Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

19 страниц V « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Battlefield 3
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 12:33
Сообщение #301


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Emperor™ @ 5.11.2011, 13:29) *

Громко сказано
Все как надо
показать офф-топ
Изображение


Ниразу нигде и никогда не слышал , чтобы его использовали или вообще он есть на M249. Можно узнать откуда эта картинка? И как он при таком стволе может вообще глушить звук выстрела (+ такой скорострельности)

Цитата(Emperor™ @ 5.11.2011, 13:29) *

Громко сказано

Согласен , уж провальной ее точно не назовешь при таких продажах . Да и сингл получился неплохим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.11.2011, 12:42
Сообщение #302


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Ну пользы от него действительно но очень много...


Но отечественные конструкторы тоже не отстают
показать офф-топ
Изображение


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 12:48
Сообщение #303


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Emperor™ @ 5.11.2011, 13:42) *

Ну пользы от него действительно но очень много...

Если есть вообще 64.gif Больше работает как пламегаситель . Спасибо за видео , не видел таких тестов...

Цитата(Emperor™ @ 5.11.2011, 13:42) *

Но отечественные конструкторы тоже не отстают

Жаль видео с ним нету 54.gif , но даладно , не об этом тема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 5.11.2011, 13:35
Сообщение #304


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Цитата
А забыл , почему на пистолеты нельзя было сделать так же , как и с другим оружием? Зачем нужно открывать тот же пистолет с фонариком или глушителем по 2 раза ? Рассягивают на лвл? Пфф..


Каждый пистолет так сказать подобран для типа игры. Допустим любишь стелс бери с глушаком, а фонарь очень решает в узких пространствах и особенно вблизи. Ослепил чела и добивай, на шотгане просто эпик вин.

Цитата
Меня хватило ровно на пару дней (только 13 лвл (сержант) ) .... надоело. Карты так же надоели-некоторые из них мне показались однотипные. И мне нехватает больше драйва..

С этим согласен, очень видно на CQ Large. Там из пехоты только инжи решают, т.к. остальные все в технике сидят. Раш тоже какой-то скучный, в бк2 мне больше нравилось.

Есть очень много вещей, который мне не нравятся, еще больше, которые я просто не понимаю (например тв-ракета на вертах, в 75% случаях лечу ею на танк, врезаюсь, а она как мяч от него подпрыгивает и в итоге 0 урона) и еще больше жду, чтобы исправили (Флек джекет от взрывов не спасает вообще ни как. Что с ним, что без него, один фиг). Но играть буду продолжать, потому что а) не во что сейчас играть и б) ну почему-то тянет и всё. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 14:04
Сообщение #305


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SN@KE @ 5.11.2011, 14:35) *

Каждый пистолет так сказать подобран для типа игры. Допустим любишь стелс бери с глушаком, а фонарь очень решает в узких пространствах и особенно вблизи. Ослепил чела и добивай, на шотгане просто эпик вин.

Фонарь я знаю...сам с скаром бегают...я имел ввиду , можно было открываемые модули сделать. За убийства. А то G17 нужен глушитель , надо ждать лвл >.<

Цитата(SN@KE @ 5.11.2011, 14:35) *

Есть очень много вещей, который мне не нравятся, еще больше, которые я просто не понимаю (например тв-ракета на вертах, в 75% случаях лечу ею на танк, врезаюсь, а она как мяч от него подпрыгивает и в итоге 0 урона) и еще больше жду, чтобы исправили (Флек джекет от взрывов не спасает вообще ни как. Что с ним, что без него, один фиг). Но играть буду продолжать, потому что а) не во что сейчас играть и б) ну почему-то тянет и всё. 54.gif

Да , флек джекет не работает facepalm2.gif ...и кстати в чем прикол пламегасителя ? Написано -хуже точность...а в чем плюс то? 16.gif Пламя такое же)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 5.11.2011, 14:19
Сообщение #306


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Мне вот интересно, а как открытия работают - как в 2142 (выходишь в меню, выбираешь что хочешь), или при повышении например на 10й уровень даётся не совсем нужное оружие?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 14:39
Сообщение #307


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Dukat863 @ 5.11.2011, 15:19) *

Мне вот интересно, а как открытия работают - как в 2142 (выходишь в меню, выбираешь что хочешь), или при повышении например на 10й уровень даётся не совсем нужное оружие?

Открытия есть по классам и по лвл (еще по технике). Первое -играешь за инженера- получаешь очки , открываешь новое оружие или предметы и т.д. Печально , когда приходится открывать тоже оружие (например М4А1) по 2 разу (за русских). С техникой примерно тоже самое. (катаешся на абрамсе , получаешь новый модуль и т.д.)
По лвл -это получил 10 лвл (например) -тебе открывают оружие ( его можно использовать в любом классе) или предмет или способность и т.д. Иногда дают другой цвет формы -это как раз не нужный мусор , из за которого "устаешь" качаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 5.11.2011, 15:03
Сообщение #308


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Значит когда даётся повышение, можно брать вещи только определённого типа (или иногда даётся только одна вещь)?

В 2142 так (без учёта Northern Strike):
Изображение

Выбираешь что хочешь, но чтобы получить например генератор маскировки, нужно сначала открыть "обновление шлема", который подсвечивает дополнительную информацию, для которого нужно открыть C4 с радиоуправлением.

В Northern Strike над оружием ещё плюшки, например улучшенный генератор маскировки, или увеличенные/дополнительные обоймы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.11.2011, 15:08
Сообщение #309


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Хм.... Про динамику не сказал бы тут все же подинамичнее бк2, сегодня с дробашом на раше за защитников бегал, так я думал я играю в мв2 со спазом, бегаешь по коридорам, выстрел - труп , выстрел - труп, два выстрела - труп и т.д.
Про лвл тут согласен, уже как-то прокачавшиеся игроки имеют большое преимущество над новичками.
Инжи конечн всегда были самым нужным классом, ибо технику гасить толком могут только они, если их и фиксить, то я даже не знаю что.
Вот саппорт оказался бесполезным классом, оружие слабое, патроны порой никому и не нужны, а заградительный огонь, штука крайне бесполезная, ибо в узких перестрелках просто так высунуться и начать стрелять во всех сразу не выйдет, и кто-нить обьязательно даст хэд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 15:21
Сообщение #310


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NUKEer @ 5.11.2011, 16:08) *

Хм.... Про динамику не сказал бы тут все же подинамичнее бк2, сегодня с дробашом на раше за защитников бегал, так я думал я играю в мв2 со спазом, бегаешь по коридорам, выстрел - труп , выстрел - труп, два выстрела - труп и т.д.

ну в отличии от мв2 дробовики в упор ...хотя с фонариком это имба на короткой дистанции.

Цитата(NUKEer @ 5.11.2011, 16:08) *

Про лвл тут согласен, уже как-то прокачавшиеся игроки имеют большое преимущество над новичками.
Инжи конечн всегда были самым нужным классом, ибо технику гасить толком могут только они, если их и фиксить, то я даже не знаю что.

На раше медики (ассаулт) так же важный класс (если нападаешь). Без них атака захлебывается. Хотя меня раздражает как работает тут дефибриллятор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.11.2011, 15:22
Сообщение #311


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
На раше медики (ассаулт) так же важный класс (если нападаешь). Без них атака захлебывается. Хотя меня раздражает как работает тут дефибриллятор.

Чем именно? Мне ток заук его не нравится, в остальном мне кажется они учли ошибки бк2.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 15:24
Сообщение #312


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NUKEer @ 5.11.2011, 16:08) *

Вот саппорт оказался бесполезным классом, оружие слабое, патроны порой никому и не нужны, а заградительный огонь, штука крайне бесполезная, ибо в узких перестрелках просто так высунуться и начать стрелять во всех сразу не выйдет, и кто-нить обьязательно даст хэд.

Не согласен , М249 отличный пулемет , главное поставить норм прицел (мне не нравиться стандартный прицел -голография по мне самое оно). На узких перестрелках я лично валил за 1 ленту человек 5. Надо главное знать когда высунуться. + у него с4 , а она иногда выручает .

Цитата(NUKEer @ 5.11.2011, 16:22) *

Чем именно? Мне ток заук его не нравится, в остальном мне кажется они учли ошибки бк2.

ну да , но только когда чисто в грудь и он не работает....и так раза 3 пока тебя не грохнут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.11.2011, 15:28
Сообщение #313


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
ну да , но только когда чисто в грудь и он не работает....и так раза 3 пока тебе не грохнут.

Так дело не в том что в грудь, а в том как убили напарника. Если ему попали в голову или зарезали ножом, то его никак уже не оживить а если просто он был убит выстрелами в тело то его можно спасти.
Да и с одного раза тоже не всегда работает и это более реалистично. Еслиб он также оживлял всех со 100% вероятностью с одного раза, было бы опять как в бк2 где куча медиков в команде может даже не обращать внимания на танк, потому что они оживляют друг друга быстрее чем тот перезаряжает снаряды.
Чтобы напарник не возрождался именно от ударов в грудь, я такого не замечал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 15:35
Сообщение #314


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NUKEer @ 5.11.2011, 16:28) *

Чтобы напарник не возрождался именно от ударов в грудь, я такого не замечал.

А я замечал , причем тупо от очереди в ногу на лестнице...
Кстати , кинь в личку имя акка в орижине и баттл логе 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 5.11.2011, 16:56
Сообщение #315


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Цитата
Да , флек джекет не работает facepalm2.gif ...и кстати в чем прикол пламегасителя ? Написано -хуже точность...а в чем плюс то? 16.gif Пламя такое же)


Ну пламягаситель убирает вспышку из ствола при выстреле. Для вуки может полезно, если они лежат в кустах, а так тоже не вижу в нем смысла. Выстрел сделал - спалился, т.к. вражина мог услышать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.11.2011, 17:20
Сообщение #316


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Ну пламягаситель убирает вспышку из ствола при выстреле. Для вуки может полезно, если они лежат в кустах, а так тоже не вижу в нем смысла. Выстрел сделал - спалился, т.к. вражина мог услышать.

Даже для вуки это бесполезная фигня, слишком сильно разбрасывает пули с ним. У меня расширенка, там СКС с пламегасителем дается, так вот с ним я так ни в кого и не попал, пока не снял его от греха подальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.11.2011, 18:00
Сообщение #317


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 5.11.2011, 18:02
Сообщение #318


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Я больше двух минут за вуки не могу сидеть на месте, не понимаю народ, которому это нравится. Шотган\SMG в руки и вперед! За раунд с помощью MAVа набираю по 2500 очков за один всего лишь спот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 5.11.2011, 18:35
Сообщение #319


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SN@KE @ 5.11.2011, 17:56) *

Ну пламягаситель убирает вспышку из ствола при выстреле. Для вуки может полезно, если они лежат в кустах, а так тоже не вижу в нем смысла. Выстрел сделал - спалился, т.к. вражина мог услышать.

Я пробовал только на М249 , и он становился убогим 38.gif Зачем тогда добавлять это о_о

Цитата(SN@KE @ 5.11.2011, 19:02) *

Я больше двух минут за вуки не могу сидеть на месте, не понимаю народ, которому это нравится. Шотган\SMG в руки и вперед! За раунд с помощью MAVа набираю по 2500 очков за один всего лишь спот.

Тоже самое , поиграл минут 5 (моя статистика вообще показывает , что я не играл за снайпера xD ) ...затошнило , взял инженера. Скучно ведь ( это не снайперы в MW 2 xD )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIMAN217217
сообщение 5.11.2011, 21:55
Сообщение #320


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Цитата(RaZoRBaCk @ 5.11.2011, 19:35) *

Я пробовал только на М249 , и он становился убогим 38.gif Зачем тогда добавлять это о_о
Тоже самое , поиграл минут 5 (моя статистика вообще показывает , что я не играл за снайпера xD ) ...затошнило , взял инженера. Скучно ведь ( это не снайперы в MW 2 xD )

Ура тут есть анти-кемперы. В КоД баллистики нет, я вот думаю стоит купить игру в надежде на патчи или же стоит забить на бф3...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:58
Rambler's Top100 CNC Top 101