Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

78 страниц V « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Command & Conquer: Free2play, Основное обсуждение нового сервиса от EA и Victory Games
user№3213
сообщение 19.8.2012, 18:13
Сообщение #761


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(LostLegion @ 19.8.2012, 18:51) *

Ничего интересного не нашел в этой ЕоН. тот же самый СнС4, по мне даже местами хуже. где там крутотенечка которую обещали??

а ты чего хотел?
Цитата
Почему? А может будут тоннели, где по 3 пехотинца можно засаживать и высаживать. Либо будет замедленная версия нидуса зергов - выходить из тоннеля будут по отряду в секунду, в итоге пехоте надо будет скопиться.
по-моему говорим виртуально...Одна вода. Что предложат ЕА...
Цитата
p.s. наконец посты стали геометрически уменьшаться
верно подметил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 19.8.2012, 19:39
Сообщение #762


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
по-моему говорим виртуально...Одна вода. Что предложат ЕА...

Да, и мы еще не видели в действии новую студию Канегема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 19.8.2012, 23:35
Сообщение #763


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



С интересом прочитал диалог Экзистора с user№3213. Экзистор, смотри, ты предлагал очень много вещей которые можно было бы продавать, отбросим все те, которые однозначно влияют на баланс (новые юниты, подфракции итд), остается косметика - однако проблема в том, что косметикой игру не окупить, тем более назови мне хотя бы ОДНУ причину для ЕА не продавать силу? 54.gif Причину, которая действительно может остановить этих отвратительных монстров игроиндустрии?
Кстати, твой аргумент, о том, как лучше потратить 60 баксов, сразу или по частям, совершенно не верен. Не зря говорят, "я слишком беден, что бы играть в бесплатные игры."

Лично я знаю только одну совершенно адекватную ф2п игру, и это ЛОЛ, вот только я почему-то думаю, что большую часть денег они срубают не с продажи скинов и героев, покупаемых за деньги(фармить игровую валюту на интересующих тебя героев, лично для меня не представляет вообще никакой проблемы, за----ы могут фармить чуть ли ни на каждого нового героя, особенно в связи с последними правками), а с рекламных мест, которые они продают во время чемпионатов. Вот только ЕА интеллектуальный импотент, они не способны сделать киберспортивную игру, т.к. такую игру надо поддерживать, а не бросать, как было с хорошей СиС3

Цитата
Канегема.

Сколько хороших РТС сделал Канегем?
Чем славятся последние герои, сделанные Канегемом?

Я вообще не понимаю, почему его имя должно хоть как-то повышать рейтинг студии, занимающейся РТС. Будь это ТБС, я бы вспомнил третьих героев, и в общем-то неплохих (но совершенно не геройских) четвертых, но к РТС данный персонаж не имеет никакого отношения. Кроме того, мне интересно почему такой, допустим, гениальный геймдев, со времени Г4 не засветился НИ в одном проекте, пока его не купила ЕА? Для меня это очень много говорит о его проф. пригодности.

P.S. Свежая инфа по СК2 от тебя всегда радует, спасибо за неё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 20.8.2012, 0:29
Сообщение #764


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Rimirel,

я уже приводил в пример чистую ММО-игру - ЕоН, где масс-игроки, прокачка своего командера, своеобразный фарминг и т.п.

Да, там есть такая фишка, как покупка юнитов по дорогой цене за внутриигровую валюту, или за реально покупаемые кредиты, цены которых раз в 10 меньше.

В смысле например Танк стоит по внутриигровой валюте 2000, а в реально оплаченных кредитах - всего 100. Разница колоссальна.

Казалось бы тут всплывает тот самый p2w, но тут на руку Триоглифам сыграли лимиты маленьких армий, взятые из C&C4, где мы могли иметь 30 маленьких рейдеров-багги или 5 Мастодонтов. В ЕоН аналогично. Есть уникальные комбинации юнитов, где например есть толстущий стелс-танк, который помимо стелс-поля вокруг еще и атаковать может. Но штраф то какой? Он очень медленный и враг его объедет сто раз при захвате точек, а еще он половину лимита жрет. В итоге вместо 10 юнитов мы можем иметь 1 героя и 5 юнитов, это я утрируя.


ЕА пытается усидеть на двух стульях одновременно. Классической РТС-моделью конкурировать против СтарКрафт, и бесплатностью/графой против обоих (Ск и ЕоН). Только вот смешон выглядит этот шаг, учитывая разработчиков ЕоН и все то же стояние на традиционной классической РТС у старкрафта.

Потому я не держу негатива, ибо он просто бессмысленный сейчас и потом даже. ЕА зарабатывают деньги таким способом, Близзы свой аукцион протолкнули и готовят нас к магазину кастомных карт, где тоже наверняка проценты будут капать им.

Тут кстати даже плюс есть в отсутствии сюжетной части. Это будет просто кроссовер или внесюжетка, как Тибериумные Альянсы. Просто сражение фракций, без смысла, просто для развлечения, с новой графикой и возможностями.


Цитата
Сколько хороших РТС сделал Канегем?
Чем славятся последние герои, сделанные Канегемом?

Я вообще не понимаю, почему его имя должно хоть как-то повышать рейтинг студии, занимающейся РТС. Будь это ТБС, я бы вспомнил третьих героев, и в общем-то неплохих (но совершенно не геройских) четвертых, но к РТС данный персонаж не имеет никакого отношения. Кроме того, мне интересно почему такой, допустим, гениальный геймдев, со времени Г4 не засветился НИ в одном проекте, пока его не купила ЕА? Для меня это очень много говорит о его проф. пригодности.

Это фифти-фифти. Перед нами может расцвести очередная творческая команда (с ложкой дегтя в лице Самюэля Басса) аля Биовары во времена Ме1-Ме2, а может оказаться "ЕАЛА-2: Построй свою C&C"


Будет балансно? Хорошо. Не будет? Плакать не придется, благо есть под рукой и ф2п ЕоН, и классический ртс Ск2:ХотС.

Если бы это было несколькими годами ранее, было бы чутку унылее. Ибо тогда были серые альтернативы аля Суприм Командер (то слегка перемудренная первая, то упрощенная до демигода с базами вторая); ДоВ1 и ДоВ2, которые были расчитаны на другую адиторию и имели другой геймплей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 20.8.2012, 10:56
Сообщение #765


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
- ЕоН, где масс-игроки, прокачка своего командера, своеобразный фарминг и т.п.

Поправь меня если я не прав. EoN ещё не вышел, так?
Следовательно:
1) Мы не можем судить о том, насколько p2w в ещё не вышедшей игре. (В тех же аллодах в стадии беты все было даже прилично)
2) Претроглиф уже в БЕТЕ продает что-то за деньги - что однозначно говорит о том, что деньги будут делать на всем чем можно, и будет чистый p2w - жадность себя покажет.

Какой из вариантов верный?

Цитата
при захвате точек

Окей, вычеркнул ещё одну игру из списка того, во что надо поиграть. Я считаю захват точек одним из самых отвратительных и убогих механик, которую можно придумать в стратегии. Не люблю я их.

Цитата
ЕА зарабатывают деньги таким способом

Я не согласен принимать логику, что любой способ заработка денег равноценен. P2w, например, уродлив как занимающиеся совокуплением друг с другом сиамские близнецы обмазанные калом.

Цитата
Тибериумные Альянсы.

Ужасающее глумление над лежащей в коме CnC

Цитата
Просто сражение фракций, без смысла, просто для развлечения, с новой графикой и возможностями.

А ещё можно сделать автоплей, как в одной из новых поделок Капкома... Они тоже мастера убивания серий)

Цитата
Это фифти-фифти.

Какова вероятность встретить живого динозавра рано утром прогуливаясь по арбату? Я, надеюсь, достаточно прозрачно.

Цитата
Плакать не придется

Убитая и изнасилованная серия, заставляет меня грустить. Это почти как убийство котят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Specovik
сообщение 20.8.2012, 11:24
Сообщение #766


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 19.1.2008
Из: Выборг
Пользователь №: 1 446
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 15.8.2012, 22:07) *

каждый бренд убить навсегда. След. идет возможно Dead Space .


но это же было очевидно с самого первого ролика по Dead Space.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 20.8.2012, 11:46
Сообщение #767


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
но это же было очевидно с самого первого ролика по Dead Space.

С чего это вдруг? По-моему, вполне годное продолжение, или я чего-то пропустил?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 20.8.2012, 12:34
Сообщение #768


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Specovik @ 20.8.2012, 12:24) *

но это же было очевидно с самого первого ролика по Dead Space.

Очевидно стало по 1 трейлеру. Не знаю , что курят разрабы.
Цитата
С чего это вдруг? По-моему, вполне годное продолжение, или я чего-то пропустил?..

Укрытия , перекаты , общие патроны на все оружие (боже мой) , 2 в 1 убер-оружие , если раньше надо было думать какое оружие брать на каждую ситуацию и что грейдить (особенно на хардкоре в DS2) , то теперь я не знаю. Это все так казуально.
Я не буду говорить про ко-оп , который кажется повторяет ситуацию с F.E.A.R. 3.
Я бы все понял бы с укрытиями и перекатами (т.к. противники юнитилоги (в бронекостюмах с импульсными винтовками?) и т.д.) , но общие патроны на все , это не по DS. И все же надежда умирает последней ( хотя где ЕА , там уже все мертво).
Обсудить DS можно в другой теме :3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 20.8.2012, 12:48
Сообщение #769


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
Поправь меня если я не прав. EoN ещё не вышел, так?
Следовательно:
1) Мы не можем судить о том, насколько p2w в ещё не вышедшей игре. (В тех же аллодах в стадии беты все было даже прилично)
2) Претроглиф уже в БЕТЕ продает что-то за деньги - что однозначно говорит о том, что деньги будут делать на всем чем можно, и будет чистый p2w - жадность себя покажет.

Скажу по секрету - уже давно идёт альфа (тихая) и бета (по выходным иногда). Там донат просто разноображает игру.

В бете всем тупо выдали по 4.000 кредитов (которые не внутриигровые Wealth), т.е. пока просто тест.

В бете вполне видно, на что придется тратить деньги. На экономию времени прокачки. Например чтобы получить мега танк, надо будет наиграть 5 игр чтобы накопить на него Wealth в размере 2999 велса. Либо потратить 100 кредитов и жить спокойно.

Но фишка в чем. Купил ты юнит так или сяк, его спокойно законтрят даже стартовые юниты, ну или не очень спокойно, но законтрят.


Цитата
Я не согласен принимать логику, что любой способ заработка денег равноценен. P2w

ЕА на это пофиг, они сделают игру, даже если она будет хуже ЕоНа и ск2, покупатели найдутся на графику и бесплатность игры

Цитата
Ужасающее глумление над лежащей в коме CnC

А по моему просто немного унылый браузерный скирмиш между игроками и с "окружением", ничего там такого сверх ужасного нету, просто скучно и серо.

Цитата
Какова вероятность встретить живого динозавра рано утром прогуливаясь по арбату? Я, надеюсь, достаточно прозрачно.

Ну мы же не знаем, как Канегем себя зарекомендовал

Цитата

Убитая и изнасилованная серия, заставляет меня грустить. Это почти как убийство котят.

Потому лучше не фанатеть так от чего-то, чтобы потом больно не было 54.gif

А если серьезно, надо спокойно на это смотреть. ЕА - это ЕА.

Цитата
А ещё можно сделать автоплей, как в одной из новых поделок Капкома... Они тоже мастера убивания серий)

Ну если аудитория того потребует, если всем будет лениво строить базы, собирать ресурсы и управлять войсками...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
титан
сообщение 20.8.2012, 17:28
Сообщение #770


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 158
Поблагодарили: 22 раз



у пиндосов будут танки мамонты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 20.8.2012, 18:08
Сообщение #771


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Цитата(титан @ 20.8.2012, 21:28) *

у пиндосов будут танки мамонты

Во-первых это ЕС, а во-вторых у танк представленный на видео по внешним признакам не подходит не может считаться новой версией Мамонта/Оверлорда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 20.8.2012, 18:32
Сообщение #772


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
Но фишка в чем. Купил ты юнит так или сяк, его спокойно законтрят даже стартовые юниты, ну или не очень спокойно, но законтрят.

С той же логикой можно продавать лимиты, ведь можно победить если твой макс. лимит 70, а вражеский 200, нужно просто сделать это раньше. Юнит либо эффективен, и тогда обязателен для любого нормального уровня игры, либо не эффективен, тогда его никто не купит. Кроме того, всегда есть вариант имбы - юнита который мастхев. Ускоренная прокачка - нормально. Однако сама по себе прокачка может быть настолько затянутой, что без доната играть особая форма мазахизма.

Цитата
просто скучно и серо.

Я предпочитаю называть вещи своими именами, ----о оно и есть ----о. Я не вижу смысла смягчать фразы 54.gif

Цитата
Ну мы же не знаем, как Канегем себя зарекомендовал

ИМХО его пытаются сделать тупо очередным способом на----- фанатов, а сам не далеко не звезда геймдева, а я бы даже сказал, что скорее бездарность.

Цитата
Потому лучше не фанатеть так от чего-то, чтобы потом больно не было

Я особо не фанатею, но мне очень хочется, что бы те, кто портит игры страдали, и если не от рака прямой кишки, так от огромных долгов и наседающих конкурентов. Сейчас к сожалению, те кто делают мусор не страдают, ведь им достаточно сыграть карту p2w и вот они, деньги от эксплуатации животного инстинкта.

Цитата
Ну если аудитория того потребует, если всем будет лениво строить базы, собирать ресурсы и управлять войсками...

Мне противно называть таких людей аудиторией, как говорится, СМ подпись.

Цитата
у пиндосов будут танки мамонты

Ах, как же я давно сюда не заходил, уже успел забыть о некоторых чудо-пользователях 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 21.8.2012, 3:01
Сообщение #773


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Rimirel @ 20.8.2012, 11:56) *

2) Претроглиф уже в БЕТЕ продает что-то за деньги - что однозначно говорит о том, что деньги будут делать на всем чем можно, и будет чистый p2w - жадность себя покажет.

прогорят - бренд новый, студия не шибко известная и не шибко большая(кроме того, она не принадлежит Триону, в отличие от ЕАЛА по отношению к ЕА), издатель тоже... Поэтому, они просто сдохнут, если так сделают. В петроглифе вроде неглупые люди сидят. В отличие от ЕА(это я про "сдохнут").
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 21.8.2012, 3:38
Сообщение #774


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
Я предпочитаю называть вещи своими именами, ----о оно и есть ----о. Я не вижу смысла смягчать фразы

Поначалу они были ок. Мне нравилось это хозяйничество с базой, какая-то глобальность. Но потом, когда разнообразие закончилось, стало реально скучно. Все сражения одинаковы, гоняешься тупо за высокими цифрами и лвл-ами, а еще эти ПОИ-бонусы вообще внесли дисбаланс, дав окопавшимся альянсам большую фору, когда доход тибериума у них подскакивал с нескольких сотен тысяч до пары миллионов.

Цитата
Я особо не фанатею, но мне очень хочется, что бы те, кто портит игры страдали, и если не от рака прямой кишки, так от огромных долгов и наседающих конкурентов. Сейчас к сожалению, те кто делают мусор не страдают, ведь им достаточно сыграть карту p2w и вот они, деньги от эксплуатации животного инстинкта.

Тебя может обнадежить ЕоН - который мало того, что тоже бесплатен, так еще и от экс-вествуда под музыку Клепаки.

Цитата
ИМХО его пытаются сделать тупо очередным способом на----- фанатов, а сам не далеко не звезда геймдева, а я бы даже сказал, что скорее бездарность.

А что о нем известно помимо Героев?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 21.8.2012, 3:41
Сообщение #775


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Existor @ 21.8.2012, 4:38) *

Поначалу они были ок. Мне нравилось это хозяйничество с базой, какая-то глобальность. Но потом, когда разнообразие закончилось, стало реально скучно. Все сражения одинаковы, гоняешься тупо за высокими цифрами и лвл-ами, а еще эти ПОИ-бонусы вообще внесли дисбаланс, дав окопавшимся альянсам большую фору, когда доход тибериума у них подскакивал с нескольких сотен тысяч до пары миллионов

К слову, есть другие браузерные ММОРТС без Pay2win. Но C&C из мира больших игр и поэтому, видать, жива.
Цитата

А что о нем известно помимо Героев?

основатель Триона(выше упоминал)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 21.8.2012, 13:39
Сообщение #776


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
Поначалу они были ок...

Так можно и про ололоды онлайн сказать, теперь эта игра легенда доната. 54.gif

Цитата
К слову, есть другие браузерные ММОРТС без Pay2win.

Среди них есть хорошие, годные игры?

Цитата
А что о нем известно помимо Героев?

Что он не сделал ни одной игры после Ветров Войны к героям четыре, и предшествующим им мерзостным хроникам. Впрочем, если хроники были его идеей, тогда я не удивлюсь самым ужасающим формам доната в новой поделке ЕА

Цитата
Тебя может обнадежить ЕоН - который мало того, что тоже бесплатен, так еще и от экс-вествуда под музыку Клепаки.

Бесплатность меня честно говоря мало волнует, я бы даже сказал что скорее воспринимаю её как минус, чем как плюс. На всякий случай54.gif Может быть игру попробую, но слишком уж я захват точек не люблю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 21.8.2012, 13:55
Сообщение #777


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Захват точек - нормальный режим. То чем ты его не любишь, ты не обосновал ни в одном посте. Режим интересный. Все зависит от его реализации. Но спорить не буду - на вкус и цвет - братов нет 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eres Tu
сообщение 21.8.2012, 14:54
Сообщение #778


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6 224
Поблагодарили: 2 раз



Цитата(Corrosion @ 21.8.2012, 13:55) *

Захват точек - нормальный режим. То чем ты его не любишь, ты не обосновал ни в одном посте. Режим интересный. Все зависит от его реализации. Но спорить не буду - на вкус и цвет - братов нет 31.gif

Захват точек?! Ну ненормальный это режим для серии СпС !
Интересный , но не по духу СпС. Для DoW , СоН….. да, но не для СпС. 54.gif
Ладно… поэкспериментировали с саплай режимом в генералах и не только…. с панелью и режимом строительства тоже. И назвали это СпС создав отдельную нишу под названием вселенная генералов состоящих из одной игры с аддоном. Видать не так популярна была серия СпС по соображениям ЕА (хотелось подняться до высот СК к примеру). В какую стратегию желали бы люди сыграть, ту и варганят. Попадают ли в точку, время показывает…… пока плохо. Но плохо по соображениям знатоков-ценителей и любителей настоящего СпС. Для свежих игроков это не важно… главное требование новизна и крутизна идей… даже если в ущерб основным принципам. facepalm2.gif
А что ЕА остаётся делать как не пойти проторенной дорожкой, к примеру убрать ресурс на котором базируется классический принцип серии и сделать как у других…. главное в полку играющих прибыло…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 21.8.2012, 15:45
Сообщение #779


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Rimirel @ 21.8.2012, 14:39) *

Среди них есть хорошие, годные игры?

ну как сказать. браузерные ММОРТС вообще специфический жанр, там игры не в "реальном" времени, а в РЕАЛЬНОМ. ну как и альянсах. только там полное равенство(когда как), и войны месяцами. В общем, довольно интересно, но постоянно требует уделять внимание(при этом в целом времени требуется немного)
Цитата

Что он не сделал ни одной игры после Ветров Войны к героям четыре, и предшествующим им мерзостным хроникам. Впрочем, если хроники были его идеей, тогда я не удивлюсь самым ужасающим формам доната в новой поделке ЕА

а что такое хроники?
Цитата

Бесплатность меня честно говоря мало волнует, я бы даже сказал что скорее воспринимаю её как минус, чем как плюс. На всякий случай54.gif Может быть игру попробую, но слишком уж я захват точек не люблю.

в DoW1 было неинтересно, а вот WiC, DoW2, Wargame: EE трудно представить без него. причем в последнем случае это источник ресурсов прежде всего. Там как и прежде надо уничтожить противника.
Цитата
Захват точек?! Ну ненормальный это режим для серии СпС !
речь про ЕоН, а его ругать за это нельзя, т.к. бренд новый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 21.8.2012, 16:11
Сообщение #780


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(user№3213 @ 21.8.2012, 16:45) *

в DoW1 было неинтересно,

Спорно.

Цитата(user№3213 @ 21.8.2012, 16:45) *

а вот WiC, DoW2, Wargame: EE трудно представить без него.

Не знаю как в WiC , а в остальных это все приводит к уныло-резиновым партиям по медленному выдавливанию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
78 страниц V « < 37 38 39 40 41 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:16
Rambler's Top100 CNC Top 101