Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tiberium World, Рассуждения о жизне в Тибериумном Мире!?
Spy
сообщение 7.5.2008, 21:31
Сообщение #61


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 21
Поблагодарили: 6 раз



Я за продолжение рассказа, мутанты позволяют увидеть все совсем с другой стороны.

А вообще кто-нибудудь знает подробности мутации? Я знаю что мутанты могут поглощать тиберий для регенерации, и то, что он медленно, годами прорастает по всему телу. Простые люди сторонятся мутантов, так как даже небольшое количество зелени может влиять на здоровье обычных людей. Именно из-за ускоренной регенерации мутанты ценились братством как "сырье" для киборгов. Никто не встречал мутантов с синим тиберием, но в теории такие могут существовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Генерал Волков
сообщение 7.5.2008, 23:23
Сообщение #62


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 1 547
Поблагодарили: 7 раз



Уже несколько сотен раз местное светило восходило и заходило со дня постройки Вышки. Как сейчас помню те дни, когда возводимые Вышки разрушались мощными ударами войск этих дикарей. Увы, сохранить удалось только одну вышку, но и это уже большая победа: теперь туземное население никто не спасет.
В первые дни после консервации Вышки все наши войска и базы были уничтожены. Однако мы молчали, и глупые дикари, очевидно, решили, что нас не осталось на Земле. Они свернули все базы кроме двух, желтой и красной. Уже давно они перестали воевать между собой, а жаль. Смотреть, как эти жалкие твари уничтожают себя - самое приятное развлечение в нынешней скучной жизни. Были соблазны сделать вылазку из Вышки и перебить этих червей, отомстить за соплеменников, однако разум взял верх над чувствами: данным маневром мы немедленно рассекретили бы себя.
Здесь у нас все возможные удобства: Вышка беспрерывно качает Кровь богов из недр, через порталы мы получаем достаточно еды и необходимых вещей. А то, что не входит в стандартный набор, создаем прямо тут в молекулярных преобразователях. Уже давно мы отрастили себе биодатчики, что считывают все сигналы этих примитивных существ: то, что они зовут "Радио", "Интранет", "Телевидение". Выучить язык этих полуживотных было делом элементарным, и теперь мы в курсе всех их новостей. Туземцы до сих пор раздираются распрями, вся их биосфера несовместима с Кровью богов - эти жалкие твари гибнут от того, что дарует нам жизнь, здоровье и огромные возможности. Они не умеют модифицировать свои тела в зависимости от потребностей, не могут жить без воздуха, еды и воды... Мы захватили множество пленников, спешно проводили разнообразные эксперименты... Несколько самых живучих прожили без пищи и воды почти тринадцать дней, их тела истощились и уменьшились. Мы спорили, исчезнут ли совсем, или нет? Увы, подохли почему-то, хотя до них даже не дотрагивались. Двух пленников послали на материнскую планету. Там ухитрились сохранить жизни туземцам, вызнали все секреты, хотя теперь это и не секреты вовсе. Затем им ввели Кровь богов, наблюдали за мутациями, исследовали интеллект. Ученые сообщили, что эти существа способны решать вполне сложные военные задачи, а потенциально их разум не менее силен, чем наш! Но это, без сомнений, неправда. Напоследок туземцам промыли мозги и вернули нам - теперь на двух могучих солдат у нас больше.
Каждый день нам поступают новые материалы и молекулярные преобразователи. Мы собираем Генераторы темной энергии на месте, так как их невозможно транспортировать через портал, это вызовет чудовищные последствия. Ассимиляторы давно заверишили Предел, теперь осталось доделать Генераторы, и можно начинать потеху. Предел откроет два канала: один - для наших наземных войск с материнской планеты, другой - для космической армады. Все войска уже собраны и находятся в режиме ожидания.
Сопротивление жалких туземцев задело самого Повелителя. Он во что бы то ни стало завоюет эту планету. И не только из-за Крови богов, тут ее маловато. Надо показать остальным разумным расам, как мы обращаемся с непокорными! Этим полуживотным повезло, что сигнал был получен небольшой разведгруппой, не рассчитанной на планетарные завоевания. Потому мы и потерпели поражение - местные банально завалили нас своими трупами и задавили числом! Но посмотрим, что они смогут, когда наши высокотехнологичные войска сравняются с их жестянками по количеству!
Мы можем уничтожить их дикарскую цивилизацию, запустив в их примитивнейшие сети один из наших разрушительных элементов! Однако аналитики сомневаются. Говорят, есть шанс, что дикари выживут и узнают, кто за этим стоит, и тогда все войска их планеты ударят по Вышке Предела и тогда нам несдобровать. А подвести Повелителя - значит потерять надежду на жизнь.
Эй вы, жалкие твари, попрятавшиеся по городам и базам! Не думайте, что сумели прогнать нас!
Мы здесь!
Мы ждем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 9.5.2008, 10:45
Сообщение #63


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
А вообще кто-нибудудь знает подробности мутации? Я знаю что мутанты могут поглощать тиберий для регенерации, и то, что он медленно, годами прорастает по всему телу. Простые люди сторонятся мутантов, так как даже небольшое количество зелени может влиять на здоровье обычных людей. Именно из-за ускоренной регенерации мутанты ценились братством как "сырье" для киборгов. Никто не встречал мутантов с синим тиберием, но в теории такие могут существовать.

Известно что мутантами становились люди проживающие рядом с тиберием, но не контактирующие нвапрямую, ибо так начнётся быстрая кристаллизация, а в случае контакта со спорами, то тут начинается более медленная кристаллизация и организм успевает кое как перестроится, может быть неизвестный элемент тибериум даже встраивается в ДНК, меняя как раз давая способности к регенерации на тибериуме
Генерал Волков Классный очерк о скринах 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 14.5.2008, 16:43
Сообщение #64


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Круто ты(Генерал Волков) придумал со Scrin-оми мне понтравилось!!! 45.gif
У меня даже самого начали рождатса идеи как создать рассказ про инопланетян!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 14.5.2008, 22:24
Сообщение #65


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Мы здесь!
Мы ждем.

Прямо как оптимус праим в фильме трансформеры!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Генерал Волков
сообщение 15.5.2008, 16:36
Сообщение #66


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 1 547
Поблагодарили: 7 раз



Угу, когда написал - вспомнил, откудова это =/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 17.5.2008, 0:59
Сообщение #67


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



приятно почитать...что-то напоминает, но...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 19.5.2008, 17:01
Сообщение #68


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Tesla-Gen ты уж оприделись! 64.gif
Я жду новых историй, так что дерзайте соратники!!!

(P.S. я не со своего компа пишу мой сломат 15.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 27.5.2008, 21:17
Сообщение #69


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Продолжение...

Мои мысли текли, вместе с тучами за дырой в крыше, что дальше? Я живой, но у меня теперь иная жизнь, раньше я состоял в GDI... Черт и состою же, меня исче никто оттуда не выгонял, может мне и помогут там, надо брести домой и потом вторжение Скринов, Ноды уничтожили Филадельфию - все это действительно важно, моя проблема ничто!!! Я все исче пилот и притом не плохой, может меня вылечат и вернут в строй.
И я отправился в путь, ранним утром - спать не хотелось (заспался уже!!), исче было темно, я боялся висцероидов поэтому шел с автоматом наперевес (брался за него через кусок какой-то ткани что тибериумом не загадился), большие тибериумные поля старался обходить, так слышал о животных-мутантах которые залегают там в засаде, они маскируются под тиберий своими кристаллизованными спинами и нападают или метают кристаллами со спины. Преодолел в первые сутки километров 50, некоторые думают что красная зона это просто бескрайние поля тиберия, но это не совсем так, есть там и земля без тиберия, хоть и бесплодна или с растениями мутантами, есть и водоемы(воду от туда лутше не пить, хотя мне можно уже) и прочие складки местности. Вообще я начал понемногу в дороге привыкать к новому себе, это не осознавалось сознательно, просто чувство неловкости за самого себя куда-то ушло, пейзажами особо не налюбуешься, но к концу дня я понял что хочу спать и пить, набрел на какой-то водоем, полокал оттуда ладонью воду, потом в спомнил что у меня в термосе сок, но это уже ценный продукт, раз напился этой гадости с металидным привкусом так терпи. А вот еду тронул, пригубил я кулинарное чудо химиков GDI, пластинки из искусственного протеина - вкусовые характеристики отсутствуют, но правда это очень сытно, так учили меня на курсах выживания (Полезные курсы, жаль только что о выживании в красных зонах практически известно мало). По вечеру начал подыскивать ночлег, хотя места пригодного могло и не быть, но что-то надо делать, ведь ионная буря недолжна застать меня врасплох. Я осматривался но вокруг была только пересеченная местность - хоть шалаш возводи! Ночью идти опасно, многое из фауны красных зон активизируется именно ночью, а спать то хочется, в общем решение было такое - спать где придется так как всеравно спать негде. Переночевал на каком то недокристализованном дереве, хотя перспектива проснутся от тычка автомата нода в лицо меня совсем не прельщала, хотя чтоб ткнуть надо на ко мне лесть. Впрочем за свое путешествие в красной зоне я нодов так и не встретил, красные зоны ими не кишат. Чево исче я опасался так это скринов, малоли, может они уже полным ходом уничтожают человечество, а я тут бродяжничаю, интересно кто они? Мои похождения были не так опасны как я думал, теберий меня уже не отравлял, с водой проблем небыло, а ночевал и по заброшенным городам (да именно так - мертвые города, полуразрушенные дома и ночевать лучше на высоте, если под домом сохранилось что то вроде подвала то там обязательно висцероиды будут дни пережидать), что встречались на пути, и в поселках, а один раз даже под мостом зарощим тиберием. Голод правда донимал но я всеже, наверное вынес с честью это испытание (Кейн может и прав был что жить с тибериумом можно, но я думаю что не нужно), постепенно пейзаж красной зоны сменился на более "приветливую" желтую. Вот тут то и начались реальные проблемы, здесь я могу попасть на глаза людям, а я мутант (люди будут ко мне агресивны) и GDIшник (нодовский контингент в этих местах встречается уже часто). В общем переходил уже ночью, хотя боялся что скрины уже всех истребили пока не произошел такой курьёзный случай:
Ночью я брел рядом с каким-то поселком и увидел огонь, вокруг которого сидели люди, подойдя ближе я увидел подростков которые сидели у костра и трепались что вступят в братство НОД.
- "Кейн крут, мы будем управлять аватарами и убивать ГСБшников"
- "Это кого вы там там будете убивать сепаратисты малолетние" - сказал я выходя на свет костра и демонстрируя эмблему на рукаве, я был похож на болотную кикимору, оборванный комбинезон тоже не добавлял мне красоты.
Такой сцены исче наверное не увидеть мне долго, даже в бликах костра видно как парни побледнели на глазах, но мне что-то было весело и я выдал "ГУ!". Честно никогда не видел чтоб люди так быстро бежали.
***
"Из доклада командира базы GDI№ 178-56":
В 18:46 по местному времени к базе подошёл мутант в форме пилота GDI, был тутже арестован и допрошен, мутант представился пилотом GDI Джереми О`Ридом, по его словам его збили около 10 дней назад, его самолет упал в красной зоне, он выжел но во время перехода по красной зоне перетерпел мутацию. Запрос к указанной им авиабазе был напрвлен, где подтвердили, что у них такой пилот числится и считается погибшим, по видеосвязи О`Ридом были опознаны знавшие его люди, которые также узнали в этом мутанте О`Рида, отметив что мутация всеже позволяет его узнать. Из выше указанного следует что сказанное мутантом правда...
***
По видео со мной говорил мой командир
- "Ну ты парень и влетел, во всех отношениях"
- "Мне хочется вылечится!"
- "Много хочешь, врачи которые тебя обследовали, тебе разве не сказали что процесс необратим"
- "они исче сказали что у меня интересный случай..."
- "Джереми, чем раньше ты смиришься с тем что с тобой случилось тем лутше для тебя"
- "Я за штурвал хочу, ктож меня пустит такого!"
- "Мутанты могут служить, разве не знаешь?"
- "Пехотой"
- "Сказано что могут, да чаще всего пехотой, но род войск конкретно в законе не указан, я постараюсь разузнать больше, пилотов нынче опытных мало, многие в сватках со скринами погибли, мы исче легко отделались, на других базах, вообще почти никто из вылетов не вернулся"
- "Спасибо, сер если правду говорите..."
- "Не вру балбес, я своих ребят исче молодыми неумехами помню - соколов из них делал и в беде не брошу, зделаю все чтоб ты летал"
- "А сколько мне здесь сидеть, я хочу на свою базу"
- "Тут хорошая новость, транспорт за тобой уже летит, побудешь у нас пока"
***
Я вышел из транспорта на своей базе, исче из окна я увидел толпу сбежавшуюся посмотреть на нечто...
При выходе меня встретили друзья, руки пожать не смогли (вся тибериумних жилах), сказали мне что рады что я жив хоть и такой зелено непонятно какой, косые взляды мне удовольствия не доставили, но что делать?
Весь следующий день я провел за имитатором, командир остался мной доволен и выписал мне машину(оказывается я первый пилот мутант, есть лазейка в кодексе "О службе для мутантов"), трудно описать ту радость которую я испытал попав за штурвал Фаерхока, полет был невероятным, я чувствовал машину как никогда раньше, наверное мутация обострила во мне чувства, я позволял себе маневры которые раньше немог(от перегрузки могли лопнуть сосуды в теле, эти маневры вообще людя не подвласны), но что у меня за сосуды? какие-то тибериумные образования в теле. Мои способности поражали других, в первом же боевом вылете я переманеврировал все ракеты Нод, и вынес прямо центр их ПВО, спас от гибели тем самым много молодых пилотов, дальше мной были освоены такие серии маневров, то что только удивлялся сам. Режим форсажа который раньше выводил в стратосферу, научился использовать горизонтально. Пролетая на скорости мимо эскадрилий веномов, мой самолет создавал такой поток воздуха что их двигатели глохли, а пилоты теряли управление. В полетах на малой высоте над толпами нодоской пехоты, я выдавал форсаж так что они глохли и потоком их просто раскидывало. Мой ястреб разрисовали в яркие цвета для сходства с молнией, одно мое появление на поле боя вселяло ужас в нодов. У меня вновь появилась цель в жизни, хоть я и не побеждал скринов но НОД остались, мне работа есть!! Во время отдыха, народ развлекался тем что смотрел как я без вреда для себя выпивал стакан машинного масла. Единственное что омрачило в принципе неплохое мое возвращение то что от меня отказались родители...
- "Наш сын Джереми погиб в красной зоне" - заявили они...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Генерал Волков
сообщение 28.5.2008, 14:02
Сообщение #70


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 1 547
Поблагодарили: 7 раз



Балин, ты бы перед отправкой это в ворд вогнал. ТАКОЕ количество тупых ошибок начинает напрягать. И впечатление сильно портится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 28.5.2008, 17:21
Сообщение #71


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Цитата(Генерал Волков @ 28.5.2008, 14:02) *

Балин, ты бы перед отправкой это в ворд вогнал. ТАКОЕ количество тупых ошибок начинает напрягать. И впечатление сильно портится.

А что такое? Где У меня ошибки, а то я в школе украинский учил 08.gif, хотя немного я всеже расказ подправил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Генерал Волков
сообщение 28.5.2008, 18:23
Сообщение #72


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 1 547
Поблагодарили: 7 раз



А, раз украинский, тогда ясно. Но все равно, юзай ворд54.gif
Слов "исче", "лучтше" и т.д. в русском языке нету 54.gif Есть "еще" и "лучше". Ну и в остальном много наляпано. Поверь мне - грамматика - это около 30% хорошего восприятия рассказа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 28.5.2008, 18:30
Сообщение #73


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Спасибо огромное, в следующий визит музы повторять своих ошибок не буду 31.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 28.5.2008, 18:58
Сообщение #74


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Psionic
Не смотря на ошибки классный рассказ, концовка особенно понравилась, наконец-то кто-то написал что-то а то классная тема умирала, у меня в сессию муза не приходит
P.S. А как с украинского переводится слово "паркан", а то игрушка такая есть, а в английском нету такого слова

паркан = забор. Summoner
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 30.5.2008, 10:59
Сообщение #75


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Не знаю Не знаю вроде не плохо но надо по больше футуризма мы же живём не в 20-ом веке а в 21-ом в другую эпоху! 45.gif

(Кстате как у вас у всех дела? может чё пропустил я же с чужёва компа мой сломат!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 4.6.2008, 10:12
Сообщение #76


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



зачотный рассказ)) но ошибки дааа, это мясо))

Цитата
(Кстате как у вас у всех дела? может чё пропустил я же с чужёва компа мой сломат!)


какие дела?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 4.6.2008, 10:57
Сообщение #77


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Интересная тема, уверен что идея родилась не спроста.
Доселе ничего небыло, за исключением http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=1409
Может отсюда ноги растут, да же приятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 4.6.2008, 19:45
Сообщение #78


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Интересная тема, уверен что идея родилась не спроста.
Доселе ничего небыло, за исключением http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=1409
Может отсюда ноги растут, да же приятно.

Напиши ещё что нибудь, не очень реалистично, зато прикольно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 4.6.2008, 20:13
Сообщение #79


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Спасибо, надеюсь, что продолжение будет, а что до реалестичности - то этот диалог имел место, потому я решил выложить под редакцией с небольшим дополнением сюжетной ниточки. Тем он и интересен. Это перенесенные эмоции от воздействия виртуального мира тиберия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 4.6.2008, 22:36
Сообщение #80


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Расположение: Лагерь ГСБ (Красная Зона)
Время: Полночь
…Я проснулся в казарме от звука сирены. Капитан кричал, что Скрины обнаружили нас и собираются использовать Генератор. Я быстро собрался, и мы выбежали из казармы. И вдруг я увидел разрастающееся темное пятно и понял, что мы опоздали. До сборочного цеха далеко, все потеряно подумал я. Вдруг я заметил танк СТ-ТМ и подумал, что он способен сдержать удар Генератора. Я побежал к СТ-ТМ’у надеясь, что он спасет меня. А между этим черная дыра набирала обороты и увеличивалась.
Я с инженером и несколькими стрелками забежали в танк. Начали отъезжать, но перед нами открылась ужасная картина: черная дыра, которая увеличилась, втрое уже поглотила казарму, штаб и почти уничтожила ”Мамонта”.
Мы завели двигатель и дали задний ход. С танка уже начали слетать листы брони. Мы думали, что сейчас погибнем, пока не увидели ядерную ракету НОД которая целила прямо в черную дыру. То, что произошло далее просто фантастика. Черная дыра поглотила ядерную ракету, и… произошло, что-то странное. Возникло такое ощущение как будто черная дыра взорвалась и плюсом к этому дала огромную взрывную волну. Наш танк СТ-ТМ отбросило, как игрушку на пять км прямиком в зараженную Тиберием красную зону. Чудом мы остались живы и нам предстояло отправиться в путь обратно на базу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:35
Rambler's Top100 CNC Top 101