Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Самая лучшая тактика игры
DarthGai
сообщение 24.12.2010, 22:06
Сообщение #41


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Ctrl + X? А что ето за команда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 24.12.2010, 22:12
Сообщение #42


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



Цитата(Zel-ltar @ 24.12.2010, 15:41) *

Против Owl'а что-то такое делали в какой-то реплейке. Только там без Нодов игра была.
ГСБ vs t59. ИМХО, для такой тактики высокое микро нужно.

нууу...
я если четсно ни разу не видел с флеймами поскольку это туповато мне кажеться и легко отбиваеться..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 24.12.2010, 22:48
Сообщение #43


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
Ctrl + X? А что ето за команда?

рассредоточить юниты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owl
сообщение 24.12.2010, 23:12
Сообщение #44


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 3 248
Поблагодарили: 74 раз



Цитата(Iluhan @ 24.12.2010, 21:48) *

рассредоточить юниты

послать юниты на Х)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блекхенд из эрайв
сообщение 25.12.2010, 0:51
Сообщение #45


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Цитата(Owl @ 24.12.2010, 23:12) *

послать юниты на Х)


31.gif 31.gif 31.gif

"Разбегайтесь *аХ" !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zel-ltar
сообщение 25.12.2010, 3:08
Сообщение #46


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 4 844
Поблагодарили: 4 раз



Цитата(Owl @ 24.12.2010, 22:12) *

нууу...
я если четсно ни разу не видел с флеймами поскольку это туповато мне кажеться и легко отбиваеться..

Не с флэймами. Штамповка предов на твоей базе.

2 DarthGai
"Рассредоточиться" часто помогает когда твои войска техника давит или ракетами обстреливаюь.

Можно что-нибудь нажать, чтобы в ряд войска поставить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 25.12.2010, 10:15
Сообщение #47


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Ctrl + X, Єто очень удобная штука! Как вы делаете цытаты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zel-ltar
сообщение 25.12.2010, 10:54
Сообщение #48


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 4 844
Поблагодарили: 4 раз



В правом нижнем углу поста кнопка "ответ".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 25.12.2010, 10:59
Сообщение #49


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



18.gif Понял 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блекхенд из эрайв
сообщение 25.12.2010, 12:44
Сообщение #50


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Цитата(Zel-ltar @ 25.12.2010, 3:08) *

Не с флэймами. Штамповка предов на твоей базе.

2 DarthGai
"Рассредоточиться" часто помогает когда твои войска техника давит или ракетами обстреливаюь.

Можно что-нибудь нажать, чтобы в ряд войска поставить?


Выбираешь группу юнитов:
правая кнопка мыши (пкм) + (держать) левая кнопка мыши (лкм) - появится план построения, перемещаешь мышку вперед - они кучкуются, крутишь мышку в стороны - они поворачиваются.
Отпускаешь - начинают выполнять.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 26.12.2010, 0:36
Сообщение #51


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(Zel-ltar @ 23.12.2010, 15:55) *

Штампуем 4-5 байков (или бульдогов). Атакуем ими комбайны противника.

"Молоты" или БТРы с ракетчиками подойдут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 26.12.2010, 0:42
Сообщение #52


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Бой состоялся в субботу.
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде».
Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки).
Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска…
Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск.
Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~IL~
сообщение 26.12.2010, 1:59
Сообщение #53


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



Цитата(DarthGai @ 26.12.2010, 0:42) *

Бой состоялся в субботу.
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде».
Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки).
Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска…
Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск.
Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!

жесть)
напоминает моё первое прохождение кампании за ГСБ))), хотя, впрочем не только первое... и не только за ГСБ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 26.12.2010, 2:00
Сообщение #54


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде».
Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки).
Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска…
Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск.
Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!

а не проще запилить реплей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 26.12.2010, 11:48
Сообщение #55


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Я играл в компах, и не мог скинуть реплей. Как по мне так даже лучше. Сражение глазами очевидца!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 26.12.2010, 13:08
Сообщение #56


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Цитата
Бой состоялся в субботу.
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде».
Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки).
Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска…
Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск.
Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!

Я думал коментов будет больше! 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 26.12.2010, 13:16
Сообщение #57


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



потому что читать бой не слишком уж интересно – гораздо проще увидеть, тем более раз уж на то пошло, то хотя бы надо быть похожим на шекспира: сливать стихи и смысл в одно русло, чтобы читать было приятно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarthGai
сообщение 26.12.2010, 13:33
Сообщение #58


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 4 926
Поблагодарили: 3 раз



Цитата
потому что читать бой не слишком уж интересно – гораздо проще увидеть, тем более раз уж на то пошло, то хотя бы надо быть похожим на шекспира: сливать стихи и смысл в одно русло, чтобы читать было приятно

20.gif Хочешь Шекспира? В следующем бою выдам целую поэму! Да такую, что мой потчерк будет одним из лучших на это сайте! 15.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_@LEX_)))
сообщение 26.12.2010, 13:33
Сообщение #59


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(DarthGai @ 25.12.2010, 23:42) *

Бой состоялся в субботу.
Расклад команд был таковым: ГСБ, НОД, против ГСБ, Скриннов. Я был за ГСБ, мой напарник был за НОД. Мы играли на карте «Противостояние в пригороде».
Итак, бой начался! Я построился так: Генератор – казармы (9 групп ракет) – очистительный завод – военный завод (3 хищника) - очистительный завод (в военном заводе создал 2 жатки). После этого я послал свои войска на ближайшего противника. И пока группа добиралась, создал два наблюдателя и послал к ближайшим полям тиберия (в военном заводе создал МСЦ и послал на поле синего тиберия). На базе противника не было войск, и я с лёгкостью уничтожил его очистительный завод и жатку. Но вскоре появилась пушка охранник и уничтожила одного хищника. Появилась еще одна пушка охранник и добила моих хищников. Тут прибыло подкрепление врага, 4 сирены быстро уничтожило мои группы ракет. Возле синего тиберия я разложил ремонтный двор и очистительный завод (вскоре и возле разложившихся аванпостов). Далее было так: Генератор – арсенал (апгрейд силовой брони, пакеты сканера, пакеты силы) – генератор – командный пункт. На базе возле синего тиберия построил еще один очистительный завод и военный завод (2 жатки).
Вскоре, я имел тех центр и аэродром. Я отбил посягательство на мой синий тиберий. После чего начел массовое производство войск. Моё неожиданное отсутствие отразилось и на моём НОДовском друге, он ели удерживал натиск врагов. Я послал ему подкрепление в виде 1/3 моей армии (удачно). Мы укрепили свои кордоны защитными постройками и легко сдерживали мелкие посягательства на нашу территорию. Мы строили войска…
Вскоре на наши базы одновременно напало огромное количество войск, но мы легко отбились. После небольшой разведывательной операции мы узнали, что это были все войска наших врагов. Мы послали наши скромные армии на врагов. Победа была просто разрушительной! При атаке мы почти не потеряли войск.
Вот так добро победило дерзость и самоуверенность!

Неплохой бой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~IL~
сообщение 26.12.2010, 14:55
Сообщение #60


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



Цитата(DarthGai @ 26.12.2010, 13:33) *

20.gif Хочешь Шекспира? В следующем бою выдам целую поэму! Да такую, что мой потчерк будет одним из лучших на это сайте! 15.gif

27.gif
тогда тебе сюда) 54.gif
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...%EA%E5%E9%ED%E5
правда, стихи там ещё никто не писал))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:39
Rambler's Top100 CNC Top 101