Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Replay
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Страницы: 1, 2
Arcane
Эта тема была на, уже, старом форуме, но куда без неё! Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз проиграть!59.gif Выкладывать повторы, где когда-то проигрывал не стану, а вот мигом победы поделюсь.

Напоминаю! Повторы для версии 1.4


Это репка наших соотечественников:
Arcane+Strelok___Vs___AgentFire+Sadman

А вот долгий бой против некого Fucker'a:
Arcane___Vs___Fucker

А это одна и та же тактика, против двух разных оппонентов:
Arcane___Vs___VanQuish

Arcane___Vs___Handy CZ
General
Только не показывай битвы Arcane vs General 54.gif А то запозоришь мой ник! )))
Arcane
Нет, General, показывать бои против не равноценного противника - это не столько не уважение к противнику, сколько к самому себе!:down:
Хотя, честно сказать, я тебя не считаю слабым игроком. У тебя есть всё, чтобы бороться на равных! Давай, уделяй немного времени этому делу и будем перед буржуями честь отечества отсаивать!!!:up:


Ну, раз пишу, выложу ещё один повтор:
Здесь противник просто не угодал с тактикой развития и не дооценил важность контроля центра карты, хотя игру создавал он сам!

Arcane___Vs___<<icce>>
General
Цитата(Arcane)
Нет, General, показывать бои против не равноценного противника - это не столько не уважение к противнику, сколько к самому себе!

Я тоже так думаю!
P@TRIOT
Вот не повезло. У меня версия 1.0

И как вы играли, как то там с Вентрило разобрались? Блин тоже охота.
General
Цитата(P@TRIOT)
И как вы играли, как то там с Вентрило разобрались? Блин тоже охота.


А что там с Вентрилой разбираться?
Arcane
2P@TRIOT, оставь в личном сообщении для меня свой E-mail или ICQ и я помогу тебе посмотреть повторы и подтянуться до версии 1.4. Нам патриоты нужны! 54.gif
Commander
Arcane
Ты приват читал?
:lamer:
Arcane
Недавно раздобыл большой архив реплеев, принадлежащий AgentFire'у, естественно с его лёгкой руки 54.gif И сейчас я занят тем, что просматриваю их. А в них, конечно же есть на что посмотреть, т.к. кроме игр самого AgentFire, есть и повторы с различных турниров!!! Наиболее интересные бои я и намерен выставлять на показ! Начну, покачто, с боёв агента. Перебрав десяток повторов интересным показался пока один - его и выкладываю на всеобщее обозрение!
AgentFire___VS___[DK]**Pider**
FosteR
А у вас есть реплеи версии 1.0?
General
Цитата

НЭТ! МЫ играем только в 1.4!
P@TRIOT
Чё то репки не качаются.

Arcane

Отлично, у меня все файлы были и я установил.

Вот неа
, оказывается дело в том что я сувал в игру English_ZG.big и этим не давал патчиться.
Arcane
Репка из архива AgentFire'а, сыгранная на "Воле" в феврале этого года:
AgentFire___Vs___U_WiLL_WiN

Это противостояние двух ядерных генералов китая. Повтор скачал с буржуйского форума. Бой интересный, есть на что посмотреть!
[HH]HiStory___Vs___LeVo'in1Ne

P.S. Напоминаю, что повторы для версии 1.4
------Чтобы всё качалось, нажмите на моей ссылке правой кнопкой мыши и скопируйте адрес ссылки . Потом всавте адрес в свой менеджер закачки и вперёд. Раньше качалось нормально, а сейчас вот так?!!

(Добавление)
Да, те повторы, что я выложил раньше, уже не качаются. На сайте, где я их выкладывал, был какой-то "технический ремонт" - может из-за этого (а может по времени файлы юзеров, закаченные на сайт, сами пропадают??!). Но последние репки качаются (тем способом, что я описал выше) - поэтому качайте пока идёт!!!59.gif

AAlucarDD
Врёшь, супостат. Не качаются))) никакие и ничем
Arcane
Да, виноват. Странно, когда выкладываю, то сразу проверяю и всё работает. А сейчас нет!!!! Буду разбираться48.gif

(Добавление)
Разобрался, надеюсь :gigi: Тот сайт бокопорит, теперь выкладываю на другой.

Arcane+Strelok___Vs___AgentFire+Sadman

Arcane___Vs___VanQuish

Arcane___Vs___<<icce>>

Arcane___Vs___Handy_CH

Arcane___Vs___Fuker

[HH]HiStory___Vs___LeVo'in1Ne

AgentFire___Vs___U_WILL_WIN

AAlucarDD
Да, теперь качаются))) спасибо. Буду пробовать смотреть))))
Arcane
Один из последних боёв. Приятно, когда попадается примерно равный по силам соперник. Честно говоря, если бы мой оппонент не схалтурил по отношению к моему хамеру с ракетчиками в самом начале игры, то скорее всего я не вышел бы победителем. Трудно сказать чем именно отвлёкся оппонент (возможно переключился на два своих GLAшных завода, в которых усердно штамповал технику), но это пошло явно не на его руку. Я смог выдержать первую волну атаки и смог подготавливатьсяк новым набегам вражеской техники.

Замедте, ни одного сооружения оборонительного характера - и это правильно. Лучшая защита - это действующая армия!

Самое интересное в этом бою является то, что чашу весов в мою сторону склонил всего лишь один пехотинец!!!! Он выбежал вторым и последним из моего барака в самом начале игры!!!! Это наглядный пример для тех, кто думает, что солдат в Generals ничего не решает!!!:up:
Arcane[RU]___Vs___daywalker
Arcane
Это ссылка для тех, у кого нет версии 1.4, а посмотреть серьёзную игру охота. Может и те, кто когда-то играл раньше - понастольгируют, ведь устанавливать игру ради повторов неохота! Жалко, что без звука.Смотрим Здесь первый "дроп" строителя был неудачный, нужно было вместо Fire Base строить Patriot и всё было бы по другому. А вот с хамерами человек обращаться умеет!31.gif

А этот ролик смотреть всем, кто его не видел06.gif И вообще обратите внимение на окошки в стороне, там много всего посвящённого Generals: Zero Hour.
Смотреть
P@TRIOT
Arcane

А ты бы не мог выложить сюда реплэи где ты проигрывал? Ато


1. Американское кино, сразу известно что наши победят

2. Игроки легко ломаются, единственный реплэй который мне понравился это там где Agent Fire был. 2 на 2
Arcane
Цитата
А ты бы не мог выложить сюда реплэи где ты проигрывал?

Дело в том, что я не пытаюсь прославить свой ник, выкладывая лишь свои победы. Я считаю главным то, каким образом эта победа достаётся. Подтверждением тому является и то, что мною выкладываются не только мои победы! Кстати, я ещё не встречал людей, которые давали свои проигрыши посмотреть, это только у нас, в узком кругу, когда у "корешей" по хамачи возникают "вопросы", мы вместе пытаемся их выглядеть и решить.

Сам я обычно, не сохраняю свои проигрыши. Когда я проигрываю, то для анализа могу сразу же просмотреть Last replay, который сохраняется автоматически, и, это в том случае, если я не смог до конца понять, где же я стратил. Ну а если я знаю, от чего так получилось, то и его не смотрю. Бывает, что некоторые проигрыши сохряняю по причине того, что есть подозрения на использование оппонентом читерских кодов, а в точности MapHack'а - в этом случая я пытаюсь обнаружить так это или нет. В добаваок, настоящее противостояние - это когда 1 на 1, т.к. играя в команде всё зависит не только от тебя. Ты можешь всё сделать идеально, но облажаться в быстром раше из-за того, что напарник врага предусмотрительно подвёл к союзнику пару танков! Поэтому командные бои могут оказаться не такими захватывающими, как бои 1 на 1. (это я к тому, что 1 на 1 стал играть реже и новых повторов, соответственно, тоже стало меньше. Бой за последние 2 недели против daywalker'а я выложил)

Может быть круто и в команде, но в основном играем мы 3 на 3, а найти 6 одинаковых по силе игроков не просто, поэтому и бои бывают не так зрелещны. Мы можем вынести одного из-за его "слабости", а потом всю игру добивать двух оставшихся. Были и обратные случаи, когда я быстрым развитием шёл в атаку, выносил одного противника, достаточно сильного, но его союзники рванули мелочью ко мне на базу. В виду особенности моей атаки на первого, у меня нечем было оборонятся, абсолютно. А мои два напарника-буржуя, не смогли даже глядя на мои маяки понять, что мне нужна помощь в обороне базы, хоть я эти маяки подписывал типа "Hеlp" и "Defend". В итоге меня не стало, а с боку "союзников" ни одного танка в мою сторону не дёрнулось. Считать это порожением, как-то не охота, тем более записывать это на память.

Но в любом случае, постараюсь выполнить твою просьбу (если именно моё поражение доставит тебе эстетическое удовольствие). Как только появится стоящий проигрыш, где будет на что посмотреть, сразу выложу. Может даже в репке 2х2 или 3х3, если меня в начале игры красиво сделают.:gigi:
P@TRIOT
Arcane

Цитата
Я считаю главным то, каким образом эта победа достаётся.


Разве для тебя главное то, что победа была одержана благодаря тому что игрок прошляпил твой Чинук с бульдозером и ты высадив бульдозер возле его базы и одержал победу.

Но хуже дальше. Посмотрел я твой долгий бой против Fuker (или как там его, кароче за GLA взрывателя играл). БЛИН, Я СИДЕЛ, ГОТОВ БЫЛ СТОЛ СЛОМАТЬ!

В начале чел всё сделал правильно, мосты закрыл ОК. Но потом ты подъехал к правому мосту овелордами, и скажи мне, почему этот игрок в начале пытался обстрелять твои овелорды из Скад Лончеров, а потом этими же скад лончерами убегал от твоих овелордов за защитные укрепления, и твои их конечно догоняли!

Вот второй делетантизм. Почему игрок, всё время пытался замочить твои овелорды на этом мосту? При том, ладно тупизм что он посылал на них только каличные танки скорпионы + Quad cannon, но у него же была сеть возле центрального моста, он мог спокойно перебросить свои войска там, а дальше пройти на твою базу, и пока бы танки подоспели к обороне он бы уже коммандный центр так точно снёс, а может ещё в придачу забрал бы и военный завод.

Кстати, а как правильно твой ник читается, Аркан или Аркейн?
Arcane
Цитата
Кстати, а как правильно твой ник читается, Аркан или Аркейн
Экейнэ

На счёт повтора ты прав и не прав. Не прав в том, не даёшь поправки играющим на то, что в отличии от тебя игроки не видят сразу всей карты. То, что он не пошёл через центр, говорит только о том, что он меня переоценил и всё. Я сам знаю, что он меня мог этим напрячь, но поверь, если бы он уделил больше внимание центру - не факт, что он сходу мог меня завалить - я тоже мог бы переключиться, а вот правый фланг при этом он мог и потерять. В принципе, его планы были правильными. С моими медленными оверлордами для него лучше было атаковать попеременно, то с правого, то с левого флангов, заставляя меня разделять мою технику пополам. А к центру войска всегда легче гнать. И вообще, если говорить глобально, то его главной ошибкой было то, что он дал мне размножить хакеров. Китаю нельзя давать деньги 54.gif

Цитата
В начале чел всё сделал правильно, мосты закрыл ОК. Но потом ты подъехал к правому мосту овелордами, и скажи мне, почему этот игрок в начале пытался обстрелять твои овелорды из Скад Лончеров, а потом этими же скад лончерами убегал от твоих овелордов за защитные укрепления, и твои их конечно догоняли!

Скад Лончер хорошая машина, если стрельнуть тремя сразу и попасть, то оверлорд отдыхает. Причём не обязательно попасть в оверлорда, можно просто чуть рядом. Он стрелял явно через Ctrl по ходу движения оверлорда и правильно делал. А на счёт того, что он их прятал и терял, это тоже, извени лучше, чем просто терять и не прятать. Тем более, что некоторые машины успевали спастись!

Цитата
Разве для тебя главное то, что победа была одержана благодаря тому что игрок прошляпил твой Чинук с бульдозером и ты высадив бульдозер возле его базы и одержал победу.

Нет, для меня главное в этой победе сам повтор и то, что те братья славяне, которые посмотрели этот повтор, задумались о том, как им не прошляпить буржуйского Чинука с бульдозером. А вообще быстрый дроп - это красиво. Что может быть "элегантнее" быстрой победы. Поверь мне, дропом не брезгует ни кто, от мала до велика и уметь с ним бороться долг каждого59.gif Если в Чинук добавить пехотинца и ракетчика, то победа будет ещё приятней, если конечно тебя не обломят:gigi:
P@TRIOT
Цитата
Он стрелял явно через Ctrl по ходу движения оверлорда и правильно делал. А на счёт того, что он их прятал и терял, это тоже, извени лучше, чем просто терять и не прятать. Тем более, что некоторые машины успевали спастись!


Я говорю не о том что он их прятал. Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ОН ГОНЯЛСЯ ЗА ОВЕЛОРДАМИ! А потом пытался Скадами смыться от них. Кароче дилетант ещё. Лучше бы просто оставил Скады за зданиями в режими охраны, а сам атаковал через центр. Да и вообще у него там денег как неа
было, мог бы и правда с нескольких флангов атаковать, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ТО ЧТО У НЕГО ВСЮ ИГРУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО БАГА. Даже скорпионы и те в общем без ракет, а без них и токсиновых снарядов это просто бесполезное подобие танка.
Arcane
Со стороны всегда виднее.
P@TRIOT
Согласен, но ты же сам знаешь, что лучше багов с Овелордами разберётся только Джармен Кел. Я бы на месте того чела сделал бы следующее:

1. Спрятав Скады за защитными укреплениями установил их в позицию обороны.

2. Заказал бы на базе юнитов. Особенно Quad Cannon и Баги. Ещё плюс можно Мародёров ( у меня бы они были). Хотя в данном случае рас у скорпионов нет рокет то и не надо вообще танки, всё равно пользы как от шубы летом.

3. Через центральную сеть перекинул бы танки чтоб немного по базе погонять. Может каких хакеров позбивать, хотя ты конечно со мной не согласишся, но по моему пользы от хакеров мало, если они не ветераны конечно. И их не много, и то при обучении таковых много бабла уходит.
Arcane
Да, с некоторыми пунктами не соглашусь64.gif Ждармен Кел, если ты видел - у него работал. Фишка в том, что толку от него небыло. Если бы он потом эти танки захватывал - другой разговор, но у него небыло такой возможности, т.к. танки мои кучкой лазили. По моему он в один смог сесть, который я почти сразу завалил. Так что толку небыло, особенно, потому что потом, я бтр наделал и мог садиться в танк моментально после его остановки. Да и башня пропаганды на всех моих танках не давала Джармену спокойно жить!:gigi: Я думаю, что лучшим для него способом было использовать баги, за которыми стояли скады и пуляли через Ctrl обороняя подьезд к баги с моей стороны. Конечно у меня было 4 самолёта и не обошлось бы без первоначальных потерь, но для этого нужно позади скадов иметь "забинденых" Quad Cannon. И при малейшем отвоевании моей территории сразу строить туннели, ближе и ближе. Хотя он и пытался строить их по двум флангам31.gif

А на счёт центра, как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи!:gigi: Это на повторе видно, что по центру можно было пройти! А мы с ним читали мысли друг друга, думая, что по центру ничего не нужно предпринимать:laugh:

А на счёт борьбы с оверлордами, глянь, что я накалякал в "Самый неудачный юнит"
P@TRIOT
Вот мой реплэё который я хотел народу показать. Ошибка не в том что позно войска повёл, а в том что лес через ком. центр США. Блин, ну почему я не додумался взять и пролезть по верху? Если бы я выиграл свою первую игру по инету, старт был бы убедителе

http://patriot2063.narod.ru/Obida.zip
Arcane
Для начала не плохо. Но причина проигрыша кроится не в стратегическом центре SoaD'а, она гораздо глубже. Ошибок много, причём с обеих сторон, что кстати на SoaD'а не похоже. Всё-таки GLA для него более неудобный противник, чем все остальные. Сколько по времени у него стоял солдат с возможностью захватить вышку и не захватывал? Очень долго. Впервые встречаю Бартона, который стоял и ничего в игре не делал!59.gif и др. мелочи. Ты отдал ему инициативу. Это как в шахматах, дашь возможность противнику давить тебя по мелочам - рано или поздно проблемы начнуться по крупному. Ведь на шахматной доске все фигуры важны. Самое главное для тебя - это скорость развития, она поменьше, чем у большинства игроков с которыми я играл. Надо наращивать темп, если хочешь в дальнейшем добиться успеха64.gif А на счёт того, что ты поехал на базу, я даю 99%, что даже в случае отсутствия стр. центра, многого ты бы не сделал. Он тебя там и авророй не плохо приглушил. Ну максимум завалил бы несколько самолётов и возможно успел бы потушить 1 аэродром, ведь из завода у него, как пирожки, попёрли тамогавки, так что долго бы ты на базе не покутил:shuffle: Мог бы ты ещё посопративляться, если бы сразу отстраивал суплай №2, который тебе вынесли. По бабкам ты был в переди, а потом резко сдал. Всё что тебе надо было при такой игре SoaD'а - это баги и Quad Cannon.
Но всё равно, поздравляю тебя с почином. А первый блин всегда комом.:gigi:
P@TRIOT
Цитата
[q]Это как в шахматах, дашь возможность противнику давить тебя по мелочам - рано или поздно проблемы начнуться по крупному.


Регистрируя ящик на mail.ru, грузи M@ГЕНТ-а и поиграем в шахматы.31.gif:lol:

Цитата
А на счёт того, что ты поехал на базу, я даю 99%, что даже в случае отсутствия стр. центра, многого ты бы не сделал.


А SoaD говорил что я мог его вынести еслиб в начале погнал на базу т.к. у него ничего небыло.
Arcane
Цитата(P@TRIOT)
А SoaD говорил что я мог его вынести еслиб в начале погнал на базу т.к. у него ничего небыло.

Ну вначале - это вполне реально было. Я писал про момент в середине игры. Нельзя ВВСнику дать самолёты развить. Хотя он тоже в начале не сильно спешил развиваться.
FosteR
Ща обновился до версии 1.04, посмотрел репки, круто вы играете! А я думал вы там отстраиваетесь ограмной армией, оказывается нет. Есть еще какие нить репки, желательно интересные?
P@TRIOT
Был один, вот только запоролся почему то.
Arcane
Повторы могут запоротся (быть невидимыми в игре, в то время когда они находятся в нужной папке), если их переименовывать. Лучше правильные имена давать сразу при записи. Не пишите в название файла белеберды, с мыслью о том, что потом переименую, а сразу давайте взвешенное название.
P@TRIOT
Нет, там наоборот. Повтор виден, а бульдозер сволочь здания не строит и вообще никакого движения с моей стороны. Наверное и правда длинное название дал, и без пробелов.
FosteR
P@TRIOT
А я думал в твоем реплее... кто же под конец за комп сел, и проиграл... оказывается реплей запоролся!31.gif
P@TRIOT
Отлично, у меня получилось поиграть через Хамачи там где буржуев много. Я там тех с кем у меня небыло обмена инфой нафиг заблокировал, а с некоторыми 1 на 1 поиграл. Так же я ещё был на Russian Generals, и мне стрелу набил Agent Fire, даже IP дал но так мы пока не играли.

Интересно, кто - нибудь объяснит мне откуда такая таинственная фраза, ( я знаю что ты умеешь играть в Генов, как приеду рубанёмся).

Ну а так по просьбе FosteR- а выкладываю реплэи. Правда он подобное уже видел, ну ладно.

А что, буржуи играть не умеют? Или мне просто такие кадры попались. Правда в реплэе zboisistemi я уже был по неопытности растерялся, хотя надо было идти вперёд, но всё таки выиграл.

http://patriot2063.narod.ru/vsBruceLee.zip

http://patriot2063.narod.ru/zboisistemi.zip

http://patriot2063.narod.ru/toxin.zip


Ещё я тут одну песню групы Многоточие, Злые руссичи, преобразовал на свой лад. Зацените! Конечно может дебильновато, но фиг с ним.

Одну минуту внимание, дамы и господа!
Вчера жизнь героя, завтра легенда.
Мы заполним наши ряды, персонажей в капюшонах
Чей удар не промах, чьи победы рождаются в буржуйских погромах
У кого хватает пороха в пороховницах. Ещё я вижу,
Боевой настрой в их лицах, и в бою с буржуями восходит наш триумф!

НАШ ТРИУМФ!!!!! Рррррр ррррррррррррррр


Правда только правда и ничего кроме правды
Битва ради битвы, не ради выгоды!
Время покажет кто чего стоит где чьё место.
Кому надо тот услышит моя совесть чиста.


Пофиг численное превосходство противников
Сюда в форум, льётся моя лирика!
Всё готово, что бы начать атаку
Удар по всем фронтам, ЗАПУСКАЙ ЗЭРО АУЭР!


ЗЛЫЕ РУСИЧИ, СЕЙЧАС УСТРОЯТ СЕЧУ
И ТЕ КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЙ НАГРАДАМИ БУДЕТ ОТМЕЧЕН
НАШ КЛИЧ ВПЕРЁД!!!! ГОТОВЫ КРОВЬЮ НАПОИТЬ МЕЧИ!
ГРОМЧЕ КРИЧИ, ЗДЕСЬ ЗЛЫЕ РУСИЧИ!

ЗЛЫЕ РУССИЧИ, СЕЙЧАС УСТРОЯТ СЕЧУ
И ТЕ КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЙ НАГРАДАМИ БУДЕТ ОТМЕЧЕН
НАШ КЛИЧ ВПЕРЁД!!!! ГОТОВЫ КРОВЬЮ НАПОИТЬ МЕЧИ!
ГРОМЧЕ КРИЧИ, ЗДЕСЬ ЗЛЫЕ РУСИЧИ!


Громче орите, кричите, здесь злые руссичи
Главари Коммэнд энд Конкер Дженералс движения
Хм. Или может быть мы плохи для тебя, мы неа
?
Буржуй в лицо скажи, что лицо бережёшь?


Молодец засранец, значит слабость в голове имеется
А нам всё мало, нам по больше бы мочилок.
На буржуев войсками бросаемся как псы зубами на кость
Наша злость, скорее выход, РАШ – атак на их базы.
Все наши враги без мазы!


ЗЛЫЕ РУССИЧИ, СЕЙЧАС УСТРОЯТ СЕЧУ
И ТЕ КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЙ НАГРАДАМИ БУДЕТ ОТМЕЧЕН
НАШ КЛИЧ ВПЕРЁД!!! ГОТОВЫ КРОВЬЮ НАПОИТЬ МЕЧИ
ГРОМЧЕ КРИЧИ, ЗДЕСЬ ЗЛЫЕ РУССИЧИ.
Arcane
Китаец BruceLee и буржуй Crisss75 - слабые игроки. На хамачи достаточно игроков, способных дать отпор, но эти из разряда слабых. Свидетельством этого уже является факт того, что при 10000 кредита они строят по три бульдозера!?? Неоправданная трата денег. К тому же Crisss75 плохо контролится юнитами. В реплее "zboisistemi", любой другой выносил бы драконом здания а сквадами карал твоих рабочих у суплая. Тебе в этом бою крупно повезло.:umnik: Что говорить за Crisss75, если он во втором бою умудрился наполовину сжечь драконом свой завод и спалить своих ракетчиков!!!

Я рад за тебя, что получилось наконец-то поиграть на хамачи, и, разделяю радость твоей победы, мурашки по коже и т.п., но всёже прошу тебя выкладывать "стоящие реплеи" или реплеи показывающие удачные приёмы в военных манёврах. Повторы подобного содержания никакой ценности не имеют. (без обид)
P@TRIOT
OK
FosteR
Сегодня победил в первый раз человека в Генах, его имя P@TRIOT. Реплей он сам выложит. (Он не умеет за америку играть=)....)
P@TRIOT
Цитата
Он не умеет за америку играть=)....)



Гон, мне на мобилу позвонили.

Хотя как видно недооценивание соперника ведёт к поражению.
Arcane
Цитата(FosteR)
Сегодня победил в первый раз человека в Генах,
Поздравляю и тебя с почином.:beer:
Но, хоть ты и имеешь право писать на форуме подобные высказывания, всё же желаю тебе гордится победами над сильными или равными тебе. То что ты гордишься победой над человеком, который, как ты сам пишешь, не умеет играть за америку, не добавляет тебе плюсов. Пойми меня правильно, я не пытаюсь тебя "лечить", просто подобное не красиво даже по отношению к самому себе; уважай не только сильных, но и остальных.

Я позволил себе, в своё время, чуть в другой манере, но всё же, сказать на счёт игры соперника, т.е. что я об его игре думаю, ему самому (в прямом эфире на вентриле). Этот человек общается с нами на форуме и, хоть я и не думал его обижать, всё же в генералов он сейчас не играет. А я хотел бы, чтоб он с нами играл. Вот так может получится из-за нетактичности. :umnik:
FosteR
Цитата(Arcane)
который, как ты сам пишешь, не умеет играть за америку, не добавляет тебе плюсов.

Я всегда уважаю всех, я не говорил, что я Патриота не уважаю! Я уважаю всех!
P@TRIOT
Кстати, а не хочешь выложить сюда игру с Агентом? Говоря чинуки с рэйнджерами в моде.64.gif

Моя ошибка была в том что я устроил галимый раш, на чинуке в начале игры привёз на базу бульдозер с джипом набитым 5-ю ракетчиками. Спустил кучу денег и проиграл. Не надо было этого делать.

Надеюсь вскоре сыграем реванш.
Arcane
Вот мои проигрыши сегодняшние. Нашёл в инете человека - MasterEvo. Он на одном из последних турниров на Lazy второе место занял (AgentFire кстати ему уступил и занял третье). Читаю в его данных, что он из Мариуполя, как и я42.gif и номер аси. Вот я с ним и связался на свою голову:laugh: Тут я и понял, что далеко мне до звезды06.gif Одно радует, что мы с ним земляки. Может поднатаскает меня и я стану играть лучше?!!:kruto:

Моя беззубая атака

Облом
Здесь я горжусь тем, что смог отразить набеги вражеской техники. И если бы не скачек напряжения у MasterEvo, то наверное я бы всё равно проиграл

Эти хаммеры

Вообще он любит америкосами играть. Играет ими лучше чем остальными. Потом Китай и ГЛА. А его хаммеры, блин, мне наверное ночью будут снится. Контролится он ими очень хорошо48.gif Надо на версию 1.5b переходить. Там хоть медичка хаммеры не лечит 54.gif

Воздушный облом
P@TRIOT
Да уж, сочувствую.

Такую облаву врятли кто - нибудь бы выдержал из людей с нашего форума.

А можешь мне в личку его номер аськи скинуть?
Arcane
Ничего. Это дело времени. Прорвёмся, как говорят презервативы06.gif Я верю в себя:gigi: , а это 50% победы:umnik:
P@TRIOT
Цитата
а это 50% победы


Однозначно, но при том недооценивание противника это уже 70% поражения.:umnik:
Arcane
Предлагаю к просмотру небольшое колличество лучших повторов за 2005 год, скаченных с буржуйского форума.

Скачать архив
P@TRIOT
Прикольно, я почти все просмотрел.

Правда первые 1 на 1 были глуповатые какие то. Ну зачем по всему полю сети - тонели расстраивать, джипы же их всё равно сломают.
Arcane
Так нужно, делать, когда есть лишние 800 баксов. Тем более хамеры без снайперов никогда не поедут на туннель у которого много ракетчиков пасётся. Плюс каждый туннель задерживает наступление врага, а это при серъёзной игре является важным элементом + сигнализирует о направлении наступления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008