Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Бета-тестирование
Собираетесь учавствовать?
Уже в бете [ 21 ] ** [65.62%]
Еще не в бете, но, думаю, да [ 2 ] ** [6.25%]
Ни за что [ 9 ] ** [28.12%]
Всего голосов: 32
  
Diamond00744
сообщение 15.3.2012, 20:30
Сообщение #1


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



Бета-версия Tiberium Alliances теперь открыта для всех! Обсуждение переносится сюда. (прошлая тема)

Вся информация об открытом тестировании
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Diamond00744   Открытый бета-тест Tiberium Alliances   15.3.2012, 20:30
Diamond00744   fixroot, проблема в том, что там нету сервера Beta...   16.4.2012, 22:27
MATT   ок, базы я нашел, но тут появились сразу несколько...   17.4.2012, 2:23
Existor   ок, базы я нашел, но тут появились сразу нескольк...   17.4.2012, 14:24
Shifter   ок, базы я нашел, но тут появились сразу нескольк...   17.4.2012, 14:33
MATT   а я бы подался, только не знаю как до баз почти д...   19.4.2012, 15:28
Shifter   а я бы подался, только не знаю как Там не просто...   19.4.2012, 18:03
Akhundov   а я бы подался, только не знаю как до баз почти ...   20.4.2012, 9:09
MATT   по всем условиям я подхожу, как че делать у же раз...   20.4.2012, 0:54
Aleks Vega   Всем привет! У меня возникла такая проблема - ...   20.4.2012, 13:00
Shifter   Всем привет! У меня возникла такая проблема -...   20.4.2012, 15:06
Aleks Vega   Может у тебя переполнено хранилище? Может рядом х...   21.4.2012, 12:56
Existor   В последнем патче появился альянс-чат, снизу слева...   20.4.2012, 17:21
Shifter   Если кто не в курсе, то открыли отдельно оф. форум...   12.5.2012, 3:56
Diamond00744   Братство Нод!!! Всем нодов!!...   15.5.2012, 19:36
@Sandro@   :D зашибимь, я думал, я один такой слоупок! :D...   15.5.2012, 20:15
NBomb   А можно ли поменять фракцию GDI на NOD так, что бы...   15.5.2012, 21:57
Diamond00744   NBomb, у них там написано "вы не сможете смен...   15.5.2012, 21:58
NBomb   [b]NBomb, у них там написано "вы не сможете ...   15.5.2012, 22:04
IwanS   Запустил игру, поиграл минут 20 и че-то оно настол...   15.5.2012, 22:01
user№3213   Запустил игру, поиграл минут 20 и че-то оно насто...   16.5.2012, 0:22
IwanS   Тест закончен, финал!   26.5.2012, 21:06
3 страниц V < 1 2 3

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:34
Rambler's Top100 CNC Top 101