Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как вы начали играть в Tw
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 12:45
Сообщение #1


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Решил создать тему.
Начну я.
Помню тот день когда 27 марта я держал эту коробку....это было что-то.Еще не у кого толком ее не было(у нас релиз 5 апреля был).
Руки тряслись.......я ждал очень долго.....я соскучился по тибериуму,мамонтам и Нодам.....да еще тут и Скрины 68.gif Я соскучился ао живым роликам.....мне уже было соравно какие они будут.....МНЕ НУЖНЫ ОНИ БЫЛИ.
Устанавливаю.....как то долго....помню когда устанавливал меня мучил вопрос-а пойдет ли у меня вообще!?Комп был тогда не самый мощный(АМД 3200+,2 гб,7600GS).Установил.Заставка ТВ.....е-мое-опять нормальный CnC.... 16.gif ну давай давай .....е-мое че так долго.....О уже меню.
Меню меня свалила полностью-для меня это было что-то.....влез в настройки-стоит все на Среднее.Ну хоть как то 64.gif Но уже одно меня расстроило-я нигде не нашел чтобы изменить управление-на левую кнопку мыши.....как то не CnCшному.....(хорошо что потом добавили )
Захожу в сражение(Skirmish)......ГСБ(еще где-то месяц меня это название бесило...незнаю почему).
Нод(ВОТ ПОЧЕМУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НОД-... А НЕ ЛОКАЛИЗАТОРЫ)-досихпор бесит(это уже первое что я ненавидел в нашей локализации).
О_О Скрины-интересно.....
Я сыграл за всех.....таких спецэффектов,такой прорисовки юнитов я давно не видел...это было что-то.
Тупил я жестко......в это время я играл в Generals по инету....все было непривычно.И тут я решил-а почему бы не зайти в онлайн?
Создал аккаунт(немного поковырялся с ним)-захожу 1 игру 1х1(т.к. и в Generals я предпочитал 1х1-в будущем и в остальных стратегиях я буду играть в основном 1х1).Сыграл-и проиграл.
Сразу что я заметил-что мои предаторы промахиваются......байки тупо уворачивались(да....это было в .1.0).Я не понял баланс......я вообще ничего не понял.Ну даладно.Сыграл еще 1.
в 2 с мною играл противник не лучше меня....только я уже играл за Нод......он за ГСБ.
Игра была по моим нынешним взглядам до беспредела нубская-в начале ничего небыло-никто не нападал....а вот потом я увидел на карте(Арена была) -кучу мамонтов с рейлами.Разведкой тогда я толком не умел пользоваться.....во время не увидел.Но что самое страшное -мне тупо не хватало ресурсов.А аватары стоили дофига....а толку то......меня вынесли.....прямо в лоб.После этой игры я долго бесился......сыграл пару игр в Генералов.....потом подумал-Я же толком кампанию даже не попробовал. 38.gif
Бегом побежал запускать ТВ......начал играть в кампанию.За ГСБ.Ролики первые минут 30 меня радовали.Радовали так что я прям.....ну блин.....очень радовали 16.gif
Но уже после 5 миссии меня уже тошнило от ГСБшного капитализма.....спором -мы же не Ноды-зачем пулять тиб. ракетой......и так считай каждый ролик.Не было ниодного актера который радовал.Мысленно потдерживая себя что сейча я пройду гребанную кампанию за ГСБ-и пойду за Нод.Где увижу Кейна,Соера(не помню точного имени-как на А 59.gif ),и Киллиан 65.gif
Прошел кампанию за ГСБ .....ЕЕЕЕ....Бойля послали....конец я уже знал и так....как всегда.
Сил небыло играть за Нод пока.....пошел опять а онлайн.Вышел 1.1-но толком он ничего не исправил(я про баланс).
Решил сыграть 2х2 на Ред зоне.Это было что-то.Я такого мяса давно не видел.Мой оппонент помогал и мне-видно был не нуб-покакому поводу он решил сыграть с мною......счет то 0\2(хотя когда я ему сказал что я играю в Генералы он согласился.....может тоже играет 27.gif ).Я за ГСБ.Он за Нод.
Противник-Скрины и ГСБ.И тут......
Около меня появляется 2 электростанции+аеродром......и сразу 3 Соника+2 цитадели.Я в ****
Слов нету-только шок.Как это так.....н.у е-мое.Тут мой союзник сказал пару слов в строну противников(я думаю вы догадываетесь что это было...я его потдержал).А потом еще сказал слова-досихпор помню
As it is possible to play this ****ing game.******* Scrins.И вот с этого время пошло.....
No Scrins,No Motherships, и т.д. и т.п.кто играет за Скринов =НУБ.За это кикали....никто даже не играл на ред зоне за скринов(или кикали).
Я был в шоке.....как это можно было отбить я не знал....с кем я играл в комманде меня добавил в друзья(тоже не сразу разобрался 54.gif )Тут он мне сказал-у тебя есть потенциал.Первое что он мне сказал-пользуйся клавишой D .......+ разведка-и никогда не спи-смотри в оба за противником,и за картой.Тогда он мне сказал одно слово....а вообще это все это можно было с Сконтрить .О_О
Как ?Долго объяснял что и как.Да я не проф. английский знаю.....но суть я понял.
После этой игры 2х2 у меня сложилось отвращения к коммандной игре и вообще 2х2.
Что было дальше?А дальше я начал играть кампанию за Нод.........ууууу это было что-то.И пусть говорили то не тот СнС......за Нод я соравно это чувствовал ..... 64.gif Разбили мне сердце когда Кейн застрелил Киллиан....ну блин мужик за что....е-мое....эх.В голове крутилось что надо расстрелять Кейна за это 18.gif ....прошел кампанию за Нод-что ж -уже не плохо.Но честно я не думал за кампанию-я думал за онлайн......уже тогда я почувствовал-это стратегия для меня.
Еще долго удивлялся багами.Что через защитное поле проходят войска.....что остановить тогда Планетарные штурмовики+Девестаторы это нереально(А девестаторы были еще мощнее).А мазершип был постоянной тактикой у Скринов.....я бесился....расстраивался.....но это все был опыт....
С счетом 0\5 было обидно вообще сидеть в комнатах...да и еще и стыдно.Тогда еще Casual был полностью заполнен.Войти в него было не реально.Еле еле получалось зайти в Casual 2 .....В 3 было на половину заполнено...
Вышел 1.2 и 1.3.Толком тоже ничего.Зато добавили клик на левую кнопку.Еееее уже лучше.Но блин кога будут исправлять баланс то....?
22:10 минут.......
ГСБ против Нод.....
Карта Смалл таун ЮСА...
В голове кипит-я ДОЛЖЕН выграть.Я уже понял-надо быстрее добежать до его строны-и занять здания.Только потом до меня дошло что легче продовать Стор. вышки....чем строить из бараков.
Зная уже что до Т3 я не доживу я решил-почем бы не сделать такое-предаторы+APC......и о Боже!!
Он ничего не может сделать-я валю ракетчиков на ура.Скорпы в дребезги разлетаются от снарядов предаторов.....противник пишит-Good Game......nice mix .....О_О что такое микс.ПОБЕДА !!!!ДА!!Я ВЫГРАЛ......
Потом мне объяснили-микс это главное.Это ключ к победе.Я победил за ГСБ-значит и выграю за них еще раз!С такой мыслю я пошел сыграл еще 2 игры...и обе выграл.
1 игру против скринов я выграл в начальном миксе -я уже понял что на Т1 скрины не сильные-и валить их можно спокойно.
2 выграл уже жестком миксом Джагеров и Мамонтов.....это что-то 27.gif
Пошло поехало.Я прошел кампанию за Скринов......ну немного нудновато-но это не главное.
Вышел 1.5 Серьезный патч.Серьезные изменения.Другая игра.....другие тактики.
Уже не буду рассказывать как я научился миксовать,и рождать новые финты.....я стал играть.....и выигрывать.Уже был счет 146\58.Я вроде не нуб....но тут случилось страшное....
Я потерял аккаунт 17.gif
Звонил в поддержку......бесполезно.Это меня и остановило....патч 1.6 я толком даже не играл.
Купил.....Kane Edition.Новые цвета юнитов.....и что главное-англ. версия.Сначала я думал что это плохо.А зря.После нее я не мог вернутся на "веселую" рус. локализацию ...
Уже не было строительства через краны(защитные сооружения)-другая игра....
С 1.7 я играл уже только Рандом.Но в голове уже прокручивалось одно-игра сильно дисбалансовая в плане экономики.Я начинал уставать от спама(все 9 патчей -вот почему у меня такое мнение от ТВ).Меня начало бесить что половину юнитов вообще не нужны.Что тактики все одинаковы....я начал уставать.
С 1.9 патча я стал намного меньше играть.Даже забрасывал на недели....
Но соравно возращался.... 15.gif Как никрути это была самая любимая моя стратегия.И досихпор она остается ею.Но......вышел новый баттлкаст......и говорят про некое дополнение.....Kane's Wrath ...
Показывают артилерию.....сразу родилось дофига тактик.....столько миксов.....е-мое я стал ждать...про КВ расскажу попозже ;D


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 12.6.2009, 14:19
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Обязательно напишу такой же рассказик. Спасибо, что создал такую тему! 47.gif 24.gif 43.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 12.6.2009, 14:29
Сообщение #3


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



+1, Красивый рассказ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 14:44
Сообщение #4


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Хех еще было когда я играл на левых картах.То есть пользовательских.Где дофига денег и т.д.Было тоже где в самом начале-просто баланса толком не было-вот и играли на таких картах 54.gif Но я играл на них не долго xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 17:53
Сообщение #5


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



долго сочинял?64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 18:02
Сообщение #6


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 12.6.2009, 18:53) *

долго сочинял?64.gif

Так и было.Нафиг мне врать то.Просто драматизма добавил.Но так и было.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 18:43
Сообщение #7


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



я верю что так и было64.gif просто долго это сочинение писал?64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 19:04
Сообщение #8


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 12.6.2009, 19:43) *

я верю что так и было64.gif просто долго это сочинение писал?64.gif

Не давно написал я.По времени посмотри.Просто пока писал останавливался-вспомнить что и как было.Да и я еще много решил не рассказывать про баланс-когда я удивился про Ворм хол -ууу я сначала думал вообще чит 06.gif Много было веселухи-помню в хлам пришел домой и пошел играть.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 19:27
Сообщение #9


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



18.gif я в нфс в хлам играл, столбы все положил18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 12.6.2009, 19:45
Сообщение #10


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



О как я начал играть в ТВ
Как сейчас помню шел сильний дождь я бежал в магазин,когда купил за мной погнались какие-то отморозки я начал отбиваться и разбил диск....
Шутка
Ну если серьезно то с тибериумом как из игрой ЦнЦ познакомился позже всего.Первой же игра была РА2.До сих пор в нее играю и люблю.Потом били Генерали тогда вообще мода была на ету игрушку.Про Тибериум узнал лишь на сайте.Вот мне и стало интересно кто такой Кейн,почему НОД рулит а ГСБ очкует вот и записал.Чесно ожидал провала но игра мне понравилась.Теперь у меня РА2 лучшая РТС а ТВ и КВ лучшая фантастическая РТС.Не знаю может дойдут руки и до предидущих игр серии тибериан давн и сан

Кстати я в тот день из-за Тибериума физру прогулял 56.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 19:56
Сообщение #11


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



на счет нод рулит, а гсб очкует полностью не соглашусь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 19:57
Сообщение #12


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 12.6.2009, 20:56) *

на счет нод рулит, а гсб очкует полностью не соглашусь

Почему оно вообще очкует? 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 19:58
Сообщение #13


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



вот вот18.gif18.gif18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 12.6.2009, 20:03
Сообщение #14


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Ну просто на сайте у целой кучи народу сторона НОД а ГСБшников можно по пальцам посчитать
НО я лично считаю
ГСБ рулит
Бойл есть бог
Умрем за Генерала Грейнджера
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 20:06
Сообщение #15


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 12.6.2009, 21:03) *

Ну просто на сайте у целой кучи народу сторона НОД а ГСБшников можно по пальцам посчитать

Если судить фанатства-никогда не был фанатом Нод.А ГСБ мне местами больше нравилось.....я нейтрал xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 20:06
Сообщение #16


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



это все фигня, зайди на офф, и увидешь что нодов не больше чем гди
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 20:09
Сообщение #17


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 12.6.2009, 21:06) *

это все фигня, зайди на офф, и увидешь что нодов не больше чем гди

Вот скринов мало 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
exesition
сообщение 12.6.2009, 20:11
Сообщение #18


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128
Поблагодарили: 42 раз



Ну вы все купили и играть начали а мне ещё с диском на руках пришлось полмесяца ждать пока мне брат комп купил 08.gif новый!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 12.6.2009, 20:13
Сообщение #19


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(икзишен @ 12.6.2009, 21:11) *

Ну вы все купили и играть начали а мне ещё с диском на руках пришлось полмесяца ждать пока мне брат комп купил 08.gif новый!!

Даладно.На нашем форуме мало кто играл с 1.0.....неужели я один сохранился 31.gif ?

Кстати мне тогда 7600 уже не хватало-в инете иногда лагало.А потом вообще она сгорела.....пошел купил 8600GTS -меня все устраивало-На высоких работало без АА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 12.6.2009, 20:34
Сообщение #20


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Я игру купил сразу после выхода, но пиратскую)) раньше только играл с ботами, потом понял что боты ацтой, и решил со всякими челами играть31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:15
Rambler's Top100 CNC Top 101