Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Основы игры по интернету, тактики, и стратегии
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3
P@TRIOT
Нету времени Обучать Ивана и Конскриптов, да и вообще проезд на базу - это в первую очередь авантюра.
RA
это можно использовать для отвлечения внимания или пока он там следит за твоими танками с другой стороны подъезжает троянская машинка и.... 31.gif (работает)
Flash-m@N
Не всегда работает да? ))
RA
Цитата(Flash-m@N @ 7.7.2008, 10:44) *

Не всегда работает да? ))

угу... особенно когда некоторые (не будем показывать пальцем) начинают ездить на своих боевых крепостях по всей карте 06.gif - раз на раз не приходится, но в начале, такой номер, очень даже и проходит)), в основном пишут после удачного рейда : GG или АААА!!! даже F**K! 06.gif 59.gif
P@TRIOT
Цитата
даже F**K!


А я бы "bl9t" написал. 54.gif
RA
Цитата(P@TRIOT @ 9.7.2008, 20:25) *

А я бы "bl9t" написал. 54.gif

напишешь 31.gif
P@TRIOT
Посмотрим)
Kovarnyi Perets
отличный гайд, еще интересней читать ваше обсуждение 54.gif буду тренироваться на информе 31.gif
RA
Цитата(Kovarnyi Perets @ 30.7.2008, 9:31) *

буду тренироваться на информе 31.gif



слабенький будешь... а ведь без наработанного СКИЛА не попрешь... - будь сторонником практики, а не теории. -_-
P@TRIOT
Цитата
Есть способ и по проще... и он же дешевле, пять заминированных Иваном рекрутов в машинку и все! любой завод нах..!


В YR есть вообще рульные карты, где ресурсов хватает даже на провидение следующего теракта с забитием на харвы и уходом в танки.

Электро
Барак(Собаки, скаут, анти-скаут по лучше)
Реф
Завод(Мобайл Флак затем танки)
Радар
Мобайл флак подъезжает к баракам, из них выходит Бешеный Иван, далее у нас должна быть заказаная очередь в 5 террористов, как только тер выходит сразу минируем и сажаем в машинку, когда она заполнена, едем в гости, и этого взрыва вполне хватит чтобы снести MCV!!!

У меня был случай на "Hidden Valley" когда чел играя Альянсом свернул MCV, тогда я рванул ему завод и близко стоящий Аэродром, тут уже у меня было танковое преимущество, и ему кранты))) Хотя признаюсь, это был новичок54.gif
RA
оооо... надо будет попробовать
P@TRIOT
С теми с кем ты играл в Хамачи, с теми попробовать легко. Или тебе уже ключ дали?
Kovarnyi Perets
Цитата(Tesla-Gen @ 23.8.2008, 18:02) *

слабенький будешь... а ведь без наработанного СКИЛА не попрешь... - будь сторонником практики, а не теории. -_-

Я имел ввиду что по гайду на XWIS'e тренироваться буду.
RuSGaMeR
Moya taktika za Amerov...Prakticheski na lyuboj mape))) Konechno esli ne zahochyu ee menyat`)))

Power Plant
Baracks (vsegda 4 sobaki(privichka) inzheneri i G.I. esli nado(Pillbox/Дот, zakazivaem, no ne stavim)) (kogda sobaka budet bezhat`, postav`te pered nej, i zakazhite esche odin Pillbox)
Ore Refinery (blizhe k rude)
WF (harv, 2-3 grizli, harv, grizliki)
Ore Refinery(prodaem esli netu ryadom sinej rudi, tok zoloto)
Ore Refinery(prodaem)
War Factory
AFC (5-10 raketchikov+sobaki)
Ore Refinery(prodaem)
Power Plant
Ore Refinery
Battle Lab
Power Plant
Ore Purifier

PS
Tanki neostanavlivaem... 54.gif Nadeyus` pomozhet 54.gif

Takzhe inogda zamesto Battle Lab mozhno idti v 3-j zavod (esli den`gi pozvolyayut)
Kvazar
СССР против СССР - дрон в 2 первых харва:
После строительства военного завода заказываем Флак и 2 дрона, далее - как обычно, грузим пауков в машинку, потом их пронумеровать. Едем к чужой руде. Ставим машинку так чтобы оба вражеских харвестера палили по машинке. Выгружаем пауков. Если никого и ничего рядом нет, они впивются в два добытчика, на остальные случаи стоит нумеровать, т.к. в первую очередь пауки кинутся на пехоту. Которая может спасти в данном случае.
P@TRIOT
Нормально разведав базу, заказываем дрон перед майнером (я всегда так делаю чтобы крыть бизнес, или дронить харва), контрим флэк с дроном, пишем gg 54.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 19.8.2009, 0:37) *

чтобы крыть бизнес

За это даем в глаз, после снова пишем gg ^^
RA
Цитата(Anubis @ 19.8.2009, 0:57) *

За это даем в глаз, после снова пишем gg ^^

Ну ты же понимаешь что это единственный способ тебя вынести, подругому нельзя)))))))
Anubis
Цитата(RA @ 19.8.2009, 1:22) *

Ну ты же понимаешь что это единственный способ тебя вынести, подругому нельзя)))))))

Не единственный. Ты же знаешь что против меня только хороший скил пойдет. Люблю реально тяжелую игру, которая затягивается на пару минут и не на секунду не остывает, так как оба соперники ПРО, вот это я понимаю поиграл и получил удовольствие.
Kvazar
Сегодня играл на хомяке. Карта "молот и наковальня". Некий Вирус заминировал Иваном мост после ремонта, враг, видимо обрадовавшись отремонтированному на халяву мосту, отправил свои танки к нам. Пока он раздумывал - ехать или не ехать через свежепочиненый мост, около 15 танков ушло под воду. Вот для чего нужен хроно-командо или хроно-Иван.
Anubis
Цитата(Kvazar @ 27.8.2009, 23:26) *

Сегодня играл на хомяке. Карта "молот и наковальня". Некий Вирус заминировал Иваном мост после ремонта, враг, видимо обрадовавшись отремонтированному на халяву мосту, отправил свои танки к нам. Пока он раздумывал - ехать или не ехать через свежепочиненый мост, около 15 танков ушло под воду. Вот для чего нужен хроно-командо или хроно-Иван.

До такого юнита не доходит, в обычной игре. Спасение, только Дезолятор.
Kvazar
Цитата(Anubis @ 28.8.2009, 3:43) *

До такого юнита не доходит, в обычной игре. Спасение, только Дезолятор.

Да, обычно и до шпионов не доходит.
От Ивана спасает инженер. Но я это ещё не проверял, читал где-то. ^^
Flash-m@N
Собака лучший друг человека
PS. и танка носорог!

У как написал можно запатентовать и продавать в подпись юзерам.!



RA
Цитата(Flash-m@N @ 1.9.2009, 2:11) *

Собака лучший друг человека
PS. и танка носорог!

У как написал можно запатентовать и продавать в подпись юзерам.!

Ушастые, не только ценный мех, а и 3-4 кг. ценного мяса (для танков) 18.gif

П.С. Инпуш, мы просто шутим))))))))))))
Anubis
А я ничего и не говорю.
Kvazar
Игра за Корею против советов.

Выбирать Корею на большой карте (более 4 игроков) смысла я не вижу. (Если конечно нет надлежащего опыта игры буржуями. У меня его нет.)

После постройки барака следует окружить базу стеной с двух сторон.
Когда будет готов Реф, строим и ставим штаб ВВС в упор к базе и окружаем его стеной. Строим 2 орла, нумеруем их, как только будет готов первый, отправляем его к врагу - сносим паука или флак. Или же коцаем первый танк или электростанцию. Второй орел может добить танк. В это время строим завод, с завода - около 5 танков, затем харв (далее - по обстоятельствам, главное - регулярные налеты) Строим и продаем лишние очистители, строим третьего орла. Тут можно грохнуть вражеский харв в два захода. (желательно в момент, когда он заезжает на очиститель).
По мере накопления денежек строим 4-ого орла и далее - танки.
Стараемся отловить чужие харвы. Либо уничтожаем их танками, орлами - пару рино, пытающихся спугнуть нас. Либо коцаем харв орлами, быстренько добиваем танками и валим.
Anubis
Не, нормальный совет поставит флак и 3 электростанции, и будет тупо стоить танки, потом еще одну флак поставит, ракетчики станут бесполезными и орлы тоже, а еще хуже если он поставит радар и начнет клепать флак труперов. Танки если будут то мало и советы их просто раздавят, особенно, если карта маленькая. Это редко получается, особенно если играть по хамачи, каждый второй мапер.
Я так проверил одного, разложил площадку и ничего не делал, через 2 мин. посыпалась брань, а на вопрос откуда он это знает, он только посылал знаки вопроса, будто не понимает про что я. До этого дела я заметил смешные вещи, в хамачи дисконектят, и часто, дурдом на проводах получается. Мне их жаль.
P@TRIOT
Тактики для ламеров: 18.gif

Карта Tournament B, выбираем любую фракцию, в начале игры пишем "No eat", отправляешь первого инженера будто на захват ближайшей вышки, затем минуя её отправляешь на базу противника и захватываешь MCV, пишеешь gg, если начнут флеймить, фоткаем и кидаем сюда.
http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...3750&st=100

Карта Stormy Weather, пишем "No eat share middle", бежим инженером и в место нефти захватываем центральный ремонтник, ставим сентри/пилл и убиваем инженера, оправдываемся тем что он не съеден. Фотки мата вылаживаем опязательно.

Далее, издевательство над новеньким. Ставим 5000 руб в начале, маленькая карта. В начале игры едем к нему на базу своею же MCV и при помощи клавиши Alt блокируем Реф, заезжая на место выгрузки руды, так что майнер больше не заедет, и смотрим, что же чел собразит сделать.

Карта Dune Patrol, Юрий. выбираем Юрия, в начале игры чел будет пытаться скаутить, а мы едем вниз справа или вверх слева MCV, пока он в замешательстве ставим электро и барак, вызываем 10-15 послушников и сносим базу.

За советы, отправим штук 10 конскриптов вверх/вниз в туман незаметно, пройдёмся к базе и устроим налёт снеся Барак, затем электру, gg.

Тот же Dune Patrol, двойной бизнес. Вежливо здороваемся с оппонентом, пытаемся его заговорить, интересуемся о его здоровьи, жене, друзьях, и.т.п. отвлекаем его, можем сказать даже что мы из новичков, но лучше этого не делать, наша задача - его отвлечь. 18.gif Обучаем 2 энджи, пускаем одного по верху, одного по низу, когда они приблизятся к базе, сбрасываем скорость игры на ноль чтобы опять же отвлечь его тем, что вынудить лезть изменять скорость и тем самым отвлечься, захватываем базу, пишем gg, благодарим за игру, если начнёт флеимить, фоткаем 18.gif


Игра за американцев, карта Lake Blitzen. Берём Альянс, строим вертолётик, сажаем 4-5 инженеров и летим на островки захватывать нефть, тратим 2 шт инженеров на захват, верталь оставляем на острове. Когда чел отвлечётся на при атаке вашей базы, или вы отвлечёте его проходом танков с фланга, аккуратно пролетаем вертолётиком на базу и устраиваем "предпринимательскую деятельность".

То же самое на Lake Blitzen, ставим игру на "Meat Gringer", берём амеров, захватываем нефть привезя энжи на вертолёте, ставим пилзы возле нефти, и теперь Советы нас никогда не вынесут. 18.gif



Flash-m@N

P@TRIOT
Малацом.
Часто практикуешь?
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 5.9.2009, 18:48) *

Тот же Dune Patrol, двойной бизнес. Вежливо здороваемся с оппонентом, пытаемся его заговорить, интересуемся о его здоровьи, жене, друзьях, и.т.п. отвлекаем его, можем сказать даже что мы из новичков, но лучше этого не делать, наша задача - его отвлечь. 18.gif Обучаем 2 энджи, пускаем одного по верху, одного по низу, когда они приблизятся к базе, сбрасываем скорость игры на ноль чтобы опять же отвлечь его тем, что вынудить лезть изменять скорость и тем самым отвлечься, захватываем базу, пишем gg, благодарим за игру, если начнёт флеимить, фоткаем 18.gif

Звучит как профессиональный терроризм xD Это же надо такое "сбросить скорость игры" Ёлки-пальмы, я в восторге ^^
P@TRIOT
Цитата
P@TRIOT
Малацом.
Часто практикуешь?


О да вы что, я же по другому играть не могу. В каждой игре строю флактрек с бизнесом и дроном, если не в начале так в середине. Знайте, если начинаю здороваться и казаться вежливым человеком которому приятно с вами общаться и играть, знайте что где-то в тумане недалеко от вашей базы уже сидит бизнес, а вас расслабляю болтовнёй, и когда бизнес подъедет к MCV скорость обязательно сбросится, чтобы если и не отвлечь, то хотя бы снизить вероятность свёртки MCV 54.gif
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 6.9.2009, 11:38) *

О да вы что, я же по другому играть не могу. В каждой игре строю флактрек с бизнесом и дроном, если не в начале так в середине. Знайте, если начинаю здороваться и казаться вежливым человеком которому приятно с вами общаться и играть, знайте что где-то в тумане недалеко от вашей базы уже сидит бизнес, а вас расслабляю болтовнёй, и когда бизнес подъедет к MCV скорость обязательно сбросится, чтобы если и не отвлечь, то хотя бы снизить вероятность свёртки MCV 54.gif



Какой ты подлый ))))))))))))))))))))))))) 45.gif
P@TRIOT
Да вот, а если мой бизнес каким-то образом увидели, и убили то я начинаю крыть матом, типа "Maping cunt" хотя и незнаю как это переводится, жму как ненормальный F10, угрожаю зарепортить, в итоге когда чел выкладывает SS делаю вид что не видел как он выложил. Все кто смог отразить мой бизнес - это маперы и нубы, всех флеймлю 54.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 6.9.2009, 14:35) *

хотя и незнаю как это переводится

Лучше не надо D:
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 6.9.2009, 15:35) *

Да вот, а если мой бизнес каким-то образом увидели, и убили то я начинаю крыть матом, типа "Maping cunt" хотя и незнаю как это переводится, жму как ненормальный F10, угрожаю зарепортить, в итоге когда чел выкладывает SS делаю вид что не видел как он выложил. Все кто смог отразить мой бизнес - это маперы и нубы, всех флеймлю 54.gif



Да я понял что ты шутил))))

что такое- SS
P@TRIOT
Цитата
Лучше не надо D:


Мне говорили что это означает по английски, но я не запомнил. 54.gif
Kvazar
Цитата(Goodwin @ 6.9.2009, 15:39) *

что такое- SS

ScreenShot

Попрактиковал сегодня заезд на пандус обогатителя.
1, вроде, из 3 раз выиграл. 31.gif
Anubis
Цитата(Goodwin @ 6.9.2009, 14:39) *

что такое- SS

Это не "ScreenShot" это Расшифровывается как Schutzstaffel xD xD ^^
P@TRIOT
У меня с компом что-то не заезжает MCV на обогатитель, всё равно майнер телепортируется. Хотя танки норм альтят, и видел скриншот где MCV реально заехала в реф.
Anubis
Куда все делись? Мне одному скучно без вас , куда делся Flash-m@n? Куда делся RА и P@triot? =(

Почему я вас не вижу на XWIS? Между прочим, там, вчера, было очень жарко. Не обошлось без моих вредных привычек, забыл что играю в QM, отошел себе понимаешь, прихожу, уже вижу что бизнесом сперли базу, и вдруг вспоминаю "ХОВ! Это же был QM!"
Да то мелочи, последние три игры, попался мне француз, думаю себе, та, нуб какой-то и прочее. Играли на Моей любимой Карте Драй Хед, я его сразу начал прессовать, кончилось тем что он сдался, да вот первое подозрение, быстро мелькнуло, что сильно уж он хорошо отбивался.

Вторая игра меня повергла в шок, на карте Колд Вар, no eat? Спросил нуб, я промолчал, начал подозревать что нарочно отвлекает, ведь он нуб, что он там может сделать? Как следствие сожрал моего бизнесмена у меня на глазах - негодяй =) Далее через три минуты у меня под базой он нарисовал толпу гризли танков, обалдел я немного и думаю, ого, как это он? Как-то странно для нуба. В панике я давай стоить рино и клепать дезоляторов, он уничтожил два моих майнера, которые собирали кристаллы и давай ко мне на базу, немного оплавив его дезами и попугав рино он ушел, закемперился у себя на базе и давай строить толпу дельфинов и великие пушки (тоже мне великие) ^^

Бой на море я проиграл, тогда быстро собрал толпу рино и построил железку, со второй попытки мне удалось хоть немного набрать преимущество. Он, оказалось, тоже не спал, построил погодный процессор и даже успел устроить погодный шторм у меня на базе, перед тем как я уничтожил его процессор и окончательно раскидал все у него на базе как от бомбы в Багдаде. Тяжело было справится только с миражами, которые он тоже, таинственным для меня образом, настроил в большом количестве. Он еще долго сопротивлялся, успел уничтожить мне пару майнеров еще раз, и начал атаковать авианосцами с моря. Пришлось сваливать там где он меня не достанет, верфь он поставил так, что просто так не достанешь, и как на зло там был туман, еще худшими новостями было то, что я так увлекся добивать его миражи, что забыл уничтожить его военный завод, и снова куча гризли у моей базы, но на этот раз у меня уже была готовая железка, он побоялся, правильно сделал..., и отступил на базу.

Окружился пехотинцами вокруг завода и снова засел в оборону, железку жалко было тратить, он начал как раз доставать авианосцем. На последние деньги настроил В3 и на расстоянии уничтожил его завод, он то ли от злости, то ли от чего то еще, кинул на меня все что было, тут я использовал железный занавес, блин, заставил =( и пустил пачкать все вокруг дезоляторов, теперь он, не поверите, закемперился на море, думал раз туман, то я его не достану. Пол базы он уже мне снес, уничтожил все мои нефтяные вышки, я как мышь за веником, зажался в углу, чтобы не достал мой МСЦ. Пиии... сижу и обалдеваю, ну ничего себе нуб, еще чуть-чуть и все, кирдык!

Сколько моментов было, ели успевал что-то предпринимать, танков вдвое больше, ракетчиков туча, пушек не меньше было, дельфинов тьма, и процессор и то как он действовал грамотно, серьезно насторожило меня, я начал думать что совсем уже распоясался, даже какого-то нуба не могу спокойно победить. Кончилось тем, что я быстро построил верфь, и продал его после постройки морского скорпиона, им я быстро открыл туман, который прикрывал его верфь и подкатил свои В3, он что-то там фыркнул, написал ЛОЛ и сдался.

Я обалдевший и расстроенный, что меня гоняет нуб, уже решил что последний раз захожу в QM на сегодня и вообще пора мне завязывать с играми. Тут, почему-то я не удивился, снова он попадается. Думаю, ну ладно, карта погодный шторм, сейчас быстро устрою раш и все, ага, сейчас, сейчас... разогнался, он наделал кучу собак, захватил центр, я с трудом отбил свой уголок с кристаллами и нефтяной вышкой и с изумлением снова обнаружил у него на базе кучу танков. я думаю, ну все, началось, долго мы спускали на металлолом свои танки, пока он не поставил у себя пушку, а думаю, ну сейчас забаррикадируется и я ничего потом не сделаю. Уничтожил его нефтяную вышку в углу и все что там было, он отвел свои танки в центр и настроил там столько дотов и на базе тоже, что все мои танки добирались до него с половиной жизни. Я его смог обойти стыла и уничтожить пару его майнеров, да как на зло нарвался на ту самую пушку и после перестал что либо делать.

Накопил немного танков, разделил на две крупы, он это увидел и напал на мою базу, я отбился но он успел уничтожить военный завод, после я построил аж целых два завода, чтобы наверняка =) и давай все по новой, стыла отвлекаю, а спереди все время присылаю свои танки на его базу, вплотную к великой пушке, удалось немного поточить его танки что дало время снести пушку, у меня осталось три танка ^^ От происходящего я забыл стоить новые, затихли на время оба, и начали обмениваться по два, три, четыре танка, пока я все же его не дожал под его военный завод и не навел там свои порядки. Парень снова меня удивил, это какая-то черная полоса у меня, французик еще продолжал строить доты и пехоту, пока я уничтожал его завод и МСЦ, и не добрался до барков, потом я просто свалил к себе на базу сквозь лес дотов.

Это кемпер сдался, после того как увидел что с моей базы едет еще пару свежих танков. Я уже окончательно, после победы, поставил на себе крестик, думаю не надо было играть на хамачи, не надо было делать то, то, то, то, то, какой позор я стал нубом! Выхожу я их игры, и, из любопытства решил посмотреть, кто там сегодня на первом месте, потом уже решил набрать свой ник и осмотреть с кем же я играл, тут-то и самое блин смешное, я обнаруживаю себя на 19 месте, нажимаю на ник того, как бы нуба, и вижу что он на 35 месте, я уже обалдеваю от того что последний час только то и делаю, что обалдеваю, получилось так что я снял у него 122 поинта, и этот французик, вовсе не какой-то там нуб, как я подумал, а реальный зверь из топ 10. Вот после этого сам себе сказал, что жгу, и жгу не по детски ^^

Это какой-то я вот прям не знаю, и главное все три игры удивляюсь, да что же это такое, что не так? И тут на тебе, дурдом, а не пантеон богов xD
senche
Цитата(Anubis @ 7.10.2009, 5:48) *

Куда все делись? Мне одному скучно без вас , куда делся Flash-m@n? Куда делся RА и P@triot? =(

Почему я вас не вижу на XWIS? Между прочим, там, вчера, было очень жарко. Не обошлось без моих вредных привычек, забыл что играю в QM, отошел себе понимаешь, прихожу, уже вижу что бизнесом сперли базу, и вдруг вспоминаю "ХОВ! Это же был QM!"
Да то мелочи, последние три игры, попался мне француз, думаю себе, та, нуб какой-то и прочее. Играли на Моей любимой Карте Драй Хед, я его сразу начал прессовать, кончилось тем что он сдался, да вот первое подозрение, быстро мелькнуло, что сильно уж он хорошо отбивался.

Вторая игра меня повергла в шок, на карте Колд Вар, no eat? Спросил нуб, я промолчал, начал подозревать что нарочно отвлекает, ведь он нуб, что он там может сделать? Как следствие сожрал моего бизнесмена у меня на глазах - негодяй =) Далее через три минуты у меня под базой он нарисовал толпу гризли танков, обалдел я немного и думаю, ого, как это он? Как-то странно для нуба. В панике я давай стоить рино и клепать дезоляторов, он уничтожил два моих майнера, которые собирали кристаллы и давай ко мне на базу, немного оплавив его дезами и попугав рино он ушел, закемперился у себя на базе и давай строить толпу дельфинов и великие пушки (тоже мне великие) ^^

Бой на море я проиграл, тогда быстро собрал толпу рино и построил железку, со второй попытки мне удалось хоть немного набрать преимущество. Он, оказалось, тоже не спал, построил погодный процессор и даже успел устроить погодный шторм у меня на базе, перед тем как я уничтожил его процессор и окончательно раскидал все у него на базе как от бомбы в Багдаде. Тяжело было справится только с миражами, которые он тоже, таинственным для меня образом, настроил в большом количестве. Он еще долго сопротивлялся, успел уничтожить мне пару майнеров еще раз, и начал атаковать авианосцами с моря. Пришлось сваливать там где он меня не достанет, верфь он поставил так, что просто так не достанешь, и как на зло там был туман, еще худшими новостями было то, что я так увлекся добивать его миражи, что забыл уничтожить его военный завод, и снова куча гризли у моей базы, но на этот раз у меня уже была готовая железка, он побоялся, правильно сделал..., и отступил на базу.

Окружился пехотинцами вокруг завода и снова засел в оборону, железку жалко было тратить, он начал как раз доставать авианосцем. На последние деньги настроил В3 и на расстоянии уничтожил его завод, он то ли от злости, то ли от чего то еще, кинул на меня все что было, тут я использовал железный занавес, блин, заставил =( и пустил пачкать все вокруг дезоляторов, теперь он, не поверите, закемперился на море, думал раз туман, то я его не достану. Пол базы он уже мне снес, уничтожил все мои нефтяные вышки, я как мышь за веником, зажался в углу, чтобы не достал мой МСЦ. Пиии... сижу и обалдеваю, ну ничего себе нуб, еще чуть-чуть и все, кирдык!

Сколько моментов было, ели успевал что-то предпринимать, танков вдвое больше, ракетчиков туча, пушек не меньше было, дельфинов тьма, и процессор и то как он действовал грамотно, серьезно насторожило меня, я начал думать что совсем уже распоясался, даже какого-то нуба не могу спокойно победить. Кончилось тем, что я быстро построил верфь, и продал его после постройки морского скорпиона, им я быстро открыл туман, который прикрывал его верфь и подкатил свои В3, он что-то там фыркнул, написал ЛОЛ и сдался.

Я обалдевший и расстроенный, что меня гоняет нуб, уже решил что последний раз захожу в QM на сегодня и вообще пора мне завязывать с играми. Тут, почему-то я не удивился, снова он попадается. Думаю, ну ладно, карта погодный шторм, сейчас быстро устрою раш и все, ага, сейчас, сейчас... разогнался, он наделал кучу собак, захватил центр, я с трудом отбил свой уголок с кристаллами и нефтяной вышкой и с изумлением снова обнаружил у него на базе кучу танков. я думаю, ну все, началось, долго мы спускали на металлолом свои танки, пока он не поставил у себя пушку, а думаю, ну сейчас забаррикадируется и я ничего потом не сделаю. Уничтожил его нефтяную вышку в углу и все что там было, он отвел свои танки в центр и настроил там столько дотов и на базе тоже, что все мои танки добирались до него с половиной жизни. Я его смог обойти стыла и уничтожить пару его майнеров, да как на зло нарвался на ту самую пушку и после перестал что либо делать.

Накопил немного танков, разделил на две крупы, он это увидел и напал на мою базу, я отбился но он успел уничтожить военный завод, после я построил аж целых два завода, чтобы наверняка =) и давай все по новой, стыла отвлекаю, а спереди все время присылаю свои танки на его базу, вплотную к великой пушке, удалось немного поточить его танки что дало время снести пушку, у меня осталось три танка ^^ От происходящего я забыл стоить новые, затихли на время оба, и начали обмениваться по два, три, четыре танка, пока я все же его не дожал под его военный завод и не навел там свои порядки. Парень снова меня удивил, это какая-то черная полоса у меня, французик еще продолжал строить доты и пехоту, пока я уничтожал его завод и МСЦ, и не добрался до барков, потом я просто свалил к себе на базу сквозь лес дотов.

Это кемпер сдался, после того как увидел что с моей базы едет еще пару свежих танков. Я уже окончательно, после победы, поставил на себе крестик, думаю не надо было играть на хамачи, не надо было делать то, то, то, то, то, какой позор я стал нубом! Выхожу я их игры, и, из любопытства решил посмотреть, кто там сегодня на первом месте, потом уже решил набрать свой ник и осмотреть с кем же я играл, тут-то и самое блин смешное, я обнаруживаю себя на 19 месте, нажимаю на ник того, как бы нуба, и вижу что он на 35 месте, я уже обалдеваю от того что последний час только то и делаю, что обалдеваю, получилось так что я снял у него 122 поинта, и этот французик, вовсе не какой-то там нуб, как я подумал, а реальный зверь из топ 10. Вот после этого сам себе сказал, что жгу, и жгу не по детски ^^

Это какой-то я вот прям не знаю, и главное все три игры удивляюсь, да что же это такое, что не так? И тут на тебе, дурдом, а не пантеон богов xD


Блин еще раз говорю что Ты слаб раз позволяеш думать о других что они нубы

Ты думаешь все бьються за ранги как ты? Пара бы тебе ущепнуть себя за одно место!
Goodwin
Цитата(Anubis @ 7.10.2009, 6:48) *

Куда все делись? Мне одному скучно без вас , куда делся Flash-m@n? Куда делся RА и P@triot? =(

Почему я вас не вижу на XWIS? Между прочим, там, вчера, было очень жарко. Не обошлось без моих вредных привычек, забыл что играю в QM, отошел себе понимаешь, прихожу, уже вижу что бизнесом сперли базу, и вдруг вспоминаю "ХОВ! Это же был QM!"
Да то мелочи, последние три игры, попался мне француз, думаю себе, та, нуб какой-то и прочее. Играли на Моей любимой Карте Драй Хед, я его сразу начал прессовать, кончилось тем что он сдался, да вот первое подозрение, быстро мелькнуло, что сильно уж он хорошо отбивался.

Вторая игра меня повергла в шок, на карте Колд Вар, no eat? Спросил нуб, я промолчал, начал подозревать что нарочно отвлекает, ведь он нуб, что он там может сделать? Как следствие сожрал моего бизнесмена у меня на глазах - негодяй =) Далее через три минуты у меня под базой он нарисовал толпу гризли танков, обалдел я немного и думаю, ого, как это он? Как-то странно для нуба. В панике я давай стоить рино и клепать дезоляторов, он уничтожил два моих майнера, которые собирали кристаллы и давай ко мне на базу, немного оплавив его дезами и попугав рино он ушел, закемперился у себя на базе и давай строить толпу дельфинов и великие пушки (тоже мне великие) ^^

Бой на море я проиграл, тогда быстро собрал толпу рино и построил железку, со второй попытки мне удалось хоть немного набрать преимущество. Он, оказалось, тоже не спал, построил погодный процессор и даже успел устроить погодный шторм у меня на базе, перед тем как я уничтожил его процессор и окончательно раскидал все у него на базе как от бомбы в Багдаде. Тяжело было справится только с миражами, которые он тоже, таинственным для меня образом, настроил в большом количестве. Он еще долго сопротивлялся, успел уничтожить мне пару майнеров еще раз, и начал атаковать авианосцами с моря. Пришлось сваливать там где он меня не достанет, верфь он поставил так, что просто так не достанешь, и как на зло там был туман, еще худшими новостями было то, что я так увлекся добивать его миражи, что забыл уничтожить его военный завод, и снова куча гризли у моей базы, но на этот раз у меня уже была готовая железка, он побоялся, правильно сделал..., и отступил на базу.

Окружился пехотинцами вокруг завода и снова засел в оборону, железку жалко было тратить, он начал как раз доставать авианосцем. На последние деньги настроил В3 и на расстоянии уничтожил его завод, он то ли от злости, то ли от чего то еще, кинул на меня все что было, тут я использовал железный занавес, блин, заставил =( и пустил пачкать все вокруг дезоляторов, теперь он, не поверите, закемперился на море, думал раз туман, то я его не достану. Пол базы он уже мне снес, уничтожил все мои нефтяные вышки, я как мышь за веником, зажался в углу, чтобы не достал мой МСЦ. Пиии... сижу и обалдеваю, ну ничего себе нуб, еще чуть-чуть и все, кирдык!

Сколько моментов было, ели успевал что-то предпринимать, танков вдвое больше, ракетчиков туча, пушек не меньше было, дельфинов тьма, и процессор и то как он действовал грамотно, серьезно насторожило меня, я начал думать что совсем уже распоясался, даже какого-то нуба не могу спокойно победить. Кончилось тем, что я быстро построил верфь, и продал его после постройки морского скорпиона, им я быстро открыл туман, который прикрывал его верфь и подкатил свои В3, он что-то там фыркнул, написал ЛОЛ и сдался.

Я обалдевший и расстроенный, что меня гоняет нуб, уже решил что последний раз захожу в QM на сегодня и вообще пора мне завязывать с играми. Тут, почему-то я не удивился, снова он попадается. Думаю, ну ладно, карта погодный шторм, сейчас быстро устрою раш и все, ага, сейчас, сейчас... разогнался, он наделал кучу собак, захватил центр, я с трудом отбил свой уголок с кристаллами и нефтяной вышкой и с изумлением снова обнаружил у него на базе кучу танков. я думаю, ну все, началось, долго мы спускали на металлолом свои танки, пока он не поставил у себя пушку, а думаю, ну сейчас забаррикадируется и я ничего потом не сделаю. Уничтожил его нефтяную вышку в углу и все что там было, он отвел свои танки в центр и настроил там столько дотов и на базе тоже, что все мои танки добирались до него с половиной жизни. Я его смог обойти стыла и уничтожить пару его майнеров, да как на зло нарвался на ту самую пушку и после перестал что либо делать.

Накопил немного танков, разделил на две крупы, он это увидел и напал на мою базу, я отбился но он успел уничтожить военный завод, после я построил аж целых два завода, чтобы наверняка =) и давай все по новой, стыла отвлекаю, а спереди все время присылаю свои танки на его базу, вплотную к великой пушке, удалось немного поточить его танки что дало время снести пушку, у меня осталось три танка ^^ От происходящего я забыл стоить новые, затихли на время оба, и начали обмениваться по два, три, четыре танка, пока я все же его не дожал под его военный завод и не навел там свои порядки. Парень снова меня удивил, это какая-то черная полоса у меня, французик еще продолжал строить доты и пехоту, пока я уничтожал его завод и МСЦ, и не добрался до барков, потом я просто свалил к себе на базу сквозь лес дотов.

Это кемпер сдался, после того как увидел что с моей базы едет еще пару свежих танков. Я уже окончательно, после победы, поставил на себе крестик, думаю не надо было играть на хамачи, не надо было делать то, то, то, то, то, какой позор я стал нубом! Выхожу я их игры, и, из любопытства решил посмотреть, кто там сегодня на первом месте, потом уже решил набрать свой ник и осмотреть с кем же я играл, тут-то и самое блин смешное, я обнаруживаю себя на 19 месте, нажимаю на ник того, как бы нуба, и вижу что он на 35 месте, я уже обалдеваю от того что последний час только то и делаю, что обалдеваю, получилось так что я снял у него 122 поинта, и этот французик, вовсе не какой-то там нуб, как я подумал, а реальный зверь из топ 10. Вот после этого сам себе сказал, что жгу, и жгу не по детски ^^

Это какой-то я вот прям не знаю, и главное все три игры удивляюсь, да что же это такое, что не так? И тут на тебе, дурдом, а не пантеон богов xD



Парадовал, такой подробный рассказ почти видео)))))))))))))

Ты что с утра по раньше гамаеш?

Цитата(senche @ 7.10.2009, 18:50) *

Блин еще раз говорю что Ты слаб раз позволяеш думать о других что они нубы

Ты думаешь все бьються за ранги как ты? Пара бы тебе ущепнуть себя за одно место!



Может и не все бьються за ранг только игроки входящие в 10-это сильные противники!


P.S.-а ты не уверенный в себе если не можеш человека который плохо играет нубом назвать 64.gif
(и к томуже в данном кантексте он он больше нубом называл себя ! считая что у него слабый противник а он с ним возиться)
senche
Goodwin А что ему остаеться делать? играми не может 16.gif
то он уежат не известно куда, то нет - готовиться оказываеться,

У меня нет акка на xwis так бы давно сыграл бы стобой а то находишь поводы!

Цитирую:
думаю не надо было играть на хамачи не надо было делать то, то, то, то

Мужик причем тут хамачи? это ПО а не злой враг или дядька с дубинкой которой мешает тебе играть!

Мне пх где играть в ред алерт дома на работе или где то еще от этого у меня опыта меньше не станет!

P.s.я нубом никого еще не называл даже кто слабее меня это не повод оскорблять человека вижу вы все забыли свои начинания даже на против помогаю где то!

Удачи!

Anubis
Цитата
то он уежат не известно куда, то нет - готовиться оказываеться,

Во-первых, я никому ничего не должен, участвую я на турнире или нет, это мое дело, у кого какие- претензии, можете остаться с ними 1 на 1, это ваши проблемы. Какое вам вообще дело, в конечном итоге? =)

Цитата
У меня нет акка на xwis так бы давно сыграл бы стобой а то находишь поводы!

Ничего я не нахожу, не смеши. Все равно я с тобой играть не буду =) Я на это не куплюсь.

Цитата
Блин еще раз говорю что Ты слаб раз позволяеш думать о других что они нубы

Слабею с каждым разом как только назову кого-то нубом. По какому это ты там показателю определяешь, до коликов в животе интересно =)

Цитата
Ты думаешь все бьються за ранги как ты? Пара бы тебе ущепнуть себя за одно место!

Ты вообще знаешь что такое QM? После твоих слов ответ очевиден - не знаешь. И хватит всем предлагать себя ущипнуть, мы не на шотландском фестивале зеленого цвета =)

Цитата
я нубом никого еще не называл даже кто слабее меня это не повод оскорблять человека вижу вы все забыли свои начинания даже на против помогаю где то!

Был бы ты опытным игроком, знал бы, что нуб это не оскорбление =) Будь проще.

Цитата
Мужик причем тут хамачи? это ПО а не злой враг или дядька с дубинкой которой мешает тебе играть!

Притом что уровень хамачи и уровень XWIS это земля и небо, не ужели это не понять? После XWIS на хамачи только скил падает, это как пианист, после концерта он переигрывает у себя дома заново весь концерт, если он это не сделает, то он уже не сможет так сыграть как раньше. Наверно тебе не понять, ты же никогда не играл с топ игроками, для такого надо играть каждый день на максимум, чтобы держать форму и накапливать скил.

Цитата
Мне пх где играть в ред алерт дома на работе или где то еще от этого у меня опыта меньше не станет!

Тебе "пх", а мне нет, я этим занимаю профессионально, просто так я не играю, я вам не РА, опыта у тебя не поубавится, да вот того самого драгоценного скила у тебя не будет, тебя же средний нуб с XWIS выиграет, только за счет скила, а его наработать очень тяжело, за то потерять ничего не стоит.

У нас с тобой совсем разные цели и уровень игры.

Цитата
Удачи!

и тебе того же xD

Цитата(Goodwin @ 7.10.2009, 19:58) *

Парадовал, такой подробный рассказ почти видео)))))))))))))

Я старался =), Все затихли и стало пусто, вот решил поделиться впечатлениями, получилось не плохо.

Цитата
Ты что с утра по раньше гамаеш?

Не, с утра я сплю, потом на вторую смену в академию, так что где-то в семь и до часу ночи.

Цитата
Может и не все бьються за ранг только игроки входящие в 10-это сильные противники!
P.S.-а ты не уверенный в себе если не можеш человека который плохо играет нубом назвать 64.gif
(и к томуже в данном кантексте он он больше нубом называл себя ! считая что у него слабый противник а он с ним возиться)

Goodwin, спасибо, хоть ты понял про что я написал на самом деле.
senche
Цитата(Anubis @ 7.10.2009, 21:15) *

Ничего я не нахожу, не смеши. Все равно я с тобой играть не буду =) Я на это не куплюсь.
Слабею с каждым разом как только назову кого-то нубом. По какому это ты там показателю определяешь, до коликов в животе интересно =)
Ты вообще знаешь что такое QM? После твоих слов ответ очевиден - не знаешь. И хватит всем предлагать себя ущипнуть, мы не на шотландском фестивале зеленого цвета =)
Был бы ты опытным игроком, знал бы, что нуб это не оскорбление =) Будь проще.
Притом что уровень хамачи и уровень XWIS это земля и небо, не ужели это не понять? После XWIS на хамачи только скил падает, это как пианист, после концерта он переигрывает у себя дома заново весь концерт, если он это не сделает, то он уже не сможет так сыграть как раньше. Наверно тебе не понять, ты же никогда не играл с топ игроками, для такого надо играть каждый день на максимум, чтобы держать форму и накапливать скил.
Тебе "пх", а мне нет, я этим занимаю профессионально, просто так я не играю, я вам не РА, опыта у тебя не поубавится, да вот того самого драгоценного скила у тебя не будет, тебя же средний нуб с XWIS выиграет, только за счет скила, а его наработать очень тяжело, за то потерять ничего не стоит.

У нас с тобой совсем разные цели и уровень игры.
и тебе того же xD
Я старался =), Все затихли и стало пусто, вот решил поделиться впечатлениями, получилось не плохо.
Не, с утра я сплю, потом на вторую смену в академию, так что где-то в семь и до часу ночи.
Goodwin, спасибо, хоть ты понял про что я написал на самом деле.


Ну во первых я давно стобой не горю уже желанием играть еще с того раза когда вызывал на бой на форуме а ты в кусты...

ну кась просвети меня что такое нууб?наверное приятный комплимент! уже побежал искать в гугл?

Во вторых я не всем предлагаю себя ущепнуть а типам вроде тебя которые то и дело строит из себя звезду фигурного катания помни что лед может растаить...

Я вообще не понял причем тут RA??? я его в жизни не видел!!!

Про уровни бы уже молчал то и дело знаешь кто на xwis играет а ты знаешь сколько в мире игроков? и не у каждого есть ключи доступ на оф сайт среди много людей которые тебе зад так надрут 18.gif

Покажи мне пожайлуста среднего нуба? по уровню игры в хамачи и посмотрим отвечаеш ли ты за свои слова!
Anubis
Цитата
Ну во первых я давно стобой не горю уже желанием играть еще с того раза когда вызывал на бой на форуме а ты в кусты...

ну кась просвети меня что такое нууб?наверное приятный комплимент! уже побежал искать в гугл?

Во вторых я не всем предлагаю себя ущепнуть а типам вроде тебя которые то и дело строит из себя звезду фигурного катания помни что лед может растаить...

Я вообще не понял причем тут RA??? я его в жизни не видел!!!

Про уровни бы уже молчал то и дело знаешь кто на xwis играет а ты знаешь сколько в мире игроков? и не у каждого есть ключи доступ на оф сайт среди много людей которые тебе зад так надрут 18.gif

Покажи мне пожайлуста среднего нуба? по уровню игры в хамачи и посмотрим отвечаеш ли ты за свои слова!



Я поймал себя на мысли "да с кем я вот это говорю... "
Goodwin
Цитата(Anubis @ 7.10.2009, 23:56) *

Я поймал себя на мысли "да с кем я вот это говорю... "



А я не поймал и поэтому ещё немного поболтаю 06.gif 06.gif 06.gif

Цитата(senche @ 7.10.2009, 23:25) *


ну кась просвети меня что такое нууб?наверное приятный комплимент! уже побежал искать в гугл?




а самому не погуглить?))))

Цитата(senche @ 7.10.2009, 23:25) *


Про уровни бы уже молчал то и дело знаешь кто на xwis играет а ты знаешь сколько в мире игроков? и не у каждого есть ключи доступ на оф сайт среди много людей которые тебе зад так надрут 18.gif



Ты там вообще был(на иксе)?Дай угодаю НЕТ раз небыл то что ты спориш?Ты не имеиш плоной информации!


Когда возмёш хоть одну игру у: Анубиса,РА,Флеша или Пэтри- пиши 64.gif

Цитата(senche @ 7.10.2009, 23:25) *


Покажи мне пожайлуста среднего нуба? по уровню игры в хамачи и посмотрим отвечаеш ли ты за свои слова!



На данный момент я полный нуб да и раньше не особо силён был, но тем не менее меня мог на хомике победить только люди с икса 15.gif !!!!!!!!
senche
Цитата(Goodwin @ 7.10.2009, 23:53) *

А я не поймал и поэтому ещё немного поболтаю 06.gif 06.gif 06.gif
а самому не погуглить?))))
Ты там вообще был(на иксе)?Дай угодаю НЕТ раз небыл то что ты спориш?Ты не имеиш плоной информации!
Когда возмёш хоть одну игру у: Анубиса,РА,Флеша или Пэтри- пиши 64.gif
На данный момент я полный нуб да и раньше не особо силён был, но тем не менее меня мог на хомике победить только люди с икса 15.gif !!!!!!!!


Вот я не с xwis сыграй со мной а? я вижу ты тоже смотриш на мир через бабушкины очки 90 годов!

Принимаеш вызов?
Goodwin
Цитата(senche @ 8.10.2009, 1:02) *

Вот я не с xwis сыграй со мной а? я вижу ты тоже смотриш на мир через бабушкины очки 90 годов!

Принимаеш вызов?


Я 8 месяцев как не играю думаеш ради тебя начну? 47.gif

Может только на чемпионате появлюсь для массовки 16.gif

P.S.- у нас с бабушкой разные диоптрии 06.gif 06.gif 06.gif
Anubis
Цитата(Goodwin @ 8.10.2009, 0:29) *

P.S.- у нас с бабушкой разные диоптрии 06.gif 06.gif 06.gif

Мха-ха ^^ хороший ответ =)

Goodwin, наверно надо в аське продолжать, а то админы нам за флюд по макушке надают ^^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008