|
Приколы и шутки старкрафта |
|
|
| Nomad |
23.8.2010, 11:47
|

Бригадный Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940 Поблагодарили: 394 раз

|
Предлагаю сюда вылаживать различные шутки и приколы связные со стариком Материалы любезно предоставлены товарищем Килерком
Поблагодарили:3acpanezAkaZLOY, Antibot, DIMAN217217, IvAnEss, IwanS, LostLegion, NBomb, Poison19, SEF2048, Watcher,
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
Nomad Приколы и шутки старкрафта 23.8.2010, 11:47 KIlerok Ещё несколько работ:
http://i8.fastpic.ru/big/2010... 23.8.2010, 12:11 SEF2048 Мне теперь того пацана жаль))) он же не знал что е... 23.8.2010, 18:02 NBomb Смешно, кот в скафандре. :D: 24.8.2010, 11:19 Poison19 Номад и Киллерок молодцы! :ura:
в этом все к... 24.8.2010, 11:49 Victor525 Пошлятина с керриган уг :40: :closedeyes:
Вооб... 24.8.2010, 13:20 BLACKOUT217
Вообще юмор фигня один тост заслуживает уважения
... 24.8.2010, 13:50 IwanS Удалил все короткие и незначимые сообщения. За флу... 24.8.2010, 13:54 3acpanezAkaZLOY Прикол из реальной игры, в комиксах: 3.9.2010, 16:26 Nomad
Прикол из реальной игры, в комиксах:
Фигня какая... 3.9.2010, 21:38 NBomb
Прикол из реальной игры, в комиксах:
И я что то ... 3.9.2010, 22:14 DisrupToR :D: Смешно получилось))) 3.9.2010, 16:28 Cyrax112 Чёт я не понял смысла.... :blink: 3.9.2010, 19:38 DisrupToR
Чёт я не понял смысла.... :blink:
Забей)) 3.9.2010, 20:33 DisrupToR Ну это скорее для нас двоих ток понятно.. Придет о... 3.9.2010, 22:17 3acpanezAkaZLOY выложу реплей, посмотрите 4.9.2010, 5:16 Poison19 а колосс это арниевский был?
т.е. он за все время ... 4.9.2010, 6:53 Kukov Хах так этот арнишварц-батька и правда был топ 200... 4.9.2010, 7:16 3acpanezAkaZLOY кароче смотрим, вникаем:
а колосс это арниевски... 4.9.2010, 7:54 3acpanezAkaZLOY Вы: го?
Саня Нугис (gtr): ща я скорор уже, пельмен... 10.9.2010, 11:46 Shur Словарь СК2
Названия юнитов, зданий, стратегий и.... 28.10.2010, 9:33 SaSsY
я играю в стар 10 лет и не замечал такого 29.10.2010, 14:13 DisrupToR
я играю в стар 10 лет и не замечал такого
:huh:... 29.10.2010, 15:02 Shur Поиграйте в эту вещь :D:
http://drazdsoft.itkm.ru/... 30.10.2010, 0:34 DisrupToR
[url=http://starcraft2.pro/tower-defense]Поиграйт... 30.10.2010, 10:35 Poison19 черный экран. 30.10.2010, 8:23 Shur
черный экран.
Там вверху слева надо нажать Adve... 30.10.2010, 18:45 snork
черный экран.
таже фиг*я 3.11.2010, 22:48  Shur
таже фиг*я
Там вверху слева надо нажать Adverti... 4.11.2010, 1:26 IwanS Shur, классная игра. Я жаль только до 7 уровня дош... 30.10.2010, 10:57 Poison19 пошло.
дошел до уровня где морпехи зеленого цвета ... 30.10.2010, 19:41 Анигилятор А я дошёл аж до 22 уровня! :ok:
Вот доказател... 3.11.2010, 20:03 snork Чё та там нет такой кнопки
Может дело в опере?? 4.11.2010, 15:05 Shur Я пользуюсь Google Chrome, и у меня все работает. 4.11.2010, 18:34 SaSsY у меня в опере как раз эта кновка и не гризится)))... 5.11.2010, 12:09 IwanS Я в опере играл и все нормально. Ищите проблемы в ... 5.11.2010, 12:43 Shur Flash Player не мешало бы обновить, из-за него мож... 6.11.2010, 0:12 Shur Есть прикол с танцующими мариками, мародерами и др... 24.11.2010, 20:57 DisrupToR Круче всех жжет зилот и тор, четкие движения:))) 25.11.2010, 10:52 Shur Итак, следующие приколы, это Озвучка, смотрим и сл... 3.12.2010, 17:56 DisrupToR http://www.youtube.com/watch?v=wnFwr7GGnDM...playe... 16.1.2011, 11:43 IwanS А что с этим универом не так? 16.1.2011, 17:07 Iluhan
у всех вузов, название которых позаимствованы у М... 16.1.2011, 17:23 Basil
у всех вузов, название которых позаимствованны у ... 19.1.2011, 23:51 Kvazar
Итак, следующие приколы, это Озвучка, смотрим и с... 16.1.2011, 20:45 Iluhan
нет :D, просто быстро написал, хотя даже там найд... 20.1.2011, 0:21 Tesla-comrade Вот прикол в редакторе, получилось случайно. Патр... 20.1.2011, 12:52 SN@KE http://eu.media.blizzard.com/sc2/media/comics/comi... 17.2.2011, 17:24 DisrupToR Хаха, вот это прикол)) 18.2.2011, 19:42 SN@KE http://funkyimg.com/u2/532/891/208428_101502003627... 31.3.2011, 16:59 Alianar Всем доброго дня, недавно закончил делать ролик по... 8.7.2011, 15:45 xeeqqw
[url=http://www.youtube.com/watch?v=KuWWcIbDSHg]h... 8.7.2011, 17:29 NBomb
Всем доброго дня, недавно закончил делать ролик п... 8.7.2011, 18:55  xeeqqw
...Но озвучка - полный отстой. :40: :40: :40: ... 8.7.2011, 23:31   NBomb
NBomb, ну ты чего? Это ж ЛЮБЭ!!! Эта ... 9.7.2011, 11:40 Kukov
Всем доброго дня, недавно закончил делать ролик п... 31.8.2011, 7:52 IwanS
А неплохо, кстати. Я предполагал худшее, но вышло... 8.7.2011, 16:36 Alianar IwanS, xeeqqw, спасибо большое. Очень рад что понр... 8.7.2011, 17:50 Alianar
Спасибо :)
Ну, это же пародийный ролик, он н... 8.7.2011, 19:27 NBomb
Ну, это же пародийный ролик, он не несёт и капли ... 8.7.2011, 19:39 IwanS А мне нравится мелодия. Это не какая-то колхозная ... 8.7.2011, 19:46 Alianar
Снова спасибо. Использовал свои умения по максим... 8.7.2011, 20:05 SN@KE
Уверен? Не обобщай лучше :) 9.7.2011, 0:06 Alianar Вот, буквально сегодня закончил ещё один ролик, пр... 11.7.2011, 21:33 SN@KE Не надо создавать новых тем, либо сюда кидай, либо... 11.7.2011, 21:48 Alianar
Хорошо, тогда здесь буду выкладывать :) 11.7.2011, 21:50 Alianar Закончил свое очередное творение. В этот раз о Кер... 31.8.2011, 0:23 Avenger
Закончил свое очередное творение. В этот раз о Ке... 31.8.2011, 7:28 Alianar
Ох уж эти правообладатели :(
Весь день сегодня... 31.8.2011, 19:09 Alianar Все наконец то перезалил. Вот http://www.youtube.c... 1.9.2011, 20:18 NBomb
Все наконец то перезалил.
Хорошая работа. :good... 1.9.2011, 22:10 Alianar
Спасибо :)
Будем надеется что она закончиться ... 2.9.2011, 16:53 DIMAN217217 Молодец, забабахай, ещё, что нибудь если будет вре... 7.9.2011, 15:02 Alianar
Да, забабахать то можно ^_^ Были бы идеи... Кстат... 10.9.2011, 12:08 NBomb
Да, забабахать то можно ^_^ Были бы идеи... Кстат... 10.9.2011, 14:44 Summoner Alianar
Отличное видео, даже текст совпадает :ur... 13.9.2011, 17:46 Alianar
Не, таких клипов на YouTube полно, мне же хочетс... 13.9.2011, 18:25 Rav3nor А юмор аля кузы тут разрешен? 16.9.2011, 20:39 NBomb Мега ба-бах.
http://www.youtube.com/v/oH4CtIpdrM... 21.10.2011, 21:36 Alianar Очередной видеоклип. В этот раз делал его не в EDI... 31.10.2011, 8:25 DIMAN217217 Строительство гиблингами :crazy:
http://www.yout... 31.10.2011, 10:04 Alianar Вновь всем привет, сделал тут небольшой ролик, точ... 4.1.2012, 20:27 xeeqqw Alianar, я всё думал, откуда эта музыка...
А потом... 4.1.2012, 22:54  NBomb
Alianar, я всё думал, откуда эта музыка...
А пото... 4.1.2012, 23:29 -=sgor00=- Конечно не привычно, но выглядит конфетка !... 4.1.2012, 21:41 Alianar
Спасибо, эхх надеюсь видео хотя бы 1000 просмот... 5.1.2012, 0:28 -=sgor00=- А ты думал над тем, что можешь сам делать видео, с... 5.1.2012, 9:56 DIMAN217217
А ты думал над тем, что можешь сам делать видео, ... 5.1.2012, 10:45 Alianar
Спасибо за похвалу :) Но не думаю что у меня хват... 5.1.2012, 14:20 Alianar Что то пока работа над видеоклипами идет медленно,... 3.2.2012, 11:53 xeeqqw
Что то пока работа над видеоклипами идет медленно... 3.2.2012, 15:12 Alianar
Ой ну спасибо ^_^ .
Блин, вот надо было мне там... 3.2.2012, 17:38 xeeqqw
Кстати говоря, кому интересно, я тут начал конкур... 3.2.2012, 19:44 Alianar Итоги конкурса подведены на форуме офф сайта, в ра... 6.2.2012, 21:31 Shur Интересные названия. :D: Взято с оф. форума SC
Б... 15.2.2012, 21:29 Iluhan
:)
"ааа мыши бегут, где мой маринад?... 15.2.2012, 21:41 Alianar Новый кроссворд :) - [img]http://s2.ipicture.ru/u... 16.2.2012, 0:09 Shur
Новый кроссворд :) - [offtopic][img]http://s2.ip... 16.2.2012, 23:12 Alianar Ответы - http://s2.ipicture.ru/uploads/20120302/JB... 1.3.2012, 23:15 Alianar Сделал новый клип на песню Maduk (ft Veela) Ghost ... 4.3.2012, 12:59
2 страниц 1 2 >
|