Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Diamond00744
Бета-версия Tiberium Alliances теперь открыта для всех! Обсуждение переносится сюда. (прошлая тема)

Вся информация об открытом тестировании
NBomb
Зарегистрировался. Сейчас посмотрим, что это такое.
xa-xak
С Нового года играю, не плохо, прогресс чувствуется 24.gif
NBomb
Первые минуты игры приятно удивили. Но пока не совсем понятно что нужно делать. Построил несколько заводов и собираю тиберий. 54.gif

Вопрос. В игре будет русская локализация?
user№3213
потом в игру будешь гораздо реже заходить.
dаrkAngеl
Цитата
Вопрос. В игре будет русская локализация?

Хорошая возможность учить английский. Особенно в разговорах с буржуями.
Shifter
Цитата(NBomb @ 15.3.2012, 21:16) *

Первые минуты игры приятно удивили. Но пока не совсем понятно что нужно делать. Построил несколько заводов и собираю тиберий. 54.gif

Вопрос. В игре будет русская локализация?

Всё просто, собираешь ресурсы, обновляешь базу и свои войска, воюешь с Забытыми, воюешь с другим альянсом или союзничаешь.

Конечно тут Забытые вообще плохие, хотя мне казалось в C&C TS нормальные т.к сотрудничали с GDI, но тут они вообще злые 18.gif

Цитата(user№3213 @ 15.3.2012, 23:19) *

потом в игру будешь гораздо реже заходить.

В этой игре хотя бы не нужно сидеть сутками как в других онлайн играх. Так что это нормально.
--------

Кстати, по словам с оф. форума от менеджеров, Братство NOD уже не за горами. Не уверен на 100%, но они появятся в конце этого месяца. Я на facebook'e видел ихний график, там была надписть Update 27.03.12. Так что ждём 54.gif
user№3213
Цитата(Shifter @ 16.3.2012, 17:48) *


В этой игре хотя бы не нужно сидеть сутками как в других онлайн играх. Так что это нормально.


я не говорил что это плохо 27.gif 54.gif
dаrkAngеl
Объясните, что становится после смерти твоей базы? А то, слава богу, еще не убивали.
И что произойдет, если снесут командный центр, или defence HQ
Diamond00744
dаrkAngеl, еще раз? Было же.
Снесут - ты за командные очки ее переразместишь и все здания починишь. Все нормально.
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 16.3.2012, 21:53) *

Снесут - ты за командные очки ее переразместишь и все здания починишь. Все нормально.

Это хорошо.
Basil
Цитата(Diamond00744 @ 16.3.2012, 21:53) *

dаrkAngеl, еще раз? Было же.
Снесут - ты за командные очки ее переразместишь и все здания починишь. Все нормально.

Ресурсы правда будут по нолям.
NBomb
В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком долго прокачивается.
Shifter
Цитата(NBomb @ 16.3.2012, 20:39) *

В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком долго прокачивается.

Это кажется что долго, потом привыкнешь. Просто по на чалу да, мало и медленно, потом когда будет уже по сложнее, вот тогда будет уже чуть по другому.
user№3213
Цитата(NBomb @ 16.3.2012, 22:39) *

В общем неплохая игра. Но все равно, все слишком долго прокачивается.

Особенность жанра.
на вкус и цвет фломастеры разные.
dаrkAngеl
Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что командные очки теперь придется делить между этими двумя базами.
Встал вопрос, что с ней делать? Оставить "сырьевым придатком" и качать только дефенс, или делать полноценную базу с армией?
sgor00
Цитата(dаrkAngеl @ 17.3.2012, 13:47) *

Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что командные очки теперь придется делить между этими двумя базами.
Встал вопрос, что с ней делать? Оставить "сырьевым придатком" и качать только дефенс, или делать полноценную базу с армией?

Армию обязательно!!! так тебе легче будет придумывать новые тактики боя! И комэнд поинты вырабатываются быстрее с двумя базами..
Shifter
Цитата(dаrkAngеl @ 17.3.2012, 11:47) *

Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что командные очки теперь придется делить между этими двумя базами.
Встал вопрос, что с ней делать? Оставить "сырьевым придатком" и качать только дефенс, или делать полноценную базу с армией?

Если есть желания, то можешь и две базы обновлять. Между твоими базами, можешь перекидывать ресурсы + ещё деньги. За перекидку ресурсов с тебя снимают деньги.

Кстати, скора сменят систему передвижения базы. Теперь не нужно будет тратить командные очки.
dаrkAngеl
Цитата
Кстати, скора сменят систему передвижения базы. Теперь не нужно будет тратить командные очки.

В смысле совсем ничем не ограничивать передвижение баз? Или введут что-нибудь типа очков движения?
sgor00
SAVSEM 18.gif
Shifter
Цитата(dаrkAngеl @ 17.3.2012, 13:08) *

В смысле совсем ничем не ограничивать передвижение баз? Или введут что-нибудь типа очков движения?

Точно не знаю, но думаю будет что-то типа очков или времени на передвижение. Была тема на счёт этого на ихнем оф. форуме, но куда-то её подевали когда открытую бету сделали.
NBomb
Вопрос. Можно ли поменять альянс?
Diamond00744
Да вроде как можно... Где - не помню.
user№3213
Цитата(NBomb @ 19.3.2012, 22:29) *

Вопрос. Можно ли поменять альянс?

разрываешь контакт с одним альянсом, и просишься в другой альянс.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 20.3.2012, 0:34) *

разрываешь контакт с одним альянсом, и просишься в другой альянс.

А это где? Покажи пожалуйста скрин меню. А то я пока не нашел.
sgor00
вкладка альянс ->вкладка ростер-> кнопка Leave Alliance
dаrkAngеl
Кто тяжелую пехоту исследовал, командос или джагеров - поделитесь впечатлениями.
sgor00
Джегеры - пехота O_o
dаrkAngеl
штурмовики, коммандос, джагернауты
Darth Nox
Цитата(dаrkAngеl @ 21.3.2012, 23:32) *

джагернауты

47.gif
И давно он в пехоту превратился?
Изображение
Existor
Копите лучше на кодиаков, а пока грейдите питбулей. Джагеры медленные и у них боезапас меньше, чем у питбулей, но джагеры крепче в плане брони, что иногда помогает
dаrkAngеl
Цитата
а пока грейдите питбулей.

Я как понимаю, кодиак это какой-то мега-самолет, который последний в списке Research?
А что он делает?

Darth Nox, на картинке бегемот, судя по пехотному отсеку. - - -
Сообщение модератораМодератор: Мат (пусть и скрытый) не нужно использовать! Да еще который направлен на кого-то конкретного. Diamond00744.
sgor00
facepalm2.gif 06.gif 24.gif

Отжигаешь 18.gif

//Слижком отжигает...
Existor
Цитата
Я как понимаю, кодиак это какой-то мега-самолет, который последний в списке Research?
А что он делает?

Кодиак = Летающий джаггернаут
NBomb
Я только недавно предатора открыл. 48.gif
dаrkAngеl
а orca кто-нибудь испытывал?

Цитата(NBomb @ 21.3.2012, 21:53) *

Я только недавно предатора открыл. 48.gif

По моему скромно мнению, хищник один из самых полезных юнитов в игре, особенно в обороне.
NBomb
Вопрос. У меня на базе пропало защитное поле (синий купол). Как его восстановить?
Diamond00744
NBomb, это временная защита для новеньких. Её не восстановить.
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 24.3.2012, 2:23) *

Вопрос. У меня на базе пропало защитное поле (синий купол). Как его восстановить?

Никак. Теперь ты больше не новичок и другие игроки могут спокойно на тебя напасть.
Shifter
Не знаю как вам, но...

Juggrenaut, довольно хорошо выносит здания, но ресурсы на обновление жрёт не хило, почти как Командо. Я обоих раследовал и нормально.

Kodiak, конечно может и хорош, но проблема будет в том что, нужно будет расчищать поле для него от ПВО как и Ястребам. Так что это можно и на потом оставить и особо не горит.

Zone Troopers, как я понял, они хороши против танков, но против Боулера будут пролбемы т.к он расчитан против пехоты.

ORCA, конечно очень странно, но почему она противпехоты сделанна, когда она должна быть против танков. Пехоту она выносит хорошо, даже ракетчиков выносит не хило.

Sniper Team, я их ещё не видел в деле, но на форуме читал, то что у них хорошое растояние вынести пехоту.

Пока что так 18.gif


Existor
ПОжалуй соглашусь. Джаггеры еще прекрасно давят пехоту
user№3213
Цитата(Existor @ 24.3.2012, 21:35) *

ПОжалуй соглашусь. Джаггеры еще прекрасно давят пехоту

а её здесь можно давить О_о
Existor
Цитата(user№3213 @ 24.3.2012, 22:29) *

а её здесь можно давить О_о

Ну скажем так, когда они приближаются к пехоте, она начинает терять жизни очень быстро
NBomb
Вопрос. Подскажите пожалуйста, что означает значек черепа над аванпостом "забытых". На одних он есть, а на других нету.
Existor
Есть над всеми аутпостами. Означает, что аутпост более шипастый в защите и дает больше зеленых и синих грибов
sgor00
Цитата(Existor @ 25.3.2012, 2:01) *

более шипастый в защите


Та ладна ? там оборона просто больше, но она все так же ----овая у фотогенов.
MATT
товарищи, может альянс создадим?
Diamond00744
MATT, на Closed Beta 1 уже есть. На каждом сервере нужно альянс свой создавать. Так что указывай сервер и, если там кто-то есть из здешних, создаст, а, может, ты сам создашь... Или вступи в ближайший.
Existor
Цитата(-=sgor00=- @ 25.3.2012, 8:23) *

Та ладна ? там оборона просто больше, но она все так же ----овая у фотогенов.

Оборону вообще у всех ослабили в одном из последних патчей. Но в целом у аутпостов оборона просто более "напичканная"
NBomb
Пока полностью прокачаешь GDI, на прокачку NOD, уже не останется ни сил, ни желания. 48.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008