Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16 Поблагодарили: 5 раз
Эту тему я решил возродить, может некоторые, в отличие от тем на старом форуме, решили изменить своё мнение? На старом форуме можно было проголосовать только за GDI или Nod, здесь же в ваш выбор добавлены Скрины.
Так же одновременно с этим опросом я создал ещё один похожий, в котором вы можете указать, кого бы вы предпочли в следующих аддонах, или просто любите.
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920 Поблагодарили: 195 раз
Forum Bot
NATO: "Организация Североатлантического договора (НАТО; англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO) - это военно-политический союз, созданный на основе Североатлантического договора, подписанного 4 апреля 1949 в Вашингтоне США, Великобританией, Францией, Бельгией, Нидерландами, Люксембургом, Канадой, Италией, Португалией, Норвегией, Данией, Исландией. В соответствии со Статьёй 4 этого договора НАТО служит трансатлантическим форумом" для проведения союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность, и обеспечивает сдерживание любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё. Деятельность альянса опирается на сложную военную и гражданскую структуру, в которую входит аппарат, занимающийся административными, бюджетными и плановыми вопросами, и учреждения, созданных странами-членами Североатлантического альянса для координации работы в специализированных областях, например, в налаживании систем связи, способствующих проведению политических консультаций, а также управлению войсками и службой материально-технического обеспечения войск. Штаб-квартира Главного командования ОВС в Атлантике находится в Норфолке, штат Вирджиния, США. Задача Верховного главнокомандующего ОВС НАТО на Атлантике состоит в обеспечении безопасности жизненно важных морских коммуникаций. Это необходимо для успешного развития экономики в мирное время и по стратегическим причинам в случае войны. Он осуществляет командование силами НАТО на территории площадью приблизительно 12 миллионов квадратных миль, простирающейся от Северного полюса до тропика Рака и от восточного побережья Северной Америки до западного побережья Африки и Европы.
ООН: ООН, Организация Объединенных Наций — это уникальное международное сообщество, имеющее целью способствовать поддержанию и укреплению мира, экономическому и социальному прогрессу всех стран и народов. Эмблемой ООН и одновременно символом мира стал земной шар, обрамленный оливковой ветвью. Сформированные на основе такого обращения международные силы не ведут военных действий, а только участвуют в акциях по разъединению воюющих сторон. Их знают во всем мире как «голубые каски». Официальными и рабочими языками ООН являются английский, арабский, китайский, испанский, французский и русский. Также ООН имеет несколько служб и специализированных агентств - например, Организацию по делам беженцев, Детский фонд, Всемирную организацию здравоохранения. Все они призваны более полно реализовать те цели и задачи, которые провозглашены в Уставе ООН.
Forum Bot - ну какие ещё нужны доказательства? Это всё равно что показывая на яблоню, я буду говорить, что на нём яблоки растут. Это и так очевидно. Ну может для кого-то там и арбузы видятся.. Давай лучше факты сведём про GDI: 1. Командование войск находится в США. 2. Основные методы - военные действия с противником. 3. Что-то я не видел арабов в GDI. Китаянка в роликах - просто дань политорректности. 4. Что-то я неприпомню голубых касок GDI. Миротворцы... нда... 5. Земной шар с оливкой веткой меньше всего похож на пикирующего орла. 6. Участие ТОЛЬКО в акциях по разъединению воюющих сторон? Не смешите меня..
Про НАТО написано выше. 100% совпадение с GDI, несмотря на виртуальное присутствие России, которой в игре (пока - точно) нет. Не виже ровным счётом НИЧЕГО общего между GDI и ООН.
Сссылки дать? Всё вышеописанное - не бред моих фантазий, а официальные данные. Я уже не говорю про главною цель НАТО - противостояние странам Варшавского договора (которого, увы, больше нет), где СССР (а как наследник и Россия) играет ключевую роль. Между прочим СССР и Россия всегда были куда ближе к Арабскому Мииру, Китаю, Кореи, чем НАТО. НАТО в этих странах - ненавидят.