Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Патч 1.08, 1.09, 1.10, К вопросу о балансе))
TRON
сообщение 12.3.2009, 20:05
Сообщение #141


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Жжешь писовщитеры сила, их медведи не грызут они их раньше валят, воины японцев просто недобигают, ну про про конскрипты и говорить нечего.
Тенгу контрятся умелым микро: включил щит-выключил, от сиклов увернутся можно.
Кароче амеры еще не совсем позиции сдали+виндикаторы самы клевый юнит поддержки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 12.3.2009, 22:09
Сообщение #142


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Мугайс @ 12.3.2009, 18:51) *

Серпами, медведями и флактруперами с минами (ну, против турелей). А японцы тенгу, пехотинцами с банзай-чарджем и танкбастерами.

Турельку думаешь одну строить надо? 1 турелька с пискипером внутри > флактруперы почти в любом количестве. Пытаться серпами контрить спам пискиперов - глупость, пискиперы их валят на ура. Такой спам контриться только тир 2 и тир 3.
Японцами контрить ивами самоубийство, добежать не успеют никак, танкбастеы вообще молчу. тенгу мало того, что валятся пискиперами, так их ещё и турели рвут, как тузик грелку. Контриться путем давления пискиперов при помощи цунами, которые тоже тир 2.

Турельный пуш, как был имбой так ей и остался. Разве что ослаблен, путем ослабления винди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 12.3.2009, 22:42
Сообщение #143


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Блин Сегуны достали! ППЦ 1 кораблик вынес всю базу в 3 сек, это ж не в какие ворота!!!!

Слава богу я догадался смытся в центр + абилки помогли, иначе трындец!


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  aaaaaaaaaaaa.RA3Replay ( 329.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 13.3.2009, 11:43
Сообщение #144


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(MKC @ 12.3.2009, 22:09) *

Турельку думаешь одну строить надо? 1 турелька с пискипером внутри > флактруперы почти в любом количестве. Пытаться серпами контрить спам пискиперов - глупость, пискиперы их валят на ура. Такой спам контриться только тир 2 и тир 3.
Японцами контрить ивами самоубийство, добежать не успеют никак, танкбастеы вообще молчу. тенгу мало того, что валятся пискиперами, так их ещё и турели рвут, как тузик грелку. Контриться путем давления пискиперов при помощи цунами, которые тоже тир 2.


Я бы не говорил того, чего не знал. Сам любил рашить пискиперами, но вывести из равновесия это может только неопытного или очень впечатлительного игрока. Чтобы они представляли из себя действительно грозную силу, сносящую все на своем пути, то их нужно как минимум десяток-другой. За это время противник успеет перейти на тир2. Ладно, поехали дальше.

От рева медведей их тоже никто не защищал - ровно как и от колес харвестеров или МСЦ. А серпами их надо не расстреливать, а прыгать в толпу! Один удачный прыжок серпа может поставить на раше крест.

З.Ы. А танкбастеров я предлагал для уничтожения турелей, а не пискиперов 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 13.3.2009, 23:00
Сообщение #145


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Мугайс @ 13.3.2009, 11:43) *

Я бы не говорил того, чего не знал. Сам любил рашить пискиперами, но вывести из равновесия это может только неопытного или очень впечатлительного игрока. Чтобы они представляли из себя действительно грозную силу, сносящую все на своем пути, то их нужно как минимум десяток-другой. За это время противник успеет перейти на тир2. Ладно, поехали дальше.

От рева медведей их тоже никто не защищал - ровно как и от колес харвестеров или МСЦ. А серпами их надо не расстреливать, а прыгать в толпу! Один удачный прыжок серпа может поставить на раше крест.

З.Ы. А танкбастеров я предлагал для уничтожения турелей, а не пискиперов 20.gif


Смешно) Что это за раш пискиперами если их меньше 10ка??? 2 барака и пошёл спам. Прыгнувшего сикля сносят мгновенно. Давить харвестером?????? - он еле едет. Пока будешь пытаться их задавить МСЦ противник мало того что понаставит турелей которые могут убить МСЦ так ещё и получит выигрыш во времени, пока ты кататься вместо строительства будешь. И не забывай что при этом раше постоянно строятся турели, даже странно что мне приходиться рассказывать, как делается пуш турелями и пискиперами игроку альянса. Я сам играю почти всегда за советы и на подобные пуши против меня нагляделся. Реально контрится только начиная с тир 2(хаммерами давить пискиперов и лучиком издалека турели мочить), контрить сиклями неэффективно совершенно. Один прыжок в толпу и как результат от силы пара мёртвых пискиперов и дохлые сикли.
Медведи единственный реальный способ их контрить на тир 1 и то когда пискиперов ещё не много, я об этом писал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Smoked-
сообщение 13.3.2009, 23:56
Сообщение #146


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 2 331
Поблагодарили: 0 раз



МКС, объясни пожалуйста нубу, что за пуш турелями? это когда к тебе на базу приезжает альянсовский mcv и строит бараки для раша пискиперов паралелльно с турелями или что это? я встречался только с обычным рашем пехотой(автоматчики+ракетчики).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 14.3.2009, 0:22
Сообщение #147


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(-Smoked- @ 13.3.2009, 23:56) *

МКС, объясни пожалуйста нубу, что за пуш турелями? это когда к тебе на базу приезжает альянсовский mcv и строит бараки для раша пискиперов паралелльно с турелями или что это? я встречался только с обычным рашем пехотой(автоматчики+ракетчики).

Грубо говоря толпа пехоты из пары начальных бараков, а с ней МСЦ, строящая турельки при признаках сопротивления. Впрочем есть несколько вариаций турельного пуша за альянс. Раньше самой популярной был пуш при поддержке винди. По крайней мере последние турниры в 1,07 прошли под эгидой этой тактики- 80% побед было благодаря тупому пушу турельками.
Совершенно неинтересно играть против подобных игроков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 14.3.2009, 2:31
Сообщение #148


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(MKC @ 13.3.2009, 23:00) *

Смешно) Что это за раш пискиперами если их меньше 10ка??? 2 барака и пошёл спам. Прыгнувшего сикля сносят мгновенно. Давить харвестером?????? - он еле едет. Пока будешь пытаться их задавить МСЦ противник мало того что понаставит турелей которые могут убить МСЦ так ещё и получит выигрыш во времени, пока ты кататься вместо строительства будешь. И не забывай что при этом раше постоянно строятся турели, даже странно что мне приходиться рассказывать, как делается пуш турелями и пискиперами игроку альянса. Я сам играю почти всегда за советы и на подобные пуши против меня нагляделся. Реально контрится только начиная с тир 2(хаммерами давить пискиперов и лучиком издалека турели мочить), контрить сиклями неэффективно совершенно. Один прыжок в толпу и как результат от силы пара мёртвых пискиперов и дохлые сикли.
Медведи единственный реальный способ их контрить на тир 1 и то когда пискиперов ещё не много, я об этом писал.


Ну, ты не обобщай. Контрят их сикли нормально. Пискиперы разлетаются в разные стороны и некоторое время еще поднимаются, так что можно успеть сикля отвести или добить лежащих. С тем же успехом я могу рассказать о чудовищно-непобедимой тактике советов - "укатывания" хаммерами. Это когда к базе подгоняется несколько танков с буллфрогами и танки мочат плетью здания из далека. При попытке напасть на них пехотой - спешно отводятся и подъезжают вновь. А самолеты сбиваются булфрогами. И пока сидишь "в осаде" противник штампует танки и твинблейды, а затем раскатывает тебя массой. 17.gif

Кстати, есть еще тактика контр-раша - я сам навалился пискиперами на базу япошки, а он заслал ко мне на базу тенгу. И я внезапно обнаружил что мне не на что строить турели и бараки, т.к. лишился всех харвестеров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 14.3.2009, 7:20
Сообщение #149


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Мугайс @ 14.3.2009, 2:31) *

Ну, ты не обобщай. Контрят их сикли нормально. Пискиперы разлетаются в разные стороны и некоторое время еще поднимаются, так что можно успеть сикля отвести или добить лежащих. С тем же успехом я могу рассказать о чудовищно-непобедимой тактике советов - "укатывания" хаммерами. Это когда к базе подгоняется несколько танков с буллфрогами и танки мочат плетью здания из далека. При попытке напасть на них пехотой - спешно отводятся и подъезжают вновь. А самолеты сбиваются булфрогами. И пока сидишь "в осаде" противник штампует танки и твинблейды, а затем раскатывает тебя массой. 17.gif

Кстати, есть еще тактика контр-раша - я сам навалился пискиперами на базу япошки, а он заслал ко мне на базу тенгу. И я внезапно обнаружил что мне не на что строить турели и бараки, т.к. лишился всех харвестеров


Поверь мне, контрить сиклями гиблое дело. Поднимаються пк быстро и в упор бьют очень мощно, сикля сносят мгновенно.
Конечно, у советов тоже хватает хороших тактик(можно ещё вспомнить про пуш тесла турельками))), просто пуш мг турельками и пк одна из самых простых и эффективных.

Следить за базой надо было и построить пару турелей, чтобы отогнать тенгу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moskvin
сообщение 20.3.2009, 21:56
Сообщение #150


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 2 883
Поблагодарили: 0 раз



Ты сказал что у советов есть хорошие тактики - какие именно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MKC
сообщение 24.3.2009, 12:58
Сообщение #151


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 1 885
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Moskvin @ 20.3.2009, 21:56) *

Ты сказал что у советов есть хорошие тактики - какие именно?


Например пуш теслами или спам молотов с флакерами и медведями, или флакеры и медведи + ракетницы и тд. много чего можно придумать советы не ограничены чем-то одним. Можно например 2 аэродрома 8 мигов и спам карателей - весьма убийственно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GriN
сообщение 27.3.2009, 0:51
Сообщение #152


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 973
Поблагодарили: 0 раз



Не ставятся патчи, ни 1.6, ни 1.8

Пишет Internal error - patch not available

В чём проблема?
Качал по ссылкам с главной страницы этого сайта...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satt
сообщение 27.3.2009, 1:53
Сообщение #153


HardStyle LoveR

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 2 755
Поблагодарили: 3 раз



стал доступен патч 1.09 , ща докачаю - выложу список изменений

отан

Цитата
==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.09
Март 2009 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 добавляет возможность просмотра новостей в сообществе, исправляет несколько ошибок, улучшает баланс игры, интерфейс и многое другое.

<Изменения баланса>

· Добавлена задержка в срабатывании дымовой шашки при использовании особой возможности «Магнитная буря».

· Стандартная броня БМП облегчена - теперь она более уязвима к орудийному огню.

· Теперь при использовании способности «Боевая ярость», находясь в уменьшенном состоянии, Владыка Они будет взрываться при столкновении.

· В коллективной игре пользователи, сражающиеся за Альянс или СССР, могут сажать свою авиацию для ремонта и дозаправки на любой дружественный аэродром, вне зависимости от его территориальной принадлежности.

<Улучшения интерфейса>

· Добавлена возможность выбора случайной турнирной карты администратором при игре на картах с 2 или 4 игроками. Параметр «Случайная карта» будет доступен на экране выбора карт.

· Добавлено окно просмотра новостей сообщества, отображаемое при запуске игры. Вы всегда можете отключить отображение, выбрав в окне пункт «Больше не показывать это сообщение».

· Добавлена испаноязычная конференция для коллективных игр.

<Исправления ошибок>

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации боевых единиц, пересекающих мост.

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации робота-вертолета и Владыки Они при воздействии ЭМИ-орудий.

· Исправлена ошибка, позволявшая игрокам создавать контейнеры со здоровьем, деньгами и лычками ветеранов.

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректному завершению игры при сохранении во время действия магнитной бури.

<Другие изменения>

· Добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3.

· Обновлен список создателей игры.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 27.3.2009, 10:35
Сообщение #154


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Satt, огромное спасибо.

Люди, а что значит "Исправлена ошибка, позволявшая игрокам создавать контейнеры со здоровьем, деньгами и лычками ветеранов.". А как раньше их делать можно было? 29.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gvinblade
сообщение 6.4.2009, 19:54
Сообщение #155


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 2 953
Поблагодарили: 0 раз



а что собственно в новом патче? не отобразились изменения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 6.4.2009, 20:16
Сообщение #156


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



A там всего одно изменение - фикс бага с оффлайном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gvinblade
сообщение 6.4.2009, 20:20
Сообщение #157


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 2 953
Поблагодарили: 0 раз



понял, спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 7.4.2009, 12:11
Сообщение #158


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



На англоязычных ресурсах много говорят о патче 1.11 и возлагают на него большие надежды. Это они просто грезят на яву или это с чем-то связано? Лично мне бы больше всего хотелось увидеть в игре какие-нибудь юниты из Uprising.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 7.4.2009, 14:38
Сообщение #159


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(Мугайс @ 7.4.2009, 13:11) *

На англоязычных ресурсах много говорят о патче 1.11 и возлагают на него большие надежды. Это они просто грезят на яву или это с чем-то связано? Лично мне бы больше всего хотелось увидеть в игре какие-нибудь юниты из Uprising.

Вообще-то они всегда после выхода патча создают топик с пожеланиями для следующего патча

показать офф-топ
Цитата
О чем они думают, когда умирают?

Наверное о любимом человеке...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 7.4.2009, 16:30
Сообщение #160


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Ужас. А решили бы они - "все, больше патчей не будет!" и не стали бы создавать тему соответствующую 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:52
Rambler's Top100 CNC Top 101