Цитата
А как же Portal?
Хорошая, но одноразовая игра.
Цитата
TF2 (я правда не играл, но говорят оч. интересно)?
Меня не интересуют мультиплеерные стрелялки для задротов, я хочу НОРМАЛЬНУЮ игру с сюжетом.
Цитата
Не пойми меня неправильно, мне очень нравятся игры от био, но и от валве не меньше (кроме л4д2, есессна).
Я не говорю, что игры от Valve плохие, просто они их делают дофига, а в конце получается примерно как HL2:Ep1, который на 4 часа активной стрельбы, а денег стоит, как нормальная игрушка.
Цитата
Portal,Team Fortess 2,L4D -тебе мало?И сколько всего сделала Valve-и сколько всего сделала Bio-ты считал?Или тоже фанатизм решает?
Я сказал насчет них - меня не интересуют TF2 и L4D, это не полноценные игры. Портал один не вытянет компанию. Да, считал! Последний нормальный выпуск игр от Valve вышел в октябре 2007 (!!!) года, то есть почти три года назад. За это время BioWare сделали ME2, 3 аддона к нему (оружие и т.п. не в счет), DA:O, DA:O - awakening, сюда тоже 3 аддона (2 нормальных и 1 фигня). И кто выигрывает по количеству выпускаемых игр?
Valve для меня - это Half-Life и Portal. Больше они ничего толкового не сделали. И не надо оскорблений про фанатизм - я ничего плохого не сказал

.
Цитата
Интересно -на него DLC вышло столько,сколько еще нескоро выйдет DLC от Био-но почему то это Иванс несчитает
Какие нафиг DLC?! Шапочки да хавчик? Все это сменное оружие - чушь, а не DLC. Вы еще патчи посчитайте, которые текстуры исправляли и модельки выравнивали

. Смена оружия была изначально предусмотрена была, то что они ее допиливают после релиза - их личные проблемы. Это все равно что выпустить Tiberium Wars с одними танками, а потом с помощью таких же DLC добавлять пехоту и авиацию.