Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Пополнение в Nto.sc2, может кому интересно=))
KaSa001
сообщение 18.8.2010, 14:25
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 22.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 799
Поблагодарили: 22 раз



Добрый вечер, посетители этого сайта. Мы давно не давали знать об изменениях в нашем составе по игре StarCraft 2.
В ближайшую неделю мы постараемся осветить все изменения в нашем коллективе. Сегодня вы узнаете об одном из новичков команды - Aivenarion. Подробнее о нем вы сможете узнать из интервью:



NTO - N

Aivenarion - A

N - Добрый вечер! Представься нашим посетителям.
A - Добрый, меня зовут Георгий, для друзей Гоша Играю под никнеймом Aivenarion

N - Ты вступаешь в состав по игре StarCraft 2, до этого, ты во что-нибудь играл?
A - Да, до этого я играл почти 10 лет в первую часть StarCraft'a и еще, года 2 играл в World of Warcraft и Lineage II на официальных серверах )Но это так, фана ради )

N - Георгий, ты в StarCraft играл на любительском уровне или на более серьезном?
A - Несколько лет с момента релиза игры играл достаточно серьезно, некоторое время входил в топ 25 лучших игроков России, но потом из-за нехватки времени стал играть более казуально и уделять больше внимание менеджменту своей команды

N - Это довольно интересно, можешь подробнее рассказать о своей команде?
A - Ах, ну это долгая история если честно, но если в кратце, то в 1998 году я и мой друг создали клан S2 - Shock Squadron, по началу, мы ничем особым не отличались от всех остальных кланов, играли в свое удовольствие просто на хорошем уровне. Однако, с развитием такого понятия. как киберспорта, у наших игроков начали появляться амбиции и желание играть еще лучше.Тогда на всех чемпионатах доминировали известный клан (orky), однако спустя несколько лет, где-то в 2001-2002 году, нам удалось потеснить их с призовых мест. Тогда началась золотая эра нашего клана. В течении почти 6 лет мы доминировали на российской StarCraft сцене, некоторые из наших игроков выигрывали Российские WCG и ездили на гранд финалы в другие страны. В общем, классное время было! Но всему приходит конец, ребята выросли, кто-то забил, кто-то обзавелся семьями и интерес к игре начал падать. К тому же, масло в огонь подливал вышедший тогда WarCraft 3. Через некоторое время, клан пришлось закрыть. К сожалению, сделано это было скандально, потому что многие не хотели, но костяк клана тогда решил, что уж лучше остаться в памяти, как действительно один из лучших кланов вне Кореи, и лучший в России, нежели просто вспухнуть и погаснуть. Однако, как уже сказал, это были классные времена. Для меня, была огромная честь стоять у руля такой команды.

N - Как видно в первой части StarCraft'a вы добились невероятных успехов, а ставишь ли ты какие-нибудь цели перед собой во второй части?
A - Пока не знаю. Не хочу загадывать. Поживем - увидим, как говорится. Я играю в свое удовольствие, но всегда стараюсь быть конкурентноспособным, если так можно выразиться. Опыт игры в стратегии есть, голова на плечах тоже, поэтому я уверен, что игрок из меня может выйти неплохой.

N - Чтож, будем надеяться, что твой приход ознаменует золотую эпоху для NTO Спасибо за интервью и до встреч в BattleNet'e.
A - Спасибо, до встречи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
KaSa001   Пополнение в Nto.sc2   18.8.2010, 14:25
IwanS   Что ж, удачи Aivenarion, надеюсь, у него будет воз...   18.8.2010, 14:32
KaSa001   В снг конечно есть комманды)) Но наша во многом ун...   18.8.2010, 14:38
3acpanezAkaZLOY   побольше-бы таких интервью   18.8.2010, 17:05
==CJ TPATOC==   Good news, keep it up! :iha:   19.8.2010, 6:16
3acpanezAkaZLOY   Что парни, вот и ваши конкуренты)) http://cyberfi...   26.8.2010, 6:24
DisrupToR   Скоро НТО пополнится тоже :) Я думаю если бонус бу...   26.8.2010, 10:40
KaSa001   Empire.Aristeo Empire.cubert очень сильные ребята...   1.9.2010, 10:44
DisrupToR   Да, мы с бонусом пока на рашн зависаем, демон с на...   1.9.2010, 15:10
KaSa001   а что у тебя с рукой?   1.9.2010, 19:17
DisrupToR   а что у тебя с рукой? Блин, уже все знают)   1.9.2010, 21:37
3acpanezAkaZLOY   я невкурсе :)   2.9.2010, 9:45
DisrupToR   Ну только из подписи можно понять)   2.9.2010, 9:47
RaZoRBaCk   Если вы хотите узнать свою аську и т.д. -есть личк...   2.9.2010, 18:53
3acpanezAkaZLOY   Если вы хотите узнать свою аську и т.д. -есть лич...   3.9.2010, 9:50
IwanS   http://cncseries.ru/chat4/   3.9.2010, 10:56

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:21
Rambler's Top100 CNC Top 101