1. Есть ли (или будет в ближайшее время) сайт с офиц инфой про ВСЕ юниты+здания+оружие, подробной статистикой про силу дамага, ХП, броню, тип оружия каждого юнита и т.д., аналогично
http://www.battle.net/war3/ для Warcraft3? причем в Варе б.ч. этой инфы можно увидеть прямо в игре, пишется под носом, а вот в C&C я в упор не вижу кол-во очков дамага моего мамонта, броню орка или текущее/макс кол-во ХП харвестера... аналогично, пришлось по часам засекать время, необходимое для полной перезарядки орка и того ГДИшного бомбера (ок 18 сек для орки и 20 сек для бомбера бтв). Как этот дамаг будет рассчитываться в зависимости от типа оружия/брони? ну и т.д., в общем, где найти математику игры?
2. Какие будут офиц сервера для онлайн игры? опять-таки, сужу по аналогам с Вар3, ибо в предыдущие игры линейки C&C по инету не играл. Будет неск серверов для USA /Europe/Asia? для доступа на них нужен будет уник ключ, поставляемый с лиц диском игры?
3. Будут ли отборочные на WCG2007 в России и (особенно меня интересует!) Украине по этой дисциплине?
4. Как поиграть в демке в скирмише за НОД и против ГДИ? я пробовал нажимать кнопки G и N , чета не получается

спс за ответы