Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wargame: European Escalation
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
3acpanezAkaZLOY
Изображение
После долгого затишья, компания Eugen Systems объявила о разработке новой стратегии в реальном времени, под названием Wargame: European Escalation. В ней мы увидим давно знакомый и полюбившийся нам эффект приближения камеры от всего поля боя и вплоть до конкретного воина.

Действия игры будут происходить в период холодной войны, в 1975-1985х годах, между странами варшавского договора и НАТО. Классическая фантастика, сражение СССР и стран восточной Европы против США и западной Европы.

Среди военных теоретиков бытует мнение, что современная война начнётся не с запуска всего ядерного боезапаса двух сверхдержав, а обычной высадкой войск. Причин может быть несколько: во-первых, системы контроля данным оружием могут быть выведены из строя; во-вторых, применение ядерного оружия ограничено международным законодательством; в-третьих, подобный шаг может привести к концу существования людей. На этом и базируется основная сюжетная линия и задумка разработчиков.

Издателем игры станет Focus Home Interactive, а прототипом движка – улучшенный IRISZOOM, используемый в RUSE. Дата выхода первый квартал 2012 либо ноябрь 2011.



Как стало известно от админа офф. сайта, в сентябре стартует открытое мультиплеерное бето-тестирование через Steam.

Цитата
Hello Guys,

So a quick hint about the beta after a meeting this morning .

The beta should begin in September and take place on steam. It will be an open beta.

This is what it should be, it might change before september, but this is what we are aiming for.

I keep you informed about that!
user№3213
ух ты, уже в сентябре...
Куков
Отредактировал ссылку на видео - теперь робит.

Т.Е. здесь будет однопользовательская человеческая кампания?

Если да, то определно это заменит мне рэд алерт

ИМХО выглядит классно, все супер.
NBomb
Вижу смерч - это уже радует.

Но пока воздержусь от хвалебных дифирамбов, посмотрю какими юнитами порадуют. Меня интересуют эксклюзивные юниты - РСЗО, Буратино, Сатана, стратегическая авиация и прочее. Если набор юнитов будет таким? каким был у WIC, то я игру проигнорирую.
user№3213
Цитата(NBomb @ 30.8.2011, 21:37) *

Вижу смерч - это уже радует.

Но пока воздержусь от хвалебных дифирамбов, посмотрю какими юнитами порадуют. Меня интересуют эксклюзивные юниты - РСЗО, Буратино, Сатана, стратегическая авиация и прочее. Если набор юнитов будет таким? каким был у WIC, то я игру проигнорирую.

невозможно насытить игру всевозможными юнитами, сделать игру сбалансированной и при этом играбельной.
а на ВиК зря гонишь, состав там тоже был весьма неплохим, да ещё и европейские вертолёты, и самая мощная в мире самоходная гаубица это тебе не хухрымухры.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 30.8.2011, 20:55) *

невозможно насытить игру всевозможными юнитами, сделать игру сбалансированной и при этом играбельной.
а на ВиК зря гонишь, состав там тоже был весьма неплохим, да ещё и европейские вертолёты, и самая мощная в мире самоходная гаубица это тебе не хухрымухры.

Да все просто, баланс не получится, NATO не в состоянии обеспечить баланс - нет альтернативного вооружения.

Но тогда могли бы сделать отдельный режим, где будет все, и не будет баланса, для таких ребят, как я. Вот в R.U.S.E. сделали мифический ядерный режим, причем весьма неудачно, всем добавили большого Тома. А могди бы сделать, хотя бы так, как в игре War Front, что не могли добавить Германии ракету V2?
user№3213
Цитата(NBomb @ 30.8.2011, 22:03) *

Но тогда могли бы сделать отдельный режим, где будет все, и не будет баланса, для таких ребят, как я.
времена нынче такие, лишь бы игру продать.
Цитата
Вот в R.U.S.E. сделали мифический ядерный режим

здрасте, а что в какой-то стратегии есть немифические режимы??? 06.gif 06.gif 06.gif
Bonpoc4er
боюсь как бы фигня не вышла ) графикой всегда пытаются обмануть. Прошёл уже опыт сталкеров, стар крафтоф и прочего
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 30.8.2011, 22:54) *

боюсь как бы фигня не вышла ) графикой всегда пытаются обмануть. Прошёл уже опыт сталкеров, стар крафтоф и прочего

ты не играл в R.U.S.E=) да и графика на самом деле не блещет.
Bonpoc4er
Цитата
ты не играл в R.U.S.E=)

не понравилась и точка
Basil
Цитата(Bonpoc4er @ 30.8.2011, 22:54) *

Прошёл уже опыт сталкеров, стар крафтоф и прочего

Ты так говоришь как будто это что-то плохое (с).
Bonpoc4er
Цитата
Ты так говоришь как будто это что-то плохое (с).

Нет, это корейское и школьное. Но лучше не продолжать этот диалог.
DIMAN217217
Сталкер>> школьное
стар крафтоф>> корейское
facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif 79.gif
Сталкер очень атмосферная игра, нужно быть полным... короче не разбиратся в играх.
А стар крафт, наверное одна из лучших ртс (как 1 так и 2).
Basil
Цитата(Bonpoc4er @ 31.8.2011, 10:43) *

Нет, это корейское и школьное. Но лучше не продолжать этот диалог.

Ну да , корейцы крайне успешны в SC:Bw. И ? Корейцы вообще сильны в киберспорте - почти каждый год первое место по числу медалей. Чем это плохо ?
Сталкер - неоднозначный продукт , с множеством достоинств и недостатков. И да , школьники играют в эту игру , дальше то что ? 16.gif
DIMAN217217
Школьники играю и в кнк, значит кнк и сталкер школоло продукты.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 31.8.2011, 11:45) *

Школьники играю и в кнк, значит кнк и сталкер школоло продукты.

да нет, в кнк они не играют, ибо последнее уже не модно...
DIMAN217217
Цитата(ridek @ 31.8.2011, 15:26) *

trollface

Сообщение не содержит смысла.
Я ничего не понял, что ты хотел сказать, поясни.
Скорпион
Цитата
Сообщение не содержит смысла.
Я ничего не понял, что ты хотел сказать, поясни.

А, твои, сообщения, содержат, много, смысла, только, нифига, не, понятны >_>
LostLegion
Очень жду игру!!! очень много обещает! 24.gif
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 31.8.2011, 17:09) *

Сообщение не содержит смысла.
Я ничего не понял, что ты хотел сказать, поясни.

мой аватар это trollface
если не ошибаюсь...
Victor525
Хватит вам разборки устраивать давайте лучше соберёмся в стим бете после запуска
user№3213
Цитата(Victor525 @ 31.8.2011, 22:15) *

Хватит вам разборки устраивать давайте лучше соберёмся в стим бете после запуска

да уж однозначно)
DIMAN217217
Цитата(Скорпион @ 31.8.2011, 17:33) *

А, твои, сообщения, содержат, много, смысла, только, нифига, не, понятны >_>

Это дано только избранным, а не таким грешникам! 14.gif
Юзер я знаю, что такое тролл фейс, но мне не понятно к чему он его прилепил.
Виктор поддерживаю, я нахажусь в вашей группе в стиме, как вам идея организовывать кланы cncseriec по играм.
ridek
DIMAN217217,
показать офф-топ
Цитата
идея организовывать кланы cncseriec по играм.

Было и не 1 раз


3acpanezAkaZLOY
Цитата(Victor525 @ 1.9.2011, 5:15) *

Хватит вам разборки устраивать давайте лучше соберёмся в стим бете после запуска

+1

Цитата(user№3213 @ 1.9.2011, 3:01) *

мой аватар это trollface
если не ошибаюсь...


Только русские называет его так, у пендосов - Cool face
Скорпион
показать офф-топ
Цитата
Это дано только избранным, а не таким грешникам! 14.gif

Грех - это не знать родной язык.

Я извиняюсь за этот ----, но мне нужно было его поправить. 31.gif
Rav3nor
игра уже в стиме... добавили явно вчера или сегодня.

http://store.steampowered.com/app/58610/
3acpanezAkaZLOY
ждемс
NBomb
Ну, в принципе, стимовскую бету можно испробовать, а там посмотрим. Но уже не понравился один момент - поля, ну очень убого как то. А понимаю, что Европа, но хоть бы для трейлера взяли, более привлекательный ландшафт.
TRON
Оу да что за мода такая то? Опять игрушки, опяяять...
Вроде модели нормальные, масштабы правильные, но танки такие чистые, и яркие, ну не иначе игрушки в магазине, и взрывы тоже огонь, огонь, огонь..
Вообщем по мне графика далеко не совершенна, нужно больше пыли, грязи , серых тонов. Хотя может это особенность трейлера, и в игре танки будут загрязняться, а взрывы будут пыльными.
Ну а все остальное, геймплей, управление, надо только тестить
NBomb
Цитата(NUKEer @ 7.9.2011, 22:17) *

Оу да что за мода такая то? Опять игрушки, опяяять...
Вроде модели нормальные, масштабы правильные, но танки такие чистые, и яркие, ну не иначе игрушки в магазине, и взрывы тоже огонь, огонь, огонь..
Вообщем по мне графика далеко не совершенна, нужно больше пыли, грязи , серых тонов.
Ну а все остальное, геймплей, управление, надо только тестить

Я на это тоже обратил внимание. Видать ихние текстурщики раньше текстурили какие то примитивные объекты. Это кстати видно даже в игре R.U.S.E.
Rav3nor
Это называется - я не в игру играю, а в грязь на танке.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 7.9.2011, 23:17) *

Оу да что за мода такая то? Опять игрушки, опяяять...
Вроде модели нормальные, масштабы правильные, но танки такие чистые, и яркие, ну не иначе игрушки в магазине, и взрывы тоже огонь, огонь, огонь..
Вообщем по мне графика далеко не совершенна, нужно больше пыли, грязи , серых тонов. Хотя может это особенность трейлера, и в игре танки будут загрязняться, а взрывы будут пыльными.
Ну а все остальное, геймплей, управление, надо только тестить

и отдалять камеру ты видимо тоже не будешь, да? 16.gif 27.gif
я вообще не помню, чтобы в сетевой игре я приближал камеру. ни к чему вся эта пыль, тем более если она будет съедать мой компьютер.
3acpanezAkaZLOY
Пришло приглашение на закрытую бету, ну посмотрим, что из этого выйдет))

3acpanezAkaZLOY
Бета начнется в среду, немного инфы:

- поддержка Steam;
- предзагрузок не будет;
- клиент будет весить 1-2 Гига;
- основная цель беты - испитание нагрузки на сервера;
- для игры будет доступна 1 карта;
Dukat863
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 7.11.2011, 21:31) *
- основная цель беты - испитание нагрузки на сервера;
- для игры будет доступна 1 карта;
Как и в случае с BF3, ага
C`Tan
А мы всё ждём, да

Dukat863
ИзображениеИзображение

Даже тень у обоих логотипов. facepalm2.gif
TRON
Чет до выхода уже немного осталось, а я понять не могу базы будут или нет? Или будет как ВиК ?
Iluhan
показать офф-топ
солдаты будто на стеройдах - с нереальной скоростью бегают 08.gif
NBomb
Цитата(NUKEer @ 13.1.2012, 23:58) *

Чет до выхода уже немного осталось, а я понять не могу базы будут или нет? Или будет как ВиК ?

Возможно, как в R.U.S.E.
Existor
Цитата
Даже тень у обоих логотипов

Как бы это самый популярный и просто реализуемый анмиационный вставочный ролик, который можно сделать в After Effects
Victor525
Смотрите рсзо 31.gif
user№3213
Цитата(Iluhan @ 14.1.2012, 0:11) *

показать офф-топ
солдаты будто на стеройдах - с нереальной скоростью бегают 08.gif


в R.U.S.E. также было. и танки на ядерном топливе. Зато играть очень удобно, а когда играем, мы сверху смотрим.
C`Tan
NBomb
Интересно какие вертолеты будут у советов?
user№3213
Цитата(NBomb @ 11.2.2012, 2:15) *

Интересно какие вертолеты будут у советов?

Ми-24 либо Ми-28 в качестве боевого, Ми-8 в качестве транспортного(если транспортные будут, конечно).
В общем, как и всегда.
http://wargame-ee.com/index.php?rub=databa...mps=2&cat=2
user№3213
сори за даблпост, но:
игра будет гораздо хардкорнее R.U.S.E.
если рюза была, что называется, easy to use, but hard to master, то Wargame^ european escalation будет сильно смахивать на собственно варгейм, а они всегда были сложные.
вот одно из впечатлений: http://forumnik.3dn.ru/news/vpechatlenija_...2011-08-24-1066
баз в привычном понимании не будет, что и понятно, игра довольно реалистична в стратегическом плане.
Nbomb, тебе эта игра определенно должна понравиться: диапазон техники ну очень широк(см. ссылку в пред. сообщении)
TRON
Игра вышла, ну что, кто-нить играл уже?
LostLegion
где бы купить ее сначала.. так же как с Ruse дела обстояли: ни в одном магазине нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008