Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> 100 ваббов игра, kw 1,02 Деньги на ветер
NoOb_KilLER^^
сообщение 10.10.2009, 19:50
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 1.1.2008
Из: Чита, Россия
Пользователь №: 1 379
Поблагодарили: 6 раз



отличная игра. все игроки матерые. 16.gif я убил 2-х эпиков и одного убил Дэй с моей помощью.
бой долгий, но смотриться на одном дыхании.
если ку, то вабайте по ссылочке... 24.gif


http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...ls&id=98031


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ggggggggggg______.KWReplay ( 2.24 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 313


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
DEMON_07   100 ваббов игра   10.10.2009, 19:50
DisrupToR   да долгий, если что вабнул, гляну отпишусь   10.10.2009, 22:38
DisrupToR   биг дэдди бесил, с телепортом, и фаз шиелдом, кажд...   12.10.2009, 15:42
DEMON_07   так бой то понравился или нет? гробовое молчание.....   13.10.2009, 0:28
DisrupToR   :) Да, бой хороший, фаз шиел, это типа силовое пол...   13.10.2009, 8:28
IwanS   Отличный профессиональный бой, пересмотрел два раз...   13.10.2009, 10:36
DisrupToR   Неплохо, я вабнул если что...   13.10.2009, 14:10
snork   О надо посмотреть   13.10.2009, 15:24
DEMON_07   смотрите смотрите :)   14.10.2009, 0:52
snork   Посмотрел хороший бой тока оранжевый поначалу нуби...   14.10.2009, 19:27
spartanec   Классный реплей :D: просто грандиозные сражения р...   3.1.2011, 21:33
HaRuSpex   Лютый замес. Скорее всего реплей будет выбран лучш...   3.1.2011, 22:18
~IL~   Лютый замес. Скорее всего реплей будет выбран луч...   3.1.2011, 23:58
DisrupToR   Лютый замес. Скорее всего реплей будет выбран луч...   4.1.2011, 1:35
spartanec   Реплеи как красное вино - с годами только лучше ст...   4.1.2011, 2:28
DisrupToR   Я про то, что реплэем недели игра не станет :D Она...   4.1.2011, 10:47
spartanec   ну то что реплеем недели не стане эт воду не нужно...   4.1.2011, 13:49

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:08
Rambler's Top100 CNC Top 101