Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
RaZoRBaCk
сообщение 19.6.2009, 23:30
Сообщение #221


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 20.6.2009, 0:15) *

Я видел ты нет об етом можно долго спорить но несмотря на то что я ярый фанат ГСБ не поверю что Джагер лучше за Лучевую пушку.Хотя может мне лучевая пушка так нравиться из-за того что она сильно на Танк-Призму из РА2 смахивает(опять ностальгия налетела)

А по поводу мародеров.Они бледная пародия на мамонтов и потрошителей

Да-просто я смотрю с стороны баланс и инет игр.Я не фанат Нод...
Джагер в секунду гасит лучевую пушку.Откуда такой бред?Или в инете не играем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 19.6.2009, 23:43
Сообщение #222


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



он ток в хамачи, а сам же знаешь что в хамачи норм игроков мало... типа такие как я, быстро забегут туда, сыграют пару игр, так сказать разогреться, потом на оф))
О_о смотрю опять аву FEAR 2 поставил54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 20.6.2009, 8:49
Сообщение #223


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 19.6.2009, 23:30) *

Или в инете не играем?


Играю(хамачи рулит)
Но по моему раш скорпионов ничем не отличаеться от раша Хищниками.А по поводу Джагера и БИМ то я не говорил что 1на1 БИМ здрюкает джагера а от если их хоть 3 штуки будет то пакуй сандали 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 11:29
Сообщение #224


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 20.6.2009, 9:49) *

Играю(хамачи рулит)
Но по моему раш скорпионов ничем не отличаеться от раша Хищниками.А по поводу Джагера и БИМ то я не говорил что 1на1 БИМ здрюкает джагера а от если их хоть 3 штуки будет то пакуй сандали 31.gif

Хамачи MUST DIE.И не я один этому придерживаюсь.Рашить Предаторами в КВ как-то глупо.Даже 3 бима очень долго выносят джагера.Да и кто будет посылпть 1 джагера то....вот 8-10 бимов это страшно.В секунду сносят МCV......вообще все гасят.... 54.gif

Цитата(DisrupToR @ 20.6.2009, 0:43) *

О_о смотрю опять аву FEAR 2 поставил54.gif

Мне она идет 16.gif Что поделать если я люблю FEAR 56.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 12:12
Сообщение #225


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Такс.... Теперь идем сюда да... 54.gif
Цитата
Ага разве что в туалете

Смотря в каком... А рулит он и в ТВ и в КВ. В ТВ тупо давит числом + немного микро, в КВ давит микром да еще и бамперами на Т2. Скрины нервно курят в сторонке, отбить им это сложно...
Цитата
А мародёр - вообще какая-то странная хренотень.

Хм... А чем ты его собрался заменять..?? В ТВ он ВОБЩЕ незаменим. Вот представим 10 мамонтов и 10 мародеров. Мамонты с рельсами, мародеры - просто. Идут они друг на друга, про все выделели и пустили на базу к врагу... Спорим, что все мамонты твои с рельсами полягут?
Цитата
В ТВ лучевая ОБСОЛЮТНО не нужна

ДАЛАДНО 54.gif Разор, на ред зоне они юзаются не хуже джагеров, а веномы + бх там смерть врагу почти + ГСБшные харвы палевные.
Цитата
Джагер в секунду гасит лучевую пушку.Откуда такой бред?

А как же МИКРО!!! 68.gif Не... Лучевая пуха хороша по своему, она так же как и призрак способна уехать от джагер выстрела...
Цитата
хамачи рулит

Что...? 63.gif 58.gif
Цитата
раш скорпионов ничем не отличаеться от раша Хищниками

Блин ты походу никогда не спамил, ни тем ни другим. Попробуй в ТВ отбить грамотный спам мотыков, это уже проблема, а теперь попробуй грамотный спам скорпов. А спам предаторов - вобще глупость. Они ни стоят таких денег и подохнут от десятки фанатиков. И ничего ты не сделаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 12:52
Сообщение #226


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 13:12) *

Такс.... Теперь идем сюда да... 54.gif

Смотря в каком... А рулит он и в ТВ и в КВ. В ТВ тупо давит числом + немного микро, в КВ давит микром да еще и бамперами на Т2. Скрины нервно курят в сторонке, отбить им это сложно...

Хм... А чем ты его собрался заменять..?? В ТВ он ВОБЩЕ незаменим. Вот представим 10 мамонтов и 10 мародеров. Мамонты с рельсами, мародеры - просто. Идут они друг на друга, про все выделели и пустили на базу к врагу... Спорим, что все мамонты твои с рельсами полягут?

ДАЛАДНО 54.gif Разор, на ред зоне они юзаются не хуже джагеров, а веномы + бх там смерть врагу почти + ГСБшные харвы палевные.

А как же МИКРО!!! 68.gif Не... Лучевая пуха хороша по своему, она так же как и призрак способна уехать от джагер выстрела...

Что...? 63.gif 58.gif

Блин ты походу никогда не спамил, ни тем ни другим. Попробуй в ТВ отбить грамотный спам мотыков, это уже проблема, а теперь попробуй грамотный спам скорпов. А спам предаторов - вобще глупость. Они ни стоят таких денег и подохнут от десятки фанатиков. И ничего ты не сделаешь.

1)На Т2 в КВ скорпы в прямом смысле сосут.Скрины гасят Девуйверами,ГСБ миксом риг+шаттеры,Про титанов молчу,травелеры-шок труперами+микро и апгрейды и т.д.Зачем говорить если в КВ в инете толком не играешь 54.gifВот на Т1 и на Т3 ими еще можно...и то...
2)Аватары вещь нужная.Апгрейдить не надо-урон норм-цена тоже.Я помню как 1 аватаром остановил раш девуйверов+корруптеров(не раз такое было-помню и с Дисраптором 1х1 так же сделал).
3)Блин ты не так меня понял-бимы-это вещь.В КВ на Т2 можно страшных дел наделать......в ТВ этот юнит умер-и нужен как ты правильно сказал только на Ред зоне и еще одной карте(забыл как называется).Скорость низкая-стоят в упор-продиджи за раз захватит штуки 4.....в КВ не все так просто.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 13:05
Сообщение #227


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 20.6.2009, 13:52) *

1)На Т2 в КВ скорпы в прямом смысле сосут.Скрины гасят Девуйверами,ГСБ миксом риг+шаттеры,Про титанов молчу,травелеры-шок труперами+микро и апгрейды и т.д.Зачем говорить если в КВ в инете толком не играешь 54.gifВот на Т1 и на Т3 ими еще можно...и то...
2)Аватары вещь нужная.Апгрейдить не надо-урон норм-цена тоже.Я помню как 1 аватаром остановил раш девуйверов+корруптеров(не раз такое было-помню и с Дисраптором 1х1 так же сделал).
3)Блин ты не так меня понял-бимы-это вещь.В КВ на Т2 можно страшных дел наделать......в ТВ этот юнит умер-и нужен как ты правильно сказал только на Ред зоне и еще одной карте(забыл как называется).Скорость низкая-стоят в упор-продиджи за раз захватит штуки 4.....в КВ не все так просто.

1)Помнишь кто-то выкладывал где играл аншилд против одного чела. Аншилд за странник, чел за кого - не помню, но был нодом. Это тот самый реплей с захватом Эпика. Как видишь аншилду пришлось совсем не сладко, и играл он одним эпиком + был почти без денег. Постоянно у него сносили харвы. Тяжко ему пришлось. Я говорю не пустой треп 64.gif А то что видел сам.
2)Согласен...
3)Угу... сразу же вспоминаю "лучший" реплей года на ГР. Чел адский задрот... Продал МСЦ и задротил дальше 31.gif И почему-то там бимы домажили неплохо... И по технике и темболее по зданиям... А насчет ТВ... Я вот думаю пару бимов в общий микс запихнуть можно и нужно... Особенно на Арене... Соники гасить.... Но на это есть БХ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 13:19
Сообщение #228


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 14:05) *

1)Помнишь кто-то выкладывал где играл аншилд против одного чела. Аншилд за странник, чел за кого - не помню, но был нодом. Это тот самый реплей с захватом Эпика. Как видишь аншилду пришлось совсем не сладко, и играл он одним эпиком + был почти без денег. Постоянно у него сносили харвы. Тяжко ему пришлось. Я говорю не пустой треп 64.gif А то что видел сам.
2)Согласен...
3)Угу... сразу же вспоминаю "лучший" реплей года на ГР. Чел адский задрот... Продал МСЦ и задротил дальше 31.gif И почему-то там бимы домажили неплохо... И по технике и темболее по зданиям... А насчет ТВ... Я вот думаю пару бимов в общий микс запихнуть можно и нужно... Особенно на Арене... Соники гасить.... Но на это есть БХ....

Ну так это было Т3.Прочитай мой предыдущий пост. 38.gif
2)Хех вот люди забывают что можно 2 лазер прикрутить-эффективно против юнитов который оставляет каплю жизней-тогда за раз выносит.
3)В KW это часто с бимами.Часто с стелс бимами...вот только дорогое это удовольствие-а орки могут контрить все это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 20.6.2009, 13:54
Сообщение #229


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



А я не понял чем вам Хамачи не нравиться??
Оф оф нас и здесь не плохо кормят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 13:58
Сообщение #230


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Nomad @ 20.6.2009, 14:54) *

1. А я не понял чем вам Хамачи не нравиться??
2. Оф оф нас и здесь не плохо кормят

1. С хамачи столько проблем, что дешевле для себя приобрести лицензию...
2. вобще не понял

Цитата(RaZoRBaCk @ 20.6.2009, 14:19) *

1)Ну так это было Т3.Прочитай мой предыдущий пост. 38.gif
2)Хех вот люди забывают что можно 2 лазер прикрутить-эффективно против юнитов который оставляет каплю жизней-тогда за раз выносит.
3)В KW это часто с бимами.Часто с стелс бимами...вот только дорогое это удовольствие-а орки могут контрить все это.

1)непонял 38.gif
2)Ты говоришь, чтоб убить бима чтоб еще один лазер был? Незнаю... Я бы прикрутил флейм. Там и пехота дохнет и все остальное неплохо горит...
3) Не все орки еще 54.gif Чистильщики вроде не с таким успехом все это контрят 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 20.6.2009, 14:00
Сообщение #231


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Я про то что мне Хамачи нравиться больше за ОФициальний серевер.А мелкие глюки можно и простить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 14:05
Сообщение #232


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 20.6.2009, 15:00) *

Я про то что мне Хамачи нравиться больше за ОФициальний серевер.А мелкие глюки можно и простить

мелкие?Баги с продиджи,не активность юнитов.....это уже не мелочь.

Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 14:58) *

1)непонял 38.gif

Ты мне сказал про ту игру анлишда -где скорпы использовали.Это было на Т3.Я тебе еще жо этого написал что на Т1 и на Т3 это норм....но не на Т2.....+ к этому скорпы пачками валили-так что не Анлишду было не сладко-а его противнику.Он тупо давал прокачивать Эрадикатор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 14:15
Сообщение #233


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Так ладно... Я пошел покупать лицензию кв, или новый коврик, или новый роутер 57.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 14:18
Сообщение #234


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 15:15) *

Так ладно... Я пошел покупать лицензию кв, или новый коврик, или новый роутер 57.gif

Зачем роутер? О_о и зачем коврик?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 15:44
Сообщение #235


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 20.6.2009, 15:18) *

Зачем роутер? О_о и зачем коврик?

А ты думаешь что тот роутер что нам дали за рубль хороший? А коврик хотел металический 27.gif Ток он 1600 стоит... Поэтому пришлось купить КВ. аа.... 850 рублей стоит.... ппц....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 15:55
Сообщение #236


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 16:44) *

А ты думаешь что тот роутер что нам дали за рубль хороший? А коврик хотел металический 27.gif Ток он 1600 стоит... Поэтому пришлось купить КВ. аа.... 850 рублей стоит.... ппц....

Металический.......смысл?Даже на офф. турнирах его не ставят.Скользить будет только так-а лишние движения-это плохо......возьми рейзервский из спец. ткани-недорогой и эффективный.Ну КВ стоит 850..хотя у себя могу взять намного дешевле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 16:00
Сообщение #237


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 20.6.2009, 16:55) *

Металический.......смысл?Даже на офф. турнирах его не ставят.Скользить будет только так-а лишние движения-это плохо......возьми рейзервский из спец. ткани-недорогой и эффективный.Ну КВ стоит 850..хотя у себя могу взять намного дешевле.

Разор, я и так райзеровский хотел 54.gif А на счет игры... Она без ТВ вобще не идет? ПРосто Тв щас не стоит, а КВ ставиться 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 16:03
Сообщение #238


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 17:00) *

Разор, я и так райзеровский хотел 54.gif А на счет игры... Она без ТВ вобще не идет? ПРосто Тв щас не стоит, а КВ ставиться 16.gif

так металический это бред.Я ща купил мышку G9-она и так быстро катается на моем коврике(тоже геймерский).Если поставить металический.....да вы что.Хех xD все таки купил КВ... 16.gif а ТВ по идее нужна..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 20.6.2009, 16:05
Сообщение #239


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 20.6.2009, 17:03) *

так металический это бред.Я ща купил мышку G9-она и так быстро катается на моем коврике(тоже геймерский).Если поставить металический.....да вы что.Хех xD все таки купил КВ... 16.gif а ТВ по идее нужна..

Дак млин... 54.gif Что делать то?? В ТВ лобби вобще умерло, одни игры 2х2... 1х1 или нубы или задроты... Посмотрю ситуацию в кв...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.6.2009, 16:17
Сообщение #240


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 20.6.2009, 17:05) *

Дак млин... 54.gif Что делать то?? В ТВ лобби вобще умерло, одни игры 2х2... 1х1 или нубы или задроты... Посмотрю ситуацию в кв...

В КВ вроде норм... 54.gif для мну ТВ уже давно умерло вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:04
Rambler's Top100 CNC Top 101