Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23 Поблагодарили: 31 раз
Цитата
Не ребят вы меня не поняли.. при выходе из стратосферы(её я использовал чтобы быстренько олететь электро вышки скринов) ястребы складываются как бы в один самолёт,, сендвичем таким.. и когда по ним бьёт молния то сразу по всем! Вооот.. я обычно делаю шаг в сторону чтобы они расслоились но в этот раз забыл и сразу всех покосило. а так вылетаю с покоцанными ну из 12 могут даже все вылететь а может 1-2 собьют.. вооот
Да , этот глюк меня жутко раздражаЛ. однажды отправил 12 ястребов таким образом, и жду, что-то не летят, смотрю, а у меня площадки пустые, всех сбило одной молнией, просто кошмар
Джага,может,и не попса,но не менее эффективна,чем мамонт.Так что в атаку надо идти мамонтами,при поддержке джаггеров,и заправить всё это десятком БТР с зон труперами .Правда,это прокатит только с компом.В инете тебе не дадут до такого развиться(ну,кроме нубов).
Я поражаюсь компьютерному игроку! Ща играл... гг получилось.. полностью захватил базу НОДов за ГСБ.. ржач.. абилок в 2-а ряда=) Джага башкой медленно вертит и менее живучий по-моему.. и против Воздуха 0.. и ещё его враз захватить может и спецназ взорвать.. а мамонт нет!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16 Поблагодарили: 5 раз
Да, только когда у тебя абилок в ТРИ ряда, то половина экрана ЗА значками абилок, и в итоге не видно часть поле боя. Итог - чтобы нормально играть, не захватывайте много абилок, иначе играть будете с трудом =))
Этим он мне и не нравиться... мало того что ограничение (всего 4 на аэродроме) так еще и беспомощен против авиации А вот FireHawk, он вроде может мочить скриновские авианосцы или нет?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16 Поблагодарили: 5 раз
Цитата(Kuznets)
А вот FireHawk, он вроде может мочить скриновские авианосцы или нет?
Файрхавк в больших колдичествах силен даже против группы веномов: 1-2 выстрела уничтожают венома, все ястребы наиболее эффективны против Разрушителей, мазершипов, против PAC'ов лучше использовать в нужный момент - когда маленькие самолетики заняты другими делами
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23 Поблагодарили: 31 раз
До патча люблю мамонтов, джагеры далеко стреляют и через стены могут, сильный плюс при захвате базы в сараево, однако в скирмише стен нет, ястребы неплохи но не уникальны, а вот мамонт, это как говорилось в пиратке ред алерта2 настоящая война на колёсах (именно на колёсах)