Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватар
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DisrupToR
Изображение

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.




год- 2009
страна- США
слоган- «Это новый мир»
режиссер- Джеймс Кэмерон
сценарий- Джеймс Кэмерон
продюсер- Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор- Мауро Фиоре
композитор- Джеймс Хорнер
жанр- фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет- $230 000 000
премьера (мир)- 16 декабря 2009
премьера (РФ)- 17 декабря 2009, «Фокс»
время- 166 мин.

p.s. подскажите как тут нормально постер разместить.
TRON
Бррр так сложно....
Это типа как в матрице? Подключился и бегаешь за синего челабурика по далекой планете?
DisrupToR
вот типа ссылка на сайт http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/
Ты на бюджет посмотри, видел хоть один фильм с таким бюджетом? Рекорд был 300млн$ лет 40 назад, а тут 500. И на режисера глянь, если тебе он ни о чем не говорит, тогда сочувствую...
agardlash
Пафосная ерундень с толерастической подоплекой.

Вот если бы там и правда всех погеноцидили, мерзких синих инопланетян.
NBomb
Меня заинтересовало, спасибо DisrupToR, думаю что посмотреть стоит, ну а режиссер - однозначно серйозный.
DisrupToR
Режисер лютый, советую глянуть всем трейлер, и не вздумайте скачивать с интернета тряпку какую нибудь)) Если фильм в прокате пойдет хорошо, снимут трилогию, давайте поможем все вместе, внесем свой вклад в развитие этой идеи...
TRON
Цитата
вот типа ссылка на сайт http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/
Ты на бюджет посмотри, видел хоть один фильм с таким бюджетом? Рекорд был 300млн$ лет 40 назад, а тут 500. И на режисера глянь, если тебе он ни о чем не говорит, тогда сочувствую...

Да причем тут бюджет я идею понять не могу!
Треилер я давно видел, и думаю, если его как в матрице подключают к этому телу, то по идеи если он вдруг захочет пойти против своих его просто отрубят.
DisrupToR
Че ты со своей матрицей повадил? при чем здесь матрица? Если ты намекаешь на то, что Кэмерон украл идею с матрицы, ты ошибаешся. Сценарий фильма Аватар был написал в 1998 году (но в связи с тем, что тогда компьтерная графика была на гораздо низжем уровне, чем сейчас, Кэмерон решил отложить этот сценарий до лучщих времен) а первая матрица вышла в 1999.

Цитата
Бррр так сложно....Это типа как в матрице? Подключился и бегаешь за синего челабурика по далекой планете?

Если у тебя такие мысли по-поводу этого фильма, не смотри и все. Конечно, лучше же трансформеров бессюжетных смотреть, чем фильм с крутым сюжетом... То что ты сказал, бегать синеньким "челабуриком" просто потрясает, вот из-за таких киноманов как ты, у нас в России фильмы идут гораздо хуже чем в Америке. Про терминатор ты наверное сказал, Щварцнегера нет, не пойду смотреть. Ппц, фанаты блин

Сообщение модератораМодератор: Остынь! (IwanS)
TRON
показать офф-топ
Так чего разнервнячался?
Цитата
Че ты со своей матрицей повадил? при чем здесь матрица?

Идея похожа, там подключают, и в аватаре, ток в матрице бегаешь как в игре а тут в реале. И где я что-то сказал что твой Кэмерон сюжет спер? Просто спросил про идею, все остальное додумал ты XD

Цитата
Конечно, лучше же трансформеров бессюжетных смотреть, чем фильм с крутым сюжетом...

Опять же чего ты к словам цепляешься? То что я назвал его синим челабуриком не имеет никакого подтекста.

Цитата
Про терминатор ты наверное сказал, Щварцнегера нет, не пойду смотреть. Ппц, фанаты блин


Вот пойди и почитай топик про терминатора прежде чем что-нить говорить.

Цитата
Ппц, фанаты блин

Фанаты чего? В фаны аватара прости, я не записывался, пока только причесляю себя к СнС-шеским.

Цитата
вот из-за таких киноманов как ты, у нас в России фильмы идут гораздо хуже чем в Америке

Я рад и что теперь?
Тем более кинопрокат у нас ----овый из за того что все кино на торрентах качают.
BLACKOUT217
Смотрел трейлер в кинотеатре. Щас скачал его. Вот сижу и пересматриваю.
Всё-таки, наверное, схожу на этот фильм. Уж больно мне спецэффекты понравились... 18.gif


Цитата
лучше же трансформеров бессюжетных смотреть, чем фильм с крутым сюжетом...


Посмотри фильм "Точка обстрела", может тогда поймешь, что ты не прав... 16.gif
DisrupToR
Цитата
Ппц, фанаты блин

Кинофанаты*
Цитата
Тем более кинопрокат у нас ----овый из за того что все кино на торрентах качают.

Давно закрыть все надо, и покупать лицензионную продукцию, и ходить в кинотеатры.
hunter0
Цитата
Смотрел трейлер в кинотеатре. Щас скачал его. Вот сижу и пересматриваю.
Всё-таки, наверное, схожу на этот фильм. Уж больно мне спецэффекты понравились...

Да,..что ни говори, а спецэффекты в ролике и правда впечатляют!Посмотрим,настолько ли это круто будет на протяжении всего фильма,всё таки почти 3 часа идёт! 47.gif
DisrupToR
В imax 3D надо идти, полюбому.
user№3213
думаю сходить на выходных
Цитата(hunter0 @ 14.12.2009, 15:37) *

Да,..что ни говори, а спецэффекты в ролике и правда впечатляют!Посмотрим,настолько ли это круто будет на протяжении всего фильма,всё таки почти 3 часа идёт! 47.gif

а сюжет? 54.gif
Avenger
Ага, я вот тоже на выходных схожу на него с друзьями. Думаю он будет того стоить.
DisrupToR
9.2 бала стоит на кинопоиске, рейтинг кинокритиков 91%(положительных) это просто восхитительно, кинокритики обычно обсырают фильмы. Все пишут самый лучший фильм
CZver
Спецэфекты в трейлере впечатляют.
Обязательно надо сходить на фильм в 3D.
TRON
ОМГ я посмотрел 16.gif

Ну смотрел разумеется в 3д, т.к. такое только там и надо смотреть.
Вообщем 2012 нервно курит в сторонке, тут столько всяких эффектов, а главное так нарисованы, что отличить нереально, хотя понимаешь что нарисовано все.
Актерскую игру я оценить не могу, т.к. не везде понятно, это актер сейчас сидит в том роботе, или человек ???!!!!
Сюжет нестандартный, были моменты где я не мог угадать исход эпизода.
Вообщем мое мнение, смотреть всем , а сам я пойду во второй раз, т.к. очень понравилось.
Единственное что, я так и не понял саму систему аватара, как она работает и т.д.
И непонятно как кусок горы, держится в воздухе над землей(посмотрите треилер , увидите). Похоже это та большая планета его притягивает, но тогда днем, когда Пандора поворачивается этот кусок должен упасть.

А теперь наш любимый оффтоп:
показать офф-топ
Ну е мае, посмотрите, какая красивая летающая штуковина бомбила дерево в фильме(там еще генерал чай пил). Выглядит супер, просто класс, ей место в снс4 !!! Но нет... В снс4 все подругому....
Srg_Alex
Хм... а на Гоблинском Тупичке фильм уже ругают... Красиво мол, но сюжет помещается на спичечном коробке... Верю, т.к. это видно из трейлеров.
Но в кино всё равно пойду.
DisrupToR
Цитата
Гоблинском Тупичке

Зайди на нормальный сайт, на кинопоиск, самый лучший сайт в России, про кино. И почитай рецензии, из трейлера ничего не видно, сначала посмотри, потом делай выводы. Завтра пойду на него.
DisrupToR
После фильма, с кинотеатра уходить нехотелось, было бы при мне еще 200р, пошел бы однозначно снова. Фильм просто шедевр, передать словами невозможно, это надо видеть. Сюжет отличнейший, есть все, даже любовная история, удивительно, но На'Ви тоже умеют любить. 10из10 болов я ставлю этому фильму. Мир Пандоры просто восхитительный, особенно летающие скалы. Меня еще удивило, что На'Ви огромные, я думаю около 3-3.5 метров ростом. Всем без исключения смотреть хотя бы в обычном кино, без 3D тоже круто. Кто скачает тряпку-неуважаю.
hunter0
Цитата(DisrupToR @ 18.12.2009, 15:43) *

После фильма, с кинотеатра уходить нехотелось, было бы при мне еще 200р, пошел бы однозначно снова. Фильм просто шедевр, передать словами невозможно, это надо видеть. Сюжет отличнейший, есть все, даже любовная история, удивительно, но На'Ви тоже умеют любить. 10из10 болов я ставлю этому фильму. Мир Пандоры просто восхитительный, особенно летающие скалы. Меня еще удивило, что На'Ви огромные, я думаю около 3-3.5 метров ростом. Всем без исключения смотреть хотя бы в обычном кино, без 3D тоже круто. Кто скачает тряпку-неуважаю.

После этого в комментариях добавлять уже лишнее! 54.gif Был в 3D конечно же! 24.gif
Жаль только,что по сюжету в бою погибает Мишель Родригес (классная всё-таки девчонка)! 48.gif
12.gif 12.gif 12.gif Браво,Кэмерон!
Nomad
Ех я хотел сходить но цену за билет закатали 20 грн сволочи.Подожду когда упадет до 12.Я конечно кемерона уважаю но лучше уже с пивком и чипсам кинцо посмотреть 06.gif
Avenger
Ходил сегодня с друзьями на него. Да, неплохой фильм. Очень красивый мир. Помню, когда самолёты летели сбрасывать бомбу в конце фильма, то одного из них (тот, у которого на борту была бомба) показали с такого ракурса, что реально походил на бомбардировщик «Центурион» с C&C RA3.
FaNaTik
08.gif Просто АФИГЕНСКИЙ фильм!!!! Впечатляет не по-детски!! Вот прям чувствуешь всю глубину и драму сюжета!! Да, это нада видеть! и обязательно в кинотеатре!!! А ЗD так впечатляет, что не передать словами!!! У нас даже единственный в городе кинотеатр переделали на цифровой показ ради этого фильма!!! Такой вот он ожидаемый... Никогда не видел ТАКУЮ очередь в кино 08.gif а ведь не редко там бываю...На 3 дня вперёд всё забито, а уже не премьера!! О_о
Мне захотелось жить на Пандоре... Эх... Как же жаль, что я не На'Ви... 16.gif 48.gif
10 из 10! 24.gif 12.gif
Nomad
Ех все таки не сдержался и сходил в кино.И могу с увереностью сказать что аватар ето.....Лучший фильм года.

Фильм очень красив снаружы и очень глубок внутри.
Графика фильма потрясает,хотя многие животные и списаны из земных а сам нави списаны с индейцев северной америки все равно выглядет и звучит фильм очень убедительно( музыка кстати в фильме очень хорошо сделана)Смотер в обычном кинцо не 3д

Сюжет достаточно интересно развиваеться и имеет мораль.Мораль заключаеться в том что человечество уничтожает природу ради призрачной выгоды вместо того что бы понять и принять ее блага.Ведь НаВи были вполне счастливы безовсяких интернетов и небоскребов.
Причем морал была преподнесена так исскусно что я даже хотел пожертвовать денег в грин пис но слава богу отпустило.

Вообщем
Если вы хотите посмотреть бессмисленную мочиловку то лучше еще раз трансформеров посмотреть а если глубокий моральний добрый фильм то аватар ваш выбор

п.с
надеюсь что аватар и район 9 вернуть моду на космическую фантастику а то ети фильмы о людях из спец возможностями уже заколупали по полной
dokky
Дис, не надо тут явной рекламы... Мне вот кино-----о.ком больше нравится, чем кинопоиск)

А всем, кто не хочет идти на аватар или жалеет денег на поход, или ругает - можете плевать в лицо 54.gif
DisrupToR
Цитата(FaNaTik @ 19.12.2009, 20:54) *

Мне захотелось жить на Пандоре... Эх... Как же жаль, что я не На'Ви... 16.gif 48.gif
10 из 10! 24.gif 12.gif

Мои мысли схожи, чистые души эти На'ви...
Думаю, что в понятие Аватар авторы хотели заложить не просто принцип управления мозгом другим существом, а донести то, что у каждого человека где-то есть свой аватар. Есть тот образ, который готов принимать мир таким, какой он есть, который не знает фальши, зависти, который справедлив и гуманен.

Цитата(dokky @ 19.12.2009, 22:03) *

Дис, не надо тут явной рекламы... Мне вот кино-----о.ком больше нравится, чем кинопоиск)

А всем, кто не хочет идти на аватар или жалеет денег на поход, или ругает - можете плевать в лицо 54.gif

Кинопоиск луший русский сайт про кино.
dokky
Не тролль, Дис. То что тебе он нравится, не делает его лучшим.
Poison19
Однозначно шедевр фантастики!!
Srg_Alex
DisrupToR - ну значит у нас разные мнения насчёт "нормальных" сайтов... Особенно в сравнение с Кинопоиском, где только любой фильм разбирается с точки зрения чистой комерции.

Nomad - чем тебе так Трансформеры насолили - не пойму. Смысла там не меньше.


P.S. На Аватара пойду послезавтра. Билеты в кармане.
Avenger
Интересные факты про фильм Аватар

# 21 августа 2009 года было объявлено «всемирным днем Аватара». В этот день по всей планете состоялись показы 15-минутного фрагмента картины.
# События картины разворачиваются на Пандоре, спутнике со средой, похожей на земную, вращающемся по орбите планеты-гиганта Полифемуса в галактике Альфа Центавра-А. Эта галактика, находящаяся на расстоянии 4,4 световых лет от нас, является ближайшей к нам звездной системой. А когда обнаруживается, что на Пандоре богатые залежи редкоземельного минерала Унобтаниума, начинается гонка по добыче новых ресурсов.
# Унобтаниум не существует в нашей солнечной системе, но имеет огромное значение для выхода из энергетического кризиса двадцать второго века на Земле. Поэтому Управление по разработке природных ресурсов тратит сотни миллиардов долларов на разработку недр далекого мира. История происходит в 2154 году, через тридцать лет после организации на Пандоре колонии по разработке ресурсов. Вторжение землян на территорию местных жителей На'ви спровоцировало рост напряженности между двумя видами и вывело их на тропу войны.
# Изначально Джеймс Кэмерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже несмотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.
# Майкл Бьен претендовал на одну из ролей в фильме. Он несколько раз встречался с Джеймсом Кэмероном. Однако Джеймс не хотел, чтобы фильм ассоциировался у зрителей с «Чужими» (1986), т.к. Сигурни Уивер уже подписала контракт на съёмки.
# Камерон придумал сюжет фильма и написал первую версию сценария в 1995 году.
# Для фильма Кэмерон разработал специальную технологию, которая позволяла во время съёмок видеть на экране мониторов компьютерных персонажей вместе с живыми актерами.
# По словам Кэмерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию.
# Премьера фильма была перенесена с лета на декабрь 2009. Однако задержка объясняется вовсе не техническими сложностями в производстве картины, а возможностью дать кинотеатрам лишнее время, подготовиться к 3D релизу фильма.
# Фильм состоит на 40% из живой съемки и на 60% из реалистичной компьютерной графики.
# В оригинальном сценарии Кэмерона листва растений была такой же синей, как кожа На’Ви, но в конечном счете, он решил использовать зеленый цвет для большей реалистичности.
# Большая часть эпизодов фильма с натуральным движением снималась в Веллингтоне, Новая Зеландия, где были возведены огромные декорации. Это было похоже на настоящее масштабное строительство. Для конструирования декораций была создана огромная субструктура с использованием более чем 150 строителей-подрядчиков.
# Реальные декорации включают в себя Комнату связи, где установлены подобия саркофагов, при помощи которых сознание человека переносится в тело аватара, Биолабораторию – помещение для работы ученых и место хранения резервуаров с амниотической жидкостью, в которых находятся тела аватаров, достигшие состояния зрелости за время шестилетнего путешествия с Земли на Пандору; Центр управления, представляющий собой центральную нервную систему базы «Врата Ада», и военный бастион Armor Bay, где хранятся костюмы усиленной подвижности и вертолеты.
DisrupToR
Все это еще было прочитано задолго до премьеры...

Цитата
А всем, кто не хочет идти на аватар или жалеет денег на поход, или ругает - можете плевать в лицо

Ты о чем?
Avenger
Правильно, к премьере хорошего фильма нужно готовится заранее. 54.gif
MiG-27
Сегодня сходил, фильм вообще никакой, фиг с ними 150 рублями, на него потрачено целых 2 часа, причем впустую, по 10 бальной шкале 3, не более, словом марасзм...
DisrupToR
Цитата(MiG-27 @ 20.12.2009, 2:27) *

Сегодня сходил, фильм вообще никакой, фиг с ними 150 рублями, на него потрачено целых 2 часа, причем впустую, по 10 бальной шкале 3, не более, словом марасзм...

57.gif Такое мнение оставь при себе. Чем тебе не понравился? Ладно не буду спорить, если челокек ставит 3 бала, значит он..... На кинопоиске из 10 тясяц проголосовавших, всего лишь один человек поставил 3 бала, другой 2 (Идиоты) Их рецензии стали самыми стремными на сайте примерно вот так "+17" "-900" Фильм состоит уже в топ4 на кинопоиске, 9.0 балов, и на imdb 8.7 при этом рейтинг растет с каждым днем... Скажи пример фильма, который является для тебя "шедевром"?

Кстати администраторам, хочу предложить сделать вместо кнопки "Спасибо" Кнопку "+1" "-1", спасибо не всегда ведь скажешь, а +1 и -1 это т.е. понравился чей то пост, ставишь +1, не понравился -1. Мне кажется это очень удобно. Или не заменяя "Спасибо" добавить такую функцию.
MiG-27
Шедевр? Кучи! 17мгновений весны, В бой идут одни "старики", 17 стульёв и пр, 3 балла ставлю только из за сюжета, а всё остальное-шелуха...
Но давай не будем спорить, я просто высказал своё мнение о фильме, давайте не будем развадить тут флюд, если хотите высказать обо мне какое-либо мнение, то пиши в личку. 64.gif
+ и - Будут рассматриватся, спасибо за идею... =)
hunter0
Цитата(MiG-27 @ 20.12.2009, 1:27) *

Сегодня сходил, фильм вообще никакой, фиг с ними 150 рублями, на него потрачено целых 2 часа, причем впустую, по 10 бальной шкале 3, не более, словом марасзм...

Не 2,а 2.5 часа! 20.gif И хочу сказать,что фильм на высоте,как впрочем и режиссерское искусство (и как показывает сценарий) его создателя,что подтверждается его предыдущими работами,бьющими все мыслимые рекорды сборов и наград в кино!Примеров множество: тот же Терминатор 2,Титаник,Правдивая ложь и т.д.,список можно долго продолжать,но суть не в этом!Дело в том,что в целом назвать такую крупномасштабную работу как "Аватар" (цитирую "марасзм...") - это ты по-моему погорячился...или перекурил чего то! 64.gif
P.S. Хочу призвать всех форумчан-не начинать никчемный и никому не нужный холивар,т.к. кино-оно как фломастеры-.....на вкус и цвет разные!
Srg_Alex
В любом случае не затыкайте друг другу рты, камрады.
Ещё не придумали такую книгу\фильму, чтобы она нравилась абсолютно всем.
Даже девки красивые и то не всем нравятся.

Цитата
Такое мнение оставь при себе
- с какой стати он должен своё мнение не высказывать? У каждого своё право что говорить и что делать.

Живите дружно.
Anubis
Только под конец года пошли хорошие фильмы, фильм стоящий, эффектный, разве что графа компьютерная, что я очень не люблю, но это мое ИМХОтеп, а в целом фильм очень-очень удачный, мне понравился, можно добавить в коллекцию, лучшие фильмы 2009 года.
Nomad
Цитата(Srg_Alex @ 19.12.2009, 22:04) *

Nomad - чем тебе так Трансформеры насолили - не пойму. Смысла там не меньше.


Ну обьясни мне непутевому какая глубокая мораль в трансформерах а то я увидел только глупую спецефектщину и банальную историю любви лузера и девушки-автомеханика( 06.gif )

По поводу низкой оценки МиГа
Сразу видно что человек любит только советское кино и даже если бы Кемерон снял штаны и танцевал ради него чечетку ему бы все равно фильм не понравился.
(без обид конечно)

А от по поводу кинописка согласен с Дисраптором.
На сайте можно и бюджет,и актеров всех быстренько посмотреть,и отрицательние положительные рецензии и все ето на одном сайте.
Кинопоиск рулит
NBomb
Друзья, чем дальше, тем больше у фильмах появляется компьютерной графики и спецэффектов, это не плохо, НО все меньше мы наблюдаем игру актеров, а в некоторых фильмах ее вообще нет. Я тоже в большей мере приверженец человеческого таланта, мимика, переживания, эмоции - это привлекает в первую очередь, такие фильмы опять пересматриваются спустя годы. Я не стороне MiG-27, компьютерная графика не заменит человеческого таланта, может я и рассуждаю как 35 летний дед, но это моя точка зрения. Приведу пример: старые советские кинокомедии, я пересматривал 30 а может и 40 раз, но когда смотрю очередной раз, нахожу для себя всегда что то новое, и смотрю эти фильмы, чтобы от души посмеяться, они придают бодрости и энергии.
BLACKOUT217
Что с бюджетом фильма мне не понятно -
кто-то говорил, что он составляет 500 млн зелёных денег.
Но я везде вижу цифру 230 млн.
20.gif
DisrupToR
Цитата(MiG-27 @ 20.12.2009, 3:26) *

Шедевр?

Да.
Цитата(MiG-27 @ 20.12.2009, 3:26) *

Кучи! 17мгновений весны, В бой идут одни "старики", 17 стульёв и пр, 3 балла ставлю только из за сюжета, а всё остальное-шелуха...


В бой идут одни старики, о да, "щедевр". Я понимаю почему тебе не понравился фильм теперь. Если моего отца заставить посмотреть этот фильм, он тоже скажет что фильм ----о, так как просто не любит такие фильмы, ему на графику и спецэфекты наплевать.
C`Tan
Википедия вам в помощь

А моему понравился 54.gif
DisrupToR
Ну моему 45 любитвсе советские фильмы, особенно военные.
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 20.12.2009, 13:06) *

Ну моему 45 любитвсе советские фильмы, особенно военные.


Моему 46 и он не очень любит советские фильмы 54.gif Хотя есть и любимые.
DisrupToR
Везет 54.gif Я дома один кто смотрит фильмы в кино 48.gif
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 20.12.2009, 13:22) *

Везет 54.gif Я дома один кто смотрит фильмы в кино 48.gif

Я тоже
Большенство моих друзей считают глупим ходить в кино если можно посмотреть на компе на халяву но я считаю что если фильм действительно стоящий то можно и сходить и таким образом оказать поддержку режисеру и команде фильма
TRON
Цитата
Большенство моих друзей считают глупим ходить в кино если можно посмотреть на компе на халяву но я считаю что если фильм действительно стоящий то можно и сходить и таким образом оказать поддержку режисеру и команде фильма

Вово с моими все также. Не со всеми но большинство всеже качают с торентов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008