Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Приколы и шутки старкрафта
Nomad
сообщение 23.8.2010, 11:47
Сообщение #1


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Предлагаю сюда вылаживать различные шутки и приколы связные со стариком
Изображение
показать офф-топ
Изображение

показать офф-топ
Изображение

показать офф-топ
Изображение

Материалы любезно предоставлены товарищем Килерком


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Nomad   Приколы и шутки старкрафта   23.8.2010, 11:47
Alianar   http://www.youtube.com/watch?v=-GtfPw6wzWg - Новое...   14.3.2012, 21:24
Trollolo   Смонтировано неплохо, но как-то ни о чём.   4.4.2012, 7:23
Alianar   Спасибо Ну возможно мне просто не очень удалось...   8.4.2012, 14:14
DIMAN217217   Спасибо Ну возможно мне просто не очень удалось п...   27.7.2012, 22:26
SN@KE   Ооо отличная работа, а не планируешь еще сделать г...   8.4.2012, 15:38
Alianar   Спасибо. Да планирую, в среднем я делаю новую аву...   8.4.2012, 17:27
SN@KE   Ну если будешь делать, выкладывай! Всё хорошо ...   8.4.2012, 19:50
Alianar   Наверно мне следовало выпустить этот ролик, где то...   30.4.2012, 20:40
Alianar   Небольшая (хмм... хотя по размеру большая) gif кар...   18.5.2012, 16:17
Alianar   Сделал тут, на днях, набор PSD исходников Морпехов...   27.5.2012, 19:04
Alianar   http://savepic.net/2921191.gif Вот было настроени...   18.6.2012, 0:45
Existor   Как ты конвертируешь игровую анимацию в гиф?   18.6.2012, 4:21
Alianar   Я использую ряд программ: Редактор СК2, Fraps, Ad...   18.6.2012, 15:46
@Sandro@   Могу сказать лишь: "Как же тема быстро поменя...   18.6.2012, 17:21
Alianar   http://www.youtube.com/watch?v=USh9h3CN138 Музыка...   20.7.2012, 1:57
user№3213   http://www.youtube.com/watch?v=USh9h3CN138 Музык...   20.7.2012, 2:38
Existor   Клип получился отменный :) Про "войну-тетку-с...   20.7.2012, 3:13
Alianar   Спасибо, приятно слышать ^_^ .   20.7.2012, 13:27
Alianar   Existor, благодарю за распространение моего видео ...   26.7.2012, 13:26
@Sandro@   А дай глянуть ПСД исходники?   26.7.2012, 14:51
Alianar   http://depositfiles.com/files/f7l681f0s http://...   26.7.2012, 17:08
@Sandro@   Залей лучше сюда http://www.cncseries.ru/files/new...   26.7.2012, 17:13
Alianar   Там максимальный размер 28 мб. А исходники весят ...   26.7.2012, 18:45
NBomb   Alianar, а такие аватарки на тему C&C реально ...   27.7.2012, 23:05
Alianar   Спасибо :) но боюсь что на одном голом энтузиазм...   28.7.2012, 3:41
DIMAN217217   Спасибо :) но боюсь что на одном голом энтузиазм...   28.7.2012, 9:15
user№3213   Нужно запилить на главную форума СК такую новост...   28.7.2012, 13:52
DIMAN217217   все равно ноль эффекта. Если по C&C мы главны...   28.7.2012, 18:20
user№3213   Тогда если у нас он хоть чем то отличается то поч...   28.7.2012, 18:58
@Sandro@   Спасибо :) но боюсь что на одном голом энтузиазм...   30.7.2012, 10:04
Alianar   Ясно) Ладно, на днях создам на форуме офф сайта т...   28.7.2012, 22:29
DIMAN217217   Ясно) Ладно, на днях создам на форуме офф сайта т...   29.7.2012, 9:26
Alianar   Я имел дело с моделями и похуже качеством, если п...   30.7.2012, 0:28
Shur   Для этого используется 3ds max 9, плагины и шейдер...   30.7.2012, 11:17
Alianar   Так как мое творчество одобрили на офф сайте, реши...   30.7.2012, 23:04
NBomb   Alianar, а боевую технику тоже можно так анимирова...   30.7.2012, 23:11
Alianar   Да, любую модель или портрет из СК можно так аним...   31.7.2012, 0:19
@Sandro@   Я могу помочь с генералами. (хотя скорее всего сам...   31.7.2012, 10:25
Alianar   Решайте сами, я уже сказал если кому то нужно я м...   31.7.2012, 23:06
Alianar   Аватарка Аспида http://pix.playground.ru/download...   2.8.2012, 21:14
@Sandro@   Может запилите такие аватарки в галерию?   3.8.2012, 13:14
Alianar   Если бы знал где эта галерея и как туда запилить ...   3.8.2012, 16:41
Alianar   Джим Рейнор (Морпех) http://pix.playground.ru/dow...   4.8.2012, 16:05
Alianar   Сара Керриган http://pix.playground.ru/download/g...   13.8.2012, 15:55
Corrosion   Если бы знал где эта галерея и как туда запилить ...   13.8.2012, 18:26
Alianar   А, ясно) Ну это уже все претензии к Blizzard. ...   13.8.2012, 20:27
Existor   У Сары Керриган здесь такое освещение, что волосы ...   13.8.2012, 22:02
Alianar   Ну... уж как получилось ^_^ . Переделывать уже н...   14.8.2012, 3:34
Alianar   Вершитель http://pix.playground.ru/download/galle...   15.8.2012, 20:49
Alianar   Эльфийская банши. Без и со случайным дизерингом. ...   16.8.2012, 18:03
Alianar   Новая версия вершителя Селендис. http://pix.playg...   21.8.2012, 1:46
NBomb   PS. Может мне стоит отдельную темку создать, где ...   29.8.2012, 20:28
Alianar   Надзиратель http://pix.playground.ru/download/gal...   28.8.2012, 18:57
Existor   Лучше сделай надзирателя на ночном фоне космоса, с...   29.8.2012, 14:13
Alianar   Уже поздно :D: Но в будущем возможно сделаю каког...   29.8.2012, 20:10
SN@KE   http://www.youtube.com/v/IxOm86GB9nQ   25.9.2012, 15:41
Corrosion   http://www.youtube.com/v/IxOm86GB9nQ Няшно ^_^   1.12.2012, 18:52
Alianar   Я тут сделал небольшой тестик на знание вселенной ...   1.1.2013, 23:52
Куков   Alianar, а как насчет аватакри Diablo Marine? смог...   2.1.2013, 8:27
SN@KE   Долго соображал, какие юниты есть какие, потому чт...   2.1.2013, 12:42
Alianar   В принципе можно сделать, вот только у меня пробл...   2.1.2013, 14:49
Куков   Alianar, ну, даже ладно, пускай будет не анимация,...   3.1.2013, 7:45
Alianar   Хорошо, завтра сделаю ;)   3.1.2013, 21:29
Alianar   Вот две простенькие аватарки. [img]http://s2.ipict...   4.1.2013, 19:14
Diamond00744   Alianar, круто, хорошая работа! Куков, сразу с...   4.1.2013, 19:46
NBomb   Alianar, мне тоже понравилась твоя робота. :good:   4.1.2013, 20:50
Куков   Alianar, спасибо))) ух какие красавцы! Diamond...   4.1.2013, 21:07
NBomb   ух какие красавцы! Куков, тебе бы эта ава оч...   4.1.2013, 21:17
Alianar   Новое видео от меня. Делал его для конкурса одного...   4.3.2013, 2:35
Existor   Новое видео от меня. Делал его для конкурса одног...   4.3.2013, 13:02
Avenger   Lego осадный танк. http://img2.joyreactor.cc/pics...   4.3.2013, 10:32
Platoon-nn   Lego осадный танк. http://img2.joyreactor.cc/pic...   4.3.2013, 11:38
SN@KE   Lego осадный танк. [img]http://img2.joyreactor.c...   4.3.2013, 15:53
Alianar   Шикарная работа :) Дабы не засорять данную тему...   24.3.2013, 16:52
Existor   Zerglem Shake http://www.youtube.com/v/0diMOlq0_U...   25.3.2013, 19:21
2 страниц V < 1 2

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:40
Rambler's Top100 CNC Top 101