Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Боевые истории АРВ, загляни интересно
XPYCT
сообщение 9.2.2009, 16:55
Сообщение #1


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Захотелось узнать у Русского комьюнити А КАК ВЫ ИГРАЕТЕ.
Т.е. интересна, тактика может, этапы развития в игре. К примеру юнит в котором уверены на все 100 и т.д. техника на которй вы лучше всего. Стиль игры.
Начну я (кто бы сомневался):
сторона не принципиальна, если за Советов то любимый пеший юнит огнемёт/гренадёр. Техника - только тяжелый танк, мамонт, ИМХО, труп ибо ремонтники в средних танках баланс рушат(а был ли он), тесла танк-страдаю криворукостью ))
За Альянс РПГ-солдат/либо Та(тья)ня - первый конкретно ломает все что ездит, вторая все что остаеться от того что ездит, что, ИМХО, нечестно. Техника - Легкий танк/Phase tank - обожаю подлянки )))
Жду откликов.
З.Ы. Кто играет на официальном сервере невозникало сомнений по поводу такого:
одно из правил у них такое: ЗАПРЕЩЕННО ПЕРЕЗАРЯЖАТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ У ТЕРМИНАЛА ВО ВРЕМЯ БОЯ С ВРАГОМ, меня за это кикали 2 раза. В то же время ВСЕМ ВСЕРАВНО КОГДА ТЕХНИК-ТАНКИСТ СОЮЗНИКОВ ПРЫГАЕТ ИЗ ТАНКА И В ТАНК ОДНОВРЕМЕННО РЕМОНТИРУЯ ЕГО ВО ВРЕМЯ БОЯ С ВРАГОМ? 0.0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 9.2.2009, 17:53
Сообщение #2


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ну тут от карты зависит.
Например на RA_Fissure за советов беру огнемет(очень классная вещь но важно что бы тебя тож не убили а то и своих поубиваешь!)
Огнемет жарит всех и больше вероятность получить фраг, или очки за поджаренных солдат+он и здания валит классно.Если у альянса уже есть медик то я беру дядю пашу(ох и старшина на него похож =) )залезаю на верх и прыгаю на голову медику и вторым режимом разношу его !За альянс играть на фишуре не люблю и юзаю !swap.
На больших картах типа RA_KeepOfTheGrass я беру снаиперку засидаю где-нить и даю хеды используя один трюк.....(Неа не скажу!)
Из танков больше люблю артилерию т.к. на ней больше всех и очков и фрагов зарабатывается.
Мамонт это вещь не очень.Большой неповоротливый и меду+механик он проиграет =(. Единственный плюс только он ХП регенит.
Ну из флота люблю только субмарины(особенно ракетную).
На RA_ZAMMA люблю В2 строить и сносить воен завод альянса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 9.2.2009, 20:41
Сообщение #3


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Ну у меня особой тактики нету. Обычно в самом начале я пишу plan? и слушаю что ответит буржуазия. или в самом начале могу совершить геройский поступок в 1 залезть на базу к врагу и попытаться набрать фрагов, или если на карте есть безхозный харвестр то можно прокатится до поля и насабирать ресурсов . другой вариант если я играю с русскими тут уже интересней, собираемся в кучку и ходим, трясем мелочь с врагов. если играю против русских тут не облом устраеваем нелепые дуэли (типо солдат vs снайпер). а вот когда появляются настоящие деньги тогда можно пошиковать если играю за европу то покупаю танк невидимку и начинаю делать подлянки типо заехать за вражеский В2 и разнести его нафиг правда потом из машины вылазиет какой нибудь веселый парень и ломает мой танк (ну это конечно если я не успею куда нибудь свалить) ну собственно все в других случаях действую по обстоятельствам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 10.2.2009, 12:41
Сообщение #4


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



___На Shallow Grave за советов мы пробовали и такую тактику. После того, как нам харв доставил ресурсы, мы взяли тесла-пехоту, купили один транспорт (я думал, так эффективнее будет), зашли в него впятером и двинули на Альянс. Ха-ха, загрохали там половину базы. Сначала реф, потом бараки 06.gif Нашу базу не грохнули, решили раш очередной сделать. Не получилось.
___Когда за Альянс играю, если есть возможность строю средний танк и покупаю потом механика. Никакого мамонта не надо! 31.gif
___Для быстрого сноса зданий за советов я обычно покупаю мамонт и тесла-пехоту (особенно когда враг просто стоит и чинит здания). И стрелять ими по очереди. Некоторые даже дерутся так 31.gif
___На Fissure беру обычную рифлу и иду получать свежие фраги 59.gif Есть возможность взять медика - смотрю, сколько нас и не нубы ли играют. Все в порядке - беру медика.
___В последнее время любимый солдат - советский снайпер. К сожалению, убойность у него слабее, чем у Альянса, но шансы на попадание увеличиваются.
Цитата
беру снаиперку засидаю где-нить и даю хеды используя один трюк.....

А я без фокусов, прицел - на бошку и клик по мышке. Вот и хлопнул таракана 54.gif
Цитата
Из танков больше люблю артилерию т.к. на ней больше всех и очков и фрагов зарабатывается.

06.gif Любимая техника, только свою пятую точку и отсиживаешь там. А как хорошо бывает пальнуть по ней из хэви-танка!.. Шучу 31.gif

P.S.: Естественно, когда не двигаешься и ничего не делаешь, кикнут запросто. Вот только у меня такого не было. Повезло, значит 54.gif За починку танков не пинают. Ты же выходишь из своей машины, чтобы починить танк, ведь верно? А в это время тебя могут подстрелить или потрепать хорошенько.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 10.2.2009, 15:10
Сообщение #5


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Пока твой хеви танк до меня доедет.... нет он не доедит я снесу его раньше.. Да и очков и фрагов я получу больше если буду гонять на артилерии, вот только нужно хоть какое-то прикрытие.
Цитата
На Shallow Grave за советов мы пробовали и такую тактику. После того, как нам харв доставил ресурсы, мы взяли тесла-пехоту, купили один транспорт (я думал, так эффективнее будет), зашли в него впятером и двинули на Альянс. Ха-ха, загрохали там половину базы. Сначала реф, потом бараки Нашу базу не грохнули, решили раш очередной сделать. Не получилось.

Стопудняк играли против нубов.Попадись вам на пути хоть 1 эсминец, или если на базе стояла одна артилерия, то прибило бы всех.
Цитата
А я без фокусов, прицел - на бошку и клик по мышке. Вот и хлопнул таракана

Когда с километра стреляешь фиг ты ему на голову прицел наведешь.Вот тут и нужен этот трюк.
Советская снаиперка бяка полная, стреляет мимо даже если прицел точно на голову навел XD.А вот у альянса всегда точно попадает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 10.2.2009, 17:02
Сообщение #6


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Ну снайперка может косячить и не из за этого допустим у меня когда пинг большой (в омске то, сколько там до лондона километров?) я в упор попасть не могу , сразу выхожу чтоб статус не портить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 10.2.2009, 17:29
Сообщение #7


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Цитата(TPATOC @ 10.2.2009, 12:41) *

P.S.: Естественно, когда не двигаешься и ничего не делаешь, кикнут запросто. Вот только у меня такого не было. Повезло, значит 54.gif За починку танков не пинают. Ты же выходишь из своей машины, чтобы починить танк, ведь верно? А в это время тебя могут подстрелить или потрепать хорошенько.

Не я не про недвигаюсь, я про ситуацию когда,к примеру, стреляешся с врагом на своей базе. Он в тебя попал, ты в него нет, ты понимаешь что хана, бежишь подзарядиться у терминала, получаешь кик.
Вот это меня бесит, но ничто так небесит меня как
Цитата
Ты же выходишь из своей машины, чтобы починить танк, ведь верно?

Если на базе или в стороне от боя то пожалуйста, а вот когда в пылу битвы, я играю за "мамона" и тут, блин, меня убивает легкий танк - это писец. Тактика такая, я непромахиваюсь, просто ЭТО делает 3 выстрела, вылезает, чиниться в то время как я по нему только "дуплет" зарядил.
Правда пару раз видел как у таких горе-механиков танк крали, то ещё зрелище 06.gif

2NUKEer
От карты....хм от команды я бы сказал 54.gif
Пару раз участвовал с командой за советов в очень мощных рашах за тяжелые танки, карт названий незнаю но там где море и где дождь и вертолёты. Ситуация к слову комичная:
Вся команда советов на базе НАТО, вся команда НАТО на базе советов )))))) тут уж кто быстрее базу разнесёт, благо у советов в 2 ствола на танке это быстрее получаеться чем в один ствол у Альянса.
Но на моей памяти такое было только 2 раза
Ещё классно сработали на карте, где дают 3-4 грузовика и команд только Реф и Бар, загрузились советами в грузовик, объехали базу и вместо Реф'а, в котором на втором этаже уже тусили человек 5 альянса, спустились в бараки и взорвали их ))))) Пока ломали те чудики так в Реф'е и сидели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 10.2.2009, 17:54
Сообщение #8


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



От команды не всегда, бывало попала нам команда у всех больше 300 рекомендации и против нас нубы какие-то так они выиграли!!!!
В то время пока мы сносили альянсу воен завод на базу приперся шпион с ядеркой и засел в нашей ядерной шахте..........
Кароче нам снесло шахту воен завод и ремонтник+сильно покочевряжил реф и бараки.Но т.к. тесла была жива матч мы тупо слили по очкам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 10.2.2009, 18:03
Сообщение #9


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



)))))))))
Мда, шпионы рулят. Тоже стал жертвой шпионов - тупо, на KeepOfTheGrass, купил Мамонт в бараках, а пока до завода шел, какая-то сволочь его стырила и меня моим же танком растреляла
Кстати а смысл шпиона в игре какой - от пендов слышал что он могёт электростанцию откл на время и ещё какую-то пакость серьёзную сделать нежели кража техники а канючивание денег у команды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 10.2.2009, 18:11
Сообщение #10


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



я тоже люблю шпионами играть только 1 раз спалился мне Г2 пишет мол дай нежек я дурак нет чтоб ответь моя твоя не пониммай я пишу донэте и обламываюсь тот какашка потом начинает меня разводить, в чате всякую хрень пишет мол выводите демо трак , нападаем с севера и тд и тп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 10.2.2009, 19:46
Сообщение #11


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Нет, это что-то из ряда вон. Играли с ***@Le}{*** на официальном сервере. Команда НАТО, мы с ***@Le}{*** за советов, выкинула такой финт - в полном составе купила по артиллерийской единице и разнесла в хлам в таком порядке завод советов- реф.советов-строительный двор-радар-бараки. Причем уложились в 10 мин. нетронув при этом тесла-башни. 42.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 10.2.2009, 20:05
Сообщение #12


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Ага причем я сначала играл за нато и видел как они покупали артилерию а потом с бебо поменялся. я сразу же наших предупредил на английском что у них дофига артилерий они сволочи меня игнорируют в итоге мы просрали как можно играть с такими оленями это хорошо мы с хрустом друг друга понимаем кто как сможет поможет но эти олени тупые это просто что то 36.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 10.2.2009, 20:07
Сообщение #13


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Обычное дело, иногда мы с ребятами пишем в чате ALL GET RANGERS!!!!!!!! все берут реинджеры и мы выносим и тесла и констракшн ярд вообщем все.А советы ниче сделать не могут из в2 по джипику не в жизнь не попадешь, а на танк после первого дампа у них денег нет.
Со шпионами можно такую фигню делать.Зашел я за НАТО наприемер.Сразу при первых деньгах беру шпиона и в советском чате пишу need money pls .
Ну на меня деньги рекой, потом я пишу мол хаха вокруг пальца обвели и покупаю там танк или еще че-нить.
В итоге и себе денег заработал и у врагов отобрал и ниче для этого делать не пришлось.
Еще иногда беру шпиона сажусь в невидимку приезжаю к врагу и пишу им в чат или в личку: КУПИ ДЕМОТРАК
Находится какой-нит нуб который его покупает. Я его разношу и получаю очки за полуубитые грузовиком здания. И поиздевался и очки получил =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 10.2.2009, 20:23
Сообщение #14


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Ну ты коварный тип.Зато веселый)))

Но эту игру я этим нубасам никогда не прощу((( у меня даже про таких уродов песня есть ну или почти про них...

Ээээ все понимаю, но правила никто не отменял! Песню удалил!
Так что в следующий раз выкладывание таких песенок будет строго наказыватся!
NUKEer
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 10.2.2009, 20:51
Сообщение #15


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



***@Le}{*** эй-ей, Санёк, сдержанней надо быть, братан, сдержанней. Иначе мы потеряем культуру 15.gif
Цитата(NUKEer @ 10.2.2009, 20:07) *

Еще иногда беру шпиона сажусь в невидимку приезжаю к врагу и пишу им в чат или в личку: КУПИ ДЕМОТРАК
Находится какой-нит нуб который его покупает. Я его разношу и получаю очки за полуубитые грузовиком здания. И поиздевался и очки получил =)

Вот, к примеру такой нуб как я, да ))))
NUKEer, я неумею отличать игрока нашей команды от шпиона, если меня попросят помочь, помогу по максимуму, невзирая, но вот потом когда сыпяться обвинения из разряда НУБ, ЛОХ, помог мне а я чужой, я, если честно, непонимаю смысла...Да проблем нет, игра есть игра, но, я непонимаю нифига....
Вот к примеру сегодня просил однополчан-пендов - Donate me for OT pls или I need OT, pls donate me а в ответ тишина.....потом какой-то парнишка попросил 100 деревянных, я ему без проблем 1000 отдал, в ответ, млять, даже спасибо неуслышал.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 10.2.2009, 23:06
Сообщение #16


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Кому какая снайперка, главное - выкашивает не хуже рифлы 06.gif
Я не знаю, у меня снайперка сама почему-то нацеливается на бошку (без Aimbot). Только если вблизи стреляю, то рука дергается XD

Нубы? Да не нубы там были на Shallow Grave, а почти все матерые игроки в APB. Просто мы, видимо, хорошо оборонялись, или они обкурились там все XD. По крайней мере, мы могли взять два саба для прикрытия, но мы не знали, что будет с нашей базой, поэтому пошли в одиночку. Тот еще кайф, да... хочется побольше таких моментов, как таня и демо раш. Весело lol Жаль немогу заснять, да и зачем?

Цитата
легкий танк - это писец

Что верно, то верно 06.gif
А ты не бесись, Волкова поди возьми и замочи.

Цитата
Donate me for OT pls

У меня все просто, по-русски. Донирую всегда, когда у меня есть лишние или сижу на базе.
Donate me for OT pls! Тишина? Сижу и жду деньги на харва, нет проблем. Тех долбоклюев не понять.

Цитата
Со шпионами можно такую фигню делать.Зашел я за НАТО наприемер.Сразу при первых деньгах беру шпиона и в советском чате пишу need money pls .
Ну на меня деньги рекой, потом я пишу мол хаха вокруг пальца обвели и покупаю там танк или еще че-нить.
В итоге и себе денег заработал и у врагов отобрал и ниче для этого делать не пришлось.
Еще иногда беру шпиона сажусь в невидимку приезжаю к врагу и пишу им в чат или в личку: КУПИ ДЕМОТРАК
Находится какой-нит нуб который его покупает. Я его разношу и получаю очки за полуубитые грузовиком здания. И поиздевался и очки получил =)

БУГАГАГА я потом тоже попробую, весчь, отличная тактика против нубов. Только это называется вымогательством, а мне это никак не подходит.
Хохотать не стоит. Хохочи в тряпочку, чтобы потом еще у кого-нибудь что-нибудь спереть и захохотать уже под столом XD

Цитата
я сразу же наших предупредил на английском что у них дофига артилерий

...Они подумали (если бы...), что это какая-то очередная уловка, и продолжили свое неотложное дело. Да, уровень IQ у них и правда низкий.

P.S.: Я не знал, что шпиону Советы могут скидывать деньги! 08.gif Думал, что это нереализуемо


Цитата(NUKEer @ 10.2.2009, 15:10) *

Пока твой хеви танк до меня доедет.... нет он не доедит я снесу его раньше.. Да и очков и фрагов я получу больше если буду гонять на артилерии, вот только нужно хоть какое-то прикрытие.

Доедет, не ошибется. И прикрытия вам не надо. Из-под земли достану >XD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 10.2.2009, 23:10
Сообщение #17


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата(XPYCT @ 10.2.2009, 20:51) *

***@Le}{*** эй-ей, Санёк, сдержанней надо быть, братан, сдержанней. Иначе мы потеряем культуру 15.gif

Вот, к примеру такой нуб как я, да ))))
NUKEer, я неумею отличать игрока нашей команды от шпиона, если меня попросят помочь, помогу по максимуму, невзирая, но вот потом когда сыпяться обвинения из разряда НУБ, ЛОХ, помог мне а я чужой, я, если честно, непонимаю смысла...Да проблем нет, игра есть игра, но, я непонимаю нифига....
Вот к примеру сегодня просил однополчан-пендов - Donate me for OT pls или I need OT, pls donate me а в ответ тишина.....потом какой-то парнишка попросил 100 деревянных, я ему без проблем 1000 отдал, в ответ, млять, даже спасибо неуслышал.....

Ну стопудняк ты ОТ просил в начале.А это зря, сеичас вы поидете в атаку а там каждый танк на счету.
Если кто-то просит 100 так ты давай 100, надо будет он еще попросит а лишние 900 ему в бою не пригодятся.
ТРАТОС
Ну если никто не взял никакой корабль, значит нубы...Я конечно сам беру на Греиве мед или артилерию, но всегда наидется кто-то кто возьмет эсминец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 10.2.2009, 23:25
Сообщение #18


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(NUKEer @ 10.2.2009, 23:10) *

Ну если никто не взял никакой корабль, значит нубы...Я конечно сам беру на Греиве мед или артилерию, но всегда наидется кто-то кто возьмет эсминец.

Ну и ладно. Будем считать, что обкурились 31.gif
Ступанули
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 11.2.2009, 4:38
Сообщение #19


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Шпиона отличить от своих очень даже просто во первых посматривай табличку почаще, а во вторых можно попросить у него денег если не даст а денегу него много значит шпион, а можно просто ходить по базе и стрелать в своих )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 11.2.2009, 11:00
Сообщение #20


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Цитата
...Они подумали (если бы...), что это какая-то очередная уловка, и продолжили свое неотложное дело. Да, уровень IQ у них и правда низкий.
стати насчет IQ Я не согласен в АБП играют достаточно умные веслые ребята просто у нас команда дуралеев была. а скажем тот же SOVIET который всю эту тему придумал с рашем очень даже козырный тип.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:11
Rambler's Top100 CNC Top 101