Установка: 1.Установи Generals_ZH английскую версию. 2.Установи патч generalszh-104-english. 3.Монтируеш образ Alcohol 120%. 4.Распакуй архив TEOD.rar, файл 0TEOD-Beta01.big копируеш в папку с установленной игров C&C Generals - Zero Hour\Zero Hour 5.Окрываеш CDKeyFiXeR.exe и генерируеш код (опция "Сетевой компьютер"ставишь 1 (можно пробовать и другие цифры)), жмеш Обновить. Это от взрыва в начале игры. 6.Все. (кряк и скриншот скидываю), и даю ссылки, поскольку у меня органиченный трафик.
Не знаю как этот мод буден вжываться с другими модами (contra 006 не захавал), поэтому лучше переставить игру.
Мод к генералам ZH The end of Day Сайт Патч 1.04 к генералам ZH Сайт
Вам осталось скачать Generals Zero Hour, ссылок есть много просто надо поискать откуда лучше качать, сама игра весит где то 1.5 гига.
p.s. Если Generals_ZH лицензионная то кряк не используете. Мне интересно мнение людей, вот такой бы мод сделать на RA3.
На лицензии я мод не пробовал, у меня пиратка, купленняя 4 года назад. В игре юниты сделаны хорошо, я имею ввиду россию, после получения звания генерала 5 ранга, тополь - м запускает ракету с тремя разделяющимися боеголовками, с-300, можно апгрейдить до с-400, в моде хорошая авиация в русских, реальные прототипы вооружения, но есть и баги все таки бета, Минусы: 1.Здания прорисованы не очень; 2.Не четкие изображения интерфейса, плохо видно иконки строительства и апгрейдов.
Мой вердикт: в целом не плохой мод, но над ним нужно еще работать
Есть ещё 1 мод который тоже добавляет Россию в вселенную Генералов: Rise of the Reds. Эти 2 мода будут друг другу мешать? И фракция России чем то отличается в одном моде от другого?
В обоих модах мне не нравится что слишком много юнитов, и многие из них делают тоже самое. В RotR например всех юнитов по 2 экземпляра. ))) В End of Day вобще танков не хватает на 1 панель, и 8 самолётов, которые делятся на 2 вида: бомбардировщик и анти-эир. 4 из каждого вида. Зачем? Количество рулит типо?
С одной стороны ты прав, однотипные юниты это плохо, но при большем количестве унитов, каждый выбирает себе стратегию по душе, а не штампует один юнит, и давит противника числом.
С одной стороны ты прав, однотипные юниты это плохо, но при большем количестве унитов, каждый выбирает себе стратегию по душе, а не штампует один юнит, и давит противника числом.
Во первых даже при не большом количестве можно комбинировать юниты. Скажем для уничтожения зданий есть артилерия, для танков есть броне танки, для авиации анти-эир итд... Те кто давит противника числом просто нубы, а уж в Генералах числом так просто не задавишь.
Во вторых те же самые нубы которые любят давить числом, даже при большом количестве типов юнитов, выберут один самый сильный и будут только их спамить. Так что количество типов юнитов ничего не меняет в лучшую сторону, только в худшую.
Зачем например 1 фракции 3 самолёта бомбардировщика которые мало чем отличаются друг от друга? Я понимаю был бы один хорош против танков но слаб против зданий, а другой наоборот, тогда было бы интересней, а так смысла нету.
Я понимаю хочется показать большой выбор, но тут скорее не большой выбор, а нормальный, только всё в двойном или тройном экземпляре
Я с тобой полностью согласен, и если бы делал мод то не создавал бы однотипных юнитов. Эти моды я установил скорее из спортивного интереса, чтоб посмотреть, поискать что-то новое в жанре, понимаеш? иногда так выходит, что душа требует праздника.