Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Самая лучшая тактика игры
HaRuSpex
сообщение 2.1.2011, 8:35
Сообщение #101


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 4 437
Поблагодарили: 241 раз



У стальных когтей самые дешовые юниты )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 2.1.2011, 20:01
Сообщение #102


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(HaRuSpex @ 30.12.2010, 16:17) *

Примерно представляю какие будут реплеи
Рефа ТанкоСтрой (рейдер,50 Байков)ТанкоСтрой (50 Байков) MCV SELL.

Готово...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  100_bikes_in_TW.CNC3Replay ( 136.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 2.1.2011, 20:06
Сообщение #103


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Готово...

Тюю тиб варсик))))
Надо заметить как раз в ТВ спам мотыков довольно бесполезное дело. В КВ на рифте каждый второй нод спамит мотыки. В ТВ оо это редкость!
Там скорее скорпы преды ракетчики обелиски соники аватары джагеры. Но чтоб мотыки.... Нафига?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 2.1.2011, 20:12
Сообщение #104


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(NUKEer @ 2.1.2011, 19:06) *

Но чтоб мотыки.... Нафига?

Просто так... Я просто всё делал вот по этому плану:
Цитата(HaRuSpex @ 30.12.2010, 16:17) *

Рефа ТанкоСтрой (рейдер,50 Байков)ТанкоСтрой (50 Байков) MCV SELL.

P.S. Скоро я всё это переделаю в KW! 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 2.1.2011, 20:32
Сообщение #105


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
В КВ на рифте каждый второй нод спамит мотыки. В ТВ оо это редкость!

хех, сколько себя помню в тиб варсе, на рифте нод довольно часто байки клепает, а если миррор, то вообще мясо из них получается 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 3.1.2011, 2:08
Сообщение #106


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



=) в кв...ухахха
через рефу а потом 50 байков хД
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 3.1.2011, 3:05
Сообщение #107


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(Owl @ 3.1.2011, 1:08) *

=) в кв...ухахха
через рефу а потом 50 байков хД

!100 байков+1 рейдер! 16.gif У меня на 91 байке выдало какое-то сообщение, что-то типа "обьект 123456789 не найден по адресу 987654321" 11.gif , а на 94 байке закончился тиберий рядом с базой... 63.gif Но я дошёл до последнего пункта:
Цитата(HaRuSpex @ 30.12.2010, 16:17) *

MCV SELL.

И запилил вот такой реплейчик. 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 3.1.2011, 3:13
Сообщение #108


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
=) в кв...ухахха

если это мне, то я про тиб варс 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 3.1.2011, 11:08
Сообщение #109


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



неее это я тому от челу котрому делать нефиг)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 3.1.2011, 13:12
Сообщение #110


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Цитата(Owl @ 3.1.2011, 10:08) *

неее это я тому от челу котрому делать нефиг)

18.gif 18.gif 18.gif
не тоже нефиг делать, так я делаю базу нод в форме цветочка! 18.gif 06.gif 10.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 3.1.2011, 14:29
Сообщение #111


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



А вот и цветок:Изображение


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 3.1.2011, 23:07
Сообщение #112


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



О_о омг..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 4.1.2011, 14:26
Сообщение #113


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Вот версия в KW... 16.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  100_bikes_in_KW.KWReplay ( 148.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блекхенд из эрайв
сообщение 6.1.2011, 18:14
Сообщение #114


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Цитата(DarthGai @ 3.1.2011, 14:29) *

А вот и цветок:Изображение

58.gif 62.gif sm220.gif 80.gif


я думаю база нод в форме цвяточка это слишком для моего восприятия...

графика минималка, вместо такого рода творчества лучше подумай где и как достать себе новое железо! нестандартное мышление тебе в помощь братишко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 6.1.2011, 21:10
Сообщение #115


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
графика минималка, вместо такого рода творчества лучше подумай где и как достать себе новое железо! нестандартное мышление тебе в помощь братишко.

не у всех есть деньги чтобы обеспечить себе мощную машину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 6.1.2011, 21:40
Сообщение #116


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



играть можно и на минимуме ..личноя тоже на мин настройках играю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блекхенд из эрайв
сообщение 6.1.2011, 23:01
Сообщение #117


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Цитата(Owl @ 6.1.2011, 21:40) *

играть можно и на минимуме ..личноя тоже на мин настройках играю)


я тоже просидел на минималке с год примерно. это был ноутбук. теперь всё на максималке, проц квад и игровая видеокарта. к хорошему быстро привыкаешь!

Цитата(Iluhan @ 6.1.2011, 21:10) *

не у всех есть деньги чтобы обеспечить себе мощную машину.


для меня денег всегда не хватало и свой комп я не покупал) ни один из своих четырёх компов.. деньги и кредиты это не путь бойца нод) я серьёзно. если есть голова комп будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HaRuSpex
сообщение 6.1.2011, 23:17
Сообщение #118


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 4 437
Поблагодарили: 241 раз



Цитата(Блекхенд из эрайв @ 6.1.2011, 23:01) *


для меня денег всегда не хватало и свой комп я не покупал) ни один из своих четырёх компов.. деньги и кредиты это не путь бойца нод) я серьёзно. если есть голова комп будет.

Ты что воровал их что ли ? 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 7.1.2011, 0:26
Сообщение #119


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
если есть голова комп будет.

ты называешь меня тупым?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блекхенд из эрайв
сообщение 7.1.2011, 11:21
Сообщение #120


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Цитата(Iluhan @ 7.1.2011, 0:26) *

ты называешь меня тупым?


при чем тут ты когда речь только о нубе с римским венком на голове?))

ну а если ты тему переводишь на себя, то это возможно) ты же не понимаешь о чём речь.

Цитата(HaRuSpex @ 6.1.2011, 23:17) *

Ты что воровал их что ли ? 16.gif


+1 за версию.

у меня зп была 10 тыщь рублей, + беременная тогда жена. денег взять было не откуда. я те в личном могу ответить как и где можно собрать кор квад и джи форс 9600 джи ти и радоваться жизни. не всё нужно покупать за деньги.

Предлагаю открыть тему "самая лучшая тактика жизни" вся наша жизнь игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:54
Rambler's Top100 CNC Top 101