Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tiberium World, Рассуждения о жизне в Тибериумном Мире!?
TRON
сообщение 5.6.2008, 16:54
Сообщение #81


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Каким должно быть чудо, что бы пролететь 5 км на мавре и остаться в живых!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 5.6.2008, 18:39
Сообщение #82


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Каким должно быть чудо, что бы пролететь 5 км на мавре и остаться в живых!!!

31.gif 31.gif 31.gif Точно, что-то перебор, я так и представил огромная махина летящая по воздуху, он же весит с тыщу тонн, если примерно 10 метров в длину
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 5.6.2008, 22:06
Сообщение #83


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



ага, прикинь, идёшь ты так по улице, а мимо тя здоровенный танк летит))) "Низко летит... К дождю" - "Погода нелётная"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.6.2008, 22:29
Сообщение #84


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



06.gif От такого взрыва мамонт бы на орбиту отбросило, хищник полетел бы к другим галактикам, а инженер достиг скорости света! 06.gif

Добавление: Ах вот как скрины на землю попали!!! 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 6.6.2008, 16:38
Сообщение #85


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата
что бы пролететь 5 км на мавре и остаться в живых!!!

А вдруг там стенки мягкие как в психушке. Некто же не бывал в кабине СТ-ТМ'а.
Цитата
ага, прикинь, идёшь ты так по улице, а мимо тя здоровенный танк летит))) "Низко летит... К дождю" - "Погода нелётная"

Хм, улица в красной зоне...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 6.6.2008, 16:53
Сообщение #86


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



А зачем все по два раза писать????

Цитата
А вдруг там стенки мягкие как в психушке. Некто же не бывал в кабине СТ-ТМ'а.


Залез я однажды в танк на выставке.Мдя...
Сомневаюсь что в каком либо из существующих танков стенки мягкие.
Внутри и так места мало а тут подушками обставлять все..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 9.6.2008, 12:13
Сообщение #87


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



в настоящем танке вообще повернуться негде)) я туда итак еле пролез, так представляю каково было на войне в этих танках кататься. Особенно летом под солнцем, когда танк раскаляется, а внутри и без того духотень... О_о
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 9.6.2008, 17:08
Сообщение #88


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Все началось на базе неподалеку от Лос-Анджелеса, самой секретной базе НОД.
На ее площади расположены 6 стелс башен, на которых каждый день ставят новые светоэлементы ценой в тысячи долларов (эти элементы позволяют скрыть сами башни).Работа здесь большая честь для меня.
Эта база специализируется на крупных диверсионных операциях, подрыв мостов, электростанций, технически зданий ГСБ.
Рано утром я как всегда проснулся, одел костюм, залил в него антифриз ( стелс генератор очень сильно нагревается при длительной работе, а отряд теней может находится в тылу врага целые дни).
Захожу в главный штаб , тут мне и всему отряду дают задание: необходимо заложить "заначку" под носом ГСБ, в центре их базы возле электростанций (заначкой у нас называют маяк для артилерии, т.к. он имеет форму бутылки).База врага окружена рекой, зараженной тиберием, единственный вход на базу заставлен мамонтами, джаггерами и прочей техникой.Мы будем должны пролететь над зараженной рекой и установить маяк, после смотаться.До города где расположена база нас доставят на самолете.....

Полет был нервный, пилот весь вспотел, еще бы ведь ему нужно незаметно посадить самолет в оживленном аэропорту.Самолет полностью невидим, ни для радара, ни для людских глаз, но есть опасность столкновения с другими самолетами! К счастью все прошло успешно, диспетчера ГСБ низаметили легкого дымка ни с того ни с сего появившегося на полосе.
Мы подрулили к заброшенному ангару где и спрятали самолет.

Наступила ночь.......
Лучшее время для диверсий пришло! Пора устроить переполох!
Я дал команду включить глиссеры и отряд взмыл в небо.Начался полет над самым зараженным местом в радиусе 100км. Внизу виднелись ядовито зеленые кристаллы.От них шел страшный газ.Я дал команду одеть маски.Это приспособление вырабатывает кислород минут 10.Но нам хватит.Зеленые кристаллы ярко светились в ночи.Очень красивое зрелище.Иногда можно было увидеть существ промелькавших мимо кристаллов.Я думаю в такие моменты никто не хотел бы оказаться внизу.Но вдруг у одного члена отряда случился сбои в работе глиссера.Бедняга стремительно начал терять высоту.Но нет мы ни оставим нашего брата в беде до базы уже оставалось метров 50 и мы подхватили товарища и буквально дотащили его до базы.
Теперь нужно было установить "заначку" возле электростанций.
Мимо все время проезжали отряды питбулей с БТРами поэтому закладывали в два захода.
Когда работа была закончена нужно было передать сигнал, но у связного вышел из строя передатчик.Восстановить его сейчас было невозможно.Вся группа бегом отправилась к центру управления ГСБ, заити туда и перебить всех находившихся там не составила труда, но было понятно, бесследно это не проидет скоро народ пронюхает что что-то не так и поднимет тревогу.Пока мои товарищи устонавливали связь, я решил устроить ГСБ еще один сюрприз, заложив еще одну заначку прямо под мамонт стоявший в центре главного входа на базу ГСБ.Забежав в командный центр я услышал звонкий и противный сигнал тревоги.Нас запалили! Мои ребята доложили что связь установлена через командный центр ГСБ, и проработает минут 5 .Мы выбежали из сдания и спрятались за какой-то склад.После чего нас ожидало красивое зрелище артобстрела, ооо.Такие мгновения не забываются! Еще бы где еще можно увидеть башню мамонта летящую прямо в констракшен ярд отчего тот превращается в хлам!

Теперь нужно было смотаться! О!!! На базе ГСБ началась большая суматоха.Мы бегом пробрались через обломки мамонта.Мы пробежали через главный вход и пешком добрались до аэропорта, где нас ждал самолет с пилотом.После взлета пилот сказал что у нас неприятности.За нами гналось звено ястребов.Звено разделилось на 4 направления но один самолет продолжал нас преследовать хотя его пилот и не знал что впереди него наш стелс самолет.Вдруг он включил сканер и засек нас.Все пристегнулись и приготовелись к катапультированию, но вдруг я слышу резкий и узнаваемый звук.До меня доходит что это звук выстрела ракеты, но это была не ракета ГСБ.Это была ракета стелс танка.
Нам несказанно повезло что в это время под нами находилась 45я дивизия стелс танков.Ракета в мгновение ока достигла цели и ястреб был сбит.А наш самолет тихо ушел под стелс.
На базе отряд наградили медалью за смелость, и нашему отряду дали повышение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 10.6.2008, 23:05
Сообщение #89


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



а может кто-нить написать что-нить в литературном стиле?)) а то всё что тут пишут больше похоже на отрывки дневника) не, я ничего не говорю против этого: всё очень круто, мне нравится, зачотные работы, молодцы, уважаю! но хочется уже от очерков перейти к чему-то покруче))

ЗЫ фантомас, красавчик! =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 17.6.2008, 3:09
Сообщение #90


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(bomBEERman @ 10.6.2008, 22:05) *

а может кто-нить написать что-нить в литературном стиле?)) а то всё что тут пишут больше похоже на отрывки дневника) не, я ничего не говорю против этого: всё очень круто, мне нравится, зачотные работы, молодцы, уважаю! но хочется уже от очерков перейти к чему-то покруче))

ЗЫ фантомас, красавчик! =)



По круче? bomBEERman это может быть воспринято по разному каждым из нас, для меня то что ты подразумеваешь под словами "по круче" может оказаться полным отстоем или на оборот, так что напиши сам, чтобы мы могли понять что ты имеешь ввиду 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ORACUL
сообщение 17.6.2008, 18:42
Сообщение #91


Киборг

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 2.2.2008
Из: Латвия город Рига
Пользователь №: 1 502
Поблагодарили: 7 раз



Интересный рассказ 45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 25.6.2008, 16:01
Сообщение #92


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Вообще класс! Особенно понравился рассказ от Psionic! Так держать! Предлагаю создать на сайте раздел "Фанатские рассказы" 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 26.6.2008, 20:34
Сообщение #93


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



Люди не могут пережить атомный взрыв (примеры - Хиросима, Нагасаки, Тоцк в смысле полигон, Чернобыль, Северная Земля, Соломоновы острова, Невада, и другие места испытаний бомб), а вы хотите пережить падение метеорита. Это фантастика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 29.6.2008, 20:58
Сообщение #94


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Напишите по Алерту что-нибудь, хоть не такая глубокая вселенная, зато смешная
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 30.6.2008, 23:33
Сообщение #95


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Цитата(Alex_Ch @ 25.6.2008, 16:01) *

Вообще класс! Особенно понравился рассказ от Psionic! Так держать! Предлагаю создать на сайте раздел "Фанатские рассказы" 54.gif

А какой именно расказ?
2 makkes
Отличняк, там непочатый край всякого.
P.S. Балин, последний день инета и чертова уйма дел и пара, недописнных расказов в голове за сегодня врятле успею дописать. Постараюсь вылощить позже и да прибудет со мной мобильный телефон 31.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 16.7.2008, 15:26
Сообщение #96


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



А куда это авторы подевались? Непорядок 20.gif
Свежеразвернуттая база GDI была похожа на кишащий муравейник, до рассвета надо было установить пушки соник, отладить ПВО, солдаты в казармах должны получить оружие, за горами база Братства - по данным разведки завтра с утра они начнут наступление на запад, мы должны им преградить путь, если наступления от них не будет то на них пойдем мы.
Это будет мой первый бой, я стою в карауле махаю сканером во тьму, пока соников нет базу караулят зонтруперы. Собственно нападение врятле будет, к базе Ног подсылали пару снайперов они доложили что Они там тоже стройкой заняты и тиберий по окрестностям собирают - наверное много всякого делать будут, мы не отстаем там где я стою час назад был тибериевый куст, харв его срезал и уехал к полю которое у оврага, но овраг далеко - минут 20 с харвестерной скоростью в один конец, второй наш харв курсирует между тремя дырами в земле из которых воняет газом и постоянно срезает рядом сними свежие тибериумние наросты. Меня сменяют, но спать нельзя - нужна постояная боеготовность, я отхожу к командному центру, сажусь на корточки насколько это позволяет мой штурмовой скафандр. Небо красивое, безоблачное лишь ядовито-зеленная дымка тибериевого газа в высоте напоминала о том что я в опасном месте, луна яркая укрытая за уродливыми горами красной зоны (базу мы развернули на границе красной и желтой, за горами база братства), луна светила красивым белым светом из-за уродливого горного хребта усеянного кристалликами тиберия (как он на вершины попал не понятно). Луна же красивая, белая как столетия назад, интересно туда попал тиберий? Вдруг изза хребта раздался голос: Мститель Пришел!! Этот голос много раз переиграло горное эхо. Мститель!!! Об этой страной машине уже недели две ходят невероятные слухи, говорят что это ответ Нод на наш СТ-ТМ, говорят что это огромный четырехногий робот, говорят много... По базе прошелся тихий, почти почти экстрасенсорно чувствуемый каждым холодок страха и замешательства, если-бы мы знали какое замешательство-помешательство ждет нас с утра, но пока командир базы только сказал что примет меры по противодействию. К утру соники уже установили - и мы готовы были принять бой. На рассвете за хребтом слышались странные шагающие звуки, огромный робот перешагивал через хребет - и при нем как свита другая нодская техника. Моя группа получила распоряжения к нападению на нод, мы пробежались за оборонную линию базы, по дороге глотнули амфитаминку (чтоб не
чувствовали усталости из-за ночной вахты), дальше прыжок, запуск двигателей - мы преодолеваем огромный путь в несколько прыжков.
Но врагу не в лоб, как-бы разминаемся, а потом атака с фланга. NOD двигались вперед, несмотря на наши атаки. В жару боя мы крошили реилганами их танки и легкую технику, пробиваясь к роботу. И вот Мститель оказался в радиусе действия нашего оружия, первый обстрел... и сознание на миг помутнело, я ещё раз пальнул по Роботу и посмотрел вбок на товарища по отряду, он тоже смотрел на меня...
- "Ты что на меня смотришь сволочь" - вырвалось у меня и я выстрелил ему прямо в окно скафандра - он упал мертвым.
Я начал кричать и стрелять куда попало, вдруг я почувствовал как в меня тоже попали, в скафандре, на электронном стекле появилось сообщение - давление топлива падает. Возгоранием (со временем я понял что случилось) вытекшего горючего меня понесло вперед, я прокатился по земле, прорыл пятой точкой метров пять и ударился спиной об разбитый танк "скорпион". От превращения в мясной фарш меня спасло только чудо и скафандр. Земля от разлитого горючего просто горела вокруг меня. ПОдняв голову увидел Мстителя шедшего на нашу базу, на миг он заслонил собой солнце - бросив на меня свою огромную тень, и принялся сокрушать соник-пушки, их выстрелы были против него почти ничем. Ему помагала его свита. Это зрелище было стольже страшным столько и величественным, словно возвышаясь над разрушением и огнем он сокрушал все своим лазером. Вдруг вокруг "Мстителя" закружили выстрелы плазмы, это "Молоты", судя по всему со штурмовиками на борту, они вынесли вокруг мстителя байки и багги, и взялись за него. "Мститель" как под душем огня реилганов продолжал свой разрушительный марш по базе, казалось он не уничтожаем. Но лиш казалось, его подкосило, падение и облако огня и жара поднялось над землей, вертолеты разлетись от поверженной машины по сторонам, я потерял сознание...
***
- "Адам, Адам" - слышал я сквозь забытье.
- "Он приходит в себя"
- "А где я" - слабо выговорил я.
- "В госпитале GDI, тебя нашли на поле боя" - сказала медсестра, это ее голос я слышал.
- "Сержант Адам Роз..."
- "Прошу не спешить Полковник МакНил, дайте мне сперва поговорить с ним просто, а уже потом вы" - голос медсестры
- "Кто вы все?" - спросил я.
- "Долго объяснять, но я доктор Евгения Марченко, представляю полковника МакНила и лейтенанта Селмера, они горят желанием расспросить тебя о действии "Мстителя", но я лично хочу удостоверится что с тобой все в порядке и ты готов" - сказала Евгения, которую я принял за медсестру.
- "Я не хочу это вспоминать"
- "Психотерапия тебе поможет, мы знаем что это тяжело, но ты свидетель действия новой боевой машины НОД"
- "Мы можем использовать "Чистое Зелье" чтобы тебе помочь..."
- "Легче со словами полковник" - сказала доктор
- "Это то с помощью чего вы развязываете языки пленным и они невсебе рассказывают вам все, от него же смерть наступает в 80% случаев"- запаниковал я.
- "Да нет, видишли это "Зелье" относительно безопасно, противопоказания легко выявить, дело вот вчем - казнь военнопленных это очень не популярная процедура, и чтобы избавится от допрошенных пленных, им после допроса колют воздух, а в документах пишут что смерть от осложнений применения препарата, вскрытий некто не делает и все вроде-как чисто, хотя у "зелья" плохая незаслуженно репутация" - ответила доктор
- "А я и не знал" - сказал лейтенант
- "Теперь знайте - сказала доктор - хотя к Адаму пока применим просто психотерапию"
- "Сержант Роз ваши сведенья будут исключительно ценны для Глобальной Оборонной Инициативы" - заявил полковник
- "Я не готов почему-то"
- "Не бойтесь, начнем завтра, а пока отдыхайте" - ласково молвила доктор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 19.7.2008, 11:41
Сообщение #97


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Не хочу быть провокатором, поэтому заранее прошу прощения у всех поклонников ГСБ и Скриннов, но у меня было хорошее настроение, я завершил стих на тему C&C3 и хотел бы представить уважаемым посетителям. Строго не судите, я не мастер:

В сибирской желтой зоне
Тибериум растет,
Зеленым солнце светит
И висцериод ждет.

Он ждет - поесть охота,
Но нету там еды,
Там по всему району
Раскиданы склады.

Оружие, взрывчатка
И техника там есть.
Поэтому сегодня
Ему ничто не съесть.

В складах тех люди ходят,
И я иду средь них.
Иду я тихо-тихо
И напеваю стих.

Эй, вспомните, ребята,
Как били ГСБ!
И в качестве трофея
Их брали в плен себе.

Они не знали правды,
Что люди жить хотят,
И что в великом войске
Друг друга зовут "брат".

Они в слезах просили
Прощения за все,
Что раньше натворили
И было что давно.

Не буду я стрелять в них
И зла я не держу.
Я Путь им наш великий,
Отважный покажу.

Они посмотрят скромно,
Послушают о NOD.
И скажут: "Эй, ребята!
Да вас победа ждет!"

Борьба за идеалы,
За мир на всей земле,
Оно намного лучше,
Чем наше ГСБ!

Мы дралися за деньги
В отличнейшей броне,
Но мы не представляли,
О вас ничто себе.

Ведомые пророком,
Огонь горит в сердцах,
Вы мир несете братьям,
Врагам несете страх.

Позвольте быть мне братом!
Мы скажем: "Хорошо!"
Ведь основное - верить.
А был кем - все равно.

Великая держава,
Где правда и добро,
Огонь священной веры
Несем уже давно.

Мы те, кто верит в Кейна,
Мы те, кто победит!
Над нашими складами,
Наш красный флаг стоит.

Мы - Избранные Кейном!
За нами весь народ!
Нас называют просто -
Святое Братство НОД.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 19.7.2008, 17:34
Сообщение #98


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Psionic
Весьма интересно, неплохо было бы описывать битвы немного более подробно.
IwanS
Прикольный стишок, вот только "идем смотреть кино" не очень вписывается в общую концепцию, МИХО 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 19.7.2008, 18:14
Сообщение #99


Гость








IwanS, браво.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 19.7.2008, 18:42
Сообщение #100


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Forum Bot, большое спасибо!
Summoner, я чуть подумаю и подправлю. Правда что-то не с той оперы занесло 29.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48
Rambler's Top100 CNC Top 101