Цитата(Блекхенд из эрайв @ 7.1.2011, 10:21)

при чем тут ты когда речь только о нубе с римским венком на голове?))
Во-первых я не нуб.
Во-вторых денег мне всегда хатало, и мозгов тоже.
И в-третих я этот цветок ради прикола делал.
Я играю с такой графой потому что мне так легче разглядеть противника...
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 7.1.2011, 10:21)

Предлагаю открыть тему "самая лучшая тактика жизни" вся наша жизнь игра)

Класно...
На моей фотке Гаи Юлий Цезарь.