Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Technique Vs Ukraine$tar, VOD by L1onCub
lioncub
сообщение 6.1.2010, 0:22
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 21.6.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 855
Поблагодарили: 133 раз



И вот он, мой первый ВОД.
Жду комментов и конструктивной критики. Пока что использовал старый микрофон, поэтому комментарий будет звучать в левом ухе54.gif

http://depositfiles.com/files/uotm20wb6
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
lioncub   Technique Vs Ukraine$tar   6.1.2010, 0:22
Iluhan   залей на другой хостинг, я там чето не понял, но у...   6.1.2010, 0:32
BLACKOUT217   И вот он, мой первый ВОД. Жду комментов и констр...   6.1.2010, 0:32
lioncub   Залей лучше на cncfile.ru :) сюда не получается....   6.1.2010, 0:40
BLACKOUT217   сюда не получается... http://depositfiles.com/fi...   6.1.2010, 0:50
Iluhan   это тоже хорошо - гляну на днях   6.1.2010, 0:43
NUKEer   А может лучше зальешь на ютуб?   6.1.2010, 0:43
SteXer   ru.savefrom.net чтоб быстро качать с депозита и д...   6.1.2010, 1:05
lioncub   могу закачать на другой файлообменник - скажите ка...   6.1.2010, 2:06
NUKEer   На ютуб, youtube.com   6.1.2010, 3:06
Owl   посмотрел может быть) только чтобы звук в обоиш на...   6.1.2010, 3:26
lioncub   посмотрел может быть) только чтобы звук в обоиш н...   6.1.2010, 3:39
Rosomaha   круто :) мне понравилось :) Только жаль что уже эт...   6.1.2010, 10:57
DisrupToR   круто :) мне понравилось :) Только жаль что уже э...   8.1.2010, 1:10
Owl   А мне юкстар кинул))))   8.1.2010, 18:45
BLACKOUT217   А мне ни юкстар, ни Дисраптор не кинули... П.С. П...   9.1.2010, 2:01
dokky   Если это с конкеркапа, то мне никто не кидал, я са...   10.1.2010, 15:11
~IL~   классный вод, где бы ещё достать таких репок с топ...   21.3.2010, 14:12
lioncub   классный вод, где бы ещё достать таких репок с то...   26.3.2010, 17:18
~IL~   есть много на английском на gr.org я на этом сай...   26.3.2010, 19:00
lioncub   Елси ты видео имеешь в виду, то это не репки, а VO...   26.3.2010, 19:14

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:21
Rambler's Top100 CNC Top 101