Цитата
Ну в таком случае и правда что-то не так у тебя.
и что у меня не так интересно? не лагало же ничего, а тут решил сыграть и на тебе
(о конфиге можешь даже не задумываться, уж он тут явно не причем - все должно летать)
EDIT: походу разобрался - залез в настройки нвидии и увидел что там все выкручено на нереальные максималки - поставил дефолт, теперь все стабильненько на максах 60 фпс
