Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша оценка Kane's Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alex_Ch
Наверно почти все успели сыграть в адд-онн, во всяком случае, тем, кто еще не узрел Ярость Кейна, еще рано отписываться в этой теме.
Всем остальным предлагаю поучаствовать в голосовании на главной cnc3.ru
Свои выводы предлагаю аргументировать в этой теме. Можно даже написать свой мини-обзор, потом возможно он будет опубликован на сайте
Volt
Адназначна Круто! Аддон лучше оригинала. 9 из 10, т.к. остались некоторые баги, которые я думал, что исправят.
Sokol1
Аналагична 9/10 аддон действительно лучше оригила
Psionic
8/10 - не все стороны-фракции приглянулись, не все до конца понятно с сюжетом, а геймплей на высоте, интересные юниты в стречаются, эпики конечно не так круты как я дума (противостояния с 20 стелстанками чтото не выдерживают).
WTB
9/10 Прекрасный геймплей, отлично продуманные подфракции. Новые юниты сами по себе приятны и к тому же немало меняют стиль(некоторые) и динамику игры.
Mr.BuKa
АДДон удался, каждый найдёт то что ищет. Баланс конечно не совсем совершенный но я думаю что сложно сбалансировать 3 стороны а тут их 9.

9/10
Rimirel
Пока 8ка, будет идеальный баланс будет 9, а то и 9.5...
GeneralNod
Цитата
эпики конечно не так круты как я дума (противостояния с 20 стелстанками чтото не выдерживают)

а их и не собирались делать такими, чтобы за выстрел уничтожали любой средний танк

От себя - аналогично, как и выше было сказано - 9/10 только из-за некоторых багов. Баланс есть, просто его очень трудно понять
Cardinal Omega
Мне понравился адд-он!
Круто историю раскрутили!
Да и сам Кейн зверем стал.
А про Эпик Юниты так это вооще идея отличная!!!
Electronic Arts Los Angeles так держать товарищи!!!
Музыка ну ни знаю сложно сказать.......

В объщем и целом оценка 9 из 10!
SHTURMAVIK
оценка 9/10 кампания маленькая(
GeneralNod
Цитата(SHTURMAVIK @ 17.4.2008, 11:55) *

оценка 9/10 кампания маленькая(

во-первых есть глобальный режим впридачу
во-вторых игра больше ориентирована как киберспортивная
RaZoRBaCk
оценка 9\10 надеюсь уберут баги...
Много добавили...вернули 1 миссии под 1 C&C (одни байки и рейдеры)и полно обычной пехоты
Вообщем все норм только в инете никак не могу привыкнуть...
SHTURMAVIK
Цитата(Existor @ 17.4.2008, 14:46) *

во-первых есть глобальный режим впридачу
во-вторых игра больше ориентирована как киберспортивная


всеравно могли бы подумать о кампании немношко а глобалка чё в неё тока и гамать???
Summoner
9/10
Понравилось, что ЕА учится на своих ошибках, например в орегинале Нодам очень нужны были артиллерия и транспорт, а вот и они. У ГДИ небыло авиации, без перезарядки, к тому-же способной убивать всяких мастермайндов, которые ноды с легкостью могли убивать веномами, да и слингшот тоже хорошо вписался. У скринов мехапед очень харизматичен.
Заменили бомжей, лучше позно чем никогда.
Но атмосферой тибсана все равно не пахнет 48.gif
dokky
АТмосферы тибсана нема(хотя к ней чуть ближе, чем в оригинале, но все ранво как до луны...) Тибериумную живность так и не добавили....
за это 8/10
геймплей пока нравится. Хотя играл еще только в хамачах)
Srg_Alex
Для меня этот аддон - почти полное разочарование. Компания просто крохотная!
Только за НОД.
Ужасно "бедные" видео-вставки. Как сатиновые трусы за 1 руб. 20 коп. В видео даже засветился умерший паренёк под выстрелом ионной пушки ("да изменится мир... да измернится мир!"), который здесь живее всех живых. Что, гримма на актёра не хватило, раз уж такая беда с кадрами?
Посредственная игра актёров (особенно Наташка Хестридж). Мотивация блондинки в игре вообще не поддаётся логике.
Абсолютное отсутствие желания (а может и воможности) у разработчиков хоть что-то внятно объяснить. История рождения\перерождения\воскрешения Кейна, так и осталась не раскрытой. Зачем ему маска? Ну вроде бы в C&C2 был или мутант, или клон. Но внятно объяснить можно ведь, правда? А здесь получается так - "уважаемые игроки, мы тут перемудрили чегой-то, ну вы умненькие ведь, так что сами за нас что-нибудь внятненькое придумайте, а?"
Разработчики по видимому считают, что карта с Храмом Кейна, очень понравилась играющим, и для этого они нас заставляют нас проходить её... в третий раз. На мой взгляд - перебор, а он даже в картах вреден.
Эпические юниты - здорово конечно, но это не заменит атмосферу C&C2, которую так ждали, но обманулись в ожиданиях.
Великовата цена (600 руб.) для аддона.

Оценка:
C&C2: TS - 8\10
C&C2: FS - 9\10
C&C3: TW - 9\10
C&C3: KW - 7\10
ksn
В общем эддон очень даже ничего, разделение на подфракции основательно разнообразило геймплей, дав возможность людям играть за харизматичную для них фракцию но с поправкой на выбор тактики, под которую подфракция заточена (многим игрокам очень сипотичны ноды, но не каждый человек может или хочет заниматься микроконтролем высокого уровня, а ноды его очень любят)
минусы явны - имхо, некоторые юниты слишком наворочены (вертолет GDI, который даже без базучника на борту вполне сносно режет технику (особенно после апгрейда), при этом с пехотой он расправляется вообще как коммандос, при этом более живуч, чем орка, и не нуждается в перезарядке, может иметь бедненький антивоздух, взяв на борт базучника, или те же скриновские контроллеры за 1000 рублей, которые живучие, аки демоны и при использовании мультикомандом (захват - отступление) сводят на нет дорогую тяжелую технику и делают бой для опонента настоящим геморроем), орки у ЗОКОМОВ, которые живучие адски и жарят в секунды что технику что пехоту да еще и в радиусе) - это конечно ИМХО и может быть отголоски нубизма, но очень уж сильно они бросаются в глаза. Но если вспомнить 1.00 TW то есть надежда на ребаланс
минус есть один огромный мне кажется - можно было бы хотя бы по пятерке ознакомительных миссий за каждую фракцию, потому что изучать их в глобале это не вариант вообще ни разу, а в скирмише скучновато немного. а так очень даже ниче, играю с удовольствием 54.gif
GeneralNod
ещё раз говорю - аддон, в отличие от TW, уже больше оринетировался на мультиплеер
Verond
1. Кампания, коротковатая, но на неё делали ставки рарабы..но все таки хотелось побольше экшена, хотяб побольше скритов, триггеров, ну да ладно, хотяб повеселили с улетающими базами скринов)
2. Ролики - чисто для галочки, их сценаристов надо повесить, хотя лучше четвертовать....все пытаються и пытаються сделать из братства Новое Общесто Дэбилов, где каждый пытаеться всех предать, растрелять..хотя вествуд этим грешило, но не так..
3. Сражения - больше юнитов, больше тактик, больше фракций, больше карт..шикаарно..хотя теперь хз сколько новые имбы выкорчевывать будут патчами, но ЕА не релик (игравшие в ваху меня поймут), патчи не за горами...
4. Эх, на менюшке съэкономили...моглибы еще добавить смену тем, с НОД на ГСБ...много еще могли...

если забыть о роликах, то 8.8 из 10
Forum Bot
Цитата
хотяб побольше скритов, триггеров

Вот уж спасибо, этого счастья надо как раз как можно меньше. На дворе 2008 год. Пора придумывать новые способы создания интересного геймплея, а не разжевывать старые. Мне до сих пор в страшных снах снится "Операция "Кинжал" с ее "гениальной" логикой выполнения заданий.
RaZoRBaCk
Цитата(Forum Bot @ 18.4.2008, 15:44) *

Мне до сих пор в страшных снах снится "Операция "Кинжал" с ее "гениальной" логикой выполнения заданий.

Мне тоже 36.gif
JarmanBrood
Аддон отстой, сделали из него Ред Алерт 2 где куча сторон конфликта а отличий междк ними как кот наплакал. Добавили бы по паре юнитов к каждой стороне и все было бы пучком. И на последок забесила несбалансированная обилка скринов, где за 4000 на голову врагу падает его иллюминэйтед
Forum Bot
Цитата
куча сторон конфликта а отличий междк ними как кот наплакал

08.gif

Цитата
Добавили бы по паре юнитов к каждой стороне и все было бы пучком.

08.gif

"Разыскивается логика, нашедшим просьба поделиться с JarmanBrood"
GeneralNod
Цитата(JarmanBrood @ 18.4.2008, 23:01) *

Аддон отстой, сделали из него Ред Алерт 2 где куча сторон конфликта а отличий междк ними как кот наплакал. Добавили бы по паре юнитов к каждой стороне и все было бы пучком. И на последок забесила несбалансированная обилка скринов, где за 4000 на голову врагу падает его иллюминэйтед

1) аддон не может быть отстоем, если оригинал был признан лучшей стратегией 2007 года
2) в ред алерт 2 отличие между сторонами было всего одно - какой-нить юнит, в Kane's Wrath каждая подфракция специфируется на определенной тактике боя. Одни гипнотят врага, другие давят пехотой, третьи с ЭМПами и так далее
3) насчет пары юнитов - тогда бы это был не аддон, а официальная модификация
4) У других сторон в ответ на это есть и свои крутые фишки
WTB
Цитата(JarmanBrood @ 18.4.2008, 22:01) *

Аддон отстой, сделали из него Ред Алерт 2 где куча сторон конфликта а отличий междк ними как кот наплакал. Добавили бы по паре юнитов к каждой стороне и все было бы пучком. И на последок забесила несбалансированная обилка скринов, где за 4000 на голову врагу падает его иллюминэйтед


Да, согласен. Вообще в этот квест играют одни ламаки, а нормальные пацаны предпочитают марку nokia.
Forum Bot
06.gif06.gif06.gif
Shur
Надо было назвать не аддон, а облом.. и большой к тому же. Как было сказано главным продюссером, что в этом аддоне расскажут все что было непонятно по поводу концовки, а именно, когда Кейн уходит там куда-то. Вот это мне не понравилось, логики никакой нет. Зачем обещать?? А сама игра в принципе ничего, хотя можно было бы и лучше. Сама кампания дурацкая и неинтересная, и абсолютно было неинтересно её проходить. Главное меню вообще некрасивое, у TW намного красивей смотрится. Багов пока не наблюдал... Для приличия могли бы в первой миссии сделать старые здания из TS, было бы намного интересней... 7 баллов игре...
Verond
И с музыкой обделили, о круто, ремикс старой темы TD + пара мелодий в менюшке..
WTB
Там офигенная заключительная тема в компании, она же при выводе статистики. А что касается кампаний, то хотя в данной игре мне это кажется не главным, но во-первых сценарий мне понравился за претензию на закрученность ситуации. Во-вторых 7 и 2 последние миссии понравились очень, самая последняя в частности за батальность, такой внушительной армии как там к концу получилась я никогда не строил.
makkes
А мне аддон понравился, ролики классные с экшеном, правда на миниэкранах, Кейн очень понравился, а то я разочаровался в нём после TW негр вообще никакой, я даже не понял кто признавался в предательстве, если Марцион (почему Маркион??!) в это время был с Кейном, и убил ли его Кейн? Глобалка так себе, поиграть можно, а вот новые подфракции без возможности за них поиграть это плохо, приходится захватывать вражеские базы в кампании и смотреть на них там
GeneralNod
Цитата(makkes @ 19.4.2008, 19:38) *

не понял кто признавался в предательстве, если Марцион (почему Маркион??!) в это время был с Кейном, и убил ли его Кейн?

просто Кейн показал запись, как Марцион произносил предательскую речь
Не убил, а просто заставил вернуться в Братство
Victor525
Вот и я) ну аддон неплохой вообщемто понравились подфракции кроме странников да простят меня скрины)) что про кампанию меня она честно шокировала мда...про маску кейна еа ваще круто объянили снял и заулыбался))) а еще достало вот что каждый акт одно и тоже типа "Ооо братство возродится и мы всем покажем". причем только начинается накал страстей как легион выключают и он просыпаеца вновь а кейн начинает свое "ооо мы в пепле но мы щас возродимся и всем им...") весь сюжет вообщем бестолковый ИМХО но узнать про легион дальше будет интересно. на форуме игромании ругают карты но лично мне очень понравились все до одной.
ну а киборги которые давятся танками и косятся пулеметом это...понимаю баланс но вспомним тс)

9/10 Кейн лысый, нод красные, харвы собирают тибериум а титаны маршируют под залпы новой нодовской артиллерии C&C 21 века живет так не будем же консерваторами! ура товарищи!

з.ы при виде ландшафта и деревьев в последней миссии открыл рот и заплакал от ностальгии
GeneralNod
Цитата
при виде ландшафта и деревьев в последней миссии открыл рот и заплакал от ностальгии

я вот не совсем пойму, конечно играл в тибсан, файршторм и т.д., но почему у всех на последней миссии проявлялась ностальгия? Дайте скриншоты что-ли для сравнения, мож с вами понастальгирую 54.gif
Victor525
Цитата(Existor @ 27.4.2008, 17:06) *

я вот не совсем пойму, конечно играл в тибсан, файршторм и т.д., но почему у всех на последней миссии проявлялась ностальгия? Дайте скриншоты что-ли для сравнения, мож с вами понастальгирую 54.gif



Деццтво за сонькой и голдом) может быть понял бы еслиб сам провел такое 59.gif
GeneralNod
Цитата(Victor525 @ 27.4.2008, 18:39) *

Деццтво за сонькой и голдом) может быть понял бы еслиб сам провел такое 59.gif

понимаю, но я увы не играл в старые игры, но можно хотя бы какие-то скриншоты? из старых "ностальгических" карт
Victor525
Изображение
GeneralNod
хм, и вправду - ландшафт похож на тот, что был в KW
WTB
Цитата(Existor @ 19.4.2008, 18:53) *

просто Кейн показал запись, как Марцион произносил предательскую речь
Не убил, а просто заставил вернуться в Братство


Не, он показал братству цифровую симуляцию Марциона произносящего раскаяние45.gif
Генерал Волков
Цитата(Victor525 @ 27.4.2008, 17:26) *
понравились подфракции кроме странников да простят меня скрины))

Не простят. Чем не понравились?
Psionic
А мне странники больше всех понравились пси-технологии рулят 31.gif , за стальные когти обидно - много юнитов можно усиливать пехотой, а подходящей пехоты нет 38.gif .
WTB
Цитата(Psionic @ 28.4.2008, 13:46) *

за стальные когти обидно - много юнитов можно усиливать пехотой, а подходящей пехоты нет 38.gif .

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть45.gif
Psionic
Цитата(WTB @ 28.4.2008, 13:50) *

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть64.gif

Я не имел ввиду именно зоннеров, но выбор пехоты могли зделать и побольше или обойтись нестандартым набором у обычной пехоты (не только писталетик у инженера).
Volt
Цитата(WTB @ 28.4.2008, 13:50) *

Стальные когти- высшая подфракция, одна из моих любимых в игре. Если бы были ещё и зон труперы, это была бы стопудовая имба и дисбаланс(россомахи + зон труперы - это слишком). А хамерхеды например отлично усиливаются тем что есть45.gif

А потом прилетают веномы и ...)))
WTB
Цитата(Psionic @ 28.4.2008, 14:06) *

Я не имел ввиду именно зоннеров, но выбор пехоты могли зделать и побольше или обойтись нестандартым набором у обычной пехоты (не только писталетик у инженера).


Могли бы конечно, могли бы и вместо инженера что-нибудь человеческое придумать45.gif Но подфракция не страдает от проблем с пехотой, имхо45.gif

Цитата(Volt @ 28.4.2008, 14:09) *

А потом прилетают веномы и ...)))


...и говорят "мля, что ж мы так долго летели, нам хамерхеды с гранатомётчиками завод и казарму вынесли";))
Antari
Как фан, скажу одно- 9/10 баги остались, а так Аддон супер, даже если маленькая компания, есть режим превосходства, классные подфракции(обожаю Черную руку и Чистильщиков). Музыка ваще класс, долго был в шоке когда услышал ремикс оригинального трека СNС.
Правда единственное что, немного скучновато играть.
GeneralNod
Цитата(Antari @ 1.5.2008, 1:58) *

Правда единственное что, немного скучновато играть.

поиграй в мультиплеере 06.gif
Forum Bot
Цитата
Правда единственное что, немного скучновато играть.

А по-моему в самый раз.
Antari
если бы мог - поиграл бы, а так не могу, без обид люди
bomBEERman
а помоему отличное дополнение)) хорошо переделан АИ. Новые юниты, целая кампания, сюжет, ребалансировка (те же стелс танки значительно прибавили в огневой мощи, и не только за счёт апгрейда ^^), а также Global Conquest!!! Интересный мод, очень затянул)) часов за пять удалось завоевать мир ^^
Nexus
афигенная игра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008