Первая игра с этим игроком состоялась за день до этого боя, тогда я взял рэндом, выпали риперы, он был бх, я снубярил и проиграл ему, сегодня же, попался снова он, я взял гди, и тут у меня поперло... P.S. Вчера он был топ50, сегодня топ60
Заметь, я просто не дал ему играть, и все, он просто не смог эрадактора построить, я контрил сразу... А вчера с ним сыграл, он меня вынес, просто я нубярил жестоко))) С 3Du.3 тоже самое, не получилось у него сыграть со мной, так как просто не дал...