2 DarthGai "Рассредоточиться" часто помогает когда твои войска техника давит или ракетами обстреливаюь.
Можно что-нибудь нажать, чтобы в ряд войска поставить?
Выбираешь группу юнитов: правая кнопка мыши (пкм) + (держать) левая кнопка мыши (лкм) - появится план построения, перемещаешь мышку вперед - они кучкуются, крутишь мышку в стороны - они поворачиваются. Отпускаешь - начинают выполнять.
Бой состоялся в субботу. Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде». Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки). Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска… Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск. Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!
Бой состоялся в субботу. Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде». Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки). Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска… Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск. Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!
жесть) напоминает моё первое прохождение кампании за ГСБ))), хотя, впрочем не только первое... и не только за ГСБ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045 Поблагодарили: 365 раз
Цитата
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде». Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки). Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска… Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск. Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!
Бой состоялся в субботу. Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде». Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки). Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска… Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск. Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045 Поблагодарили: 365 раз
потому что читать бой не слишком уж интересно – гораздо проще увидеть, тем более раз уж на то пошло, то хотя бы надо быть похожим на шекспира: сливать стихи и смысл в одно русло, чтобы читать было приятно
потому что читать бой не слишком уж интересно – гораздо проще увидеть, тем более раз уж на то пошло, то хотя бы надо быть похожим на шекспира: сливать стихи и смысл в одно русло, чтобы читать было приятно
Хочешь Шекспира? В следующем бою выдам целую поэму! Да такую, что мой потчерк будет одним из лучших на это сайте!
Бой состоялся в субботу. Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде». Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки). Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска… Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск. Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!