Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваша оценка Kane's Wrath
WTB
сообщение 28.4.2008, 13:50
Сообщение #41


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 1 367
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Psionic @ 28.4.2008, 13:46) *

за стальные когти обидно - много юнитов можно усиливать пехотой, а подходящей пехоты нет 38.gif .

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 28.4.2008, 14:06
Сообщение #42


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Цитата(WTB @ 28.4.2008, 13:50) *

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть64.gif

Я не имел ввиду именно зоннеров, но выбор пехоты могли зделать и побольше или обойтись нестандартым набором у обычной пехоты (не только писталетик у инженера).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volt
сообщение 28.4.2008, 14:09
Сообщение #43


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 4.4.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 207
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(WTB @ 28.4.2008, 13:50) *

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть45.gif

А потом прилетают веномы и ...)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WTB
сообщение 28.4.2008, 15:51
Сообщение #44


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 1 367
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Psionic @ 28.4.2008, 14:06) *

Я не имел ввиду именно зоннеров, но выбор пехоты могли зделать и побольше или обойтись нестандартым набором у обычной пехоты (не только писталетик у инженера).


Могли бы конечно, могли бы и вместо инженера что-нибудь человеческое придумать45.gif Но подфракция не страдает от проблем с пехотой, имхо45.gif

Цитата(Volt @ 28.4.2008, 14:09) *

А потом прилетают веномы и ...)))


...и говорят "мля, что ж мы так долго летели, нам хамерхеды с гранатомётчиками завод и казарму вынесли";))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antari
сообщение 1.5.2008, 0:58
Сообщение #45


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 2.5.2007
Из: Беларусь. Борисов
Пользователь №: 534
Поблагодарили: 0 раз



Как фан, скажу одно- 9/10 баги остались, а так Аддон супер, даже если маленькая компания, есть режим превосходства, классные подфракции(обожаю Черную руку и Чистильщиков). Музыка ваще класс, долго был в шоке когда услышал ремикс оригинального трека СNС.
Правда единственное что, немного скучновато играть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 1.5.2008, 13:52
Сообщение #46


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(Antari @ 1.5.2008, 1:58) *

Правда единственное что, немного скучновато играть.

поиграй в мультиплеере 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 1.5.2008, 20:33
Сообщение #47


Гость








Цитата
Правда единственное что, немного скучновато играть.

А по-моему в самый раз.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antari
сообщение 6.5.2008, 22:35
Сообщение #48


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 2.5.2007
Из: Беларусь. Борисов
Пользователь №: 534
Поблагодарили: 0 раз



если бы мог - поиграл бы, а так не могу, без обид люди
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 6.5.2008, 22:46
Сообщение #49


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



а помоему отличное дополнение)) хорошо переделан АИ. Новые юниты, целая кампания, сюжет, ребалансировка (те же стелс танки значительно прибавили в огневой мощи, и не только за счёт апгрейда ^^), а также Global Conquest!!! Интересный мод, очень затянул)) часов за пять удалось завоевать мир ^^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nexus
сообщение 24.5.2008, 19:02
Сообщение #50


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 1 697
Поблагодарили: 0 раз



афигенная игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 25.5.2008, 11:40
Сообщение #51


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Не, он показал братству цифровую симуляцию Марциона произносящего раскаяние

Ну я так и подумал, только решил что это клон, и как это Кейн не убил Марциона, что-то он стал мягкотелым. Кстати в последней игромании есть физиогномическая оценка Кейна указывают что Кейн не очень умный (не широкий лоб, вот почему Нод всё время в пепле) и что в старости о Кейне будут заботиться, правда эта старость вряд ли настанет для бесмертного
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 25.5.2008, 16:20
Сообщение #52


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



мя вот интересует, чо эт за маска была у Кейна на пол башки? Насколько я помню из TW там эта маска была чуть ли не вживлена, закрывала глаз (и не было той зелёной лампочки) и облагала лицо, а не выглядела на подобии шлема... Но эт мелочи. Я то не понял нафих она воще была нужна? О_о
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 25.5.2008, 17:39
Сообщение #53


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(bomBEERman @ 25.5.2008, 17:20) *

мя вот интересует, чо эт за маска была у Кейна на пол башки? Насколько я помню из TW там эта маска была чуть ли не вживлена, закрывала глаз (и не было той зелёной лампочки) и облагала лицо, а не выглядела на подобии шлема... Но эт мелочи. Я то не понял нафих она воще была нужна? О_о

для красоты и связки с предыдущим сюжетом, тем более сами согласитесь, как эффектно выглядит Кейн на обложке игры с маской, все уже ринутся покупать игру, видя такое лицо Кейна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 25.5.2008, 20:31
Сообщение #54


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
для красоты и связки с предыдущим сюжетом, тем более сами согласитесь, как эффектно выглядит Кейн на обложке игры с маской, все уже ринутся покупать игру, видя такое лицо Кейна


я спрашиваю в плане сюжета зачем она нужна?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 25.5.2008, 20:52
Сообщение #55


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(bomBEERman @ 25.5.2008, 21:31) *

я спрашиваю в плане сюжета зачем она нужна?)))

точно не помню, это связано было с убийством Кейна (вроде когда старый хром взорвали)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verond
сообщение 26.5.2008, 9:27
Сообщение #56


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 102
Поблагодарили: 0 раз



ну например в Тиб Сане: Кейн на экранах, во время обращений к людям, к Славику, тому Черному генералу GDI был без маски. Но в последних миссиях (насчет GDI не 100%) Кейн был представлен вживую и с маской. Вероятно он немного корректировал видео-обращения, чтоб не испортить свой образ =). А ЕА на все пох, особенно на мелочи, главное чтобы маска была....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ORACUL
сообщение 26.5.2008, 12:44
Сообщение #57


Киборг

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 2.2.2008
Из: Латвия город Рига
Пользователь №: 1 502
Поблагодарили: 7 раз



Маска ему нужна чтобы скрыть половину лица где все обожжено в тибдавне када храм взрывали от обнялся с ионной пушкой и вот половина лица уродливая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 26.5.2008, 16:03
Сообщение #58


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



"Маска ему нужна чтобы скрыть половину лица где все обожжено в тибдавне када храм взрывали от обнялся с ионной пушкой и вот половина лица уродливая" - моя версия была, что Кейн стал мутантом и потому скрывал свою физю. В C&C2 в последнем ролике за GDI мы видим не только морду Кейна (в маске), но и его убийство. Откуда он взялся снова живой (и снова в маске) - никто так и не объяснил. Конечный ролик в FireStorm'е за NOD никакой ясности не даёт. Там он кстати тоже в маске. Т.е. это не клонирование (иначе - маска не нужна), а реанимация (т.е. восстановление мёртвых тканей в частности и частей тела в целом. На память сразу приходят аналогичные сцены из Star Wars-5, Звёздного десанта и Обителя Зла-2).
В последнем ролике за NOD в C&C2, он не только показывает свой истинный облик, но и как-то странно испаряется (!!!) на фоне старта Тибериумной ракеты. С каких пор Кейн способен на такие чудеса - тоже НИКТО и НИКАК не объясняет.
Вот потому я и выдвигаю основной пастулат: что там напридумывала WestWood - не знает никто. EA - тем более. "Мы тут натворили всяких ляпов, а вы уж, игроманы наши, сами чего-нибудь придумайте за нас пожалуйста..".

Другая версия - Кейн это инопланетятнин. Тогда его исчезновение, это - телепортация. Ну Скрины это умеют, мы знаем. Но он не Скрин. Во-первых - он воюет со Скринами. Видимо он другой инопланетянин. 54.gif Во-вторых - Скрины сами им интересуются ("обнаружена неизвестная мутация... Повелитель требует больше информации о Кейне!" /"C&C3" ролик в переводе СофтКлаб/). Но и тут опять загвостка - получается, Скрины уверены, что Кейн - мутант (ну раз мутация, хоть и неизвестная). Т.е. больше шансов на то, что Кейн всё таки мутант. Тогда почему это нам ЯВНО не дают понять, а путают дурацкими масками, которые к тому же ещё, оказывается, и не очень-то нужны?

В общем - что-то всё серьёзно запуталось в головах у разработчиков.

P.S. Убийство Марциана раскололо-бы и без того распавшееся Братство, а значит это было не выгодно Кейну. Гораздо логичнее привлечь его на свою сторону, тем более, что он такой весь из себя такой харизматичный лидер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 26.5.2008, 18:23
Сообщение #59


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
P.S. Убийство Марциана раскололо-бы и без того распавшееся Братство, а значит это было не выгодно Кейну. Гораздо логичнее привлечь его на свою сторону, тем более, что он такой весь из себя такой харизматичный лидер.

К тому же в C&C3 нам давали сводку про фанатиков от святого наставника марциона, вряд ли допустили бы высказывания еретика, да и причислили его к святым
Цитата
Другая версия - Кейн это инопланетятнин. Тогда его исчезновение, это - телепортация. Ну Скрины это умеют, мы знаем. Но он не Скрин. Во-первых - он воюет со Скринами. Видимо он другой инопланетянин. Во-вторых - Скрины сами им интересуются ("обнаружена неизвестная мутация... Повелитель требует больше информации о Кейне!" /"C&C3" ролик в переводе СофтКлаб/). Но и тут опять загвостка - получается, Скрины уверены, что Кейн - мутант (ну раз мутация, хоть и неизвестная). Т.е. больше шансов на то, что Кейн всё таки мутант. Тогда почему это нам ЯВНО не дают понять, а путают дурацкими масками, которые к тому же ещё, оказывается, и не очень-то нужны?

Да мне тоже это нравится, Кейн - Ксел'Нага, он творит третью расу 31.gif 31.gif 31.gif А вообще очень может быть что он другой инопланетянин, но кто Кейн без маски? Может маска ему нужна только для прикола, как в KW чисто посмеятся над неверными
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 26.5.2008, 18:34
Сообщение #60


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



"Может маска ему нужна только для прикола, как в KW чисто посмеятся над неверными" - что-то я не заметил, чтобы неверным было смешно. Марциан дар речи потерял, да, но от вида живого Кейна, а не от маски. Он, я думаю, вообще не имел понятия про маску. Более того - видел-ли он его раньше? Мог и не видеть. Он был убеждён в его смерти, это точно. Иначе бы не смог говорить свою ересь.

"Кейн - Ксел'Нага, он творит третью расу" - давайте даже по приколу не будем про Старкрафт. Это не та ветка Форума..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04
Rambler's Top100 CNC Top 101