Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Ответов
Shifter
17.4.2012, 14:33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 3 613 Поблагодарили: 9 раз
Цитата(MATT @ 17.4.2012, 2:23)
ок, базы я нашел, но тут появились сразу несколько проблем: 1) емоё, как они далеко, до них неделю идти 2) базы минимун 20 лвл, мне пока еще рано 3) там подойти даже некуда, все места вокруг заняты 4) там много как и союзников клана, так и его врагов короче, похоже там самая жизнь!
Раньше тоже так думал, по пути проблемы были, нас выносили т.к натыкались на сильных, но ничего доползли. Только конечно мы сейчас щемимся через Базы забытых которые выше нас на 3 - 4 уровня. Вроде как хотим дойти до 30-го уровня, но надо притормозить чтоль т.к хотя бы развится.
И ещё забыл написать. На официальном форуме C&CTA теперь есть отдельный форум для русских, но ещё не открыли т.к там нужны модераторы. Думаю подамся в модераторы.
Не передумал, не буду подаватся :р
Сообщений в этой теме
Diamond00744 Открытый бета-тест Tiberium Alliances 15.3.2012, 20:30 NBomb Зарегистрировался. Сейчас посмотрим, что это такое... 15.3.2012, 21:19 xa-xak С Нового года играю, не плохо, прогресс чувствуетс... 15.3.2012, 21:29 NBomb Первые минуты игры приятно удивили. Но пока не сов... 15.3.2012, 22:16 Shifter
Первые минуты игры приятно удивили. Но пока не со... 16.3.2012, 16:48 user№3213
В этой игре хотя бы не нужно сидеть сутками как ... 16.3.2012, 17:19 user№3213 потом в игру будешь гораздо реже заходить. 16.3.2012, 0:19 dаrkAngеl
Хорошая возможность учить английский. Особенно в ... 16.3.2012, 0:29 dаrkAngеl Объясните, что становится после смерти твоей базы?... 16.3.2012, 20:25 Diamond00744 dаrkAngеl, еще раз? Было же.
Снесут - ты за команд... 16.3.2012, 20:53 NBomb
Снесут - ты за командные очки ее переразместишь и... 16.3.2012, 21:07 Basil
dаrkAngеl, еще раз? Было же.
Снесут - ты за коман... 16.3.2012, 21:20 NBomb В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком д... 16.3.2012, 21:39 Shifter
В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком ... 17.3.2012, 2:09 user№3213
В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком ... 17.3.2012, 11:12 dаrkAngеl Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что команд... 17.3.2012, 12:47 -=sgor00=-
Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что коман... 17.3.2012, 13:38 Shifter
Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что коман... 17.3.2012, 13:53 dаrkAngеl
В смысле совсем ничем не ограничивать передвижени... 17.3.2012, 14:08 Shifter
В смысле совсем ничем не ограничивать передвижени... 17.3.2012, 17:53 -=sgor00=- SAVSEM :D: 17.3.2012, 15:57 NBomb Вопрос. Можно ли поменять альянс? 19.3.2012, 21:29 user№3213
Вопрос. Можно ли поменять альянс?
разрываешь кон... 19.3.2012, 23:34 NBomb
разрываешь контакт с одним альянсом, и просишься ... 20.3.2012, 0:19 Diamond00744 Да вроде как можно... Где - не помню. 19.3.2012, 21:55 -=sgor00=- вкладка альянс ->вкладка ростер-> кнопка Lea... 20.3.2012, 11:40 dаrkAngеl Кто тяжелую пехоту исследовал, командос или джагер... 21.3.2012, 16:40 -=sgor00=- Джегеры - пехота O_o 21.3.2012, 19:26 dаrkAngеl штурмовики, коммандос, джагернауты 21.3.2012, 19:32 Darth Nox
джагернауты
:rolleyes:
И давно он в пехоту пре... 21.3.2012, 19:44 Existor Копите лучше на кодиаков, а пока грейдите питбулей... 21.3.2012, 20:09 dаrkAngеl
Я как понимаю, кодиак это какой-то мега-самолет, ... 21.3.2012, 20:28 -=sgor00=- :facepalm: :lol: :good:
Отжигаешь :D:
//Слиж... 21.3.2012, 20:52 Existor
Кодиак = Летающий джаггернаут 21.3.2012, 21:51 NBomb Я только недавно предатора открыл. :( 21.3.2012, 21:53 dаrkAngеl а orca кто-нибудь испытывал?
Я только недавно пр... 23.3.2012, 21:14 NBomb Вопрос. У меня на базе пропало защитное поле (сини... 23.3.2012, 22:23 Diamond00744 NBomb, это временная защита для новеньких. Её не в... 23.3.2012, 22:27 Darth Nox
Вопрос. У меня на базе пропало защитное поле (син... 23.3.2012, 22:27 Shifter Не знаю как вам, но...
Juggrenaut, довольно хорош... 24.3.2012, 15:48 Existor ПОжалуй соглашусь. Джаггеры еще прекрасно давят пе... 24.3.2012, 20:35 user№3213
ПОжалуй соглашусь. Джаггеры еще прекрасно давят п... 24.3.2012, 21:29 Existor
а её здесь можно давить О_о
Ну скажем так, когда... 24.3.2012, 22:15 fixroot
а её здесь можно давить О_о
выглядит это именно т... 25.3.2012, 15:39 NBomb Вопрос. Подскажите пожалуйста, что означает значек... 25.3.2012, 0:29 Existor Есть над всеми аутпостами. Означает, что аутпост б... 25.3.2012, 1:01 -=sgor00=-
более шипастый в защите
Та ладна ? там оборона ... 25.3.2012, 7:23 Existor
Та ладна ? там оборона просто больше, но она все ... 25.3.2012, 10:19 MATT товарищи, может альянс создадим? 25.3.2012, 9:10 Diamond00744 MATT, на Closed Beta 1 уже есть. На каждом сервере... 25.3.2012, 9:26 NBomb Пока полностью прокачаешь GDI, на прокачку NOD, уж... 25.3.2012, 11:41 user№3213
Пока полностью прокачаешь GDI, на прокачку NOD, у... 25.3.2012, 13:06 MATT World 4 (Europe)
я там решил играть, я бы рад созд... 25.3.2012, 12:12 Diamond00744 MATT, а у кого он есть-то?) Я как первый раз зашел... 25.3.2012, 12:25 dаrkAngеl Shifter, а как коммандос показывает себя? Нужный п... 25.3.2012, 13:08 Existor
Shifter, а как коммандос показывает себя? Нужный ... 25.3.2012, 14:30 Diamond00744 Вопрос такой: как удалить себя с сервера, чтобы, н... 25.3.2012, 13:38 -=sgor00=- Нахрeн теб е удалятся с сервера, когда ты попросту... 25.3.2012, 14:12 NBomb Базу мою снесли. Что то я устал от этой игры. 25.3.2012, 16:25 Shifter
Базу мою снесли. Что то я устал от этой игры.
Ой... 25.3.2012, 17:12 dаrkAngеl Просто не надо относится к игре как к фарму ресурс... 25.3.2012, 20:18 user№3213
В игре очень много зависит от слаженных действий,... 25.3.2012, 22:59 NBomb dаrkAngеl, ты бы лучше подсказал, как быстрее нака... 25.3.2012, 21:56 Basil
dаrkAngеl, ты бы лучше подсказал, как быстрее нак... 25.3.2012, 22:49 MATT по моему, пока сойдет щит, можно успеть не хило ра... 26.3.2012, 1:51 tigral Вот интересно, стоит ли сливать ресерч поинты на ф... 26.3.2012, 8:57 dаrkAngеl
Чтобы создать третью MCV уже необходимо в 10 раз ... 26.3.2012, 9:06 -=sgor00=- Базы можно строить бесконечно, просто по заданию н... 26.3.2012, 9:33 Shifter Очки на иследования вы будете получать больше с ка... 26.3.2012, 14:09 user№3213
Очки на иследования вы будете получать больше с к... 26.3.2012, 14:31 dаrkAngеl
+1. Постоянно так только нападал. Хотя в определе... 26.3.2012, 16:03 Existor Все зависит от защиты. Редко бывает там уровень на... 26.3.2012, 16:55 dаrkAngеl тут случайно наткнулся на странную опцию разработч... 26.3.2012, 19:51 -=sgor00=- Да и до этого было тоже удобно, когда силы фотоген... 26.3.2012, 19:53 Existor Сейчас, имея аж 3 базы (4-ая скорее как легкий доп... 27.3.2012, 0:27 -=sgor00=- Покажи свою базу/оборону/войска ? Поглядеть интере... 27.3.2012, 7:40 Existor Оборону всю продал, ибо нет в ней необходимости, к... 27.3.2012, 10:43 Diamond00744 Existor, классно, а где на карте нейтральная терри... 27.3.2012, 10:45 Existor Базы фоготтов.
http://i.imgur.com/PESoLl.jpg 27.3.2012, 11:09 -=sgor00=- Та ну фигня ПвП интересней :D: 27.3.2012, 11:27 Existor
Та ну фигня ПвП интересней :D:
Зачастую менее п... 27.3.2012, 11:42 -=sgor00=- http://i5.pixs.ru:/thumbs/8/3/2/fpng_6886802_43868... 27.3.2012, 11:50 dаrkAngеl господа, никто не в курсе, что ожидается с закрыты... 27.3.2012, 15:36 Diamond00744 dаrkAngеl, обещали оставить 27.3.2012, 15:46 dаrkAngеl А случайно открытыми сделать не обещали? А то трет... 27.3.2012, 17:06 Diamond00744 dаrkAngеl, так они же заполнены, куда хоть их откр... 27.3.2012, 17:27 -=sgor00=- А разве... ааа понял, но ведь имена, это еще ничег... 27.3.2012, 18:08 Diamond00744 -=sgor00=-, я, виктор, артик... 27.3.2012, 18:29 dаrkAngеl
заметил, что очень упала активность на сервере... 27.3.2012, 18:32 user№3213
заметил, что очень упала активность на сервере ... 28.3.2012, 17:49 tigral Это-ж бета, введут какие-нить излучатели, за захва... 28.3.2012, 17:39 makkes Обалденная база у Экзистора, у меня всего лишь 12 ... 28.3.2012, 19:38 -=sgor00=- Орки да выгодно
28.3.2012, 19:48 dаrkAngеl
Ну из авиации на ранних лвлах весьма полезен ястр... 28.3.2012, 21:09 -=sgor00=-
если конечно долетят
Поэтому надо посылать снача... 29.3.2012, 9:22 Existor Снайперы - полезенйший юнит. Один снайпер может вы... 30.3.2012, 18:51 NBomb Супер оружие уже кто то применял? 30.3.2012, 21:00 Shifter
Супер оружие уже кто то применял?
Это не супер о... 31.3.2012, 9:03 dаrkAngеl Ты о ионной пушке? Дак она для защиты базы, заменя... 31.3.2012, 0:57 NBomb То есть ионкой стрельнуть не получится, жаль :( 31.3.2012, 11:34
3 страниц 1 2 3 >