|
Fan Art |
|
|
| Cardinal Omega |
15.12.2011, 10:33
|

Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507 Поблагодарили: 215 раз

|
Пара обоин)) Прошу... показать офф-топ 1920x1080  1600x900 
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
Cardinal Omega Fan Art 15.12.2011, 10:33 NBomb Cardinal Omega, твои обои бесспорно лучшие - профе... 15.12.2011, 21:57 Cardinal Omega I just use my imagination and photoshop with some ... 15.12.2011, 22:03 WARRIOR_PSIX Не знаю что вы нашли в этих артах, и больших измен... 16.12.2011, 13:01 DIMAN217217 Пехотинцы на 1 арте очень уж похожи на целовцев из... 16.12.2011, 13:59 Emperor™ Может и так, но к Командосу GDI они много ближе.
... 16.12.2011, 14:09 Mr.Klaus 1 обойка вообще унылая, 2 еще ничего так. 16.12.2011, 19:10 Existor Излишняя контрастность и HDR не всегда надо примен... 16.12.2011, 19:43
|