показать офф-топ
Достаточно давно читаю форум, но ради Такого События зарегался.
Выскажу свои мысли:
0) Графика- Если она красива, то мне абсолютно безразлично "сколько там-D"
1) Очень рад возрождению Серии, особенно если будет сохранён ретрофутуризм второй части(Особенно стиль совесткий построек).
2) Стороны достаточно логичны, всё таки РА была паралельной мировой войной, без Гитлера(в этом мире агрессор СССР), но с сохранением сторон конфликта(правда они сменили блоки). Поэтому появление Японии, как активной участницы для меня абсолютно закономерна.
3) О показанных на скриншотах юнитах
Советы
a) Советский Двухпушечный Танк (Утюг- не знаю почему но сразу возникла такая аналогия)- мне кажется что это достаточно ранний танк(как бы не замена носорога) скорее всего что бы сбалансировать его боевую мощь(ну не может 2х пушечный танк быть слабым) он будет медленным(А где вы видели быстрые Утюги? Медленное планомерное выпаривание[Стыдно, но не знаю причастие от глагола Гладить] Вполне в духе Советов.)
B) Тесла корабли- Бредово, нерелестично, СУПЕР!!!. Особенно им подойдёт какая-нибудь парализующе-повреждающий импульс уничтожающий выполнившего.
с) Тесла солдаты- мне кажется, что зря экзоскелет заменили на Человекоподобного Робота[Я так думаю смортя на ноги] (вспоминая холивар по поводу россомахи мне становиться страшно)
d) Ховер Танк производства ВАЗ- скорее всего перевозит юнитов, хотя не факт, мне кажется или он вооружён чем то?
Альянс:
a) Корабль-Танк красивое решение, многофункционален, явто прочен, скорее всего достатчоно силён,100% в обоих средах.
B) Мелкие быстрые танки- ну о них и говорить не хочеться очевидный претендент на рашеры, хотя вопрос в том сколько их 1 Утюг убивает.
с) Нечто с чем то типа радара(скриншот с кучей зданий на воде, слева от левого здания[тафтология знаю], по нему ещё атакует тесла корабль)
d) Самолёт, как уже сказали скорее всего Абилка.
e) Ховеры- ну эти ТОЧНО с пушками
4)О зданиях
Советы
a) Тесла башня- ну старая добрая башенка- ДОЛЖНА заряжаться от других тесла юнитов...
B)Машинный завод(Кремль)- здание с куполом на крыше- узнаваем сразу.
с) Реакатор- похож на толстую башенку, дымит подходит по стилистике больше чем тесла.
d) Казармы- ну тут говорить не о чем.
e) Большое здание с 2мя трубами- скорее всего глав база
f) Обогатитель-не узнаваем, но явно он
Альянс(мне кажется что строительство на воде японии подошло бы лучше, всё таки земли мало, а строить надо, хотя об этом рано говорить ещё ничего не известно)
a)Здание с 2мя трубами, скорее всего электростанция
B)Обгатитель- узнаваем
с)Казармы-аналогично
d) Большое здание с 3мя отростками- скорее всего Машинный завод хотя возможно и главбаза
e)Здание с орлом на двери-аналогично только наоборот скорее главбаза но возможно и завод.
P.S. 2
Tesla-Gen промт? Лучше на английском бы выложили, было бы понятнее.)))
P.P.S. 2
The Eternal Спасибо за обоину))) нето у меня уже с неделю голый синий экран стоял...