Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как пройти командирский вызов, И не розбить составние части компютера
GeneralNod
сообщение 31.5.2009, 20:30
Сообщение #181


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(modestmouse @ 31.5.2009, 9:32) *

Ну не знаю,если проходишь на время,то подобрать выигрышную тактику довольно проблематично,3 минуты это все таки не 20,яйца не почешешь...
наверное у каждого свой камень преткновения,Наташу я прошел со второй попытки на среднее время.
А вот про дорогие юниты по моему это баланс,Буревестник по стоимости равень 3ем виндикаторам,без учета грейдов.а по эффективности превосходит в 10...3-4 буревестника это уже весомая заявка на победу.а крепость я честно говоря ни разу не юзал,слишком уж тормознутые,а я предпочитаю быструю игру,по этой же причине не люблю альянс.

На то и сделана легко/труднодоступность к этим юнитам.


Посчитайте сами, что требуется для Харбингера:

1) Айрфилд
2) тир2 -> тир3 апгрейды
3) Дефенс Бюро + электростанции + электростанции + электростанции, потому что у альянса одна очередь постройки и нет супер реактора 54.gif

Это всё сглаживает крутизну Буревестника-Харбингера




А вот у японии крутая гига-фортресс "оплакивается" тем, что к ней надо всего два апгрейда и МейнFрейм. На то она и будет подороже, зато, в случае опасности с воздуха/воды, может трансформироваться в крепость/голову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шурф
сообщение 3.6.2009, 6:34
Сообщение #182


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 3 043
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(Мугайс @ 31.5.2009, 14:43) *

Я, например, до сих пор не прошел миссию на ракетных ангелов


перечитай этот топик. Я описывал стратегию самую тупую.

Цитата(Existor @ 1.6.2009, 0:30) *


А вот у японии крутая гига-фортресс "оплакивается" тем, что к ней надо всего два апгрейда и МейнFрейм. На то она и будет подороже, зато, в случае опасности с воздуха/воды, может трансформироваться в крепость/голову.


Ни разу в состязании не строил эту дрянь - незачем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricco
сообщение 3.6.2009, 7:30
Сообщение #183


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 585
Поблагодарили: 1 раз



Миссия где дают дредноуты довольно проста.
Прошёл на время с 3 ий попытки, с запасом около 2 минут.
Играем за советов, продаём МСЦ альянса и империи. 2-ой советский МСЦ, что стоит внизу базы, пока не трогаем.
Строим кран, электростанция, казармы, пару обогатителей, пару супер реакторов, и 2 аирфилда. Инженерами хватаем пару ближних нефтяных вышек, их уничтожат конечно, но какие то деньги набегут.
Сверху базы строим лёгкую оборону, пару противопехотных вышек, пару ПВО, и 1 тесла коил. А внизу карты, где стоит 2-ой МСЦ советов, строим 2-3 пулемётных вышки, одну теслу и 1 ПВО. Чтобы сдерживать атаки советов непосредственно у их базы.
После постройки аирфилдов начинаем клепать карателей в обоих аэродромах!
Когда я отстроил оборону, продал бараки, нижний МСЦ советов, при етом использовав на него чистую прибыль и продал МСЦ на базе. Оставил только аирфилды и кран. Когда карателей будет штук 20, можно лететь выносить впервую очередь советов!!! Иначе потом кировы прилетят. Выносим на 1 ой базе советов казармы, танк завод, аирфилд, супер оружие и МСЦ, враг не опасен.
Летим уничтожать 2-ую базу советов. Всё то же самое.
Врагов не добиваем. К этому моменту карателей должно быть не меньше 35-40 штук уже.. По желанию можно построить миги, но я обошолся и без них. Летим на свою базу, обьединяеся с новой пачкой карателей, быстренько чинимся над краном и летим валить япошек, всё по аналогии с советами, когда у врага останутся только всякие рефы и електростанции, проблем добить уже не будет.

Миссия С танк заводом вообще простецкая.
За япов строим энергию, 2 рефы. Тут же строим танк завод и сворачиваем МСЦ.
МСЦ ведём прям на базу врага, а танк завод разворачиваем неподалёку снизу от базы врага. Начинаем клепать цунами танки, а самим МСЦ катаемся около танк заводов альянса и давим им все вылезающие оттуда танки)))
Когда будет 5-6 танков цунами, можно легко начинать валить базу врага.

Единственая миссия где я засел , это миссия с Техно танками. Я непонимаю как её можно пройти на время.
Тут писали спамом пехоты альянса на воздушных подушках.
Враг достаёт своими мстителями, постоянно снося то комбайны, то оборону на базе, да ещё и супер оружие строит, вообщем для меня эта миссия целая история, пока не понимаю как пройти.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CremaThorium
сообщение 6.6.2009, 12:55
Сообщение #184


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 3 073
Поблагодарили: 0 раз



У меня две мисии на время осталось пройти, ангелов и фучатанки. При чем фучатанки как пройти я знаю, спам рокет-ангелов рулит. Я всего пол минуты перебрал, так что надо перепройти как-то. В остальных миссиях вложился в среднее время без проблем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricco
сообщение 6.6.2009, 13:20
Сообщение #185


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 585
Поблагодарили: 1 раз



Миссия с рокет ангелами проста до безобразия))
Играем за япов, так как мы начинаем с полностью отстроенной базой, сразу клепаем ещё одну основу обогатителя и отправляем её на море слева от базы, там есть шахта, а сами в ето время начинаем строить страусов. Как только у нас появляется 1-ый страус, хватаем его и летим на базу японцев, к етому времени у них будут только лишь казармы, которые мы с радостью выносим)
К етому времени подтянется ещё 3-4 страуса, чтобы добить остальные производственные постройки, всякие рефы и енергостанции не трогаем, потом добьём. Тут же заказываем 3-5 тенгу, а 5 страусами летим на базу советов, всё то же самое, выносим все производственные постройки, тенгу прикрывает воздух на случай если советы построили аеродром и миги.
Затем летим к альянсу, полностью выносим врага.
Возвращаемся добивать советов и затем японию.
Прошёл это соревнование раньше чем мне дали выстрельнуть из супер оружия, а следовательно быстрее 6 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CremaThorium
сообщение 6.6.2009, 13:59
Сообщение #186


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 3 073
Поблагодарили: 0 раз



Уже прошел, за русских. Время 10:15
EDIT: И фучатанки прошел, 100% Complete! Жаль нет никаких мувиков больше, только в главной менюхе звездочки полетели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricco
сообщение 6.6.2009, 18:55
Сообщение #187


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 585
Поблагодарили: 1 раз



Фьючер танки кем проходил?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA3Player
сообщение 7.6.2009, 20:37
Сообщение #188


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 3 275
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Ricco @ 3.6.2009, 8:30) *
Миссия С танк заводом вообще простецкая.
За япов строим энергию, 2 рефы. Тут же строим танк завод и сворачиваем МСЦ.
МСЦ ведём прям на базу врага, а танк завод разворачиваем неподалёку снизу от базы врага. Начинаем клепать цунами танки, а самим МСЦ катаемся около танк заводов альянса и давим им все вылезающие оттуда танки)))
Когда будет 5-6 танков цунами, можно легко начинать валить базу врага.

Блин, жаль я всё-таки сломался и полез в интернет узнавать, как эту миссию проходить....
В оправдание своего ника могу сказать, что я не знал что МСЦ давит танки. Хотя когда я просто мочил Хилла не на время, он свернул базу и задавил пару моих танков, видимо идея еще не успела родится использовать эту тактику против врага, вот и полез на форум.
П.С.
Пока в раздумьях как пройти миссию со шпионами, но это я как-нибудь сам попытаюсь придумать 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricco
сообщение 9.6.2009, 8:19
Сообщение #189


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 585
Поблагодарили: 1 раз



Перепрошёл миссию Танкодром Альянсом за 4:30
Проходил так. Одна электростанция, один обогатитель, танк завод.
Усовершенствование МСЦ первого уровня и вперёд клепать танки страж.
Не забыть также в древе спец. возможностей выучить усовершенствование в области высоких технологий.
Как построил 4 танка, один переключил в режим лазерной указки.
Дальше всё как обычно. Выносим танк завод , МСЦ и затем остальное добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 9.6.2009, 14:55
Сообщение #190


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(Ricco @ 9.6.2009, 9:19) *

Перепрошёл миссию Танкодром Альянсом за 4:30
Проходил так. Одна электростанция, один обогатитель, танк завод.
Усовершенствование МСЦ первого уровня и вперёд клепать танки страж.
Не забыть также в древе спец. возможностей выучить усовершенствование в области высоких технологий.
Как построил 4 танка, один переключил в режим лазерной указки.
Дальше всё как обычно. Выносим танк завод , МСЦ и затем остальное добро.

Я просто спамил стражи, и быстрее чем комп (Четыре обогатителя рулят)

Цитата(CremaThorium @ 6.6.2009, 14:59) *

Уже прошел, за русских. Время 10:15
EDIT: И фучатанки прошел, 100% Complete! Жаль нет никаких мувиков больше, только в главной менюхе звездочки полетели.

Мне придется 1ну миссию не на время пойти, бомбы красивее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 9.6.2009, 15:53
Сообщение #191


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Не знаю я Танкодром проходил за СССР ведь у них танки немного посильней будут.Но комп в етой мисии каким то непостижимым образом умудрялся строить больше меня танков хотя на меня работало 5 обогатителей и 3 танковых завода.Но после того как я нажал на заветную красную кнопку дела поменялись в корне мои 25 молотов(половина была в режима "плети") смешали с землей 30 стражей.
Да все-таки ету миссию лучше за СССР проходить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шурф
сообщение 10.6.2009, 15:48
Сообщение #192


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 3 043
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(Ricco @ 6.6.2009, 22:55) *

Фьючер танки кем проходил?)


Несложная миссия, сразу пытайся настроить немного тенгу и в режиме самолёта расставляй куда прилетают мстители. они будут шугаццо. Затем плавно переходи на попугаев и быстрее со всей дури лети к диагональным базам откуда летят мстители - выдолбишь их аэродромы, а затем базы. Не теряй время лучше громи эти 2 базы до конца, иначе неубитый мстители будут заправляццо бомбами с других баз. Ну а дальше дело техники.

P.S. Nomad, Танкодром проходится спамом катков в необходимое время. Прекращай давать советы по прохождению миссий свыше среднего времени, это уже не стратегия, это хня... :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA3Player
сообщение 10.6.2009, 17:17
Сообщение #193


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 3 275
Поблагодарили: 0 раз



Не, мы вроде не настолько глупы чтобы вообще не пройти миссию. Поэтому правильно говорят, здесь обсуждают стратегии, которыми можно пройти быстрее среднего времени.
А катки разве будут доступны в этой миссии (танкодром)? Я их просто не открыл еще, но МСВ и так сойдет за каток 54.gif
П.С. Сейчас застрял на мираже и со шпионами. Мираж только открыл миссию, проходить пытался только один раз. А насчет шпионов - кто-то говорил что проходил японцами. Я хз как проходить, даже, если бы все технологии были открыты, я в голове вроде прокрутил все варианты как её можно пройти, но безуспешно.
Вот мои идеи по шпионам, скажите какая из них подходит (если она есть вообще 54.gif). А то может я один раз попытался реализовать - не получилось что-то, и все, я её (стратегию) забросил.
1. Попугаями. Их сбивают ракетчики. Уложится смог только в 5:50.
2. Тенгу + Попугаи. Тенгу - чтобы убить ракетчиков. Но все равно бесполезно.
3. Переправить додзе на остров врага, рядом с его базой. Отвести солдат врага подальше от его базы с помощью Камикадзе. Далее мочить базу истребителями танков. Не пробовал, может быть сойдет.
4. Тоже самое, только мочить базу не истребителями танков, а Юрикой - не пробовал, не открыл еще Юрико.
5. Мобильной крепостью - боюсь не успею построить.
6. Кораблями-штурмовиками. Мне кажется будет бесполезно, так как они наносят все же мало урона(если по МСЦ). Мне кажется в этой миссии тир3 вообще бесмысленно иследовать.
7. Засадить в бмп инженеров - их МСЦ сворачивается и уезжает 48.gif
Я еще не исследовал синоби и боевых ангелов, может быть они тут пригодятся? А так буду продолжать пытатся разбить их базу 2 или 3 стратегией.
До того как узнал, что её надо японцами проходить - пытался пройти за русских и альянс.
Русскими я строил паука и думал что он быстро справится с уезжающей МСЦ. Нет, не успевает.
Альянсом пытался не строить вообще обогатителей, а строить два аэродрома и там 8 бомбардировщиков из тир1. Тоже враги меня убивают 48.gif
Что мне делать? Конечно не хотелось бы слышать всю стратегию, дайти хоть какие-нибудь намеки как пройти миссию.
П.С. Что-то состязание в РА3 напоминает мне ЕГЭ по математике - дайте идею и т.п... 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 12.6.2009, 14:04
Сообщение #194


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Я проходил русскими, всё застроил стенами, и строил 10 карателей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA3Player
сообщение 12.6.2009, 21:04
Сообщение #195


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 3 275
Поблагодарили: 0 раз



Ты пока десять карателей настроишь - 4 минуты все выйдут. Пройти-то её не на время легко.
А у японцев действительно рулят истребители танков. Надо переправить на их остров казарму, только не одну как я делал, а несколько, 2-3. И все, дальше идет спам воинов императора + истребителей.
Точно также проходится и мираж, там денег много, так что бараков можно даже 6 штук успеть построить. Естесно, строить их надо рядом с противником. Я уложился в 2:50 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricco
сообщение 12.6.2009, 22:36
Сообщение #196


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 585
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(RA3Player @ 10.6.2009, 17:17) *

Не, мы вроде не настолько глупы чтобы вообще не пройти миссию. Поэтому правильно говорят, здесь обсуждают стратегии, которыми можно пройти быстрее среднего времени.
А катки разве будут доступны в этой миссии (танкодром)? Я их просто не открыл еще, но МСВ и так сойдет за каток 54.gif
П.С. Сейчас застрял на мираже и со шпионами. Мираж только открыл миссию, проходить пытался только один раз. А насчет шпионов - кто-то говорил что проходил японцами. Я хз как проходить, даже, если бы все технологии были открыты, я в голове вроде прокрутил все варианты как её можно пройти, но безуспешно.
Вот мои идеи по шпионам, скажите какая из них подходит (если она есть вообще 54.gif). А то может я один раз попытался реализовать - не получилось что-то, и все, я её (стратегию) забросил.
1. Попугаями. Их сбивают ракетчики. Уложится смог только в 5:50.
2. Тенгу + Попугаи. Тенгу - чтобы убить ракетчиков. Но все равно бесполезно.
3. Переправить додзе на остров врага, рядом с его базой. Отвести солдат врага подальше от его базы с помощью Камикадзе. Далее мочить базу истребителями танков. Не пробовал, может быть сойдет.
4. Тоже самое, только мочить базу не истребителями танков, а Юрикой - не пробовал, не открыл еще Юрико.
5. Мобильной крепостью - боюсь не успею построить.
6. Кораблями-штурмовиками. Мне кажется будет бесполезно, так как они наносят все же мало урона(если по МСЦ). Мне кажется в этой миссии тир3 вообще бесмысленно иследовать.
7. Засадить в бмп инженеров - их МСЦ сворачивается и уезжает 48.gif
Я еще не исследовал синоби и боевых ангелов, может быть они тут пригодятся? А так буду продолжать пытатся разбить их базу 2 или 3 стратегией.
До того как узнал, что её надо японцами проходить - пытался пройти за русских и альянс.
Русскими я строил паука и думал что он быстро справится с уезжающей МСЦ. Нет, не успевает.
Альянсом пытался не строить вообще обогатителей, а строить два аэродрома и там 8 бомбардировщиков из тир1. Тоже враги меня убивают 48.gif
Что мне делать? Конечно не хотелось бы слышать всю стратегию, дайти хоть какие-нибудь намеки как пройти миссию.
П.С. Что-то состязание в РА3 напоминает мне ЕГЭ по математике - дайте идею и т.п... 54.gif


Пункт 3 самый действенный и легко уложишься в 4 минуты с запасом.
Также можно пройти и по 4 пункту. Когда я 1-ый раз получил золото в этом соревновании, проходил за альянс Танькой, уложился в 3:59)

ну а потом перепрошёл по 3 пункту, 3-38 прошёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 13.6.2009, 15:42
Сообщение #197


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(RA3Player @ 12.6.2009, 22:04) *

Ты пока десять карателей настроишь - 4 минуты все выйдут.

Ты попробуй их построить с 2мя обогатителями 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA3Player
сообщение 15.6.2009, 19:53
Сообщение #198


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 3 275
Поблагодарили: 0 раз



Не знаю, но каратель строится помоему 15 сек. 15 сек*10=150 - уже две с половиной минуты. А еще до врага долететь надо и замочить его. И еще перед этим. Электростанция - 10 сек. 2 обогатителя - 40 сек. АЭС - 30 сек. Аэродром - 30 сек.
Итого у тебя только на постройку уйдет 260 секунд - а это явно больше 4 минут. Так что каратели не в счет, если её проходить на время.
А вообще спам солдат меня больше прикольнул чем атака с воздуха.
И последнее мое мнение что состязание - это говно. Нет времени чтобы доразвится до тех юнитов которые ты открыл, и почти каждая миссия проходится либо:
1. Буревестниками.
2. Героем (мой любимый - Таня)
3. Подводишь бараки к базе врага и делаешь кучу солдат.
4. Тенгу + Попугаи.
Хотя я еще и не все прошел, становится уже как-то не интересно. Одно и тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 15.6.2009, 20:08
Сообщение #199


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Поддерживаю да и если забить на время все равно комп спамит как глухонемой если дать ему розстроиться
Так что я последнюю миссию основного состязания прошел меня Джоди Лин Окиф поздравила и сделала Директором Фьючер-тех.По етому побочные миссии я не проходил(не будет же директор себе руки марать верно? 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CremaThorium
сообщение 16.6.2009, 1:54
Сообщение #200


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 3 073
Поблагодарили: 0 раз



Ну кому как. Я считаю что режим весьма полезен, заставляет действовать быстро и мыслить нестандартно. Незаменимый опыт для сетевой игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:24
Rambler's Top100 CNC Top 101