Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> 1vs1
Jack
сообщение 13.8.2009, 18:05
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 379
Поблагодарили: 52 раз



Я опять подсел на CS Sourse, поэтому давно не играл и вот решил сгамать 54.gif
Кому интресно смотрите 64.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GGGG.KWReplay ( 337.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Jack   1vs1   13.8.2009, 18:05
lioncub   если честно, перестал смотреть реплей сразу после ...   13.8.2009, 19:58
RaZoRBaCk   если честно, перестал смотреть реплей сразу после...   13.8.2009, 20:11
KIlerok   если честно, перестал смотреть реплей сразу после...   13.8.2009, 21:05
DisrupToR   Корнечно, я тож иногда строю его, ты смотри как он...   13.8.2009, 20:54
DisrupToR   О_О какая у мну тактика с краном?:lol:   13.8.2009, 21:13
RaZoRBaCk   О_О какая у мну тактика с краном?:lol: Наверно 2...   13.8.2009, 21:27
KIlerok   Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2...   13.8.2009, 21:33
RaZoRBaCk   Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2...   13.8.2009, 21:36
KIlerok   О_О какая у мну тактика с краном?:lol: На карте ...   13.8.2009, 21:29
RaZoRBaCk   На карте трубопровод(не помню как на англ)Жаль ре...   13.8.2009, 21:31
KIlerok   Лично я использую тактику с краном только на синем...   13.8.2009, 21:39
RaZoRBaCk   Лично я использую тактику с краном только на сине...   13.8.2009, 21:47
BLACKOUT217   И кто же определяет эту глупость? :) Нормальная ...   13.8.2009, 22:10
DisrupToR   Разногласия нормальная карта, на ней зачастую крас...   13.8.2009, 22:30
lioncub   краном, конечно, пользуются, но не в начале игры. ...   13.8.2009, 23:07
DisrupToR   ну вначале это конечно жестоко, если я буду с таки...   14.8.2009, 0:48

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:30
Rambler's Top100 CNC Top 101