Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

7 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Война в осетии, ппц...
Maximus90
сообщение 8.8.2008, 15:46
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



Люди это уже не шутка.
Седня ночью война началась. Грузия полезла на территорию не признанной республики осетии. Щас тупо "валят" столицу. попали по миротворческим войскам россии.

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=...amp;ct=articles
вот здесь более менее точная инфа.


Я вообще живу в Украине. но реал это уже не шутка. За неделю до этого в грузии проводили учения НАТО-вские войска. Еще грузия и украина лезут в НАТО.
Помнится еще путин как то угрожал Украине: почти дословно:
"Если будут натовские войска рядом с границей РФ, то мы перенацелим свои ракеты на Украину"

А у Украины есть договор взаимопомощи с Грузией...но с другой стороны у Украины с 93(кажется) года есть договор о "военной защите" после того как украина "розоружила" свою ядерную бомбу. К тому же Украина с РФ щас скажем мягко, не в очень хороших отношениях...
Еще Америкосы угрожали недавно РФ о "перевоспитании", точнее МакКейн или как там его.

чую пахнет третьей мировой...я не хочу воевать против Т-90, МиГов, и Тополей ))) даже если на моей стороне F-22. Шериданы и полу рабочая ПРО.
08.gif

Если РФ влезет(а она влезет в этот конфликт), а грузия не успокоится "чую будет горе"
60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 8.8.2008, 17:20
Сообщение #2


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Ночью война не началась, это были всего лишь провокации. Грузия хочет выставить нас агрессорами (что впринципе у них получаеться), и чтобы мы первыми начали войну.
Так же было сказано, что Ссака объявит войну, если РФ введт на территорию Цхинвали войска... Ну ввели, и где его офицальное заявление? + он потребовал помощи у мирового сообщества, чтобы сдержать якобы агрессивную Россию.

Жаль его (Ссаку) не кастрировали в детстве, может быть во главе страны сейчас бы сидел другой человек и никаких военных действий бы не было =/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 8.8.2008, 18:27
Сообщение #3


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



ночью война не началась ?
я б посмотрел на тебя, если б в 11 часов ночи\вечера (кому как) твой дом обстреляли из такой штуки 54.gif
http://www.snariad.ru/wp-content/gallery/r...d/RM_70_MRL.jpg

называется сие чудо техники "град" вот такими 4мя обстреливали весь город почти безперебойно.
чувак это война.

Россия ввела танки...Грузия хочет забивать войска из Ирака...ждем-с
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 18:39
Сообщение #4


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



ребят,смотрите новости:мир думает что Россия и Осетия атакует грузию,а та начала обороняться и пошла на Цхинвал.Базы наших миротворцев разбиты(около 10 убитых и 30раненных военнослужащих!),но наши войска вместе с осетинами держатся.на подходе целая механизированная армия ВС РФ,а наша авиация уже прикрывает небо Осетии!!! кстати Цхинвал и 5 сел стерли не 4-мя градами а от 21 до 27 машин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 8.8.2008, 18:59
Сообщение #5


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



я прикидую...городишко 4х2 км, обстрелять ~21 градом...бррр...ужос
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 19:18
Сообщение #6


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



4 Максимус90 вопрос,ты случайно пишешь Грузия,Украина правильно,а россия,осетия,путин-так,как я написал,или ты так хочешь чтото сказать?я не придираюсь,но просто интересно(кстати,ты в огейм не играешь?а то у меня знакомый с такимже ником(без 90) тоже с Украины.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 8.8.2008, 19:22
Сообщение #7


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 2 073
Поблагодарили: 34 раз



Народ успокойтесь. Третьей Мировой не будет в ближайшее время это 100%. Будет локальный конфликт где одной стороне будет помогать Россия, а другой США (кто какой я думаю вы поняли).
Цитата
Еще грузия и украина лезут в НАТО.

С добрым утром. На сколько мне известно Грузию уже приняли в НАТО.
Иначе как объяснить, что они вооружены штурмовыми-винтовками М4 А1?
Цитата
За неделю до этого в грузии проводили учения НАТО-вские войска.

Скорее всего перевооружали Грузию. Возможно даже это НАТО инициатор той войны Грузии с Южной Осетией.
Цитата
я не хочу воевать против Т-90, МиГов, и Тополей

Эх... Если бы ты знал, сколько у нас их 48.gif При чём МиГи которые щас на вооружении России уже устарели давно... А новыми самолётами Россия не спешит закупаться (вроде только обещают к 2012 году).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 8.8.2008, 19:30
Сообщение #8


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Maximus90 не надо учить меня, как выразился ты, сие чудо техники называется, и без тебя прекрасно знаю, что есть в арсенале армии 20.gif

Война не началась, потому что открыто про нее никто не объявил, на данный момент груз. войска покинули Цхинвали..

Еще любопытно, почему же Грузия открыто попросило помощи у США, а не у другой стороны... Вот тут оч хорошо выражено, извините, жополизство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 8.8.2008, 19:39
Сообщение #9


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Наблюдаю за этим всем. Если честно, просто взбешен вероломностью грузинской стороны. Была бы моя воля, конфликт решился бы быстро и радикально. Во времена Второй Мировой войны из Южной Осетии оставляли свои земли и шли добровольцами на стороне СССР. Осетины - братский народ, имхо, и им нужно помочь. А вот грузинское правительство провоцирует конфликт и ведет вероломную игру. Угрозу со стороны Грузии следовало нейтрализовать давно и кординально, имхо.

P.S: Егор, ваша подпись нарушает правила форума. Рекомендую убрать её самостоятельно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 19:43
Сообщение #10


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



4 Егор Грузии отказали месяц назад вместе с Украиной об вступлении в НАТО,Саакашвили был очень разстроен(реально мужик чуть невсплакнул в камеру)54.gifпро войну сейчас-недумаю,этот конфликт для того,чтоб Россия была в глазах мира агрессором...ждите подставы наших войск!(подошедшие части разбомбят мирные грузинские села,русские миротворцы подкладывают бомбы в центре Тбилиси,или там миротворческий Ми 24 обстреляет грузинский свадебный кортеж.)и молчащий сейчас совет безопасности ООН вместе с НАТО будут орать какие мы плохие и что надо остановить русско-осетинских убийц!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 8.8.2008, 19:56
Сообщение #11


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 2 073
Поблагодарили: 34 раз



Цитата(koluchiieg @ 8.8.2008, 22:43) *

4 Егор Грузии отказали месяц назад вместе с Украиной об вступлении в НАТО,Саакашвили был очень разстроен(реально мужик чуть невсплакнул в камеру)54.gif

Тогда не понимаю... Откуда у грузинских войск М4 А1? Тоже подлизывание? Или же всё таки США им "подарили"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 8.8.2008, 19:57
Сообщение #12


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Цитата
Третьей Мировой не будет в ближайшее время это 100%. Будет локальный конфликт где одной стороне будет помогать Россия, а другой США (кто какой я думаю вы поняли).

Есть мнение, что США сейчас не до этого. У них глвное шоу года - самые демократичные в мире выборы.

Цитата
С добрым утром. На сколько мне известно Грузию уже приняли в НАТО.
Иначе как объяснить, что они вооружены штурмовыми-винтовками М4 А1?

Никто ее туда не принемал. Принятие на вооружение укороченнной модификации М-16 связано с наличием в правительстве Грузии психически больных людей и желанием вылизать зад заокеанскому хозяину, одновременно плюнув в сторону России - "А мы из ваших "Калашниковых" стрелять не будем!"

Цитата
Возможно даже это НАТО инициатор той войны Грузии с Южной Осетией.
Если только США... и их прихлебатели из Великобритании. А остальном то это зачем?

Цитата
Эх... Если бы ты знал, сколько у нас их

Сколько?

Цитата
При чём МиГи которые щас на вооружении России уже устарели давно... А новыми самолётами Россия не спешит закупаться (вроде только обещают к 2012 году).
Практически такие же МиГи, что и на вооружении России, стоят на вооружении Германии. И ничего, немцы летают да нахваливают. Даже богатейшие американцы летают на самолетах 70-80-ых годов. Новые "Хорнеты" начали поступать в части только недавно, а Ф-22 слишком дорог, что бы стать рабочей лошадкой ВВС.

И ВВС России уже ведет закупки новейих образцов авиационной техники. Среди них - вертолеты "Ночной Охотник" (создается и "воздушный спецназ" из "Черных Акул"), многоцелевые бомбардировщики Су-34, вроде есть так же истребители Су-30 и какая-то новая модификация МиГ. Ну и конечно очередной "Белый лебедь" - Ту-160. Конечно, закупаем мало. Но это лучше, чем ничего.

Цитата
Вроде пишут, что ввела технику. А какую именно не пишут (я не видел). Там могут быть, и БТР, и БМП, и может быть вооще два жалких камаза напичканных ротой солдат...


В составе танковой колонны танки и САУ. По логике вещей должны быть и БМП и БТР... А ещё наши самолеты бомбят грузинские аэродромы.

Вообще, радует, что наша страна нашла в себе силы защитить своих союзников. И своих граждан. Речи дипломатов в стиле "давайте жить дружно" наводили на мысль о том, что могут и бросить Осетию на произвол судьбы. Ан нет же.

И очень жаль людей, которые сейчас там погибают. Не верю я, что от работы по жилым кварталам РСЗО потери составили 15 человек. Минимум - несколько сотен. Это варварство чистой воды бить артиллерией по гражданским. Ну, у грузин были достойные учителя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 20:10
Сообщение #13


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



твоя правда!именно янки ведут войну изза угла.-сначала неожиданно подводят войска к границам,потом долго долго утюжат артиллерией и авиацией.и уже потом на пепелище отправляют сухопутные войска.сейчас в новостях говорят что наши подошедшие части выбили много захваченных грузинами точек вокруг Цхинвала.все ждут ночи....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 8.8.2008, 20:21
Сообщение #14


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 2 073
Поблагодарили: 34 раз



Цитата(dVaS @ 8.8.2008, 22:57) *

Сколько?

Оооочень мало для войны с США, а тем более со всем военным блоком НАТО

Цитата(dVaS @ 8.8.2008, 22:57) *
Практически такие же МиГи, что и на вооружении России, стоят на вооружении Германии. И ничего, немцы летают да нахваливают. Даже богатейшие американцы летают на самолетах 70-80-ых годов. Новые "Хорнеты" начали поступать в части только недавно, а Ф-22 слишком дорог, что бы стать рабочей лошадкой ВВС.

И ВВС России уже ведет закупки новейих образцов авиационной техники. Среди них - вертолеты "Ночной Охотник" (создается и "воздушный спецназ" из "Черных Акул"), многоцелевые бомбардировщики Су-34, вроде есть так же истребители Су-30 и какая-то новая модификация МиГ. Ну и конечно очередной "Белый лебедь" - Ту-160. Конечно, закупаем мало. Но это лучше, чем ничего.

Не нафиг. Этого слишком мало. Я знаю, что есть на вооружении России единицы (я не преувеличиваю) самолётов нынешнего поколения, но у США их больше в разы, при чём они не уступают нашим, а то и превосходят.
А на счёт дороговизны... Дак это для США не так уж плохо как для нас. Наши самолёты нового поколения тоже стоят не мало, но в отличии от США, у нас самолётов нового поколения нет вообще (у них парочка то есть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 8.8.2008, 20:21
Сообщение #15


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Ну, будем честны, термин "артиллерийское наступление" и соответствующую тактику ввели в СССР. Я бы не назвал тщательную обработку целей артиллерией и авиацией "войной из-за угла", нормальная практика, позваляющая тратить тупое железо вместо солдатских жизней. Только цели то вот разными бывают.
Русские солдаты одними из первых в мире применили ошеломляющие огневые налеты, но их мешенями были гитлеровские убийцы. Целями ударов американцев чаще всего оказываются мирные города. Все началось ещё во Вторую Мировою. Скоро они так разошлись, что в одном налете учавствовало до 1000 бомберов, а жертвы исчислялись десятками тысяч. Они любили бомбить зажигалками, создавая в городах огненный смерч. За одну ночь в токио погибло около 80000 человек. В Дрездене по некоторым данным - до 250 000. А когда в Арденнах немцы предложили янкам чесный бой последние почему-то драпали по 45 км в день.

Так что, повторюсь, у грузин достойные учителя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 8.8.2008, 20:31
Сообщение #16


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(koluchiieg @ 8.8.2008, 19:18) *

4 Максимус90 вопрос,ты случайно пишешь Грузия,Украина правильно,а россия,осетия,путин-так,как я написал,или ты так хочешь чтото сказать?я не придираюсь,но просто интересно(кстати,ты в огейм не играешь?а то у меня знакомый с такимже ником(без 90) тоже с Украины.)



вообще то "Егор" чуть ниже привел цитату где "Украина" с маленькой. Если внимательно почитать мои посты то везде пишу по разному. Грамматика хромает 54.gif)
Я не нацист не подумайте ))) я за дружбу народов 54.gif

не, не играю я в эту игру)

Я кстати тож обратил внимание что у них м4а1 ))
Вообще буш говорил, что перед своим уходом перевооружит ВВС сша новейшими образцами.
Раньше их воздух защищали f-117 а щас переходят на f-22.
Толково бомбардировщика что у США, что у РФ нету))
"Наш" Белый Лебедь Слишком громоздкий, сбивается легко обычным стингером...правда летает высоко))
А америкосовский b-2 розбивается постоянно хз от чего))
А еще есть Ту-22 кажется. Неплохой такой, ток старющий)

Зато у Украины есть Ан - 225 Мрия (Мечта на русском) который протаранит 10 Всемирных торговых центров и полетит дальше 06.gif


Ну что там, слышно что то про грузин которые хотели показать свои зубы ?

Кста еще в случаее 3ей мировой не стоит забывать о Китае...тож однако сильно... ))

Украина призвала Россию не воевать в Южной Осетии !!!
Бля (извените) Ющенко ты дебил. Либо не лезь вообще, либо вставай на сторону РФ.

Кста русские обстреливают позиции грузинов.
http://24.ua/news/show/id/59100.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 20:41
Сообщение #17


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



в Китае олипиада и все такое(их время не пришло еще.)на счет моего ответа про учителей(сорь че цитату не привожу-с мобилы юзаю)я грил про удары не арт установками вообще,а непосредственно неразборчивая тактика с бомбежками мирного населения.т.е они тупо наносят удар по целой области,не отделяя мирные регионы от военных баз противника.но сдесь мы видим другое-чистое убийство осетин на их же земле.у южной Осетии нет даже кактаковой боеспособной армии.грузинам толком некого было бомбить(за исключением мирного населения и наших миротворцев).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 8.8.2008, 20:45
Сообщение #18


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 2 073
Поблагодарили: 34 раз



Цитата(Maximus90 @ 8.8.2008, 23:31) *

Кста русские обстреливают позиции грузинов.
http://24.ua/news/show/id/59100.htm

Давно пора! За дружественные народы! 06.gif

Я удивляюсь с какой скоростью всё новые и новые вести с этой не объявленной войны поступают... 08.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 8.8.2008, 21:30
Сообщение #19


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Да, да война, но скучная, нехватает тиберия. извините за шутку 54.gif
Ну а вообще жёстко как то, за клочок земли устраивать войну ещё и мировую, идиоты все поголовно! Из за одного дурака пострадает весь мир, тьфу, тьфу, тьфу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koluchiieg
сообщение 8.8.2008, 22:26
Сообщение #20


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 053
Поблагодарили: 0 раз



я вам говорю-ЭТО ПОДСТАВА!!!по просьбе России совет безопасности ничего несделал,а теперь собирается сново уже по просьбе Грузии.я уверен что там резко выскажутся по поводу нашего сечашнего вмешательства!Саакашвили специально бросает своих вояк на убой под наши танки и самолеты!(ну никак грузины немогут противостоять Российской армии!)а вот нафига додумайте сами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:26
Rambler's Top100 CNC Top 101