Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
AAA10
сообщение 25.1.2008, 23:12
Сообщение #121


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 27.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 117
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
Неплохая машина и марадер.Становится кошмаром ГСБ если его удастся повысит максимально и пркачать всем чем можно.
Но у меня так получалось лишь один раз.

С полным апгрейдом (сканеры от баги на фиг не нужны) мародер стоит 5200, это дорого, и при этом жертвовать стелсы и бимы как то жалко это весьма полезные тактические юниты ( тем более после 1.9 где стелсам повысили мощность и запас прочности, во вражеский тыл шт. 4 и снести техцентр - я говорю уже овысоком уровне развития если быстро прорашить не удалось) Мародеры лучше годятся для уничтодения построек - тут у них дальнобойность хорошая и мощь приемлемая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 27.1.2008, 16:23
Сообщение #122


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Summoner
Интерестно как будет в 1.10!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 30.1.2008, 17:45
Сообщение #123


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Прикрепленное изображениеДа марадер дороговат но я думаю что целиком его прокачивать не надо-- это дорого.Я думаю что можно ограничиться вторым лазером и огнеметом.И то если у вас большое войско то огнеметом можно оснастить лишь половину войска.Но лазер нужен обьязательно.Стелс способность марадеру не нужна тем более что она работает лишь когда он стоит.Лучше бы от стелс танка марадер брал ракеты.А то на кучу марадеров орки слетаются как саранча.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 30.1.2008, 20:13
Сообщение #124


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Вообще-то достаточно огнемет повесить на 1-2 аватара, а лазеры - между прочим прибавления не особо дают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLdeMArus
сообщение 30.1.2008, 20:14
Сообщение #125


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 832



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 30.1.2008, 17:45) *

Прикрепленное изображениеДа марадер дороговат но я думаю что целиком его прокачивать не надо-- это дорого.Я думаю что можно ограничиться вторым лазером и огнеметом.И то если у вас большое войско то огнеметом можно оснастить лишь половину войска.Но лазер нужен обьязательно.Стелс способность марадеру не нужна тем более что она работает лишь когда он стоит.Лучше бы от стелс танка марадер брал ракеты.А то на кучу марадеров орки слетаются как саранча.

Не дано было написать названия юнитов в оригинале... Avatar Warmech!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 30.1.2008, 21:20
Сообщение #126


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(VOLdeMArus @ 30.1.2008, 20:14) *

Не дано было написать названия юнитов в оригинале... Avatar Warmech!

Во-первых (хоть и мне тоже не приятно читать перевд софтклаба), Мародер - это и есть официальное название аватара, так что у русского есть свои оригиналы 59.gif
Во-вторых - просто Avatar, или у тебя ещё первая версия игры?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLdeMArus
сообщение 30.1.2008, 21:31
Сообщение #127


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 832



Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 21:20) *

Во-первых (хоть и мне тоже не приятно читать перевд софтклаба), Мародер - это и есть официальное название аватара, так что у русского есть свои оригиналы 59.gif
Во-вторых - просто Avatar, или у тебя ещё первая версия игры?)))

У меня 1.09 версия игры но всё равно русская но тем не менее с составом юнитов я ознакомлен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 1.2.2008, 23:09
Сообщение #128


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Специально для того чтобы небыло этой неразберихи я и вставил рисунок!

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 20:13) *

Вообще-то достаточно огнемет повесить на 1-2 аватара, а лазеры - между прочим прибавления не особо дают

Но дальность стрельбы осталось такой же большой!А то на кучу соников марадерами с огнеметами глупо будет идти.


Цитата(AAA10 @ 25.1.2008, 23:12) *

С полным апгрейдом (сканеры от баги на фиг не нужны) мародер стоит 5200, это дорого, и при этом жертвовать стелсы и бимы как то жалко это весьма полезные тактические юниты ( тем более после 1.9 где стелсам повысили мощность и запас прочности, во вражеский тыл шт. 4 и снести техцентр - я говорю уже овысоком уровне развития если быстро прорашить не удалось) Мародеры лучше годятся для уничтодения построек - тут у них дальнобойность хорошая и мощь приемлемая.

Кстати марадер неплохо и скорпионов прикрывает от мамаонтов и хищников.Но против пехоты такая махина ничего сделать не может поэтому непадение ракетчиков на Марадера или командос ведет к беде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Confessor
сообщение 2.2.2008, 10:05
Сообщение #129


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 12.11.2007
Из: Русская Жёлтая Зона
Пользователь №: 1 235
Поблагодарили: 27 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 1.2.2008, 23:09) *

Кстати марадер неплохо и скорпионов прикрывает от мамаонтов и хищников.Но против пехоты такая махина ничего сделать не может поэтому непадение ракетчиков на Марадера или командос ведет к беде.

Юзай теней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLdeMArus
сообщение 2.2.2008, 13:14
Сообщение #130


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 832



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 1.2.2008, 23:09) *

Кстати марадер неплохо и скорпионов прикрывает от мамаонтов и хищников.Но против пехоты такая махина ничего сделать не может поэтому непадение ракетчиков на Марадера или командос ведет к беде.

Если у негоо будет огнемёт то можно будет и с ракетчиками разобраться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAA10
сообщение 12.2.2008, 18:28
Сообщение #131


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 27.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 117
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
Если у негоо будет огнемёт то можно будет и с ракетчиками разобраться.

Нет только не так, пока мародер будет сближаться с ракетчиками(а иначе огнемет не достанет) последние его сильно покромсают, всего лучше прикрывать мародеров веномами (шт. 10 не менее).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 12.2.2008, 19:46
Сообщение #132


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



2ух вполне хватит перебить всех ракетчиков(если у них есть лазер)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 13.2.2008, 4:52
Сообщение #133


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Мне нравится старый добрый Стелс Танк. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 15.2.2008, 20:18
Сообщение #134


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



А кому он не нравиться.Просто классная вещь!Везде полезен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAA10
сообщение 16.2.2008, 15:23
Сообщение #135


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 27.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 117
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
Мне нравится старый добрый Стелс Танк. smile.gif


А мне нравится новый стелс танк из версии 1.9 54.gif
Цитата
2ух вполне хватит перебить всех ракетчиков(если у них есть лазер)

Часто приходится иметь дело с десятком а то и больше ракетчиков, так что лучше веномов побольше, и при этом лазеры им необходимы, ибо с пулеметом они слабоваты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 19.2.2008, 23:37
Сообщение #136


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ну если ТАКИЕ толпы солдат то тут лучше тени или блек хенд.А то веномы не рациональны получаються.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAA10
сообщение 22.2.2008, 20:42
Сообщение #137


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 27.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 117
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 19.2.2008, 23:37) *

Ну если ТАКИЕ толпы солдат то тут лучше тени или блек хенд.А то веномы не рациональны получаються.

Поверь рациональны) с какой скоростью они гасят пехоту... Отпад!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 18.3.2008, 22:29
Сообщение #138


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Командос круче!
Но у нод она только пешком ходит и полчаса будет к месту битвы бежать.Тут у веномов преимущество.
Цитата
с какой скоростью они гасят пехоту

С первой комической -- 7.9 солдат в секунду! 06.gif 06.gif 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 20.5.2008, 6:41
Сообщение #139


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Любимый юнит - MCV, он хорошо инженеров давит 54.gif. А если серьёзно, то Мародером (фу, какое название) интереснее всего играть. Конечно, Веномы решают, особенно против вражеской артиллерии или там суперюнитов, но именно интереснее всего играть мне Мародерами. Их невидимость на одном месте рассчитана на игру против человека, который не видит всю карту сразу и его патрули запросто могут проскочить мимо Мародеров...

P.S: блин, ну почему ПК так хорошо инвизиблов видит... ну не интересно же. ГСБшникам может и хорошо, а вот НОДам как-то не очень...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 21.5.2008, 0:16
Сообщение #140


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
Любимый юнит - MCV, он хорошо инженеров давит


если успеешь свернуть MCV до восхождения за его руль инженера))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:14
Rambler's Top100 CNC Top 101