Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комнаты в «Хамачи»
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 19.5.2011, 0:06) *

Разборки-разборки, паренёк из Азербайжана ща вам Карабах устроит, 5 минут подождите!
@@@Создана новая комната. Регулярная чистка неиграющих и читеров.@@@

а это просто чистка или химчистка? Вообще сколько за обслуживание берёте? Надоело самому себя чистить.

Коллега, вы где пропадали? 15.gif
P@TRIOT
Цитата
Коллега, вы где пропадали?


Знать бы лучшк "где я не пропадал" 54.gif Тут смотрю некоторые энтузиасты хотят турнир забацать, у меня же и вовсе амбициозная идея - провести платный турнир, по 100 рублей за вход и денежные призы за первые 3 места, кого интересует такая идея?

P.S Сам конечно же я играть не буду так как давно не играл да и вообще это я считаю несовместимо, быть игроком желающим выиграть приз и при этом одновременно являться гарантом порядка и фэир плея на турнире. Будем честны, меня знают далеко не все из-за того что не играю, а потому у людей может возникнуть подозрение что дисквалифицированный парниша не читер, просто судья конкурентов убирает.

Анубис, ты я так понял играть не будешь потому что летом сессия, да ещё и после прошлого турнира кошмары мучают за-за бана по причине "Назвал судью нубом", или "Оскорбление судьи". 31.gif
Durnoi
06.gif facepalm2.gif Идея конечно хорошая я давно придлогал платный турнир , но к сажелению она провалилась 08.gif

Цитата(Anubis @ 19.5.2011, 0:47) *

Вот хороший бой, в плане тактики, выдержки и логики - есть серьезные косяки, но это уровень:

http://www.youtube.com/watch?v=aDe6cL1Mlck...feature=related


Анубис там уже не касяки кваз играть ваще разучился!!!


Цитата(P@TRIOT @ 19.5.2011, 22:11) *

Знать бы лучшк "где я не пропадал" 54.gif Тут смотрю некоторые энтузиасты хотят турнир забацать, у меня же и вовсе амбициозная идея - провести платный турнир, по 100 рублей за вход и денежные призы за первые 3 места, кого интересует такая идея?

P.S Сам конечно же я играть не буду так как давно не играл да и вообще это я считаю несовместимо, быть игроком желающим выиграть приз и при этом одновременно являться гарантом порядка и фэир плея на турнире. Будем честны, меня знают далеко не все из-за того что не играю, а потому у людей может возникнуть подозрение что дисквалифицированный парниша не читер, просто судья конкурентов убирает.

Анубис, ты я так понял играть не будешь потому что летом сессия, да ещё и после прошлого турнира кошмары мучают за-за бана по причине "Назвал судью нубом", или "Оскорбление судьи". 31.gif



12.gif Да забудь уже.
Чтоб те лутьше спалось я тя намеренно забанил ! Оскорбление тут непричем! 27.gif


Цитата(Anubis @ 19.5.2011, 0:47) *

Вот хороший бой, в плане тактики, выдержки и логики - есть серьезные косяки, но это уровень:

http://www.youtube.com/watch?v=aDe6cL1Mlck...feature=related


Против такой тактики я кое что новое придумал надо будет заснять! 59.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 19.5.2011, 19:11) *

Знать бы лучшк "где я не пропадал" 54.gif Тут смотрю некоторые энтузиасты хотят турнир забацать, у меня же и вовсе амбициозная идея - провести платный турнир, по 100 рублей за вход и денежные призы за первые 3 места, кого интересует такая идея?

А где взять этих игроков, для платного турнира? Идея хороша, но, даже на бесплатный не набирается нормально и как положено, а тут и вовсе, от морозятся.

Цитата
Сам конечно же я играть не буду так как давно не играл да и вообще это я считаю несовместимо, быть игроком желающим выиграть приз и при этом одновременно являться гарантом порядка и фэир плея на турнире. Будем честны, меня знают далеко не все из-за того что не играю, а потому у людей может возникнуть подозрение что дисквалифицированный парниша не читер, просто судья конкурентов убирает.

А ты в РА2 еще играешь?

Цитата
Анубис, ты я так понял играть не будешь потому что летом сессия, да ещё и после прошлого турнира кошмары мучают за-за бана по причине "Назвал судью нубом", или "Оскорбление судьи". 31.gif

Ну, вообще-то сессия у меня с 9 мая идет, и до конца июня. Играть буду, только предложите мне что-то интересное, чтобы был стимул, и я обязательно сыграю (деньги не надо).


Цитата(Durnoi @ 19.5.2011, 20:39) *

Анубис там уже не касяки кваз играть ваще разучился!!!

А ты его победи и предоставь доказательства, тогда поверю 15.gif

Цитата
12.gif Да забудь уже.
Чтоб те лутьше спалось я тя намеренно забанил ! Оскорбление тут непричем! 27.gif

Скажи мне то, чего я не знаю 54.gif И с каких пор нуб это оскорбление? facepalm2.gif


Durnoi
Цитата(Anubis @ 20.5.2011, 2:11) *

А ты его победи и предоставь доказательства, тогда поверю 15.gif


Он после последнего проиграша играть со мной не хочет !
Durnoi
Создана комната ra2.ez2 Заходить туда в крайнем случае если в 1й комнате нет места.
P@TRIOT
Цитата
Анубис там уже не касяки кваз играть ваще разучился!!!


А ты ещё более старое видео откопай, глядишь Квазара вообще нечего выносить будет. Этот бой был записан в ноябре 2009-го года, сейчас уже май 2011 так что он мог уже и научиться 64.gif
Anubis
Цитата(Durnoi @ 21.5.2011, 11:05) *

Он после последнего проиграша играть со мной не хочет !

Странно, а разве это сообщение не Калапс написал? Мистика 39.gif 06.gif

Цитата
А ты ещё более старое видео откопай, глядишь Квазара вообще нечего выносить будет. Этот бой
был записан в ноябре 2009-го года, сейчас уже май 2011 так что он мог уже и научиться

Ай, да ладно? Научился он... он, как и все после нас, никогда не умели играть и не научатся, только выглядят хорошо, когда побеждают нас от того, что мы с тобой забили на игру и потеряли скил. Я прекрасно знаю как они бейлят в Квик матче, причем все поголовно, все за ранг трясутся, и все это продолжается пока кто-то из нас снова не наберет форму и не опустит на землю. Жалко мне, что тут больше нету бывалого состава, так сказать - Oldschool.
KALAPS Shtam8
Нельзя сказать меня учил играть "тот тот" меня много кто учил .
Я учился играть всё время и даже перенимал , что-то от тех кого выигрывал .
А началось всё от того моего бреда во флудильне на этом форуме , что нужны только апоки , когда я "изобретал велосипед" . . .
Да и моей любимой картой до игр с тобой дурка уже стала мап б . (и если ты помнишь ты подозревал меня в читерстве из-за того , что я на мапе б шол в 1рудокоп с рефа>танковый и сразу строить танки .)
До этого ещё было из-за моеи игры с Ез_2000 спор на счёт инжей 31.gif

Передовай тоже привет Полли (тв-шопту)
Anubis
Цитата
А началось всё от того моего бреда

Да у тебя все с этого начинается 16.gif
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 21.5.2011, 20:39) *

Передовай тоже привет Полли (тв-шопту)

Тут тебе не радио, приветы передавать 06.gif
P@TRIOT
Цитата
от того, что мы с тобой забили на игру и потеряли скил.

Сначало бы узнать причину по которой мы не играем. Нет желания? Игра надоела? Заявлять такое это то же самое, что говорить мол сейчас никто танцевать не умеет, вот если бы Майкл Джексон встал на танц пол то все бы так легли от зависти. Или по результатам последнего чемпионата мира по хоккею говорить "Наши в хоккей играть вообще не умеют, а вот сборная СССР вот это было крууто".
Или если бы в Афгане какой-нить генерал сказал "Вы сосунки вообще воевать не умеете, а вот мы с Петрище в 42-м бутылкой танк выносили а вы с гранаты моджахедов коцнуть не можете при том что сами в броне и с АК в руках.
Цитата
Я прекрасно знаю как они бейлят в Квик матче, причем все поголовно

Кто конкретно?

Цитата
и все это продолжается пока кто-то из нас снова не наберет форму и не опустит на землю. Жалко мне, что тут больше нету бывалого состава, так сказать - Oldschool.


Не наберёт никто форму, люди - не консервные банки. Отсутствие движения "вверх" обеспечивает гарантированное скатывание "вниз". Так что не удивляйся если в ближайшее время Калапс и Дурка станут элитой, и ни ты ни я не сможем что-либо сделать чтобы убедить их в обратном, максимум выигрывать будем со счётом 3:2 ито благодаря тому что воспринимаемся как "учителя" или "элита", психология та ещё штука.
Anubis
Цитата
Сначало бы узнать причину по которой мы не играем. Нет желания? Игра надоела? Заявлять такое это то же самое, что говорить мол сейчас никто танцевать не умеет, вот если бы Майкл Джексон встал на танц пол то все бы так легли от зависти. Или по результатам последнего чемпионата мира по хоккею говорить "Наши в хоккей играть вообще не умеют, а вот сборная СССР вот это было крууто".
Или если бы в Афгане какой-нить генерал сказал "Вы сосунки вообще воевать не умеете, а вот мы с Петрище в 42-м бутылкой танк выносили а вы с гранаты моджахедов коцнуть не можете при том что сами в броне и с АК в руках

Вот мне хочется узнать твою причину.

Цитата
Кто конкретно?

Они знаю, кто, пусть им будет стыдно!

Цитата
ито благодаря тому что воспринимаемся как "учителя" или "элита", психология та ещё штука.

Это да, согласен 54.gif

Патриот, ты сам играть будешь или уже нет? Тебя тоже можно списывать со счетов? Если да, то и я, буду сворачивать лавочку, пусть становятся, той самой, элитой, пойду заниматься модами и картами, может быть и сайтом. Из стариков, ты тут пока единственный, кто не сказал утвердительное "все, прощайте!".

Я все еще горю желанием тряхнуть стариной))) Собрать старичков и сыграть хотя бы разок.
KALAPS Shtam8
Цитата(P@TRIOT @ 22.5.2011, 2:27) *

Так что не удивляйся если в ближайшее время Калапс и Дурка станут элитой, и ни ты ни я не сможем что-либо сделать чтобы убедить их в обратном

Я буду телепатически играть , после отбоя или на тумбочке с прибитым ремнём к стене гвоздём , что-бы поспать стоя 31.gif
P@TRIOT
Цитата
Патриот, ты сам играть будешь или уже нет? Тебя тоже можно списывать со счетов? Если да, то и я, буду сворачивать лавочку, пусть становятся, той самой, элитой, пойду заниматься модами и картами, может быть и сайтом. Из стариков, ты тут пока единственный, кто не сказал утвердительное "все, прощайте!".


То что я спустя столько времени снова появляюсь на форуме уже говорит о том что меня на РА2 потянуло. (Иначе что я здесь забыл?). Я и не говорю последнего слова, потому что могу отказаться от игры месяца на 3 а потом меня опять тянет "Командовать и завоёвывать".
Почему я не играю в РА2 я уже писал на форуме, жаль что не помнишь. Игры очень вредны для меня, не важно РА2 это или КС. Если я начинаю играть и втягиваюсь то могу сам того не заметив устроить рейд в 250 игр на Квик матче. Это как культура питья у немцев, им типа можно выпив пол стакана пива за руль садиться, а наш выпив рюмку водки ещё и за рулём будет ехать и догоняться стоя на светофорах, хотя зачем, можно ведь и на ходу.
У меня такая же ситуация в РА2. Стоит мне чуток втянуться и я просто ложу на всё что вокруг. Ненадо учёба, пофиг работа, самым главным в жизни становится игра. Далее я обнаруживаю что что не могу и дня прожить хоть раз не сыграв в РА2, и это уже как Героин для наркомана. Я не курю, даже не пил уже год, но подсадка на игру заставляет ощущать себя настоящим наркоманом. Помню меня даже спрашивали в реале "Куришь, пьёшь, ширяешься, как нет? Не похоже". Конечно не похоже, мозг забит игрой, постоянное обдумывание тактик, постоянно перед глазами картинки из игры, сами же глаза мутные и хронически не выспавшийся загруженный мозг. Далее идёт вообще противоречие. Мне вечно хочется играть, но я усталый и не могу играть со своей реально возможной скоростью и мыслить так быстро как надо. И по скольку в игру всё равно тянет, я начинаю проигрывать такой мелочи какой ПРОСТО СТЫДНО слиться. Помню проиграл даже нубу который на Tournament A хотел закрыться Франц. пушками, и хотя я его имел всю игру, не досмотрел ракетчиков. Такая дипрессия продолжается 1-3 месяца, затем идёт коррекция, когда целый месяц я просто немогу смотреть на игру и меня тошнит от одной мысли зайти и сыграть. После этой "коррекции" я либо возвращаюсь либо ухожу с поля боя уверенный в том что больше сюда не приду. Меня нет на форуме, но однажды я всё равно появляюсь здесь, потом в игре, а потом обнаруживаю что игроки такие как АТОМ, Калапс, Дурка, Алиен и.т.д. играют лучше и победить их сложнее, но на моей стороне всё ещё есть опыт тысяч игр сыгранных на XWIS и меня всё ещё воспринимают как элиту. В заключении могу лишь сказать, что не играю в эту игру потому что боюсь опять подсесть на эту "красную иглу" и забить на всё почти как алкаш получивший зарплату и недели на 2 ушедший в запой. Мне вообще играть нельзя, но скорее всего на поле боя я появлюсь где-то в июле, может чуть-чуть раньше. Сейчас у меня нет времени, и позарез необходим свежий мозг не забитый всякой чушью о том как я буду "Завоёвывать и побеждать", а в "запое" у меня это в голове крутится 16 часов в сутки, и любая другая информация воспринимается очень тяжело.

@@@Я буду телепатически играть , после отбоя или на тумбочке с прибитым ремнём к стене гвоздём , что-бы поспать стоя @@@

Ну не ты так Алиен, или АТОМ, он мне кажется более вероятным.
P@TRIOT
И ещё одно, у меня давно есть желание попробовать себя в роли комментатора. Сейчас это популярно, снимать видео и комментировать матчи, я кстати помню занимался этим комментируя игру Алиена с кем-то, но тем не менее что-то забил на это и не склеил видео и звук.
Недавно я разогнал процессор и он теперь комп работает значительно быстрее, возможно если я буду снимать игру из обзёрвера глюков особо не будет.
Anubis
Я не наговариваю, но тут уже пробелы в самовоспитании, у меня таких проблем нету, я могу сеть играть целый день, но если надо что-то сделать, я сразу же бросаю игру и делаю то, что необходимо. Надо правильно расставлять приоритеты, и силу воли иметь, я, например, не представляю, что такое зависимость, и как можно все время думать об игре. Должна быть разумная и адекватная оценка всего происходящему, в первую очередь надо иметь ответственность перед самим собой, и помнить, что всему свое время. РА2 для меня это как отдых от умственной работы, я не напрягаю свой мозг во время игры, не забрасываю его всякими тактиками, и не продумываю свои ходы, в эту игру надо играть уже подготовленным и спонтанно, иначе от этого думания теряется время, а если соперник собьет планы своей атакой, то вся игра потом идет под откос, потому что большинство играют от заучивания стиля игры и БО, тех кто ориентируется по ситуации и играет, так сказать, в реальном времени, никогда не напрягаются, и им игра никогда не надоедает.
Я делю игроков на четыре вида: нубы, боты, стайлеры и ПРО.
Нуб, в моем понимании, это профессиональное выражение, аналог - новичек. Почему-то у некоторых идиотов это оскорбление.
Бот, человек который играет как комп, предсказуем и бесперспективен, растет за счет стайлеров.
Стайлер, это самородок, все делает сам, играет от души и всегда продолжает расти вверх, никогда ничего не заучивает, опыт зависит от количества игр и различных ситуаций, в которых он побывал и уже знает какие меры предпринять в будущем, если ситуация повторится. Никогда не убегает перед сильным игроком, а наоборот, только то и выискивает, где бы тут проиграть и получить порцию экстремальной игры, которая заставит его действовать нестандартно, находить что-то новое для себя и пробовать, пробовать и пробовать. Это Стиль олдскул, теперь так уже никто не делает, все только заучивают.
И конечно же ПРО, это тот же стайлер, только в универсальной форме, меняется и приспосабливается мгновенно, в зависимости от ситуации, проигрывает только такому же ПРО, у них все решается быстро, до первой ошибки одного из них.
Некоторые у меня в виде сочетания, типа нуб-стайлер, это значит что человек хоть и новичок, и не понимает всех азов игры до конца, но он исследует по мере игры и играет в свое удовольствие, каждый раз пробуя что-то новое для себя и наблюдая других, такой подход медленный но всегда перспективен. Если играет нуб-бот, этот никогда не растет вверх, очень много таких на XWIS, такие часто попадаются в Квик матч, причем одни и те же, на протяжении нескольких лет, а уровень игры не меняется. Они заучивают некоторые знания и все время пользуются только ими, иными словами, консерванты, они никогда ничего нового не заучат просто так, а если начинают учить, то заучивают как по учебнику, и даже не понимают зачем они это делают и в чем смысл этой последовательности, которую они заучили.

В эту игру надо играть спонтанно, как я.
P@TRIOT
Цитата
но тут уже пробелы в самовоспитании


Незнаю в чём у меня проблема, ясно лишь что если чуть потеряю контроль над собой то это писец. Сегодня мы можем разойтись с мирным счётом к примеру 3:2, а через пару недель разойдёмся уже в 5:1 в мою пользу, а через 3 недели уже я здам позиции потому что столько играть это напряжение для мозга.

Цитата
РА2 для меня это как отдых от умственной работы


Когда для меня игра была отдыхом от умственной работы всё шло стабильно, но когда видео игра становится отдыхом от физической монотонной работы, и для ума работы нет вообще, тогда можно и завязнуть в болоте. За 3 года игры по инету я изучил свою психологию, но угадать момент и вовремя нажать на тормоза это тоже испытание большое.


Цитата
в эту игру надо играть уже подготовленным и спонтанно


Ну так конечно же скучно использовать одну и ту же тактику на одной и той же мапе 10 раз.


Цитата
Никогда не убегает перед сильным игроком, а наоборот, только то и выискивает, где бы тут проиграть и получить порцию экстремальной игры, которая заставит его действовать нестандартно, находить что-то новое для себя и пробовать, пробовать и пробовать. Это Стиль олдскул, теперь так уже никто не делает, все только заучивают.


А меня просто жаба зачастую душит нажать Cancel, хотя и понимаю что сегодня не в том настроении чтобы играть быстро и красиво.
Цитата
Это Стиль олдскул, теперь так уже никто не делает, все только заучивают.


Вообще-то с нубства и ботства всё и начинается. Сначала заучатся стандартные БО (как по учебнику), ну там 1 майнер и затем Sell Ref, ещё 1 Реф и тому подобное. С опытом любой человек с минимумом фантазии войдёт в ритм игры и поймёт когда и какие тактики можно юзать. На некоторых картах другого выхода нет как только строиться одним и тем же БО. К примеру на "City under Siege" там есть БО с выходом в 2 (можно в 3) майнера с завода при котором быстро и эфективно осваиваются 3 из 4-х куска ресурсов (2 золота и 1 с кристалами в начале). Зачем что-то менять если итак всё прекрасно?
Цитата
человек который играет как комп, предсказуем и бесперспективен, растет за счет стайлеров.


А бизнесменам почему отдельного типа не выделил? 54.gif Текст в цитате напомнил мне клан вар с Fabiii на Турни B. Там он юзал ту же тактику что и на турнире и вынес меня ею 2 раза. Затем я решил построиться как-то похоже в 3-й игре в то время как он пытался давить на MCV, однако я был настроен серьёзно и отбивался, дошло до того что у него стало на 2 танка меньше чем у меня, велико было желание погнать за ним дальше но я не сделал этого а развился как-то похоже, поднял Кирова (как он на турнире и 2 игры со мной) и зажал его. В игре был обзёрвер, и когда стало понятно что я выйграл там начался чат.
- Чувак думает я не люблю это, он скопировал мою тактику.
- Да не, не совсем я позже Кирова поднял, сначала Дреда. А ты Кирова раньше Дреда.
- Ок.

Вот тебе и разговор "стайлера" с "ботом".
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 22.5.2011, 21:31) *

А бизнесменам почему отдельного типа не выделил? 54.gif

Потому что этих я вообще не воспринимаю, это даже не игроки. 54.gif
Durnoi
Я прочел че могу скзать.!!!!
У патриота раздвоение личности.
Его темная сторона силы хочет поиграть.
А другая мыслит позетивно.
Предлогаю тебе сесть на крышу дома.- только не на сымый угол, и скурить большой косяк.ъ

Я узнал что у меня,Есть огромная семья!

Монитор, системный блок,В сеть воткнул я проводок,Windows - небо голубое....Это всё моё родное,Без инета жить нельзя! Наркоман
наверно я))
Anubis
Лучше начинай играть или бросай уже наверняка, одно из двух, иначе это приведет к пустой трате времени, неопределенности своих поступков и расстройству нервишек. На твоем месте, я бы уже бросил-так-бросил, и больше к этому не возвращался бы.
Я тоже бросал, и последний раз, когда я бросил игру, было перед последним турниром, если брошу еще раз, то это уже все, больше играть в ра2 не буду.
P@TRIOT
Anubis

Так ты итак больше бросаешь чем начинаешь 54.gif Тебя итак редко видно было на сколько я помню.

Цитата
Лучше начинай играть или бросай уже наверняка, одно из двух, иначе это приведет к пустой трате времени, неопределенности своих поступков и расстройству нервишек.


Не правда, я бросал игру на несколько месяцев, затем заходил на турнир и сыграл не так плохо как мог 54.gif И потом опять пропал интерес к игре, я и с форума этого исчез. А тут бац и потянуло меня на завоевания, но пока не могу, мне ещё нужна свежая голова на ближайшее время, много думать придётся 54.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 23.5.2011, 17:11) *

Anubis
Так ты итак больше бросаешь чем начинаешь 54.gif Тебя итак редко видно было на сколько я помню.

Так не там искали же... 54.gif И я ни разу не говорил что бросаю, это РА любил пиарится, брошу, брошу, бросил, все я забросил... за все время которое я играю, я забрасывал игру только два раза.
Цитата
Не правда, я бросал игру на несколько месяцев, затем заходил на турнир и сыграл не так плохо как мог 54.gif И потом опять пропал интерес к игре, я и с форума этого исчез. А тут бац и потянуло меня на завоевания, но пока не могу, мне ещё нужна свежая голова на ближайшее время, много думать придётся 54.gif

Соперники были не ахти, по этому сыграл не плохо, все относительно )))
Durnoi
Чё за ----ь патриот создай тему себе отдельную и засоряй её тут про комнаты в хомяке.
а лутьше оставь свой скайп мы с анубисом позвоним тебе и поговорим подушам! 54.gif
P@TRIOT
Цитата
Чё за ----ь патриот создай тему себе отдельную и засоряй её тут про комнаты в хомяке.


Да ну, правда про хамачи? Я что-то не заметил постов про комнаты. Такое чувство что тут только Зевс с Сетом разговаривают на тему "Надо мочить смертных или сейчас или подождать ещё одну тысячу лет", ну и ты третий раз в 5 постов пытаешься привлечь к себе внимание 64.gif
Anubis
На самом деле, Дурка, на своем языке, хотел узнать у тебя твой скайп, чтобы поговорить. И да, он так привлекает твое внимание, привыкай))) 31.gif
meison
эй дайте рабочую комнату....
1.5 часа здесь и немогу найти..
Anubis
Цитата(meison @ 30.6.2011, 19:08) *

эй дайте рабочую комнату....
1.5 часа здесь и немогу найти..

ra2.in

ra2world.com

Thaira2lovers
nPunPaBbI4
Скачал хамачи. Зашёл в комнату.
Дальше что?
Захожу в игре в network, там никого нет. Нужно как-то соединяться с игроками или они автоматически должны быть в списке?

На компьютере виндоус 7.
nPunPaBbI4
Назовите пожалуйста рабочую комнату Yuri's revenge
Durnoi
nPunPaBbI4
Заходи поиграем ra2.ez
ANLIM
ВСЕМ здрасте...подскажие , что не так делаю...
скачал версию для инета ра2...на сайте http://ra2.od.ua и с IPX все нули все равно не кого не вижу, UDP
помогите через аську обьясните идиоту...ну очень хочу поиграть...
зарание спасибо
Dukat863
Файрволл выключали?
ANLIM
да я то выключил, а толку мало не кто в хамачах не отвечает. подскажите комнату где люди есть желательно живые)))
Anubis
Цитата(ANLIM @ 20.8.2011, 22:21) *

подскажите комнату где люди есть желательно живые)))

Насколько они живые не знаю))) морозятся часто, но тут они всегда есть.

ra2.in - тут надо подавать заявку на сайте, админ вроде бы в отпуск собирался, если не успеешь попасть, пользуйся последними двумя или устанавливай себе тунгл, это будет + 50 процентов игроков к общей массе.

ra2world.com

Thaira2lovers

Местами бывает ставят пароль, что-то простое как 123, 1234, 12345...
ssa
когда пытаюсь подключиться к игре через Хаманч, пишет о несовместимости версий игры. Рекомендует обратиться на сайт westwood.com У меня версия 1.006. Что делать???
Anubis
Цитата
Что делать???

Лично тебе, ничего. Пробуй играть с другим, у кого версия 100.6.
gangster
oiig пароль 123 заходите
Ez_2000
Заходим все в сеть ra2.ru 12.gif 43.gif
Пароль не нужен!

Здесь всегда есть с кем поиграть 68.gif
Регистр букв учитываем.
Durnoi
Здесь всегда есть с кем поиграть
54.gif Угу особенно по утрам с пустатой 54.gif
Ez_2000
Цитата(Durnoi @ 4.3.2012, 14:49) *

Здесь всегда есть с кем поиграть
54.gif Угу особенно по утрам с пустатой 54.gif

С тобой и поиграют 64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008