Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Не могу вынести нейтрального Майора, Против лома нет приёма или я ламо?
Razor777
сообщение 17.5.2008, 20:58
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Карта - Битва за Штутгард.
ПИПЕЦ!!
Этот гад в самом начале отстраивается МАМА НЕ ГОРЮЙ! Захватывает все тибериумные поля, я незнаю что делать! В чем читерство этого .... УУХХ??!! Я против него пробовал разные тактики, ему хоть бы хны! Блин...
Играю за НОД, у него ГДИ.
Отправлял на него 8 отрядов теней, потрепал его базу хорошо... Но пока я к нему прилетаю ими, на меня прут танков 5-6!! Как он так быстро всё делает? Я прям даж танковый завод не строил, сразу развился до теней (это где-то 1.5 минуты от начала игры), наштамповал их и хотел по-тихому его вынести. МДА... Ничего не вышло. Нет-нет, у него на базе тени отлично справлялись, пока они тихо и скрытно взрывали всё и вся у меня на базе делали тоже самое хищники, только нагло и жёстко...
Пробовал иначе.
Как можно быстрее развился до Мародёров, выстроил вокруг быза обелиски, этот гад перестал слать на меня танки и пехоту и начал авиацией работать! БЛИН. За его косатки я поздно принялся((( ПВО строил, мало помогло... Он вынес моих Мародёров, Обелиски ии... да-да, танки с пехотой на меня попёрли... Чёрт...
Если б даже я вынес его Косаток, то тиберий у меня всё равно кончался!((((
КАК ЕГО НА ЛОПАТКИ УЛОЖИТЬ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Razor777
сообщение 18.5.2008, 0:40
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Что, никто не поможет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 18.5.2008, 1:04
Сообщение #3


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Cворачивай МСЦ сразу же и при на его базу.Развернулся там и попер инженерами на все здания, он их сразу же продаст и ты победил.
Так за скрин лучше делать у них МСЦ быстрее летит 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 18.5.2008, 9:41
Сообщение #4


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Интересно...
Но я б хотел играя его победить, а не тупо "любыми средствами"
Но вы конечно говорите мне "любые средтва", ибо тоже полезные знания))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 18.5.2008, 14:43
Сообщение #5


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Вы тоже не можете победить майора? Смотрю только один отпостился (спасибо за внимание)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verond
сообщение 18.5.2008, 15:05
Сообщение #6


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 102
Поблагодарили: 0 раз



Просто никто не ставит перед собой цель задрачивать игру перед "имба-компом". Все играют через инет с людьми, в крайнем случае через Хамачи, если пиратка.

А если уж так хочеться выйграть у компа - поставь ему фору -95%. Как раз твоя тактика с 8 тенями (бугога) прокатит, они в одиночку все базы пистолетами вынесут. Потом, после победы, потихоньку и понижай % форы, авось станешь самым великим compstomper`ом))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 18.5.2008, 15:25
Сообщение #7


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



С тенями это не моя тактика, просто пробовал по всякому...
А хамить не надо, я спокойно спрашивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 18.5.2008, 16:05
Сообщение #8


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Вот я еще надумал одну вещь...
Опять же сворачивай МСЦ и беги на поле с синей инопланетной заразой.Теперь ты будешь получать столько же дененг сколько комп (Маиор получает с одного харва в 2 раза больше чем ты, но мы то синий тиберий собираем так что мы сравнялись).Затем можно попробовать провести баик раш хотя на врядли проидет, уже поздно.
Теперь когда мы на синем поле обороняемся от предаторов только пехотой на танки деньги не тратим.
В это время нужно быстро дорости до техцентра и вот теперь клепаем марадеров.
Тактика с тенями--> бяка, больше ее не используй 64.gif

Еще можно сделать юыстрый баик раш без свертывания МСЦ:
1)Электростанция
2)Обогатитель
3)Танк. завод в нем 4-6 баиков

И едем ими на комбаины врага.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 18.5.2008, 16:35
Сообщение #9


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



"Хамачи, если пиратка"
Можешь обьяснить что за Хамачи, я чёт не слышал про такое...
(Внимательно посмотрель коробку диска, пиратка у меня...блин((()
Так хочу поиграть с реальным челом в Си-н-Си.
И ещё.
Какая скорость инета для игры нужна? У меня 115 Кбит\сек.
________________________________________________________
AVATAR MARVEHT спасибо. Попробую как-нить эту тактику...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 18.5.2008, 16:50
Сообщение #10


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



На коробке написано что скорость должна быть более 512 кб/с.
Но люди говорили что нормально играли и на меньших скоростях.


Хамачи это специальная программа бери ее тут: http://ra2.od.ua/progi/Hamachi%201.0.1.5-ru.rar
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 18.5.2008, 20:06
Сообщение #11


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Кажись ссылка битая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 19.5.2008, 14:42
Сообщение #12


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Хм...У меня все работает...

Ну тогда иди на эту страницу http://ra2.od.ua/hamachi.html
Увидешь в списке фразу: скачиваем хамачи и жми на картинку DownloaD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 19.5.2008, 17:32
Сообщение #13


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда на DownloaD нажимаю... Лан, наверно у меня что-то не так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 19.5.2008, 18:32
Сообщение #14


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(Razor777 @ 19.5.2008, 18:32) *

Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда на DownloaD нажимаю... Лан, наверно у меня что-то не так.

правой кнопкой мыши - Сохранить объект как...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 19.5.2008, 22:08
Сообщение #15


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Спасибо, скачал.
Там инструкция для РА2, а не для КВ.(( У меня пиратка хорошая, локализованная. Просто лицензионная пиратская копия. Там написанно что надо энглиш версии, значит я в пролёте...
Конечно разобраться в ней сложновато, если кто может, помогите. вот ася - 380-754-598.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 19.5.2008, 23:08
Сообщение #16


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Так все норм, не нервничай!!!

Скачал ,установил, создал ник?
Если да едем дальше=>

1)Врубай хамачи
2)По хамачи надо играть по договоренности.Договорился ты с другом....
В правом нижнем углу окошка хамачи есть значок в виде 3х точек соединенных между собой.
Жми создать новую сеть.Набирай название и пароль и создававй комнату.Пущай друган воидет в твою комнату скажи ему название и пароль.
3)Вошли теперь пусть он кликнет на твой ник.
Пойдет вверху черное окно а там написано обмен данными с тра-ля-ля....
4)Если все так пусть он и ты врубают ярость кеина и заходят в сеть=>лок.сеть(или ЛАН) вообщем вторая иконка сверху в меню сеть.
Там ты создаешь игру а он к тебе заидет и все.Играем на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 20.5.2008, 20:01
Сообщение #17


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Майора не выносишь???Он же полный лох просто зарашить компа или лишить средств наверно один из самых сложных вариантов...проще всего отстроить непробиваемую оборону, неторопясь накопить войск и после очередного штурма твоей базы компом нападаешь и легко выносишь его базу...также ядерка не помешает54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor777
сообщение 20.5.2008, 21:52
Сообщение #18


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Не... Я незнаю как у тебя, но у меня майор это предпоследняя сложность. Такая тактика не какит с этим чёртом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 20.5.2008, 22:06
Сообщение #19


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Так я и говорю что предпоследний "сосок" полный если карта 1*1 то просто сразу(Если МОК или БХ) 2 казармы и сразу прёшь к нему ракетчиками и "бессмертными"(наставниками) комп выноситься на раз54.gifглавное постоянно ЭМПишками отрубать МСЦ и кран.У меня последняя - генерал.С ним проще всего странниками воевать Ликвидатор+Владыка иллюзий а базу окружаешь связочками из плазмо пушки воздушной "осьницы" и цитадели бурь 4-5 таких групп останавливают компа при хорошем микро и комп легко выноситься одним ликвидатором54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WTB
сообщение 20.5.2008, 22:51
Сообщение #20


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 1 367
Поблагодарили: 0 раз



Не знаю что за майор, но последний уровень сложности замочить возможно не только рашами и не только на маленьких картах45.gif Глухая оборона- это кстати довольно сложный путь, на самом деле нужно делать пару пушек и поддерживать их войсками, а когда захватишь пару полей, идти в атаку. А хард (предпоследний уровень) - это просто ребёнок45.gif Хотя если честно изредка я ему сливаю, когда ошибаюсь45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:06
Rambler's Top100 CNC Top 101