Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что будет дальше в тибериумной истории?, После C&C 4 TT....
P@TRIOT
сообщение 22.7.2012, 3:14
Сообщение #221


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
я просто знаю что представляет собой спутниковый снимок и что он можно по нему сделать. Сколько примерно гектар занимает этот дворец шейха? много. И ЭТО вообще никак не замаскировано. Увидеть это ПРОЩЕ ПРОСТОГО.


Спутник может дать точную картинку местности, и на сколько я знаю, он на столько точен что можно разглядеть номера машины, но тем не менее, спутник слишком мал по сравнению с землёй, и как ты представляешь, дать ему задание сканировать землю и найти НОД-ов. Даже если просто например задание "просканировать африку и инициализировать противника", всё равно это долго.

Цитата
и снова ты теряешь суть того о чем мы вели разговор. в TS у нод были замаскированные базы, в TW - дворцы шейхов.


Не очень то они и маскировались в ТС, а даже если и маскировались, то почему командование до появления Кейна не могло определить в чём же дело? Там ведь раз плюнуть, получить картинку боя и понять в чём дело.

Цитата
что в TW, что в TS армия почему-то не запалилась...


В TW она ещё и умудрилась подойти к синей зоне и напасть после уничтожения Филадельфии.

Цитата
давай ещё со старкрафтом сравним, который вышел раньше


Старкрафт - ещё одно подтверждение того что мультиплеер продлевает жизнь игре, и кстати там уж мультиплеер наворочен на столько что написаны целые энциклопедии по билд ордерам.

Цитата
а истребители-бомбардировщики появились более полувека назад

Но почему-то не в TS, ибо там он был не востребован. Ну а так, чем тебе не технология? Или лазерные пушки на вертолётах, тоже по сути нововведение.

Цитата
а юнит стелс-танк вообще не изменился с первой части по СУТИ!!!


По сути, он стал полезнее, вот тебе и улучшение технологии. Или апгрейд на Tiberium influsion, опять же, новая технология прививания тибериумом войск НОД, до этого подобного не было. Или что ты вообще подразумеваешь под словом "технология"? Чем тебе та же машинка раскладывающаяся в огневую точку не технология? Чем Рэйл ган не новая технология? Как на лазерку так все ахают, а как у ГСБ рэйл ганы появились, и зон труперы с рюкзаками, так это не ново, уже как будто было когда-то.

Цитата
Почему воевавшие с высокими технологиями ноды вдруг превратились в религиозных фанатиков с куда более слабым уровнем технологий?


Потому что старая регулярная армия из TS была разбита в дребезги, но на этот раз в CnC3 Кейн решил сделать совместную армию, от части набрать фанатиков типа Militant sqad и Militant rocketers, или смертников. А так же сделать регулярную армию в виде элиты, например Black hand которые выжигают Zone Trooper-ов, или диверсантов Shadow team, или Comandos. Жёлтые зоны состоят из беднейших людей которым уже нечего терять и которые готовы верить в то что в их бедах виновато ГСБ, и в то что Кейн - мессия. А раз так, НОД может набирать "мясо" очень массово в жёлтых зонах и не считаться с потерями в битвах с ГСБ, но при этом у НОД есть и элита, регулярная армия диверсантов предназначенная для скрытых ударов типа Hit and run, к примеру Shadow team, Стелс танк, танк-скорпион и др. Этим в свою очередь стычки с военной мощью ГСБ лоб в лоб противопоказаны, ибо в основном таким родом деятельности занимается "мясо". А на счёт технологий, я лично нахожу что они стали лучше. Теперь и Обелиск можно укрепить лазерной машинкой, и Вертиги невидимые, Catalyst missle рулит, я не знаю как можно жаловаться на технологии, вопрос в другом, как вообще можно воевать за минерал который губит землю и довёл её до состояния такой бедности, и чем НОД кормит своих солдат, в жёлтых зонах ведь по ходу ничего не растёт, и из живности только мутанты 54.gif




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commandos of GDI
сообщение 22.7.2012, 10:47
Сообщение #222


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 358
Поблагодарили: 13 раз



Цитата(user№3213 @ 22.7.2012, 3:41) *


и снова ты теряешь суть того о чем мы вели разговор. в TS у нод были замаскированные базы, в TW - дворцы шейхов. Спутник не является очень хорошим средством, просто такой дворец незаметить НЕВОЗМОЖНО.




Lol

Господа, вы забыли про самое простое обьяснение - ложь и дезинформация. Нодовцы вполне могли вырядиться в жителей желтых зон, а эти штабы(дворцы шейхов, как их тут некоторые называют) - обьявить мэриями. И во время проверок ГСБ не палиться. А местоположение штаба Киллиан Катар им стало известно во время союза. Цитадель Маркиона тоже вполне могла быть им известна, но Маркион пришел к власти в результате диверсии ГСБ, когда был устранен Антон Славик. Так что Маркион практически ставленник ГСБ. Вот и объяснение для обоих штабов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 22.7.2012, 16:30
Сообщение #223


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(P@TRIOT @ 22.7.2012, 4:14) *

Спутник может дать точную картинку местности, и на сколько я знаю, он на столько точен что можно разглядеть номера машины, но тем не менее, спутник слишком мал по сравнению с землёй, и как ты представляешь, дать ему задание сканировать землю и найти НОД-ов. Даже если просто например задание "просканировать африку и инициализировать противника", всё равно это долго.

ничего что вся земля уже отфоткана? и эти снимки постоянно обновляются. и не заметить такую "дыру"...
Цитата

Не очень то они и маскировались в ТС, а даже если и маскировались, то почему командование до появления Кейна не могло определить в чём же дело? Там ведь раз плюнуть, получить картинку боя и понять в чём дело.

выше Командос интересную мысль говорит. Только в TS был Хассан. а вот в TW вообще ни намека на шпиона. То есть, они знали, что Нод существовал, и старались его контролировать с помощью марионетки(самы классный способ). Но даже с его помощью они не узнали, что им видно лишь верхушку айсберга. Все-таки полностью сбрасывать со счетов компанию за нод не стоит...
Цитата

Старкрафт - ещё одно подтверждение того что мультиплеер продлевает жизнь игре, и кстати там уж мультиплеер наворочен на столько что написаны целые энциклопедии по билд ордерам.

спасибо, я не тупой. Только я мульиплеер не затрагивал. Мы о чем спорить-то начали? об игровой вселенной. А не о геймплее.
Цитата

Но почему-то не в TS, ибо там он был не востребован.

это как раз можно объяснить. до TS у Нод не было авиации. Следовательно и истребители невостребованы. Кроме того, истребители у GDI были. Просто в наше командование они не поступали и нам на глаза не попадались.
а вообще, насколько помню, отсутствие всяческих воздушных противостояний - проблема движка. То есть проблема технической стороны игры. но РА2 и ТС все равно получились отличными играми.
Цитата

Ну а так, чем тебе не технология? Или лазерные пушки на вертолётах, тоже по сути нововведение.

взяли лазер и прикрепили на вертолет, и это назвали новой технологией? 18.gif жжешь 24.gif 16.gif
Я тоже мог назвать обычные лазеры технологией, но почему то не стал.
Цитата

По сути, он стал полезнее, вот тебе и улучшение технологии.

49.gif это геймплей!!! тебе долго трындеть про него? facepalm2.gif
Цитата

Или апгрейд на Tiberium influsion, опять же, новая технология прививания тибериумом войск НОД, до этого подобного не было.

ок. Да, это новая технология.
Цитата

Или что ты вообще подразумеваешь под словом "технология"? Чем тебе та же машинка раскладывающаяся в огневую точку не технология? Чем Рэйл ган не новая технология? Как на лазерку так все ахают, а как у ГСБ рэйл ганы появились, и зон труперы с рюкзаками, так это не ново, уже как будто было когда-то.

МСЦ, раскладывающийся в базу, придумали в 95 году 16.gif
Рейл-ганы были. у Мамонта и Гост Сталкера. Вот тебе и портативный рейлган. Также в TS было реактивная пехота, которая летала.
на лазеры никто не ахал. Их просто любят, и все.
Цитата
Теперь и Обелиск можно укрепить лазерной машинкой,

ок
Цитата

и Вертиги невидимые

взяли стелс-генератор от стелс танка и поставили на самолет. Где технология?
Цитата

, Catalyst missle рулит

что нового в хим. ракете?=)
Цитата

, я не знаю как можно жаловаться на технологии, вопрос в другом, как вообще можно воевать за минерал который губит землю и довёл её до состояния такой бедности, и чем НОД кормит своих солдат, в жёлтых зонах ведь по ходу ничего не растёт, и из живности только мутанты 54.gif

вот в TS то как раз сюжет вокруг этого и вертится. А в TW это просто идиотская религия.
Цитата
Господа, вы забыли про самое простое обьяснение - ложь и дезинформация. Нодовцы вполне могли вырядиться в жителей желтых зон, а эти штабы(дворцы шейхов, как их тут некоторые называют) - обьявить мэриями. И во время проверок ГСБ не палиться. А местоположение штаба Киллиан Катар им стало известно во время союза. Цитадель Маркиона тоже вполне могла быть им известна, но Маркион пришел к власти в результате диверсии ГСБ, когда был устранен Антон Славик. Так что Маркион практически ставленник ГСБ. Вот и объяснение для обоих штабов
интересное мнение, но почему тогда они выглядят именно как дворцы Нод,, а не как замаскированные под халупы базы? с огромным кол-вом вооружения и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 22.7.2012, 19:49
Сообщение #224


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
ничего что вся земля уже отфоткана? и эти снимки постоянно обновляются. и не заметить такую "дыру"...


Спутник летает вокруг земли и делает миллионы фоток c площадью в километр?

Цитата
а вот в TW вообще ни намека на шпиона.


А в KW есть негр, который провозглашал себя мессией. Как сказал Кейн, его вера неоспорима, но ГСБ сделали ставку на его тчеславие, и он думал что теперь он и есть мессия. Однако после штурма его главной базы и очной ставки с Кейном, негр остался в живых и даже сохранил влияние над армией Black Hand of Nod. Странно что его не убили в отличии от Килиан, может это отголоски политики анти расизма 54.gif Но скорее всего, это объясняет твои подозрения о том что нужен якобы подкаблучный лидер ГСБ, который всё же будет хранить верность Кейну и создавать армию.

Цитата
взяли лазер и прикрепили на вертолет, и это назвали новой технологией? жжешь


Что значит "ты жжёшь"? Опускаемся до троллинга товарищь? 54.gif Дай определение термину "технология", уверен ты и понятия не имеешь о чём говоришь, а погуглив лишь найдёшь подтверждение моей правоте. Хотя я итак знаю что гуглить ты не будешь по причине "лень", или потому что не сможешь признать свою неправоту. Так, ради твоего развития, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B3%D0%B8%D1%8F

Цитата
это геймплей!!! тебе долго трындеть про него?


Трындежом свою правоту не докажешь.


Цитата
взяли стелс-генератор от стелс танка и поставили на самолет. Где технология?


Ну если самолёт изначально производился без стелс генератора, то это можно считать как усовершенствование технологии. Сначала скажи, что в твоём понятии есть "технология", может и соглашусь с тобой при правильной трактовке того, что ты хочешь доказать.

Цитата
вот в TS то как раз сюжет вокруг этого и вертится. А в TW это просто идиотская религия.


Вышеуказанная "идиотская религия" есть во всех частях о противостоянии НОД и ГСБ. Без неё и Кейн никто, и НОД просто существовать не может. А сюжет в ТС вертится вокруг гонки за Тацитусом, который привезли инопланетяне.

Цитата
интересное мнение, но почему тогда они выглядят именно как дворцы Нод,, а не как замаскированные под халупы базы? с огромным кол-вом вооружения и т.д.


Кстати, ты говорил о том что дворцы стоят без Стелс Генераторов но забыл о фразе которую ты много раз употреблял, а именно "издержки гейм плея". Может их специально в капмании не поставили, чтобы те кто кампанию проходят меньше жаловались на сложность. Я проходил на харде, и признаюсь что миссия со штурмом дворца для меня не была лёгкой, комп накручивает деньги, и в случае расширения базы на второе поле, посылает туда не хилые отряды Аватаров. Если добавить ещё и Стелс генераторы, то будет полный капец. У меня хоть опыт он-лайн игры есть из других стратегий, не полный нуб хоть и где-то близко к этому мой уровень 54.gif Плюс вторая причина убрать генераторы - провокация ионного орудия, чтобы ГСБ вдруг не промазали :-D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 22.7.2012, 20:34
Сообщение #225


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(P@TRIOT @ 22.7.2012, 20:49) *

Спутник летает вокруг земли и делает миллионы фоток c площадью в километр?
А в KW есть негр, который провозглашал себя мессией. Как сказал Кейн, его вера неоспорима, но ГСБ сделали ставку на его тчеславие, и он думал что теперь он и есть мессия. Однако после штурма его главной базы и очной ставки с Кейном, негр остался в живых и даже сохранил влияние над армией Black Hand of Nod. Странно что его не убили в отличии от Килиан, может это отголоски политики анти расизма 54.gif Но скорее всего, это объясняет твои подозрения о том что нужен якобы подкаблучный лидер ГСБ, который всё же будет хранить верность Кейну и создавать армию.

ни в TW, ни в KW во втором акте про это ни слова, ни намека.
Цитата


Что значит "ты жжёшь"? Опускаемся до троллинга товарищь? 54.gif Дай определение термину "технология", уверен ты и понятия не имеешь о чём говоришь, а погуглив лишь найдёшь подтверждение моей правоте. Хотя я итак знаю что гуглить ты не будешь по причине "лень", или потому что не сможешь признать свою неправоту. Так, ради твоего развития, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B3%D0%B8%D1%8F

ок.
Цитата

Ну если самолёт изначально производился без стелс генератора, то это можно считать как усовершенствование технологии. Сначала скажи, что в твоём понятии есть "технология", может и соглашусь с тобой при правильной трактовке того, что ты хочешь доказать.

В общем, как бы тебе сказать. Вот есть стелс-генератор. это одна технология. и есть самолет. Это вторая. Но их совмещение не будет новой технологией, а будет совмещением двух технологий. Так понятнее?
Теперь пример из жизни. Есть велосипед. это одна технология. И есть фара. Это другая. Если я фару поставлю на велосипед, это будет называться новой технологией? 18.gif
Цитата

Трындежом свою правоту не докажешь.

кажется я выше говорил что дискуссия бессмысленна)
Цитата

Вышеуказанная "идиотская религия" есть во всех частях о противостоянии НОД и ГСБ. Без неё и Кейн никто, и НОД просто существовать не может. А сюжет в ТС вертится вокруг гонки за Тацитусом, который привезли инопланетяне.

Тацитус - всего лишь элемент, открывающий знания. Чего хотел Кейн? Тибериумного будущего. Новую расу. В Renegade проект Регенезис, в TS киборги и тибериумная ракета, сделанная с помощью тацитуса(вернее, начинка). И это именно сюжет, а не средство, как в продолжении. Это в продолжении сюжет съехал от Тибериума к Кейну с тацитом.
Цитата

Кстати, ты говорил о том что дворцы стоят без Стелс Генераторов но забыл о фразе которую ты много раз употреблял, а именно "издержки гейм плея". Может их специально в капмании не поставили, чтобы те кто кампанию проходят меньше жаловались на сложность. Я проходил на харде, и признаюсь что миссия со штурмом дворца для меня не была лёгкой, комп накручивает деньги, и в случае расширения базы на второе поле, посылает туда не хилые отряды Аватаров. Если добавить ещё и Стелс генераторы, то будет полный капец. У меня хоть опыт он-лайн игры есть из других стратегий, не полный нуб хоть и где-то близко к этому мой уровень 54.gif Плюс вторая причина убрать генераторы - провокация ионного орудия, чтобы ГСБ вдруг не промазали :-D

Интересно, а чем стелс-генераторы тебе мешать будут?=)
да и потом, в таком случае, во 1) можно было облегчить миссию другими способами, а во 2) дизайн карты такой, что с этим рвом вокруг базы, стелс-генераторы не спасут от подозрительности. да и бетона там все равно много, я уже выше говорил.
Короче, считаю необходимым закончить дискуссию. Тебя больше интересует геймплей, меня же - атмосфера и проработанность вселенной. Кроме того, я отдаю дань уважение старым частям серии и считаю что не должно быть ляпов, которые идут в противоречие со старыми частями. Вот и все. и спорить здесь со мной бесполезно. Закончили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 22.7.2012, 23:36
Сообщение #226


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
ни в TW, ни в KW во втором акте про это ни слова, ни намека.


Насчёт чего, того что негр стал прикрытием, и играл подкаблучника ГСБ после встречи с Кейном? По моему тут итак ясно, что раз уж Кейн оставил его в живых, то только для этой цели, чтобы создавал вид порядка в глазах ГСБ пока НОД будут наращивать своё влияние в мире.

Цитата
Вот есть стелс-генератор. это одна технология. и есть самолет. Это вторая. Но их совмещение не будет новой технологией


Правильнее будет заменить "технология" на "устройство".

Технология - методика, способ производства, овокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производства.

То есть, ключевое слово - производство. Если самолёт производился без стелс генератора, а инженеры на заводе решили сделать ноу хау и приварить к нему Стелс Генератор, это называется усовершенствование технологии, далее там идёт перепись технологического процесса и.т.п. То что ты сказал про велосипед и фару, то вот что отвечу, если на линии дали указание вешать её, то это называется изменение технологии производства, ибо нужно включить сюда дополнительную операцию.

Возьмём к примеру фару. Фара - это устройство а не технология. А вот написанный в документах процесс её производства, к примеру Иванов делает корпус на 1-й операции, сидоров делает лампу на 2-й, а Петров собирает устройство - вот это называется технологией, а добавление к фаре чего-либо, например стелс генератора 31.gif, будет считаться изменением технологии.

Судя по всему ты хотел увидеть множество принципиально новых устройств, при том чтобы они были не у Скринов.

Цитата
Это в продолжении сюжет съехал от Тибериума к Кейну с тацитом.


И мне оно нравится, притом не меньше Тиб сановского.

Цитата
Интересно, а чем стелс-генераторы тебе мешать будут?=)


Интересно, а реально-ли собрать танк за 30 секунд? Я думаю не реально, даже если все до единой операции будут делать роботы. А потому, это всего лишь игра, не воспринимай серьёзно. Про Сталкера вышла куча книг, можно написать свою и оправдать каждый ляп, даже придумать почему техника так быстро строится. Плюс там будущее, может они чихать хотели на то что во дворце куча бетона. У тебя тоже странная логика, ты веришь в то что милионная армия могла прятаться десятилетиями под землёй и не запалиться, но не веришь в то что ГСБ не смогли заметить пару дворцов и баз рядом с ними, которые от силы занимали километра в 3 площадь вместе с дворцом, и при этом находились глубоко в жёлтых зонах. НОД на то и НОД, что хоть и воюют мясом, но когда надо, умеют действовать скрытно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 23.7.2012, 0:17
Сообщение #227


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



[quote name='P@TRIOT' date='23.7.2012, 0:36' post='259477']
Насчёт чего, того что негр стал прикрытием, и играл подкаблучника ГСБ после встречи с Кейном? По моему тут итак ясно, что раз уж Кейн оставил его в живых, то только для этой цели, чтобы создавал вид порядка в глазах ГСБ пока НОД будут наращивать своё влияние в мире.
[/quote]
мне тут вспомнилась миссия после взятия Маркиона по уничтожению какого-то там центра в Австралии(завершает акт): мы штурмуем в лоб, после чего какой-то офицер говорит "следов нод не обнаружено, это был несчастный случай!" 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif это просто ппц)
[quote]
Правильнее будет заменить "технология" на "устройство".

Технология - методика, способ производства, овокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производства.

То есть, ключевое слово - производство. Если самолёт производился без стелс генератора, а инженеры на заводе решили сделать ноу хау и приварить к нему Стелс Генератор, это называется усовершенствование технологии, далее там идёт перепись технологического процесса и.т.п. То что ты сказал про велосипед и фару, то вот что отвечу, если на линии дали указание вешать её, то это называется изменение технологии производства, ибо нужно включить сюда дополнительную операцию.

Возьмём к примеру фару. Фара - это устройство а не технология. А вот написанный в документах процесс её производства, к примеру Иванов делает корпус на 1-й операции, сидоров делает лампу на 2-й, а Пе[/quote]тров собирает устройство - вот это называется технологией, а добавление к фаре чего-либо, например стелс генератора 31.gif, будет считаться изменением технологии.

Судя по всему ты хотел увидеть множество принципиально новых устройств, при том чтобы они были не у Скринов.
[/quote]
ок. Просто я имел ввиду не профессиональный смысл, а более широкий.
[quote]
Интересно, а реально-ли собрать танк за 30 секунд? Я думаю не реально, даже если все до единой операции будут делать роботы. А потому, это всего лишь игра, не воспринимай серьёзно.
[/quote]
так ведь надо разделять вещи на то, что определяет игровой процесс, а что атмосферу игры. Я имел ввиду вещи атмосферные, куда ты зачем то тащил вещи из игрового процесса.
[quote]
Про Сталкера вышла куча книг, можно написать свою и оправдать каждый ляп, даже придумать почему техника так быстро строится.
[/quote]
было бы печально если бы C&C постигла судьба Сталкера.
[quote]
Плюс там будущее, может они чихать хотели на то что во дворце куча бетона.
[/quote]
Просто, хм... Стелс генератор не скрывает бетон. Это наглядно видно в TS.
[quote]
У тебя тоже странная логика, ты веришь в то что милионная армия могла прятаться десятилетиями под землёй и не запалиться,
[/quote]
1) прошло не так много времени
2) где я говорил про миллионнаю армию
3) нодовцы вполне могли копать много, так как Тибериум - это огромный источник энергии, его используют обе стороны, недаром мы собираем Тибериум в каждой игре.
[quote]
но не веришь в то что ГСБ не смогли заметить пару дворцов и баз рядом с ними, которые от силы занимали километра в 3 площадь вместе с дворцом, и при этом находились глубоко в жёлтых зонах. НОД на то и НОД, что хоть и воюют мясом, но когда надо, умеют действовать скрытно.
[/quote]
странно, из твоих слов следует то, что под землей они не могли не спалиться, а вот сидя в дворцах они могут не спалиться...
ты считаешь что в GDI сидят полные олухи?

[quote name='user№3213' post='259480' date='23.7.2012, 1:14']
мне тут вспомнилась миссия после взятия Маркиона по уничтожению какого-то там центра в Австралии(завершает акт): мы штурмуем в лоб, после чего какой-то офицер говорит "следов нод не обнаружено, это был несчастный случай!" 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif это просто ппц)
тров собирает устройство - вот это называется технологией, а добавление к фаре чего-либо, например стелс генератора 31.gif, будет считаться изменением технологии.

Судя по всему ты хотел увидеть множество принципиально новых устройств, при том чтобы они были не у Скринов.

ок. Просто я имел ввиду не профессиональный смысл, а более широкий.

так ведь надо разделять вещи на то, что определяет игровой процесс, а что атмосферу игры. Я имел ввиду вещи атмосферные, куда ты зачем то тащил вещи из игрового процесса.

было бы печально если бы C&C постигла судьба Сталкера.

Просто, хм... Стелс генератор не скрывает бетон. Это наглядно видно в TS.

1) прошло не так много времени
2) где я говорил про миллионнаю армию
3) нодовцы вполне могли копать много, так как Тибериум - это огромный источник энергии, его используют обе стороны, недаром мы собираем Тибериум в каждой игре.

странно, из твоих слов следует то, что под землей они не могли не спалиться, а вот сидя в дворцах они могут не спалиться...
ты считаешь что в GDI сидят полные олухи?
[/quote]

БЛИИИН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 23.7.2012, 7:23
Сообщение #228


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
следов нод не обнаружено, это был несчастный случай!" это просто ппц)


Издержки гейм плея? В принципе это правда смешно, как будто чиновник объясняет свою не внимательность, мол проморгал атаку но надо что-то придумать чтобы его не сняли.

Цитата
странно, из твоих слов следует то, что под землей они не могли не спалиться


Армия, под землёй, живёт десятилетия и не палится?

Цитата
ты считаешь что в GDI сидят полные олухи?


Рэдмонд Бойл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commandos of GDI
сообщение 23.7.2012, 12:13
Сообщение #229


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 358
Поблагодарили: 13 раз



Но олух там только один, и только на посте временно исполняющего обязанности директора 54.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 23.7.2012, 15:29
Сообщение #230


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(P@TRIOT @ 23.7.2012, 8:23) *

Издержки гейм плея? В принципе это правда смешно, как будто чиновник объясняет свою не внимательность, мол проморгал атаку но надо что-то придумать чтобы его не сняли.

почему нельзя было стелс-миссию замутить? понятно, что надо было опробовать мощь БХ, но зачем тогда говорить "следов Нод не обнаружено"?
Цитата

Армия, под землёй, живёт десятилетия и не палится?

а какие проблемы? 47.gif если уж они во дворцах умудряются не палиться...
Цитата

Рэдмонд Бойл.

до начала TW он вообще имел слабое отношение к происходящему. Особенно что касается вооруженных сил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commandos of GDI
сообщение 24.7.2012, 10:01
Сообщение #231


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 358
Поблагодарили: 13 раз



Цитата(user№3213 @ 23.7.2012, 16:29) *

почему нельзя было стелс-миссию замутить? понятно, что надо было опробовать мощь БХ, но зачем тогда говорить "следов Нод не обнаружено"?


А может они быстро свалили оттуда? Поставили заряды взрывчатки в лаборатории, и быстро свалили. Не обязательно полностью опираться на геймплей миссии, чтобы обьяснять сюжет. Надо смотреть более реально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 24.7.2012, 11:07
Сообщение #232


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
почему нельзя было стелс-миссию замутить? понятно, что надо было опробовать мощь БХ, но зачем тогда говорить "следов Нод не обнаружено"?


Это я наверное игру делал, раз у меня спрашивают 54.gif Может просто взрыв уничтожил следы НОД, или это имеется ввиду что БХ - они всегда были спецназом НОД, и они ударили очень скрытно, хотя миссию сделали не стелс а такую чтобы можно было поучиться за БХ немного играть, освоить их возможности.

Цитата
до начала TW он вообще имел слабое отношение к происходящему. Особенно что касается вооруженных сил.


Но могли быть и другие придурки.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 24.7.2012, 11:40
Сообщение #233


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Кейн специально сделал так, чтобы именно он стал руководителем ГСБ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 24.7.2012, 12:54
Сообщение #234


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Commandos of GDI @ 24.7.2012, 11:01) *

А может они быстро свалили оттуда? Поставили заряды взрывчатки в лаборатории, и быстро свалили. Не обязательно полностью опираться на геймплей миссии, чтобы обьяснять сюжет. Надо смотреть более реально.

насколько помню, GDI нас прям сразу обнаруживают и атакуют. Они не могли сообщить что на них совершено нападение? геймплей геймплеем, но когда ты в открытую воюешь и затем пишут "следов нод не обнаружено", становится смешно...
Цитата
Это я наверное игру делал, раз у меня спрашивают
ну очевидно же что это прокол.
Цитата
хотя миссию сделали не стелс а такую чтобы можно было поучиться за БХ немного играть, освоить их возможности.
выше уже писал
1)могли бы атаковать что-либо другое
2)что мешало просто не говорить "следов нод не обнаружено"?=)
Цитата
Но могли быть и другие придурки.
о них ни слова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commandos of GDI
сообщение 24.7.2012, 16:19
Сообщение #235


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 358
Поблагодарили: 13 раз



Цитата(user№3213 @ 24.7.2012, 13:54) *

насколько помню, GDI нас прям сразу обнаруживают и атакуют. Они не могли сообщить что на них совершено нападение? геймплей геймплеем, но когда ты в открытую воюешь и затем пишут "следов нод не обнаружено", становится смешно...
ну очевидно же что это прокол

Значит, вся миссия может быть пройдена за 30 секунд. Тогда тебя не обнаруживают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 24.7.2012, 16:33
Сообщение #236


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
Значит, вся миссия может быть пройдена за 30 секунд. Тогда тебя не обнаруживают

Какая, где впервые очистителей дают? Да не смешите меня, там за 30 секунд толком ничего и сделать нельзя, не говоря уж о победе.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 24.7.2012, 16:52
Сообщение #237


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Commandos of GDI @ 24.7.2012, 17:19) *

Значит, вся миссия может быть пройдена за 30 секунд. Тогда тебя не обнаруживают

лолшто? 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 24.7.2012, 18:17
Сообщение #238


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Значит, вся миссия может быть пройдена за 30 секунд.


Читер детектед 54.gif

Меня лично этот косяк не парит. Ну не обнаружили так и не обнаружили, раз армию под землёй не обнаружили, базы с дворцами не обнаружили, что от них ещё ожидать? Как ты представляешь поиски следов вражеской армии после взрыва водородной или ядерной бомбы которая похоронила весь материк? А тут взорвала Тибериумная, которая была при этом сильнее обеих выше перечисленных. Добавим сюда ещё факт того что войска НОД были в самом эпицентре взрыва, значит после взрыва их останки могли улететь очень далеко от места взрыва, а чтобы обнаружить их от каких-то оставшихся останков, нужно транспортировать бригаду на раскопки тибериума после взрыва, поиск металов и плоти которые бы отвечали собственности НОД. Естественно, сразу следы НОД можно и не обнаружить, если допустить что местное командование охранявшее эксперимент такой важности действительно переоценило свои возможности и вступило в бой без уведомления начальства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 24.7.2012, 19:46
Сообщение #239


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(P@TRIOT @ 24.7.2012, 19:17) *

Читер детектед 54.gif

Меня лично этот косяк не парит. Ну не обнаружили так и не обнаружили, раз армию под землёй не обнаружили, базы с дворцами не обнаружили, что от них ещё ожидать? Как ты представляешь поиски следов вражеской армии после взрыва водородной или ядерной бомбы которая похоронила весь материк? А тут взорвала Тибериумная, которая была при этом сильнее обеих выше перечисленных. Добавим сюда ещё факт того что войска НОД были в самом эпицентре взрыва, значит после взрыва их останки могли улететь очень далеко от места взрыва, а чтобы обнаружить их от каких-то оставшихся останков, нужно транспортировать бригаду на раскопки тибериума после взрыва, поиск металов и плоти которые бы отвечали собственности НОД. Естественно, сразу следы НОД можно и не обнаружить, если допустить что местное командование охранявшее эксперимент такой важности действительно переоценило свои возможности и вступило в бой без уведомления начальства.

все проще: почле контакта с противником обычно сообщают о противнике. Здесь же нема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 31.7.2012, 7:14
Сообщение #240


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
все проще: почле контакта с противником обычно сообщают о противнике. Здесь же нема.


Проходил был ещё раз эту миссию, и кажется понял в чём дело. Перед началом миссии Кейн сказал что многие поддерживают братство, но не могут действовать из-за страха, страха того что ГСБ очень сильны. И нам "НОД-ам" нужна какая-то масштабная провокация, которая бы показала что ГСБ не так уж и сильны.

А вот после взрыва, Кейн сказал что по всей земле люди начинают восставать всё больше и больше, и братство становится сильнее. Но пока не наше время действовать, ну и после этого Кейн усыпляет Лиджена.

Смысл в том, что ГСБ было легче признать что они оплошали с экспериментом, чем показать миру свою слабость, признав что это именно НОД выбили их из Австралии и устроили взрыв. Потому и миссию сделали сложноватой, что через 30 секунд подлетает вертолёт, а ещё через 20 начинается жара.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16
Rambler's Top100 CNC Top 101