Специально для того чтобы небыло этой неразберихи я и вставил рисунок!
Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 20:13)

Вообще-то достаточно огнемет повесить на 1-2 аватара, а лазеры - между прочим прибавления не особо дают
Но дальность стрельбы осталось такой же большой!А то на кучу соников марадерами с огнеметами глупо будет идти.
Цитата(AAA10 @ 25.1.2008, 23:12)

С полным апгрейдом (сканеры от баги на фиг не нужны) мародер стоит 5200, это дорого, и при этом жертвовать стелсы и бимы как то жалко это весьма полезные тактические юниты ( тем более после 1.9 где стелсам повысили мощность и запас прочности, во вражеский тыл шт. 4 и снести техцентр - я говорю уже овысоком уровне развития если быстро прорашить не удалось) Мародеры лучше годятся для уничтодения построек - тут у них дальнобойность хорошая и мощь приемлемая.
Кстати марадер неплохо и скорпионов прикрывает от мамаонтов и хищников.Но против пехоты такая махина ничего сделать не может поэтому непадение ракетчиков на Марадера или командос ведет к беде.