Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

15 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Аватар, Avatar
Srg_Alex
сообщение 22.12.2009, 1:06
Сообщение #181


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Цитата
К сожалению?? А что, фильмы все нада делать только для советского возраста людей?? А как же тогда массово обучать молодёжь?? Ведь в ней будущее!! или я не прав??
- да, всё правильно, камрад. Мир принадлежит уже вам, а не нам. 31.gif Но всё таки, НАСТОЯЩИЕ шедевры делаются для самой широкой аудитории.

Цитата
У нас мнения с тобой совершенно разные.
- да, это так. Просто находимся в некоем разрыве друг от друга в жизненном опыте. Это никакой не укор и не подкол. Просто это так. Возможно, что и твоё мнение с годами изменится.

Цитата
Я уверен на 100% будь у него семья, дом, жена, так как в фильме, он бы не поступил, но он абсолютно "нищий" ему Земля чужда, ничего его там не держало, ему хоть куда, лишь бы подальше от Земли.
- вот давайте так и общаться: без всяких обидок, а спокойно проявляя позиции. Если изначальная моя позиция была не ясна и не принята, - сорри. Теперь я её прописал подробнее.

Так вот этим я и отличаюсь от некоторых форумчан, 54.gif что у меня всё это вышеперечисленное есть (ну разве что я разведён, но сын 7-ми лет у меня есть). А значит у меня уже есть долг и изменить я ему не могу.
Представьте вообще: в дальнейшем Навви захотят напасть на Землю и жестоко покарать её. Кем тогда будет выглядить ГГ? Чем не сюжет для продолжения....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 1:15
Сообщение #182


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Цитата
(ну разве что я разведён, но сын 7-ми лет у меня есть)

Очень рада за тебя, что у тебя есть сын, ради сына можно защищать Родину.

Цитата
- да, всё правильно, камрад. Мир принадлежит уже вам, а не нам. Но всё таки, НАСТОЯЩИЕ шедевры делаются для самой широкой аудитории.

Так оно и есть, фильм понравился 92% людей всего мира. Это и есть шедевр, как например Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Зеленая миля, Лион, Список Шендлера, и т.д. 64.gif

Цитата
- да, это так. Просто нахоимя в некоем разрыве друг от друга в жизненном опыте. Это никакой не укор и не подкол. Просто это так. Возможно, что и твоё мнение с годами изменится.


Конечно может измениться, но мне не 18, даже не 20 лет. В принципе, мое мировоззрение сформировано.

Цитата
Представьте вообще: в дальнейшем Навви захотят напасть на Землю и жестоко покарать её. Кем тогда будет выглядить ГГ? Чем не сюжет для продолжения....


Звучит, да. Но такого никогда не будет, этой рассе не нужна война, живут себе, никому вроде как бы не мешают. Это тоже самое, Построил ты дом, через некоторое время приходят правохранительные органы, и говорят, ваш дом стоит на выгодном для нас участке, мы его сносим (не спрашивая разрешения, и не давая жилище в замен). Ну это в принципе фигня, а когда у тебя находится в доме священные вещи, как у нави теже деревья, тогда ты начинаешь уже не нашутку биться за свой дом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 22.12.2009, 1:20
Сообщение #183


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Цитата
Это и есть шедевр, как например Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Зеленая миля, Лион, Список Шендлера, и т.д.
- эти фильмы о других ценностях. Это разные по своему духу фильмы. Кстати- не для подростков. К тому же как правило в них вызов некой Системе.
Исключение - Форрест Гамп, где смысл "как остаться чистым в грязном Мире и при этом быть человеком". Хотя это тоже вызов. Но неосознанный глав. героем.

Лион - тут лишний.

Цитата
В принципе, мое мировоззрение сформировано.
- мне так казалось и в 7 лет. Потом снова казалось в 15. Потом в 19. Потом ещё раз в 26. Мне и сейчас так кажется...

Цитата
Звучит, да. Но такого никогда не будет, этой рассе не нужна война
- никогда не говори никогда...

Цитата
Так оно и есть, фильм понравился 92% людей всего мира
- неужели и бабушки с дедушками побежали в кино? Ну не побежали... А когда будут по ящику показывать, то они будут его смотреть? Не будут... Значит не получится для широкой аудитории.

Цитата
Читай выше, в этом случае спокойно могу сказать слово никогда.
- политическая обстановка изменится на планете и исчезнет твоё "никогда". В начале 20-го века США была нищим Диким западом, но разбогатев на 1-й Мировой войне, уже в 1946-м он угрожал войной СССР. А говоришь - никогда.


Цитата
Цитата Даже если и так, как На'Ви сможет долететь до земли? До земли лететь 6 лет 9 месяцев. Это имея звездый корабль, в который помещается не так уж и много солдат. - земляне же добрались? Чем наши звери хужее? Ноборот, по вашему - лучшее.

- земляне же добрались? Чем наши звери хужее? Ноборот, по вашему - лучшее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 1:28
Сообщение #184


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Цитата
- никогда не говори никогда...

Читай выше, в этом случае спокойно могу сказать слово никогда.

Не факт что вообще будет сниматься второй и третий фильм. Даже если и будет, уверен, люди просто так не отступят, и нападут снова они, уже с более страшным оружием, например армия Аватаров.

"Если у кого-то есть то что тебе нужно - объявляешь его врагом а потом спокойно грабишь". Хорошая фраза.

Цитата(Srg_Alex @ 21.12.2009, 14:20) *

- неужели и бабушки с дедушками побежали в кино? Ну не побежали... А когда будут по ящику показывать, то они будут его смотреть? Не будут... Значит не получится для широкой аудитории.

Население совремнное, которое ходит в кино так скажем лет до 50. А после 50-ти прокатные фильмы наврятле кто из стариков смотрит. Им это не интересно. Хотя в старости, я буду увлекаться фильмами, так же, как и сейчас. P.S. если не будет 2012 54.gif

Цитата
- политическая обстановка изменится нра планете и исчезнет твоё "никогда". В начале 20-го века США была нищим Диким западом, но разбогатев на 1-й Мировой войне, уже в 1946-м он угражал войной СССР. А говоришь - никогда.

Даже если и так, как На'Ви сможет долететь до земли? До земли лететь 6 лет 9 месяцев. Это имея звездый корабль, в который помещается не так уж и много солдат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 1:36
Сообщение #185


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Ты фильм то смотрел хоть раз?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FaNaTik
сообщение 22.12.2009, 1:52
Сообщение #186


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 2 695
Поблагодарили: 62 раз



Цитата(Srg_Alex @ 22.12.2009, 1:06) *

ну разве что я разведён, но сын 7-ми лет у меня есть


Алекс, мне вот интересно, ты сына на Аватара водил?

Или, может быть, кроме советских фильмов ты ему ничего не показываешь?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 22.12.2009, 1:58
Сообщение #187


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Цитата
Или, может быть, кроме советских фильмов ты ему ничего не показываешь?)))
- не, он маленький ещё. Ему всяческие Ледниковые и прочие периоды интересны, а советские фильмы вообще по барабану. 54.gif Он же не в моё счастливое время жил.

Цитата
Srg_Alex фтльм то смотрел? Так и не ответил на вопрос.
- стыдно сказать, но в идиотской тряпичной копии, с идиотским дубляжом. Увы, т.к. сейчас свободен только по ночам - в кино так и не сходить... В воскресенье ровно один выходной. Может всё таки удасться выбраться...
Повторюсь: даже в тряпке понятно, что визуальная часть смотрится открыв рот и вывалив язык. Фильм шедевр графики. Бесподобен. Остальное - под вопросом.

Цитата
Тогда можно спорить, а так советую больше не упрекать фильм за сюжет, графику и тд. И не говорить что Джэйк предатель, когда увидешь это все в 3D формате, все поймешь
-ну так понятно ради чего: потому что там красиво, как на Третьей планете, да ещё тёлка с длинным хвостом. Ну где он такую ещё найдёт??? 59.gif

Сюжет всегда виден в любом качестве. А вот смотреть всё равно надо, т.к. люблю красивые фильмы.

Ну блин ребята, на все вопросы я уже ответил..


Цитата
Ты на полном серьезе считаешь, что он перешел на их сторону Исключительно из-за неё чтоли?

- а ты бы сам одел бы синюю кожу с хвостом навсегда??
А вот Андрий у Гоголя как раз ради девки совершил предательство.


Эх, жаль, что сиськи разглядеть не суждено даже в 3D.... (рыдает).


Цитата
Очень симпотичные и сэксуальные девушки. Особенно главная героиня, мужчины тоже выглядят очень сэксуально

- (решительно протестует, но потом думает, что в результате ему больше земных девок достанется тогда)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 2:18
Сообщение #188


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Ну о чем тогда можно спорить. Пыталась я смотреть в качестве "тряпка" 3 минуты, это максимум что мне удавалось осилить, попыток было около 5. На сюжет просто не обращаешь внимания в таком качестве, просто думаешь, когда же это закончится. Ну тяжело спорить, тяжело. Сходи в кино, обязательно. Тогда можно спорить, а так советую больше не упрекать фильм за сюжет, графику и тд. И не говорить что Джэйк предатель, когда увидешь это все в 3D формате, все поймешь, ради чего Джэйк "предал" (с) родину.... И какие цели он преследовал.

Цитата(Srg_Alex @ 21.12.2009, 14:58) *

-ну так понятно ради чего: потому что там красиво, как на Третьей планете, да ещё тёлка с длинным хвостом. Ну где он такую ещё найдёт??? 59.gif

56.gif Это были одни из его мотивов. Но не это главное... Может я не могла смотреть тряпку, из-за того что на тот момент фильм видела 2 раза? при чем один раз в 3D 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 22.12.2009, 2:18
Сообщение #189


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



Цитата
Наконец-то приходит главное понимание: Добро, это там, где есть ты, твоя семья, твои друзья, всё тебе родное, включая родную землю.

НаВи для него именно этим и стали. А вот люди как-то неочень. Да и опять же, он не против всех людей пошел, а против наемников корпорации. Это, как-бе, не одно и тоже, правда? 64.gif
Цитата
даже не догадалась спроецировать эту злобную Корпорацию на сегодняшнюю политику США.

Осуждение США очевидно вообще-то почти всем. Даже дизайн с закосом под индейцев)
А что ПЛОХОГО, в том, что в фильме порицается политика США по отношению к более слабым странам?
Цитата
Это же надо - люди есть абсолютное зло, а нави такие добрые и ушастые.

где там ВСЕ люди показаны злом? Ученые злом, вертолетчица злом...все кто вне корпорации и вообще фильма там тоже злом показаны, да? Может укажешь где именно, а то я просмотрел...
Цитата
ведётся на синие сиськи (!)

Эти сиськи, в отличие от настоящих женских - не отвисают! Как же тут не повестись?! Жаль только в фильме их, в общем-то, толком не раскрыли...
Цитата
ви синий хвост какой-то шипящей длинноухой крокодилицы

понятие красоты относительно. (вот только не надо писать теперь, что мы все просто ----им на синих телок из фильма..) Как по мне, они уж точно не уродливы. Да и режиссер задумывал их явно не крокодилицами сделать.
Цитата
а потом (от любви конечно же) ещё и переходит на сторону этих ящериц, это назывется "срочно к доктору!".

Ты на полном серьезе считаешь, что он перешел на их сторону Исключительно из-за неё чтоли?
Цитата
Представьте вообще: в дальнейшем Навви захотят напасть на Землю и жестоко покарать её. Кем тогда будет выглядить ГГ? Чем не сюжет для продолжения....

Нафига им?.. Тем более, сам же пишешь, что они обезъяны. Да и нафига им летать куда-то, мстить...им у себя хорошо и ниче им не надо больше)



У этих "ящериц" на планете поистине уникальная и сложная экосистема...неужели ты бы правда так просто ее снес?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 2:26
Сообщение #190


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Цитата
Эти сиськи, в отличие от настоящих женских - не отвисают! Как же тут не повестись?! Жаль только в фильме их, в общем-то, толком не раскрыли...

Забавно написал 64.gif

Цитата
понятие красоты относительно. (вот только не надо писать теперь, что мы все просто ----им на синих телок из фильма..) Как по мне, они уж точно не уродливы. Да и режиссер задумывал их явно не крокодилицами сделать.

Очень симпотичные и сэксуальные девушки. Особенно главная героиня, мужчины тоже выглядят очень сэксуально 45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 2:32
Сообщение #191


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Цитата
- а ты бы сам одел бы синюю кожу с хвостом навсегда?? А вот Андрий у Гоголя как раз ради девки совершил предательство.Эх, жаль, что сиски разглядеть не суждено даже в 3D.... (рыдает).

Такс, хватит об этом. В 3D все прекрасно видно. Но джэйк не когда не смотрел ей ниже глаз. Я думаю это из моральных принципов этой рассы.

Цитата
- а ты бы сам одел бы синюю кожу с хвостом навсегда?? А вот Андрий у Гоголя как раз ради девки совершил предательство.

Навсегда? Будь инвалидом, не имеющим, ни семьи, ни дома, ни друзей, ни Родины. Отвчею - да. Я бы на месте Джэйка, сделала тоже самое. Конечно скучала бы потом по родному телу, но все же ради кого то, а он сделал это ради народа, и любимой, в конце сделал окончательный выбор, с чем я его и поддерживаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 22.12.2009, 2:32
Сообщение #192


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



Цитата
- а ты бы сам одел бы синюю кожу с хвостом навсегда??
А вот Андрий у Гоголя как раз ради девки совершил предательство.

Так ты считаешь что чисто из-за нее?)


А насчет 3Д..у нас его нету(( Но прикиньте картину - люди в 3д очках не от пыли там свякой отмахиваются руками, а пытаются синие сиськи пощупать...
А потом так увлекааается...и хвать рукой впереди сидящего за голову...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 2:37
Сообщение #193


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Цитата
- (решительно протестует, но потом думает, что в результате ему больше земных девок достанется тогда)

Ты семьянин, тебе нельзя много сразу 54.gif

Цитата
А потом так увлекааается...и хвать рукой впереди сидящего за голову...)

И подумает что это сиська 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 22.12.2009, 2:49
Сообщение #194


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



зато ты все равно не смотришь =Ъ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 22.12.2009, 2:52
Сообщение #195


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Так и чешутся руки тему закрыть, дамы и господа успокойтесь по-хорошему, ваши мнения и взгляды на фильм всем понятны, ога )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neytiri
сообщение 22.12.2009, 3:00
Сообщение #196


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 900
Поблагодарили: 1 раз



Флуд про "сисек" можно удалить, тему не закрывай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison19
сообщение 22.12.2009, 6:40
Сообщение #197


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 31.7.2009
Из: весть
Пользователь №: 3 472
Поблагодарили: 127 раз



показать офф-топ
ОМГ! ну вы тут понаписали 16.gif
мне даже лень было читать последнюю страницу 06.gif

все подпись моя выражает все 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 22.12.2009, 7:14
Сообщение #198


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Взаимоуважение так и прет. Особенно понравился наезд на модераторов. Neytiri получает предупреждение за хамство, а тема закрывается на время, достаточное, чтобы люди немного подостыли.

P.S: смотрю по аватарками, фанатство процветает, режиссер угадал с целевой аудиторией. Главное, чтобы эта аудитория на заборах не начала писать про аватар... Как правильно сказали, возраст измеряется содержимым головы, а не литрами выпитого.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 5.1.2010, 10:33
Сообщение #199


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Тема снова открывается, надеюсь, народ подостыл, обдумал все сказанное и сделал выводы.

-----

Сам посмотрел фильм в хорошем качестве, с хорошим звуком, дома. Никого не хочу обидеть, но все мое мнение о фильме можно выразить одним емким словом - тупость. Имхо, сегодня много более интересных фильмов для просмотра, тот же "законопослушный гражданин" к примеру. Этот фильм мне не понравился, слишком наиграно, слишком смазливый сюжет и слишком перегнули с везением ГГ и невезением армии человечества. Моему двенадцатилетнему брату вроде понравился, мне - нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 5.1.2010, 11:05
Сообщение #200


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(IwanS @ 5.1.2010, 9:33) *

Тема снова открывается, надеюсь, народ подостыл, обдумал все сказанное и сделал выводы.

-----

Сам посмотрел фильм в хорошем качестве, с хорошим звуком, дома. Никого не хочу обидеть, но все мое мнение о фильме можно выразить одним емким словом - тупость. Имхо, сегодня много более интересных фильмов для просмотра, тот же "законопослушный гражданин" к примеру. Этот фильм мне не понравился, слишком наиграно, слишком смазливый сюжет и слишком перегнули с везением ГГ и невезением армии человечества. Моему двенадцатилетнему брату вроде понравился, мне - нет.


Возможно скептицизм слишком сильно вошел в твою жизнь 54.gif Просто аватар ето фантастическая сказка,я в нее поверил ты нет вот и во всем проблема.К тому же в истории мира не раз бывало что более не продвинутые туземцы давали по ---ке крутым европейцам.

Кстати фильм уже миллиард собрал в прокате и на 4 месте,но думаю что ето далеко не предел.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:35
Rambler's Top100 CNC Top 101