Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Dune Симулятор червя, Dune: Lord of the Desert
SEF2048
сообщение 17.12.2010, 16:04
Сообщение #1


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз




Изображение

FINALИзображениеFINAL


Можно скачать Mini OST Dune - Lord of Desert.
7 композиций в качестве 320bps.
Скачать


Дополнительная информация
Версия 1.0.3

В корневой папке сохраняются скриншоты с паролями для тех кто забыл записать, жмём LOAD и кидаем туда наш пароль желательно большими буквами.

Если возникают проблемы с производительностью на данный момент проблема может улучшается отключая звуки на F3 в начале игры.

УПРАВЛЕНИЕ:
Стрелки - движение
Пробел - взять
F2 - Музыка on/off (сменить трек)
F3 - Звук on/off
F4 - Задание
F9 - Скриншот
F12 - Очистка статистики
Интер - Рестарт
Колесико мыши - Громкость музыки

ЦЕНЫ:
Харвестер - 10 (+30 хп)
Девастатор, Девиатор, Соник танк - 8
Осадный танк, Ракетница - 6
Средний танк - 5
Квадроцикл - 3
Трицикл - 2
Фримен,Сардаукар - 2 (+20 хп)
Пехота Ордосов - 1 (+20 хп)

СЕРИИ:
Серия убийств: x*2 где x кол-во убитых (4,6...20) (разбег между убийствами 3 секунды)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SEF2048   Dune Симулятор червя   17.12.2010, 16:04
Anubis   Замечательная игра, но требует доработки. Через ск...   12.1.2011, 0:09
Avenger   Да кстати, музыка отличная! :ok: Может сделат...   12.1.2011, 0:13
SEF2048   Через скалы бывает попадает на землю и спокойно м...   12.1.2011, 0:35
NBomb   Когда кушаешь харвестеры, больше очков защитываеть...   12.1.2011, 0:39
SEF2048   Когда кушаешь харвестеры, больше очков защитывает...   12.1.2011, 0:46
Avenger   Заметил, что на базах глючат группы юнитов. Я уже ...   12.1.2011, 12:33
SEF2048   Я уже пару раз видел как танк стоял на пехотинце. ...   12.1.2011, 12:42
user№3213   надо бы игру пропиарить :) с одной стороны, игра с...   12.1.2011, 14:53
SEF2048   Так есть желающие уровни в компании рисовать +зада...   12.1.2011, 16:20
Avenger   Мы пока тестим. :D:   12.1.2011, 18:02
Cyrax112   О, а что игра вышла??? Хотел бы то же протестирова...   12.1.2011, 19:29
SEF2048   Народ все считают что лучше пусть она будет на анг...   12.1.2011, 19:40
Cyrax112   Народ все считают что лучше пусть она будет на ан...   12.1.2011, 21:04
user№3213   Русский не в моде... :cry: да при чём тут это... ...   12.1.2011, 21:06
NBomb   Пусть будет на английском.   12.1.2011, 20:36
икзишен   :D: Вообщем поиграл понравилось, иногда в таки сит...   12.1.2011, 21:14
Avenger   Бывало пару раз из за чего то тормозила игра Зам...   12.1.2011, 21:17
Shur   Очуметь игра :D: И вообще никогда в такое чудо не ...   12.1.2011, 21:18
user№3213   да не , скорость можно не сбавлять, главное чтобы ...   12.1.2011, 21:22
SEF2048   Скалы исправим, баг с музыкой тоже ... просто я не...   12.1.2011, 21:25
Shur   Скалы исправим, баг с музыкой тоже ... просто я н...   12.1.2011, 21:39
user№3213   Правильно, тестим дальше значит. :) А еще, нужна ...   12.1.2011, 23:20
Cyrax112   Ждём патч! :D:   12.1.2011, 21:30
Avenger   Было бы ещё неплохо, что бы была клавиша отвечающа...   12.1.2011, 23:50
SEF2048   Звуки муталиска слижком писклявые, я уже нашел нуж...   13.1.2011, 12:58
DEUSS   Еще было бы не плохо сделать, что червь иногда ост...   13.1.2011, 21:50
NBomb   Еще было бы не плохо сделать, что червь иногда ос...   13.1.2011, 22:29
user№3213   Еще было бы не плохо сделать, что червь иногда ос...   14.1.2011, 0:20
SEF2048   Еще было бы не плохо сделать, что червь иногда ос...   13.1.2011, 22:00
SEF2048   Вообщем что вы просили я выполнил =) кроме громкос...   13.1.2011, 23:21
Diamond00744   прям так подчеркнул :D: я все вечно занят чем-то....   13.1.2011, 23:26
SEF2048   Diamond00744 - без обид я не спецом =) прости ... ...   13.1.2011, 23:33
SEF2048   а моя идея с маскировкой вас не устраивает? :cry:...   14.1.2011, 0:33
Shur   Достижения возможно будут, а компания этож святое...   14.1.2011, 2:17
Dukat863   Game Maker воспроизводит MP3 не с помощью DirectX,...   14.1.2011, 18:56
SEF2048   Уже готов звук, нашел Freewere DLL и подключил =)   14.1.2011, 20:11
KaSa001   Игра хороша, но не думали над тем, чтобы сделать в...   14.1.2011, 20:48
Shur   Игра хороша, но не думали над тем, чтобы сделать ...   14.1.2011, 23:58
SEF2048   Игра хороша, но не думали над тем, чтобы сделать ...   14.1.2011, 22:50
Avenger   Зачем брать Дюну 2 если есть современей ?! .....   14.1.2011, 22:55
user№3213   А пауза будет? А то без остановки и без паузы буд...   14.1.2011, 22:58
Diamond00744   user№3213, но по esc удобнее и правильнее. alt во ...   14.1.2011, 23:19
NBomb   Но все же желательно сделать червя более стойким к...   15.1.2011, 0:57
Shur   Но все же желательно сделать червя более стойким ...   15.1.2011, 1:50
Avenger   А девастаторы, соники и девиаторы будут в игре? И...   15.1.2011, 12:56
SEF2048   Харошо баланс подкручу)   15.1.2011, 1:54
Shur   Новая муз. композиция. + еще одна. :rolleyes:   15.1.2011, 7:37
Toureg   Отличная игра. Очень понравилось гамать. Заметил ...   15.1.2011, 13:29
SEF2048   Отличная игра. Очень понравилось гамать. Заметил...   15.1.2011, 15:54
Diamond00744   Shur, ну просто классные композиции   15.1.2011, 17:03
Shur   Shur, ну просто классные композиции Спасибо :) ...   15.1.2011, 17:23
Toureg   Обьесника с задержками ? время может идти чуточку...   15.1.2011, 17:49
Diamond00744   Да, Shur, пожалуйста, называй треки, не оставляй б...   15.1.2011, 19:42
Shur   Да, Shur, пожалуйста, называй треки, не оставляй ...   15.1.2011, 21:55
SEF2048   что есть ракетная пехота? Сардукары ?   15.1.2011, 20:31
Toureg   что есть ракетная пехота? Сардукары ? Я не догл...   15.1.2011, 20:45
SEF2048   Я не доглядел, но навреное так. Та, что стреляет ...   15.1.2011, 20:47
NBomb   Если вы внимательно читали книги. То там рассказыв...   15.1.2011, 21:22
Avenger   Так что обычные снаряди, а тем более пули, не мог...   18.1.2011, 20:24
Toureg   Если вы внимательно читали книги. То там рассказы...   15.1.2011, 21:47
DEUSS   Ядерный удар не впишется в динамику игры. Разве ч...   18.1.2011, 20:14
NBomb   А че не впишется??? Например, если игрок долго на...   18.1.2011, 20:52
SEF2048   Народ это уже в прошлом))) баланс переработан полн...   18.1.2011, 20:35
user№3213   Народ это уже в прошлом))) баланс переработан пол...   18.1.2011, 22:39
Avenger   Ну или пока мы не жмём на клавишу движения (говори...   18.1.2011, 22:44
user№3213   Ну или пока мы не жмём на клавишу движения (говор...   19.1.2011, 8:07
SEF2048   Сделал как вы сказали) ... если не нажимаешь стрел...   19.1.2011, 10:37
NBomb   Сделал как вы сказали) ... если не нажимаешь стре...   19.1.2011, 18:42
DEUSS   SEF2048, сделай так: если игрок долго находится в ...   19.1.2011, 19:09
user№3213   SEF2048, сделай так: если игрок долго находится в...   19.1.2011, 19:44
SEF2048   Ядерки будут =) но более гуманным способом будут и...   19.1.2011, 20:13
DEUSS   Ядерки будут =) но более гуманным способом будут ...   19.1.2011, 20:39
NBomb   Главное что ядерка будет. А уже сама реализация эт...   19.1.2011, 20:24
SEF2048   Пожалуйста напомните все кто хоть что то писал на ...   19.1.2011, 22:22
Cyrax112   Я бетарю!   19.1.2011, 22:24
xeeqqw   И я бетарю :D:   19.1.2011, 22:31
Diamond00744   Я тоже чего-то делаю... чего я там делаю... заче.....   19.1.2011, 22:31
user№3213   а я альфатестю :crazy:   19.1.2011, 22:56
Avenger   Готов помочь тестом. http://cncfile.ru/files/Aveng...   19.1.2011, 23:14
Toureg   Ну я тоже вроде бетатестю. А про ядерку я представ...   20.1.2011, 16:29
Avenger   Ну я тоже вроде бетатестю. А про ядерку я предста...   20.1.2011, 16:38
DEUSS   Дайте ссыль на самую последнюю версию Дюны! пл...   20.1.2011, 18:03
user№3213   Дайте ссыль на самую последнюю версию Дюны! п...   20.1.2011, 18:18
DEUSS   Попробую сделать юзербар и (или) бигбар для поклон...   20.1.2011, 18:49
SEF2048   я смысла того же шрифта нету) ... тем более я уже ...   20.1.2011, 19:32
DEUSS   Первые работы уже есть: http://cncfile.ru/files/DE...   20.1.2011, 19:37
Avenger   http://cncfile.ru/files/DEUSS/Dune_bigbarworm.png...   20.1.2011, 20:28
SEF2048   шас я выложу свою версию с червем)) а то тут точно...   20.1.2011, 20:57
DEUSS   Конечно без обид, это же "народный проект...   20.1.2011, 21:27
Shur   DEUSS, а можешь сделать обложку для OST по Дюне?   21.1.2011, 13:19
SEF2048   DEUSS, а можешь сделать обложку для OST по Дюне? ...   21.1.2011, 13:42
Shur   А уже ост есть?)) В процессе)) Скинь мне ост,...   21.1.2011, 17:43
DEUSS   Скинь мне ост, послушаю, придет вдохновение ( ^_^ ...   21.1.2011, 15:43
SEF2048   Скинь мне ост, послушаю, придет вдохновение ( ^_^...   21.1.2011, 15:51
икзишен   А когда будет обновление?)) :)   21.1.2011, 18:57
SEF2048   А когда будет обновление?)) :) Скоро совсем скор...   21.1.2011, 19:06
NBomb   Скоро совсем скоро =) осталось баланс отшлифовать...   21.1.2011, 19:45
икзишен   SEF Вот смотрю я на твой юзербар и думаю.. Как так...   21.1.2011, 21:13
Cyrax112   SEF Вот смотрю я на твой юзербар и думаю.. Как та...   21.1.2011, 21:23
DEUSS   Икзишен, на том червье что у тебя в юбике, тоже ес...   21.1.2011, 22:00
4 страниц V < 1 2 3 4 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:56
Rambler's Top100 CNC Top 101