Цитата(Existor @ 15.1.2009, 2:40)

1) Пехота нормальная по цене. Стройте вар фактори рядом с реинериями и продавайте первые бараки и не будет застоя. Турельки тоже дают пехоту.
2) Сделать их дешевле = попрощаться с балансом игры. Они итак дешёвые, быстрее всего строятся. У нодов специфика - быстрые юниты, быстро строятся + не дорогие.
3) Анти-танк турели не должны справляться с 10 танками. Это поддержка базы, а не её основная защита. Юзайте юниты, а от усиления турелек руки прочь.
4) Только не переборщи с прибавлением цены
5) И на секунду быстрее, и дешевле. не много ли? У скринов оба тир1 юнита универсальные почти + ремонт прямо на поле боя есть.
6) Вообще-то аватары ещё с TW 1.0 стоят $2200. Пуриферам самый раз $2600-$2700. Почему не $2500 - объясню. Пурфиеры специализируются на сносе баз. Если их легко будет спамить - это превратится в небольшую имбу
1) Строить турели чтобы продавать и получать пехоту?))))) Дорогая пехота я в основном имею ввиду ракетчиков, обычных солдат, гренадеров, Блэк-Хэнд... Ракетчиков на 50 ниже надо гдето, солдат ваще на 100, Блэки и гренадеры кроме того чтоб очищать здания помоему не нужны, так зачем такая цена у них?
2) Они дешёвые, быстро строятся но они всё же слабые. Например Байк раш это хорошо но он так красиво контрится обычными ракетчиками, которых можно поставить возле харвов. Ну Питбул может и не надо снижать, он то хоть стелс видит.
3) Причём тут 10 танков? противотанковая турель у ГСБ справляется по очереди с 2 предаторами. 3 предатор её убьёт с 1-2 выстрелов. Это 2 танка по очереди!! 2 танка вместе её убьют. Какой толк от такой турели если она стоит 1200? Уж лучше вобще их не ствроить. У НОД немного сильнее эти турели, но стреляющие отростки убиваются быстро и основа беззащитная. У скринов как у ГДИ если не слабее. Соник у ГДИ стреляет сильно но она опасно для своих юнитов, если скажем какой нибудь быстрый юнит зашёл за турель и она стрельнет в направление своих же юнитов. Вот только Обелиск полезен.
5) Ремонт на поле боя тир1? Корраптер это тир2
6) Для сноса баз есть спектры, а вот танкового прикрытия ти3 у НОД нету.
Цитата(dаrkAngеl @ 15.1.2009, 9:41)

Не вы чего какие корруптеры + эпик и в атаку?? Это же мясо. Делается это вот как:
Эпик идёт в атаку + за спиной у него артиллерия скрин (разрушители), затем телепоратция эпика назад на базу себе, и вновь в бой, а пока идёт его лечат. И так без конца, это просто так врагу на нервы бьёт. постоянное напряжение. Да и разрушители делают своё дело.
А вообще, вынести эпика скриновского очень просто. ГДИ: Джагеры выносят влёт, даже портануть не успеваешь. НОД: здесь вообще сказка. Либо ЭМИ, либо фантомы, либо бомбардировщики нодовские.
ИМХО лучше не эпика а 4 Трипода и столько же корраптеров + 6-7 Шагающих танков (анти-инфантри, анти-эир)