Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

21 страниц V « < 19 20 21  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Wargame: European Escalation, Наслдница R.U.S.E.
TRON
сообщение 1.5.2013, 15:32
Сообщение #401


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Играю почти с начала открытого бета теста, впечатления очень разные.

Первое - возросла динамика.
В ЕЕ все было долго, юниты долго целелись, долго ехали, косо стреляли, арта вообще прицеливалась иной раз тысячилетями.. Но все это придавало игре более стратегический, размеренный вид. Прежде чем что-то сделать невольно думал множество раз о целесообразности будущего действия.
В АБ все стало быстрее. Юниты быстрее движутся, быстрее целятся, точнее стреляют, и убивают друг друга, очки приходят быстрее (цена захвата точек возросла). Сражения стали динамичнее, но стратегическая составляюшая все еще осталась, хотя заметно изменилась.
Весьма резко поменялся баланс артиллерий, если в ЕЕ она пол дня целилась, но при этом имела более сильный эффект, и могла строится в практически неорганиченных количествах, в АБ все наоборот.
Во первых, целится арта теперь куда быстрее. Во вторых ее скорострельность возросла в разы, теперь 2е мсты из АБ по скорострельности почти такие-же как буратино из ЕЕ. В третьих теперь арты очень мало, например взяв в свой дек мсту, вы можете вызвать только 2 (!!!!) штуки за бой!! А есле возьмете акацию то только 3 !!!. Вспомним, что в ЕЕ акаций можно было чуть ли не 16 штук брать. При этом арта стала намного точнее, вплоть до того, что удар прямой наводкой мсты, с расстояния ~7км сводится в маленькую точку. С одной стороны вроде бы и хорошо, но сдругой хочется вести и огонь по площади.
Как мне показалось, арта стала слабее, юниты станятся неохотно, урон почти не получают.
Кстати говоря РСЗО тоже получили большую точность и скорострельность, теперь их залп выглядит внушительнее, но урон и эффект стана у них также порезан.

Самолеты оставили также двоякое впечатление.. Вроде бы вооружены очень внушительно, точные мощные ракеты, бомбы (которые дамажат, и станят куда лучше арты) все это выглядит сильно. Но у самолетов есть очень плохая особенность, они ведут огонь по цели с ~2км, при том что это есть средняя дальность всего ПВО в игре. Но при этом самолеты при нанесении удара, всегда летят в сторону цели, а значит и в сторону вражеского пво.И получается такая картина: самолет видит цель, заходит на нее, где то за 2км начинает по ней стрелять, при этом летя к цели, убивает/неубивает цель, и при этом пролетает над кучами вражеских пво, где его сбивают... Особенно остро чувствуется за нато против ссср, ибо бук м1, тут весьма кстати, уносит самолеты пачками, а они весьма недешевые.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 1.5.2013, 21:12
Сообщение #402


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



т.е. теперь артиллерией тоже надо микрить? 16.gif
то, что она стала хуже станить, это ведь все из-за самолетов сделано, я думаю, в том числе и повышение динамики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 2.5.2013, 11:30
Сообщение #403


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Не совсем скорее наоборот. В ее, арту надо было двигать с места на место, чтобы не попасть под артобстрел врага, ибо в этом случае была большая вероятность потерять свою арту. В аб мои акации не раз попадали под артобстрел врага, и максимум они теряли 2-3 кубика хп и станились. Все. В ее попав под такой обстрел я бы точно 2-3 арты потерял, а в аб с них просто облезла краска (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 2.5.2013, 12:43
Сообщение #404


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(TRON @ 2.5.2013, 12:30) *

Не совсем скорее наоборот. В ее, арту надо было двигать с места на место, чтобы не попасть под артобстрел врага, ибо в этом случае была большая вероятность потерять свою арту. В аб мои акации не раз попадали под артобстрел врага, и максимум они теряли 2-3 кубика хп и станились. Все. В ее попав под такой обстрел я бы точно 2-3 арты потерял, а в аб с них просто облезла краска (

посмотрим, бетатест же, может арту баффнуть или ещё что сделают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 5.5.2013, 14:00
Сообщение #405


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



То что самолеты летят в сторону ПВО противника, после обстрела, странно. Но могу представить, почему так сделано, видать, для того, что бы была зрелищность. Точность арты радует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 5.5.2013, 16:11
Сообщение #406


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(NBomb @ 5.5.2013, 15:00) *

То что самолеты летят в сторону ПВО противника, после обстрела, странно. Но могу представить, почему так сделано, видать, для того, что бы была зрелищность. Точность арты радует.

радиус разворота у самолетов побольше будет чем у Тополь-М
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
21 страниц V « < 19 20 21
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:14
Rambler's Top100 CNC Top 101