Цитата(Anubis @ 7.10.2009, 6:48)

Куда все делись? Мне одному скучно без вас , куда делся Flash-m@n? Куда делся RА и P@triot? =(
Почему я вас не вижу на XWIS? Между прочим, там, вчера, было очень жарко. Не обошлось без моих вредных привычек, забыл что играю в QM, отошел себе понимаешь, прихожу, уже вижу что бизнесом сперли базу, и вдруг вспоминаю "ХОВ! Это же был QM!"
Да то мелочи, последние три игры, попался мне француз, думаю себе, та, нуб какой-то и прочее. Играли на Моей любимой Карте Драй Хед, я его сразу начал прессовать, кончилось тем что он сдался, да вот первое подозрение, быстро мелькнуло, что сильно уж он хорошо отбивался.
Вторая игра меня повергла в шок, на карте Колд Вар, no eat? Спросил нуб, я промолчал, начал подозревать что нарочно отвлекает, ведь он нуб, что он там может сделать? Как следствие сожрал моего бизнесмена у меня на глазах - негодяй =) Далее через три минуты у меня под базой он нарисовал толпу гризли танков, обалдел я немного и думаю, ого, как это он? Как-то странно для нуба. В панике я давай стоить рино и клепать дезоляторов, он уничтожил два моих майнера, которые собирали кристаллы и давай ко мне на базу, немного оплавив его дезами и попугав рино он ушел, закемперился у себя на базе и давай строить толпу дельфинов и великие пушки (тоже мне великие) ^^
Бой на море я проиграл, тогда быстро собрал толпу рино и построил железку, со второй попытки мне удалось хоть немного набрать преимущество. Он, оказалось, тоже не спал, построил погодный процессор и даже успел устроить погодный шторм у меня на базе, перед тем как я уничтожил его процессор и окончательно раскидал все у него на базе как от бомбы в Багдаде. Тяжело было справится только с миражами, которые он тоже, таинственным для меня образом, настроил в большом количестве. Он еще долго сопротивлялся, успел уничтожить мне пару майнеров еще раз, и начал атаковать авианосцами с моря. Пришлось сваливать там где он меня не достанет, верфь он поставил так, что просто так не достанешь, и как на зло там был туман, еще худшими новостями было то, что я так увлекся добивать его миражи, что забыл уничтожить его военный завод, и снова куча гризли у моей базы, но на этот раз у меня уже была готовая железка, он побоялся, правильно сделал..., и отступил на базу.
Окружился пехотинцами вокруг завода и снова засел в оборону, железку жалко было тратить, он начал как раз доставать авианосцем. На последние деньги настроил В3 и на расстоянии уничтожил его завод, он то ли от злости, то ли от чего то еще, кинул на меня все что было, тут я использовал железный занавес, блин, заставил =( и пустил пачкать все вокруг дезоляторов, теперь он, не поверите, закемперился на море, думал раз туман, то я его не достану. Пол базы он уже мне снес, уничтожил все мои нефтяные вышки, я как мышь за веником, зажался в углу, чтобы не достал мой МСЦ. Пиии... сижу и обалдеваю, ну ничего себе нуб, еще чуть-чуть и все, кирдык!
Сколько моментов было, ели успевал что-то предпринимать, танков вдвое больше, ракетчиков туча, пушек не меньше было, дельфинов тьма, и процессор и то как он действовал грамотно, серьезно насторожило меня, я начал думать что совсем уже распоясался, даже какого-то нуба не могу спокойно победить. Кончилось тем, что я быстро построил верфь, и продал его после постройки морского скорпиона, им я быстро открыл туман, который прикрывал его верфь и подкатил свои В3, он что-то там фыркнул, написал ЛОЛ и сдался.
Я обалдевший и расстроенный, что меня гоняет нуб, уже решил что последний раз захожу в QM на сегодня и вообще пора мне завязывать с играми. Тут, почему-то я не удивился, снова он попадается. Думаю, ну ладно, карта погодный шторм, сейчас быстро устрою раш и все, ага, сейчас, сейчас... разогнался, он наделал кучу собак, захватил центр, я с трудом отбил свой уголок с кристаллами и нефтяной вышкой и с изумлением снова обнаружил у него на базе кучу танков. я думаю, ну все, началось, долго мы спускали на металлолом свои танки, пока он не поставил у себя пушку, а думаю, ну сейчас забаррикадируется и я ничего потом не сделаю. Уничтожил его нефтяную вышку в углу и все что там было, он отвел свои танки в центр и настроил там столько дотов и на базе тоже, что все мои танки добирались до него с половиной жизни. Я его смог обойти стыла и уничтожить пару его майнеров, да как на зло нарвался на ту самую пушку и после перестал что либо делать.
Накопил немного танков, разделил на две крупы, он это увидел и напал на мою базу, я отбился но он успел уничтожить военный завод, после я построил аж целых два завода, чтобы наверняка =) и давай все по новой, стыла отвлекаю, а спереди все время присылаю свои танки на его базу, вплотную к великой пушке, удалось немного поточить его танки что дало время снести пушку, у меня осталось три танка ^^ От происходящего я забыл стоить новые, затихли на время оба, и начали обмениваться по два, три, четыре танка, пока я все же его не дожал под его военный завод и не навел там свои порядки. Парень снова меня удивил, это какая-то черная полоса у меня, французик еще продолжал строить доты и пехоту, пока я уничтожал его завод и МСЦ, и не добрался до барков, потом я просто свалил к себе на базу сквозь лес дотов.
Это кемпер сдался, после того как увидел что с моей базы едет еще пару свежих танков. Я уже окончательно, после победы, поставил на себе крестик, думаю не надо было играть на хамачи, не надо было делать то, то, то, то, то, какой позор я стал нубом! Выхожу я их игры, и, из любопытства решил посмотреть, кто там сегодня на первом месте, потом уже решил набрать свой ник и осмотреть с кем же я играл, тут-то и самое блин смешное, я обнаруживаю себя на 19 месте, нажимаю на ник того, как бы нуба, и вижу что он на 35 месте, я уже обалдеваю от того что последний час только то и делаю, что обалдеваю, получилось так что я снял у него 122 поинта, и этот французик, вовсе не какой-то там нуб, как я подумал, а реальный зверь из топ 10. Вот после этого сам себе сказал, что жгу, и жгу не по детски ^^
Это какой-то я вот прям не знаю, и главное все три игры удивляюсь, да что же это такое, что не так? И тут на тебе, дурдом, а не пантеон богов xD
Парадовал, такой подробный рассказ почти видео)))))))))))))
Ты что с утра по раньше гамаеш?
Цитата(senche @ 7.10.2009, 18:50)

Блин еще раз говорю что Ты слаб раз позволяеш думать о других что они нубы
Ты думаешь все бьються за ранги как ты? Пара бы тебе ущепнуть себя за одно место!
Может и не все бьються за ранг только игроки входящие в 10-это сильные противники!
P.S.-а ты не уверенный в себе если не можеш человека который плохо играет нубом назвать
(и к томуже в данном кантексте он он больше нубом называл себя ! считая что у него слабый противник а он с ним возиться)