Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 14.2.2007
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 48 Поблагодарили: 1 раз
Выложил реплей только по одной причине - что делать, если погнали базу на тебя. У меня минус был разве что один - надо было свернуть базу, или хотя бы продать, но не успел, затормозил с установкой вышки - она должна была защитить...
Мне импонируют тактики направленные на быстрые действия. Что ж. Скрин делал всё достаточно не плохо, возможно, что его единственной ошибкой было то, что он не захватил твой перерабатывающий завод. Ведь в конце концов, недостаток ресурсов больно ударил его по рукам. Ты тоже молодец, не растерялся.