Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проголосуйте за любимую сторону!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Example
Эту тему я решил возродить, может некоторые, в отличие от тем на старом форуме, решили изменить своё мнение? На старом форуме можно было проголосовать только за GDI или Nod, здесь же в ваш выбор добавлены Скрины.

Так же одновременно с этим опросом я создал ещё один похожий, в котором вы можете указать, кого бы вы предпочли в следующих аддонах, или просто любите.
Alex_Ch
Я играю за всех. И все мне нравятся!
P.S. Пишется Global Defense Initiative
Example
Ты модератор, так исправь 54.gif
Погоди, ты же за Нодов был, хотя сейчас многие изменят своё решение
makkes
Я был за нодов, но пришельцы привлекают меня необычными мошными юнитами, и возможностью оторваться на Нод и ГДИ, ещё бы им создали сильную идеологическую составляющую, тогда бы было совсем хорошо, ведь нод популярен своей идеологией, а у ГДИ и кричалок то своих нет, и лидеров харизматичных нет, и идеи у них скучные31.gif
FosteR
Проголосовал за Нод, они и не плохие, и не хорошие! Средние, прям как ЕА, всех купят!31.gif
Example
Они вообще не понятно какие! По моему они всё-таки плохие, раз у них все здания выполнены в мрачном, полу-чёрном стиле.
Alex_Ch
Цитата
у ГДИ и кричалок то своих нет


Одна есть - " GDI. We save lives"

Цитата
Проголосовал за Нод, они и не плохие, и не хорошие!

Если посмотреть в Храме NOD в Renegade, что они с людьми делают, то назвать их "не плохими" просто язык не поворачивается.
FosteR
Вот тибериумая война 28ого марта начнется, вот и узнаем кто есть кто!
makkes
Цитата
Они вообще не понятно какие! По моему они всё-таки плохие, раз у них все здания выполнены в мрачном, полу-чёрном стиле.

Просто цвета хорошо сочетаются, плюс элемент устрашения,не розовые же им здания строить
Arcane
Я всегда говорил, что настоящий боец должен играть всеми одинаково. Поэтому я голосую за Random (жалко нет такого варианта для голосования). Мне, в принципе, все стороны нравятся одинаково и ктому же, я хочу этим настоящим бойцом быть!!! :gigi:
Example
Вообще по моему, не понятно, почему GDI желтого цвета, ведь Америке, и подобным сторонам присвоен синий цвет, у них даже зоны синие. А Sсrin - почему они фиолетовые??? Они же наполовину кишат тибериумом, на мой взгляд, они должны быть зелеными!
OVERLOADER
Есть предположение, что у скрин другая атмосфера, и поэтому у них преимущественно растет синий тибериум. Но я за ГДИ и думаю, что НОД и ГДИ обьединятся против скрин.

(Добавление)
Есть предположение, что у скрин другая атмосфера, и поэтому у них преимущественно растет синий тибериум. Но я за ГДИ и думаю, что НОД и ГДИ обьединятся против скрин.[color=darkred][/color]

makkes
Цитата
Вообще по моему, не понятно, почему GDI желтого цвета, ведь Америке, и подобным сторонам присвоен синий цвет, у них даже зоны синие. А Sсrin - почему они фиолетовые??? Они же наполовину кишат тибериумом, на мой взгляд, они должны быть зелеными!



GDI жёлтые потому что вокруг сплошная пустыня, это у них камуфляж такой, вот у нодовцев в первой части тоже камуфляж был, только серый, как у фашистов, а потом из-за красоты их в чёрно-красное одели, хотя это совсем не маскировочные цвета, а скрин фиолетовые потому что у них стиль зданий такой сине-фиолетовый и корабль в тибсане такой же был, плюс хоть какое разнообразие, а то пришельцы обычно зелёными и представляются
yojik
За НоД всегда и с потрохами!

А по поводу комуфляжа, правильно сказано!
makkes +1
Не понимаю как можно воевать при такой раскраске, красный бросается в глаза сходу..... Хотя может быть сенсорные технологии во вселенной СнС дошли до такого уровня, что только боевой костюм со стелс генератором можно назвать комуфляжем.... 60.gif
FosteR
Технологии растут, нужно заканчивать с камуфляжем, и делать только стелс генераторы!
Example
И вообще переходить к порталам и машинам времени!!! 06.gif
Cooler
Предпочитаю за GDI, но собственно и за любого сойдет.
Стороны всегда обычно делают так, чтобы у всех были и качества и недостатки в чем либо..
Gegemon
Люди а вобще кто по какому критерию любимую сторону избрал?
Например энелошников в роликах показан чистый вид потомучто бетта теста
небыло. И оканчательные свойства выставят только после него.

Да и кстате комуфляж обычно в одноцветной среде преминяют. А тут здания серые,песок, да ещё и тебериум синий или зелный.По этому НОД техническими путями маскеруются ,а расцветка как у индейцев ну типо попугать.
Example
Цитата
Стороны всегда обычно делают так, чтобы у всех были и качества и недостатки в чем либо..

Интересно, а какие недостатки у Скринов??? 29.gif
Cooler
а что, по твоему, будут делать абсолютно превосходящюю другие стороны, расу?)
сильную, согласен, но не идеальную во всех отношениях...
Example
Но сам подумай, ведь юнит "Planetary Assault Carrier" очень сильный, если скажем авианосец и имеет в резерве десяток истребителей, и может атаковать не вглубь побережья, так Скриновский Воздухоносец мсало того, что имеет апгрейд "ЩИТЫ" и резерв из 10 штурмовиков, так он ещё и может летать где хочет!!! Значит у этого юнита просто ОБЯЗАН быть недостаток! 36.gif
Cooler
Не чувак, ты не совсем правильно понял. Йа неа
ввиду, что у каждой стороны свои преимуществе и ход игры.....Dа, соглашусь, что они довольно сильные, но все таки не неуязвимы же! При умелой игре и скринов же заваливать можно, хотя это проблематично=\
Example
Цитата
При умелой игре и скринов же заваливать можно, хотя это проблематично=\

Вот я как раз об этом и говорю! С одной стороны, все стороны можно победить, а с другой - чтоб игра была интереснее, надо, чтобы ВСЕ, именно все стороны можно было уничтожить проблематично и не легко!
yojik
[OFFTOP]+1 Scrin Mastermind
Ты был прав насчет того что люди поменяют свое мнение по поводу сторон, на прошлом форуме безоговорочно лидировал НоД.... Надо будет срочно провести несколько показательных казней, в нашем стане предатели!06.gif[/OFFTOP]
FosteR
А как Скрины маскируются? Под синем тибериумом??:laugh:
yojik
Цитата
А как Скрины маскируются? Под синем тибериумом??

Насколько я видел, единственное что у них маскеруется - это инжинер, а все остальные не только пренебрегают маскировкой, но еще и больно всех бьют.... ИМХО скрины - сторона для гвардиан раша....
Stealth
Кошмар!!!! Нодовцы, где вы? Неужели все продались за Мамонты, Джаггернауты, Триподы, и Mothership'ы????:mad::mad::mad:
А ну-ка, GDI, подвинься........ ну вот, теперь хоть 33,33% наши.
А Скрины отстают....18.gifD:D
makkes
Цитата
Интересно, а какие недостатки у Скринов???

Логично бы было, чтобы скрины несли урон на незаражённой земле, а на тибериуме лечились

(Добавление)

Цитата
Но сам подумай, ведь юнит "Planetary Assault Carrier" очень сильный, если скажем авианосец и имеет в резерве десяток истребителей, и может атаковать не вглубь побережья, так Скриновский Воздухоносец мсало того, что имеет апгрейд "ЩИТЫ" и резерв из 10 штурмовиков, так он ещё и может летать где хочет!!! Значит у этого юнита просто ОБЯЗАН быть недостаток!

Например медлительность, как у Кирова, он хоть и мощный, но плохоманёвренный. Однако у Р.А.С. есть истребители, что делает его манёвренным, возможно все фракции обзавелись мощными ПВО, которые смогут его сбить
Example
Насколько я помню, в одном видеоролике было показанор, как несколько Веномов (лазерных вертолетов) за некоторое количество выстрелов прибили P.A.C., мож у воздухоносца Скринов будет мало хелса?
makkes
Цитата
Насколько я помню, в одном видеоролике было показанор, как несколько Веномов (лазерных вертолетов) за некоторое количество выстрелов прибили P.A.C., мож у воздухоносца Скринов будет мало хелса?

Да я тоже так подумал, но выглядит то он мощно, такой просто так не вынесешь, или веномы настолько сильны?
Example
Веномов там было 5-6 штук, и за 3-4 выстрела воздухоносец был побит!
makkes
Довольно крупная орава веномов (1 аэропорт 4 поддерживает) так что всё нормально, например мамонт вынесла бы ещё меньшая группа
Example
Цитата
Довольно крупная орава веномов (1 аэропорт 4 поддерживает) так что всё нормально, например мамонт вынесла бы ещё меньшая группа

В итоге можносказать одно, что нам поначалу юнит P.A.C. показался слишком сильным, благодаря своим самолетикам, но как видно, у него есть все-таки недостаток - мало живучести.
Gegemon
А кто сказал что самолётики то безупречны может будет как в ра2 с авианосцем сомолеты мало хелсовые.
makkes
Цитата
А кто сказал что самолётики то безупречны может будет как в ра2 с авианосцем сомолеты мало хелсовые.

А может вообще одноразовые, если умер надо нажать на карриер и создать нового, за деньги.
З.Ы. Заметьте, с появлением в голосовании скринов Нод и ГДИ идут ноздря в ноздрю, даже на этом примере можно показать как скрины объединили людей.:umnik:
Cyborg Commando
Братаны наше всё если надо будет выжить заключим союз с ГДИ но потом всё равно их......
FosteR
Ниче, Братство все равно удерживает свое заветное первое место.
yojik
Цитата
Братаны наше всё если надо будет выжить заключим союз с ГДИ но потом всё равно их......


Не стоит усилий, сами приползут 31.gif .
Grifon
Предпочитаю исключительно человеческую сторону. 31.gif

Цитата(Black Hand)
Нод, они и не плохие, и не хорошие
- ага, просто гибрид бойскаутов, пионеров и гитлергюнда 54.gif Хотя с другой стороны, может все дело в том, что их лидером был Кейн, а без него они станут более миролюбивыми?
FosteR
И ваще, че ноды Кейну подчиняются? Им это нужно?
Gegemon
Подчиняется нод геймеру ,а если ктото создаст мод типо повесь кейна и истизай прездента гди так ему премая дорога ИА.31.gif
Grifon
Кейн основатель Братства - он в игре как Ленин - такой же злобный и наглый, а толку о него - 0 - все Славик да Кабал делали.
makkes
Кейн это символ, можно сказать флаг, сидит ничего не делает, но солдатам моральную поддержку даёт.
Gegemon
НОД рулит. :kruto:
Grifon
Братство, конечно, рулит, GDI круче! :kruto:
Cyborg Commando
Grifon я лично разубежу тебя в этом!:mad:




BROTHERHOOD OF NOD
yojik
Ребят, хватит бессмысленных сообщений! Эта тема для голосования, возможно для обсуждения каких то аспектов этих сторон, но это не главное. Главное - не надо офтопить! 54.gif
Cyborg Commando
Да не будет больше оффтопа ребята все дружно-в том числе и я прекращаем нести отсебятину.64.gif
FosteR
Ну все, Браство побудило в голосовании! Тему нужно закрыть.
Grifon
Почему победило? По 7 голосов на каждую фракцию. Если честно и ГОИ и Братство имеют свои плюся и минусы, но они созданны для определенных стратегий. GDI - прямой штурм, а Братство - диверсии, внезапные рейды - изматывание противника. :umnik:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008