Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Топ10 лучших фильмов
TRON
сообщение 17.4.2010, 0:02
Сообщение #21


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Фильм Che, он про революционера Че Гевару? Если да, то он должен быть интересным.

Да да про него, их там 2 части. Мне очень нравятся, хотя музыку кое-где я бы подправил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrBadGuy
сообщение 17.4.2010, 1:15
Сообщение #22


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 3 528
Поблагодарили: 6 раз



Я лично, проголосовал за второй вариант, но так как тема превращается в топ лучших фильмов, постараюсь тоже выделить несколько любимых мною фильмов (порядок вспоминания рандомный, и не несет в себе цель показать, что какой то фильм лучше чем другой)...Итак...

1.Храброе Сердце (как по мне, то образец исторического фильма, идеальные батальные сцены (с точки зрения постановки и работы оператора, а не спец эффектов))...
2.Чужие (вот раньше умели делать фантастику с душей....лучшая часть серии, и кстати где то слышал, что признан лучшим сиквелом в кинематографе)
3.Мгла (никогда не был фанатом Кинга, и не читал его книги, но этот фильм меня очень задел...после ЭТОЙ концовки (как сейчас помню) я вышел на улицу покурить, и простоял там с пол часа в тумане (хмм, какое совпадение)...хотя фильм, конечно, для одного раза...)
4.Властелин Колец (специально помню ходил на каждую часть на самый первый утренний сеанс в кинотеатре, такое было большое желание увидеть все это как можно раньше)
5.Интуиция (кто не знает - обычная романтическая комедия с Кейт Бекинсейл....не знаю почему, но обожаю этот фильм...и актрису тоже...)
6.Матрица (часть первая, остальные для меня унылая и непримечательная попса)
7.Эффект бабочки (опять таки, только первая часть....на мой взгляд, есть фильмы, которые не нуждаются в продолжениях....этот один из них...)

....остальное перечислять не буду, потому что можно вспомнить много чего... и того же Тарантино, и половину всех исторических или фантастических фильмов....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 17.4.2010, 1:43
Сообщение #23


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
3.Мгла

Ооо да стоящия фильм!
Цитата
6.Матрица

Просто они в остальных как-то мало ответов на вопросы дали, атмосфера фильма затерялась сама в себе, они все так замудрили, что после "Революции" мозг у меня конкретно кипел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 17.4.2010, 9:33
Сообщение #24


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



NUKEer. тебе под силу переименовать тему? Например так - Топ10 лучших фильмов для каждого, ну что-нибудь в этом роде... Вот это будет интересная темка 54.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 17.4.2010, 10:44
Сообщение #25


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(MrBadGuy @ 17.4.2010, 1:15) *

1.Храброе Сердце (как по мне, то образец исторического фильма, идеальные батальные сцены (с точки зрения постановки и работы оператора, а не спец эффектов))...

Это лучший исторический фильм, и М.Гибсон сыграл великолепно. На счет спецэффектов, я и не обращал на них внимания при просмотре. В общем этот фильм вне конкуренции.

P.S.: Как я забыл внести его в свой список 40.gif

Цитата(DisrupToR @ 17.4.2010, 9:33) *

NUKEer. тебе под силу переименовать тему? Например так - Топ10 лучших фильмов для каждого, ну что-нибудь в этом роде... Вот это будет интересная темка 54.gif

Поддерживаю, отличная идея 24.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avenger
сообщение 17.4.2010, 11:27
Сообщение #26


Бригадный Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 804
Регистрация: 30.5.2009
Из: GDI Infantry Barracks
Пользователь №: 3 245
Поблагодарили: 1239 раз



Цитата(DisrupToR @ 17.4.2010, 10:33) *

NUKEer. тебе под силу переименовать тему? Например так - Топ10 лучших фильмов для каждого, ну что-нибудь в этом роде... Вот это будет интересная темка 54.gif

Поддерживаю.

Мой список:

1.Матрица
2.Властелин Колец
3.Звёздные Войны
4.Фантомас
5.Звёздный Десант (первая часть)
6.Охотники За Привидениями
7.Остров
8.Чужие
9.Терминатор 2
10.Назад В Будущее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrBadGuy
сообщение 17.4.2010, 12:36
Сообщение #27


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 3 528
Поблагодарили: 6 раз



Цитата(NBomb @ 17.4.2010, 10:44) *

На счет спецэффектов, я и не обращал на них внимания при просмотре.

В том то и дело, что их (спецэффектов) там и не было особо то, а эпичность батальных сцен достигалась классическим образом. Не то что сейчас, размножил на компьютере войска и снимай битвы каких угодно масштабов, и напрягаться слишком не надо....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 17.4.2010, 13:49
Сообщение #28


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(NBomb @ 17.4.2010, 14:44) *

Поддерживаю, отличная идея 24.gif

Я просто помню на кинопоиске есть такая тема, почему бы и тут не создать ее 54.gif
Сам потом напишу топ10 моих фильмов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 17.4.2010, 16:34
Сообщение #29


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Хм... почему мне Оружейный барон не понравился... да потому что в фильме я не увидел ничего для себя нового. О том, что США активно незаконно торгуют оружием и поддерживают враждебные СССРу режимы - об этом нам на политинформациях говорили ещё в школе, в годах так 85-89. Ну а когда развалили СССР, то США стала просто поддерживать любые военные конфликты - лишь бы война хоть где-то была, т.к. вся экономика США держиться на экспансионной военной политике.
К тому же идиотский рейгоновский термин в фильме присутствует "СССР - империя зла". Убить готов за такое... А уж тем более, когда это САМ говорит бывший житель нашей страны (ГГ). При поцелуи рожи Горбачёва - чуть не стошнило...
Ну и как всегда не обошлось без упавших памятников, поверженных символов и нагрудательства над всем этим.
Сцена, где Интерпол продирается к Юрию прямо в центре Украины - всем ржать полчаса. 54.gif Их бы (этих предстовителей интер. полиции) положили бы из автоматов и закопали - xpeн бы кто нашёл.
А вот конец - очень даже правдивый.

Ну а Пароль Рыба-меч - просто наивный треш. 54.gif Какой-то хакер престарелый, какой-то террорист неуловимый, какие-то компутеры с 7-ю экранами (на кой???), какие-то подшипники в бомбах... Ну дурдом короче. Но опять же - на вкус и на цвет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 17.4.2010, 16:42
Сообщение #30


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Srg_Alex @ 17.4.2010, 16:34) *

Хм... почему мне Оружейный барон не понравился... да потому что в фильме я не увидел ничего для себя нового. О том, что США активно незаконно торгуют оружием и поддерживают враждебные СССРу режимы - об этом нам на политинформациях говорили ещё в школе, в годах так 85-89. Ну а когда развалили СССР, то США стала просто поддерживать любые военные конфликты - лишь бы война хоть где-то была, т.к. вся экономика США держиться на экспансионной военной политике.
К тому же идиотский рейгоновский термин в фильме присутствует "СССР - империя зла". Убить готов за такое... А уж тем более, когда это САМ говорит бывший житель нашей страны (ГГ). При поцелуи рожи Горбачёва - чуть не стошнило...
Ну и как всегда не обошлось без упавших памятников, поверженных символов и нагрудательство над всем этим.
Сцена, где Интерпол продирается к Юрию прямо в центре Украины - всем жрать полчаса. 54.gif Их бы (этих предстовителей интер. полиции) положили бы из автоматов и закопали - ---- бы кто нашёл.
А вот конец - очень даже правдивый.

Srg_Alex, я согласен с тобой, тем более, что мы с тобой ровесники (между нами всего 1 год), и видели СССР в живую, так сказать. У фильме ляпов много, но как ни как, это все таки лучшая роль Н.Кейджа - в этом плане мне фильм понравился
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 17.4.2010, 17:01
Сообщение #31


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Лучшая роль Кейджа, пожалуй всё таки в "Face\off" (Без лица). Тоже -фантастический треш 54.gif, но пересматривать приятно. Там и Траволта неплохо играет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 17.4.2010, 17:26
Сообщение #32


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Srg_Alex @ 17.4.2010, 17:01) *

Лучшая роль Кейджа, пожалуй всё таки в "Face\off" (Без лица). Тоже -фантастический треш 54.gif, но пересматривать приятно. Там и Траволта неплохо играет.

Без лица, тоже хороший фильм 24.gif
В Оружейном бароне, мне понравились монологи и крылатые фразы, этим и зацепил фильм 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 17.4.2010, 18:14
Сообщение #33


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
В Оружейном бароне, мне понравились монологи и крылатые фразы, этим и зацепил фильм

Особенно как он отозвался о нашем автопрома 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 17.4.2010, 22:20
Сообщение #34


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Был у нас в советское время Великий режисёр - Ричард Викторов. Большой человек был и фильмы большие...
"Москва-Кассиопея", "Отроки во Вселенной", "Через тернии - к звёздам", "Комета", "Обелиск"... По сути это был наш Джордж Лукас. К сожалению - рано ушёл из жизни. Но его фильмы живы, какими бы наивными они сейчас не показались..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 18.4.2010, 0:51
Сообщение #35


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Флуд про СССР удалил. Не позорьтесь, вы не жили при Советах и все ваши слова - просто треп. Такую важную тему можно обсуждать, только имея опыт.

Насчет топа фильмов - я вроде высказывался в похожей теме: Шерлок Холмс, Звездные врата (сериал), Хранители, Матрица, Назад в будущее... вообще люблю научную фантастику. Тот же Эффект бабочки, серия про сумасшеднего дешифратора, которому кажется, что он работает на правительство... Много хороших. Из наших - ИВ меняет профессию разве что О_о
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 18.4.2010, 1:02
Сообщение #36


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



показать офф-топ
Цитата
Не позорьтесь, вы не жили при Советах
- некоторые всё таки жили, пусть и не так много.

Цитата
Из наших - ИВ меняет профессию разве что
- да все фильмы Гайдая - великолепны.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 18.4.2010, 8:46
Сообщение #37


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(Srg_Alex @ 17.4.2010, 16:34) *

Хм... почему мне Оружейный барон не понравился... да потому что в фильме я не увидел ничего для себя нового. О том, что США активно незаконно торгуют оружием и поддерживают враждебные СССРу режимы - об этом нам на политинформациях говорили ещё в школе, в годах так 85-89. Ну а когда развалили СССР, то США стала просто поддерживать любые военные конфликты - лишь бы война хоть где-то была, т.к. вся экономика США держиться на экспансионной военной политике.
К тому же идиотский рейгоновский термин в фильме присутствует "СССР - империя зла". Убить готов за такое... А уж тем более, когда это САМ говорит бывший житель нашей страны (ГГ). При поцелуи рожи Горбачёва - чуть не стошнило...
Ну и как всегда не обошлось без упавших памятников, поверженных символов и нагрудательства над всем этим.
Сцена, где Интерпол продирается к Юрию прямо в центре Украины - всем ржать полчаса. 54.gif Их бы (этих предстовителей интер. полиции) положили бы из автоматов и закопали - xpeн бы кто нашёл.
А вот конец - очень даже правдивый.

Ну а Пароль Рыба-меч - просто наивный треш. 54.gif Какой-то хакер престарелый, какой-то террорист неуловимый, какие-то компутеры с 7-ю экранами (на кой???), какие-то подшипники в бомбах... Ну дурдом короче. Но опять же - на вкус и на цвет...


Да про это все рассказывали,теперь от и фильм сняли.Да и СССР тоже поддерживал различные неугодные США режимы допустим на Кубе,Вьетнаме.

Идем далее,ты серьезно надеялся что в фильме будут критиковать американскую политику?Этот же фильм как ни крути снимали американцы, а у них всегда СССР будет плохим а США хорошими,неидеальними но лучше чем СССР.Нет помню был фильм К-19 по моему про совестскую атомную подлодку,там совестких матросов показали исключительно с хорошей стороны но фильм провалился в прокате 48.gif
Мое мнение такое фильм достаточно хорошый ибо про проблему торговли оружием и вообще про то что война это бизнес снимают мало фильмов и за это барон очень ценен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 18.4.2010, 9:26
Сообщение #38


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Топ 10 моих любимых фильмецов (могу пересматривать по 100 раз):
1.Брат
2.Брат 2
3. The Quickie
4.Блюз Бразерс
5.Красная жара
6.Профессионал
7.Большой куш
8.Пьяный мастер
9.Хищник 2
10.В тылу врага
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 18.4.2010, 11:57
Сообщение #39


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



показать офф-топ
Srg_Alex, если ты считаешь, что твоего опыта достаточно для трезвой оценки такого явления, как СССР - я спорить не буду. У меня его нет.


Кстати да, забыл упомянуть - с детства обожаю все фильмы с Джеки Чаном в главной роли. Он безусловный мастер своего дела и "вытащит" любой фильм 43.gif

P.S: пост dokky заставил вспомнить еще 4 гениальных фильма: Особенности национальной охоты, ОН рыбалки, Операция "С новым годом" (вот это жесть!) и операция "Ы", о которой упомянуто ниже. Вообще с Алексеем Булдаковым в главных ролях любой фильм - зер гуд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 18.4.2010, 12:05
Сообщение #40


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



Топ 10 не напишу...но на вскидку просто перечислю очень хорошие на мой взгляд фильмы

аватар, гаттака, жестокие игры, престиж, Джей и молчаливый Боб, темный рыцарь, город грехов, дорога домой, Хранители, Старые советские комедии - кино на века 54.gif Иван Васильевич, операция Ы, брульянтовая рука.. Выступление Эдди Мерфи (оно как фильм по длине)) - "Как есть" (The raw вроде по англ), Анимешки яблочнае семко и Ди. И много чего я забыл еще))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:42
Rambler's Top100 CNC Top 101