Arh
Посмотрел репку, увидел несколько недочетов:
1) ОООченьь поздно развернул экспансер, по идеи 3я реф уже должна ставится на синее поле.
2) Как построил рефенери у экспансера продай его.Получишь 600.
3) Стелсы строим по обстоятельствам!!! Ты же видел что он бульдогов пачками строил.Ну уж если ты их построил то зачем отправлят четыре стелса валить соник.Можно было просто его обьехать и начать выносить врага изнутри.
4) Вертиго вещь фиговая лучше не строить.
5) Веномы должны валить ракетчиков а не танки, здания и т.д.Это работа роботов, москиты же должны валить ракетчиков.
6) Немного проупил с марадероми.Это такая вещь которой нужно атаковать только если точно знаешь что победишь.А то враг хаки восстановит и нам капут.И уж если ты сделал ошибку пошел марадерами на превосходящие силы не забудь чем-нить добить хаки.
7) Используй клавишу D езда задним ходом, когда отсупаешь(скорпами или стелсами). Марадеры задом наперед ходить не могут.
8) Нужно было рости базой к следующиму полю зелени.
А так вообще не плохо, я понимаю что во время битвы обовсем не удумаешь.
KaSa001
24.11.2008, 20:12
Я доказал какой нубярка я , расскажите что я делал не так
гляньте
Какой кошмар... ничего личного.. я тоже когда-то так играл))
Цитата
Ты же видел что он бульдогов пачками строил.
А че против будьдогов есть?
Цитата
Ну уж если ты их построил то зачем отправлят четыре стелса валить соник.
Хотел марадерами туда зайти, знал, что мамонты большие и медленные и знал, что они по одному будут подъезжать, знал, что они все у него на синем поле.
Цитата
Используй клавишу D
Это я знаю...
В обшем я знал про врага "все", но я не знал как к нему подойти, с какой строны. Командос его стал для полной неожиданностью. Хотя джагеры были более проблемнее для меня... Ктати джагеров лучше всего веномами валить?
RaZoRBaCk
24.11.2008, 22:28
Цитата(Arh @ 24.11.2008, 22:23)

А че против будьдогов есть?
Ракетчики самое оно
KaSA001
Мы все так начинали.....
Сегодня и меня вынесли в KW ......хотя он был в Топ 300 .....я даже такого не ожидал
Теперь слетел тоже на 500
KaSa001
24.11.2008, 22:43
я начинал еще хуже)) ПРосто я ваще не играю в КВ , плюс это была 2 игра , и я сидел и прикалывался
ААААААААаааааАААААА, блин ну че в инте совсем нету людей которые играют на одном уровне со мной, я 2 игры проиграл. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Меня достало, то что меня постоянно опережают! И еще все играют за ГСБ!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА. ВСЕХ В БАН. И аккуант удалить все!!!!!!!
ShuRik.
24.11.2008, 23:33
я сыграл бы против опытного скрина. Было время когда они меня тоже напрягали, но щас уже как месяц-два не играл 1х1
DarthSidius
24.11.2008, 23:53
Эти крики напоминают жалобы разработчикам об имбовости vindicator and tankbuster rush'а в ра3:)проблема в руках а не в балансе,топ игроков состоит по большей части не из скринов,просто когда лень развивать умение можно свалить все на уродов разработчиков,то что грамотный orca+blodhound rush это тяжелая проблема,особенно за скринов без нормального пво на Т1 и т2 мы конечно не говорим,да и байк раш тоже надо уметь делать,заметьте игроки профи класса на официальном форуме не плачут об этом,они просто побеждают
Arh
Цитата
А че против будьдогов есть?
Ну вот ты их марадерами прерасно гасил!
Цитата
Ктати джагеров лучше всего веномами валить?
Самое то при идеальных условиях валить джаггеров стелсами(когда те не рядом с сониками стоят) Подкрались сзади, дали залп и смылись. Веномы все же слабые, но именно они спасут тебя от командоса( оо как помогает!) и от скриновского эйра.
Arh
А когда ты играешь?
Victor525
25.11.2008, 0:40
Хистори из аси это конечно интересно но мат я почистил а максимус лови пред за лень цензурить пост

з.ы модеры куда смотрели ?
Виноват-исправлюсь, я не придал этому большого значения, слил все на цитату...
Анигилятор
25.11.2008, 10:36
А можно сделать компа новобранцем или фору понизить!
Да, игроки не плачут, они просто в другие игры уходят

В КВ уже порой хрен соперника найдешь =\
Maximus90
25.11.2008, 11:40
док, скрины не имба. Им дожить до т3, не так легко. Просто если ты кому то влетаешь и он скрин, это не значит что все скрины имба.
Кароче ты меня убил этим)) У тебя постоянно что то имба. То спам предаторов - имба. То спам бульдогов имба(и это при том что у нод все строится быстрее) то харрас фаерхавками на тех - имба, то мамонты с рельсой - имба, то 8 орок - имба(конечно имба, если умудрится их отбивать спамом рейдеров, при абсолютном отсутствии микро)
Серый, но если ты говоришь такие вещи...походу ты опустился до уровня "ниже плинтуса"...
RaZoRBaCk
25.11.2008, 13:09
Цитата(Victor525 @ 25.11.2008, 0:40)

з.ы модеры куда смотрели ?
Я че то не заметил даже...........да и не читал его пост....
Maximus90
+1 Я уже раз 10 говорю что Скрины не имба.........да есть дисбаланс.....но вынести их также возможно как Nod\GDI.......
vasia201
25.11.2008, 14:00
я лично думаю что там у скрин один баг это хелялка, ведь она хеляет с помощью вынужденой атаки, а не способностью, значит чет не то, вот это убрать и все ок будет.
Цитата
А когда ты играешь?
могу сышрать после 16:00 и до 20:00, может и дольше.
В обшем последнии, вроде, 10 игр я проиграл... Полоса неудач?
dаrkAngеl
25.11.2008, 16:04
Цитата
я лично думаю что там у скрин один баг это хелялка, ведь она хеляет с помощью вынужденой атаки, а не способностью, значит чет не то, вот это убрать и все ок будет.
А ничё что у скриновских триног, у скриновских танков т1 и у скриновского эпика ХП гораздо меньше чем у их аналогов с других фракций.
Ура!!! Наконец то я у кого то выиграл! Вот реплей. AVATAR MARVEHT посмотри, может я опять че то не то сделал. Тех я решил не строить. Репка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗ.Ы. Я сменил ник, был
Arh'ом
Седня какой то счастливый день, 2 победы и не одного поражения... НОДы мне нравятся все бльше и больше... Вот есче одна репка играли 2х2, в конце самое интересное, остались я, мой союзник, враг. Союзника выкинуло, я один против 2х врагов играл, но не долго, база их няя была разгромлена. И еще лаги были ужасные... хотел даже отдисконектится. Вот репка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Tesla-Gen @ 24.11.2008, 1:39)

Muxa92, не жужжи, я же сказал "для меня", как у тебе с управление это уже совсем другой вопрос
Я смотрел игру двух ПРО (реплей) один за НОД, другой за скрин. Игра длилась больше часа, и победил НОД, так что не надо мне говорить что у скринов что-то там... Возможно разве что нельзя зарашить скринов - это да, согласен.
Я не жужжу я разговариваю. И всё у меня нормально, как положено.
Staxer
Все бы хорошо но ты отключил центр операций и забыл его включить!!!
Поэтому построил новый но самое забавное: ты построил его прямо рядом с отключенным ))))))
А так все хорошо вот только если массово строишь солдатиков построй таиный храм и там проапгреиди пехоту.Солдатики станут более скорострельны и быстры в передвижениях.
Maximus90Не забывай, что в основном я тебя рву, деточка

Несмотря на все мои "имбы", так что куда ты опустился...... Ты из хамачи для начала вылези, на булочках в школе поэкономь, у мамы там денежек попроси и купи лицензию и поиграй в инете, тогда судить и будешь.
MarkedOfKane
26.11.2008, 8:05
срач пошел изза какой то там игры)))
Скрины действительно немного посильнее других фракций, но есть же хорошее решение проблемы, которое называется Раш.
Да ещё и у скринов защита плохая: их базу легче вынести чем ГДИ/НОД
Цитата
Поэтому построил новый но самое забавное: ты построил его прямо рядом с отключенным ))))))
Вот это глупость

Наверно увлекся, я когда сам смотрел свой реплей(вид из глаз), понимать не че не успевал. Может это из-за лагов игры в инете.
AVATAR MARVEHT, а когда ты сможешь сыграть?
Dreadnaut
26.11.2008, 14:29
Maximus90
26.11.2008, 17:31
Цитата(dokky @ 26.11.2008, 1:15)

Maximus90Не забывай, что в основном я тебя рву, деточка

Несмотря на все мои "имбы", так что куда ты опустился...... Ты из хамачи для начала вылези, на булочках в школе поэкономь, у мамы там денежек попроси и купи лицензию и поиграй в инете, тогда судить и будешь.
Вынеси дакеля, ламер. Тебе не дано дойти в то100, где я был

Нах мне лицуха своя, если есть ключик от Грима.
По поводу ты меня рвешь. Я хоть стараюсь за разные фракции, не шаблонно играть. А всю твою игру, я могу расписать в точностью до 95%.
припустим на Арене.
- 5 байков которых ты сразу просыраешь.
- тупо галимый спам скорпов. Если и он проваливается, то 3 стелс танка и тупо галимый харрас на харвы. Если и их отбиваю то галимый спам аватаров.
Есть разнообразие ? Мб мне скинуть парочку позорных реплеев, как например ты просрал от соник турели 3 стелса ?)) Или как ты давил базой моего инженера ?)
Запомни док простую истину, я хотя бы выигрывал Арма, и победителя ВЦГ. А ты нуп) хоть мой раш бульдогами отбей. Который ты никогда не отбивал. Н-и-к-о-г-д-а. Я молчу уже о том, как ты каждую !! игру просыраешь свою мсц...забыл инженера моего ?)) Док не смеши. Ты как с самого начала играл как нуп) так им и остался.
Вынесешь хотя бы ! арма. Я тебя зауважаю. А шаблонная и задроченная тактика (а-ля копирование игры Армагеддона) где ни капли мозгов ненадо. Уже не в моде.
П.С. Пускай Аншлид и проиграл финальный турнир, и если поднапрячся я его вынесу. Но для меня он топ1 в мире. Именно за его красивую игру. Респект.
Попроще с выражениями, а то получишь второй пред.
сыграйте и скинте мне реплей! Или подеритесь и вышлите мне видео.
Maximus90
26.11.2008, 17:58
та мы друзья)) это так, перепалка) такое бывает))
Реплеев туча) есть. Мы вдвоем где то под тысячу игр сыграли наверное)
Скинь посмотреть, ток репки для тиб варза, у меня kane's wrath не стоит. ПлииЗз
DarthSidius
26.11.2008, 23:14
Народ может не в тему,но я заметил что весь топ10 иногда или почти всегда играет за рипер17.они реально тупые потому что одни и те же тактики,типа быстрые триподы,дев плюс кор,шард валкеры и все пожалуй,вы хотя бы несколько реплеев профи видели где какая то особенная тактика
Maximus90
27.11.2008, 0:44
Видели даже больше чем ты себе представляешь. Яркий пример анлишд. Чего достиг человек из страны, в которую даже лицуху не завозят.
И не раз видел как кренк и дакель с апло играли оригинально.
Хотя если б в Украине был отбор вцг по КВ, было б аццкое месиво...
AVATAR MARVEHT, я проиграл, чего и надо было ожидать.
Ты все сделал не так как сдесь говорил

Спецально?
Dreadnaut
27.11.2008, 15:30
Реплеи для тех кто ненавидит скриннов ))
Думаю имя этого игрока вам известно ))
MarkedOfKane
27.11.2008, 20:34
Цитата(SteXer @ 26.11.2008, 18:49)

сыграйте и скинте мне реплей! Или подеритесь и вышлите мне видео.
Цитата(DarthSidius @ 27.11.2008, 0:14)

Народ может не в тему,но я заметил что весь топ10 иногда или почти всегда играет за рипер17.они реально тупые потому что одни и те же тактики,типа быстрые триподы,дев плюс кор,шард валкеры и все пожалуй,вы хотя бы несколько реплеев профи видели где какая то особенная тактика

Ну понимаю одна и та же тактика, но если тактика хорошая, а играют профессионалы, и не с друганом, а с другими опытными игроками с других стран, когда играют главным образом для честной победы, то почему бы не использовать ту же тактику? Главное ведь победа
DarthSidius
27.11.2008, 20:46
Цитата(MarkedOfKane @ 27.11.2008, 20:34)

блин я понимаю,но я спрашиваю видел кто что нибудь этакое за рипер,нестардатное)а то посмотрел на gamereplays.org d.Dackel vs DyNaMic* и меня пробесило что победа за счет коруптер+хексапод комбо,да у динамика крутое микро но это реально тупо(((
ЗЫ.Анлишд прокомментируй,пожайлуста,матч,если нетрудно))
dаrkAngеl
27.11.2008, 20:53
Цитата
хексапод
эт кто? Танк поглощяющий тиберий? (у мня русская локализация)
ЫыыЫы
Вроде лечилка скринов...
DarthSidius
27.11.2008, 21:12
хексапод-это эпик юнит)))
Eradicator-Hexapod
Эпик скриннов.
SteXer
Я в начале думал что ты мотыки пошлеш, поэтому наделал кучу раетчиков. Когда понял что мотыков не будет и увидел что у меня есть толпа пехоты, полетал тенями возле твоей базы и увидел отсутствие противопехоток.Ну а потом достроил огнеметчико и вперед.
AVATAR MARVEHT, я противопехотки строю только в крайнем случае) Или когда враг походит очень близко. т.к. они строятся очень быстро.
А помнишь ты сказал че то начет сюрприза, я прервал твой сюрприз уничтожением теха?
dаrkAngеl
27.11.2008, 23:06
Цитата
коруптер+хексапод
Ну в таком случа у нодов есть багги, а у гсб гренадёры.
SteXer
Да я почти построил храм нод )))))
Цитата
Есть разнообразие ? Мб мне скинуть парочку позорных реплеев, как например ты просрал от соник турели 3 стелса ?)) Или как ты давил базой моего инженера ?)
Я с тобой часто вполсилы играю, и ты сам это знаешь. Ты еще вспомни как я играл с температурой 39 =\
Цитата
Запомни док простую истину, я хотя бы выигрывал Арма, и победителя ВЦГ.
Повезло)
Цитата
А ты нуп) хоть мой раш бульдогами отбей. Который ты никогда не отбивал. Н-и-к-о-г-д-а.
Лол №1
Цитата
Я молчу уже о том, как ты каждую !! игру просыраешь свою мсц...
Лол № 2
Цитата
Док не смеши. Ты как с самого начала играл как нуп) так им и остался.
Кто ж ты тогда?

Писькомер фигов)
Цитата
Вынесешь хотя бы ! арма. Я тебя зауважаю.
Хотя-бы... Лол 3
Цитата
А шаблонная и задроченная тактика (а-ля копирование игры Армагеддона) где ни капли мозгов ненадо. Уже не в моде.
Лол 4 )
Я это все даж коментить не буду) Я те проигрывал по нормальному только в ТВ из-за инжей, есть такое дело, внимательность хромает) раш бульдогами, то вообще ы моде ТВА было =\\
И кстати, ты наверное забыл своё нытье про "имбовых стелсов", м? Или надо было сохранить логи (а их было бы много), и как ты потом сюда выложить? Или про "имбовую артиллерию нодов?))" Молчал бы уже..
Цитата
П.С. Пускай Аншлид и проиграл финальный турнир, и если поднапрячся я его вынесу.
Ты его вынесешь?

)))) Не в этой жизни, чувак.
Цитата
Да я почти построил храм нод )))))
А есть ли смысл в его строительстве???
На самом деле есть, т.к. заплптить 5к за то чтобы враг первым напал вполне достойная цена.
Но это имеет смысл лишь тогда, когда игра затянулась и никто друг на друга не нападает долгое время.
Вот тогда спровоцировать врага на нападение будет самое то.
Хм... У меня еще не одной длинной игры небыло, мне пока нет резона тратить 5к на Ракету.
MarkedOfKane
29.11.2008, 14:14
Цитата(SteXer @ 28.11.2008, 19:42)

А есть ли смысл в его строительстве???
Ну а как же. Всего 5к за то чтобы уничтожить половину вражеской базы думаю стоит того.
Цитата(AVATAR MARVEHT @ 28.11.2008, 20:39)

На самом деле есть, т.к. заплптить 5к за то чтобы враг первым напал вполне достойная цена.
Но это имеет смысл лишь тогда, когда игра затянулась и никто друг на друга не нападает долгое время.
Вот тогда спровоцировать врага на нападение будет самое то.
Лучше понастроить кучу авиации и сбить твой храм НОД, а заодно и построить свой=)
Цитата(SteXer @ 28.11.2008, 21:36)

Хм... У меня еще не одной длинной игры небыло, мне пока нет резона тратить 5к на Ракету.
5к можно потратить на 3 стелс танка или на ядерное оружие которое уничтожит пол базы или армию которую накопил враг и ведёт на тебя) Думаю ясно что важнее =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.