Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1vs1
Jack
сообщение 13.8.2009, 18:05
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 379
Поблагодарили: 52 раз



Я опять подсел на CS Sourse, поэтому давно не играл и вот решил сгамать 54.gif
Кому интресно смотрите 64.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GGGG.KWReplay ( 337.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lioncub
сообщение 13.8.2009, 19:58
Сообщение #2


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 21.6.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 855
Поблагодарили: 133 раз



если честно, перестал смотреть реплей сразу после того, как твой соперник построил кран. В кс такое называют ботством54.gif. У меня сейчас как раз этап, когда я подсел на КВ, а на сорс забил чуток54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 20:11
Сообщение #3


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(lioncub @ 13.8.2009, 20:58) *

если честно, перестал смотреть реплей сразу после того, как твой соперник построил кран. В кс такое называют ботством54.gif. У меня сейчас как раз этап, когда я подсел на КВ, а на сорс забил чуток54.gif

Хм....если он построил в середине игры кран-ничего Ботского тут нету.Смотри последний реплеи LS 3 -там про строят краны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 13.8.2009, 20:54
Сообщение #4


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Корнечно, я тож иногда строю его, ты смотри как они играют, а не на то что они строят54.gif Конечно если разворачивают здания по полчаса, и криво их ставят, это нубы, а если делают все быстро, тогда нет54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 13.8.2009, 21:05
Сообщение #5


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Цитата(lioncub @ 13.8.2009, 19:58) *

если честно, перестал смотреть реплей сразу после того, как твой соперник построил кран. В кс такое называют ботством54.gif. У меня сейчас как раз этап, когда я подсел на КВ, а на сорс забил чуток54.gif

Есть не мало тактик с краном, я знаю только две(одну я видел у Разора, другую у Дисраптора 54.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 13.8.2009, 21:13
Сообщение #6


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



О_О какая у мну тактика с краном?06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 21:27
Сообщение #7


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 13.8.2009, 22:13) *

О_О какая у мну тактика с краном?06.gif

Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2х2 игре можно идти через кран.
Дисраптор вроде не пользовался краном 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 13.8.2009, 21:29
Сообщение #8


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Цитата(DisrupToR @ 13.8.2009, 21:13) *

О_О какая у мну тактика с краном?06.gif

На карте трубопровод(не помню как на англ)Жаль реплей не сохранился...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 21:31
Сообщение #9


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:29) *

На карте трубопровод(не помню как на англ)Жаль реплей не сохранился...

На трубопроводе всегда играют через кран(считай).В TW это 90 % так пользуются на этой карте.В KW конечно по меньше.Да и вообще карта немного глупа.Как я радовался что ее исключили из Ranked 54.gif в KW.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 13.8.2009, 21:33
Сообщение #10


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 13.8.2009, 21:27) *

Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2х2 игре можно идти через кран.
Дисраптор вроде не пользовался краном 31.gif

Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2 на 2, было весьма ифективно)

Цитата(RaZoRBaCk @ 13.8.2009, 21:31) *

На трубопроводе всегда играют через кран(считай).В TW это 90 % так пользуются на этой карте.В KW конечно по меньше.Да и вообще карта немного глупа.Как я радовался что ее исключили из Ranked 54.gif в KW.

Я совсем забыл как это делается через каран на этой карте, ибо видел это только один раз 48.gif Хотя я на этой карте обычно не играю))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 21:36
Сообщение #11


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:33) *

Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2 на 2, было весьма ифективно)
Я совсем забыл как это делается через каран на этой карте, ибо видел это только один раз 48.gif Хотя я на этой карте обычн оен играю))

Я пользовался 1х1 ....и тоже весьма эффективно.Смотря какая карта.....и что за фракция у противника.
Это карта идет 2 после Рифта самых глупых карт.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 13.8.2009, 21:39
Сообщение #12


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Лично я использую тактику с краном только на синем тиберии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 21:47
Сообщение #13


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:39) *

Лично я использую тактику с краном только на синем тиберии.

Если поле большое можно и на зеленом.Вообщем краном надо знать когда и где пользоватся.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 13.8.2009, 22:10
Сообщение #14


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата
Это карта идет 2 после Рифта самых глупых карт.....
И кто же определяет эту глупость? 54.gif
Нормальная карта, мне нравится больше остальных...
Цитата
Да и вообще карта немного глупа.Как я радовался что ее исключили из Ranked в KW.

Я разделю твою радость, если ещё и разногласия уберут (а лучше - уничтожат её) 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 13.8.2009, 22:30
Сообщение #15


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Разногласия нормальная карта, на ней зачастую красивые бои получаются... Так как поле вначале огромное, там очень много тактик существует...

Цитата
Я совсем забыл как это делается через каран на этой карте, ибо видел это только один раз Хотя я на этой карте обычно не играю))

Я с тобой еще давно в кв так играл, именно через кран, и переберался к 3-му полю без мсц, а именно застройкой, конечно тяжело, ну получалось.
В тв тут недавно с iluhan(ом) играли, карта даст, до третего поля я тупо достроился авиационными заводами... А он повел мсц, из-за этого проиграл54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lioncub
сообщение 13.8.2009, 23:07
Сообщение #16


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 21.6.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 855
Поблагодарили: 133 раз



краном, конечно, пользуются, но не в начале игры. это точно, используют его когда много денег и нужно много построить. На синем поле тоже- потому что там ресурсы поступают в 2 раза больше. Еще на некоторых 2х2 и 3х3 картах, когда нужно сразу продвинутся к дальнему полю тиберия. А начале игры 1х1 его не один нормальный игрок не использует, потому что пока ты с краном будешь расстраиваться противник уже соберет отряд для раша на харвы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 14.8.2009, 0:48
Сообщение #17


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



ну вначале это конечно жестоко, если я буду с таким игроком играть, рашану я в начале игры 5 питбулей, или 5 мото, и он умрет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:28
Rambler's Top100 CNC Top 101